enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 922351 раз)

Kom

Кратом
Ответ #6520 - 12 Мая 2023, 19:36:29

Глобусы объединят

Або видалять. Що я і роблю сьогодні.
Втомило нерозуміння елементарного.

Дописи що йдуть поспіль буду видаляти!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6521 - 12 Мая 2023, 20:48:40

лично вижу кратом как сапорт при опиушном кумаре, чем он изначально и был в Украине
то что сейчас уже который год его лупят типы которые ваще не в теме, только потмоу  что это "модный" чаек,  это конечно знатный проеб
+++, Каждый барыга