enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 922323 раз)

vasaros5

Кратом
Ответ #6540 - 21 Мая 2023, 18:29:38

Ребята проконсультируйте.
На системе 12 мг буприка + 6*150 преги.
В Чехии наткнулся сегодня на кратом.
Взял ред борнео и уайт бали.
Как его пить и будет ли какой-то эффект на мой микс.?
 
Только сегодня...
 

Kratomsun

Кратом
Ответ #6541 - 21 Мая 2023, 18:54:43

Нет смысла так делать, из действия кратома только побочки вылезут, такие как тремор, расфокусированно зрение, раздражительность, тошнота и т.д.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

vasaros5

Кратом
Ответ #6542 - 21 Мая 2023, 21:12:52

Так а нахуя он нужен тогда вообще? Читать 300 страниц ну такое...
 
Только сегодня...
 

Loon

Кратом
Ответ #6543 - 21 Мая 2023, 21:46:55

Так а нахуя он нужен тогда вообще? Читать 300 страниц ну такое...
почитай статьи на сайте, ссылки в первом посте есть
 
 
Сказали спасибо: vasaros5

злобный балык

Кратом
Ответ #6544 - 21 Мая 2023, 23:24:19


Я нашел инфу что кратом вызывает нистагм (kratom eye wobbles). типа тремор глаз. прочитал дето на англ сайте, что чел обратился в клинику с такими же симптомами зрения как у меня (всё как бы маячит вправо/влево).

короче это либо вертиго, как ты и сказал (из-за активации опиоидных рецепторов в вестибулярном аппарате), либо это нистагм этот злощастный. а ведь у меня он теперь от всего, что не выпей, даже кофе)

хотя с другой стороны, вообще не мешает никак, т.к. проявляется когда ничо не делаю
 
 
Сказали спасибо: Ненадолго

clt666555

Кратом
Ответ #6545 - 22 Мая 2023, 01:55:45

Оо расскажи как самочувствие после месяца ? Есть траблы с организмом ?
И самое главное - это озноб/холод/мурашки по спине - вообще проходят навсегда ?


Пс: лучше не думай заказывать, сам так 2-й раз попался , думал куплю пачку , буду раз-два в неделю расслабляться по чуть чуть , в итоге микс с лирой каждый день почти на 3 месяца , и щас вот только 1 неделя отмены, кошмарило неплохо так , с 1 разом конечно не сравнится , хоть ноги не выкручивало и можно было как никак спать. Больше я на эту удочку в «разумное употребление иногда» не куплюсь ))


Пс : вопрос к знатокам - чисто в теории Кратом не является опиоидом а только влияет на опиюшные рецепторы , а еслм сбить первую неделю СО - например кодеином ? Или это тоже самое по сути
 
 

Ненадолго

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кратом
Ответ #6546 - 22 Мая 2023, 03:07:44

Это опиоид, кодеин только усугубит зависимость. Сравнение хз, в смысле кратом берет защеку
 
 

clt666555

Кратом
Ответ #6547 - 22 Мая 2023, 11:20:51

В каком плане берет за щеку?  Я в молодости припивал кодеинчик - та норм было , а вот были дни когда Кратом грёб в плане эффекта намного ярке коды! Ну и СО конечно у Кратом совершенно разное когда пьёшь 3 месяца или 3 года по пол пачки в день. Радует что кошмарит ярко только первую неделю

Пс : всё-таки бросил , первые 5 дней отмучался с помощью лиры небольшой ( 0,75 ) , потом сорвался на ложку и выпал из жизни ещё на 6 дней , первые 4 дня опять по новой начало подкошмааривать, и паяло ещё по вечерам чето , и вот новый 7 день , без костылей - чувствую себя хорошо , пока не знобит , пойду в зал . Настроение супер. Всем удачи в бросании)

Только слабость тела чувствуется , но думаю  скоро и это пройдёт
 
 

злобный балык

Кратом
Ответ #6548 - 25 Мая 2023, 10:29:06


В каком плане берет за щеку?  Я в молодости припивал кодеинчик - та норм было , а вот были дни когда Кратом грёб в плане эффекта намного ярке коды! Ну и СО конечно у Кратом совершенно разное когда пьёшь 3 месяца или 3 года по пол пачки в день. Радует что кошмарит ярко только первую неделю

Пс : всё-таки бросил , первые 5 дней отмучался с помощью лиры небольшой ( 0,75 ) , потом сорвался на ложку и выпал из жизни ещё на 6 дней , первые 4 дня опять по новой начало подкошмааривать, и паяло ещё по вечерам чето , и вот новый 7 день , без костылей - чувствую себя хорошо , пока не знобит , пойду в зал . Настроение супер. Всем удачи в бросании)
хоть моё знакомство с медленной темой было не очень долгим, но я хз почему — мне кратом в 90% случаев чуствовался ГОРАЗДО сильнее всех остальных. тот же трам, морф и бупр были вообще ни о чем, в то время как товарищи на той же дозировки ловили блювотрон и бледного. Субъективно, но для меня кратом сильнее большинства лекарств

короче, согласен с твоим мнением о его эффективности
 
 
Сказали спасибо: clt666555

злобный балык

Кратом
Ответ #6549 - 25 Мая 2023, 10:32:43

Оо расскажи как самочувствие после месяца ? Есть траблы с организмом ?
И самое главное - это озноб/холод/мурашки по спине - вообще проходят навсегда ?
я хоть и не системио, но был месяц когда я начал пить кратом чаще, чем пару раз в неделю и в очень больших дозировках. сейчас делаю недельный перерыв. первые 3 дня был просто очень уставший, мало чего хотелось, и легкие неудобства со сном (было, что ворочался пол ночи, не мог уснуть, ибо неудобно; а было, что спал по 14 часов)
это мой первый в жизни кумар, хотя и лёгкий
 
 
Сказали спасибо: clt666555

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3423
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кратом
Ответ #6550 - 25 Мая 2023, 10:45:09

Блин,надумал попробовать,посмотрел на цену и передумал! Ну его,я боюсь, ещё дознутса не хватало!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

злобный балык

Кратом
Ответ #6551 - 25 Мая 2023, 10:52:58

Блин,надумал попробовать,посмотрел на цену и передумал! Ну его,я боюсь, ещё дознутса не хватало!)
хз, передознуться сложно, он (ПОЧТИ) не угнетает дыхалку.
меня цена вполне себе устраивает, но это смотря где ты смотришь. можно 50грам за 300грн купить чисто на пробу
 
 

psybody

Кратом
Ответ #6552 - 25 Мая 2023, 12:17:54

Ну хз насчёт цены
Если брать 100 гр - 550 грн , мне этого раньше на недельку хватало +/-
За эти бабки если брать что то уличное или аптеку , так это вроде на пару дней потолок , ну лично у меня ))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

злобный балык

Кратом
Ответ #6553 - 25 Мая 2023, 12:25:10

Ну хз насчёт цены
Если брать 100 гр - 550 грн , мне этого раньше на недельку хватало +/-
За эти бабки если брать что то уличное или аптеку , так это вроде на пару дней потолок , ну лично у меня ))
ну вот я и говорю, что невелика относительно цена. и мы походу на одном сайте берём.
 
 

psybody

Кратом
Ответ #6554 - 25 Мая 2023, 13:16:19

Везде цена 550, почти )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #6555 - 25 Мая 2023, 14:15:46

Андрюха, взять бы с этого кратома да манаги наварить, ото, наверное пушка будет))
Так наверное и всякие кексы с него можно варганить, только вкус конечно будет на любителя)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

злобный балык

Кратом
Ответ #6556 - 25 Мая 2023, 14:36:20

Андрюха, взять бы с этого кратома да манаги наварить, ото, наверное пушка будет))
Так наверное и всякие кексы с него можно варганить, только вкус конечно будет на любителя)
что такое манага?

касательно десертов, да, его используют с этой целью, но это не популярно + вкус горький и специфический, не всем пойдёт
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #6557 - 25 Мая 2023, 14:42:26

               :offtopic:
Манага (она же молочище) - это жаргонное название незаконно приготовленного молочного отвара травы (стеблей, листьев и соцветий) дико растущей конопли .
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL

Psih

Кратом
Ответ #6558 - 25 Мая 2023, 14:45:21

Я в ьютаблетках брал а то я пить его не могу. Дорого но мне нормально
 
 

KIRILL

Кратом
Ответ #6559 - 25 Мая 2023, 15:21:45

Молочина в простонародии)
Только почему это всё в ветке кратом непонятно ..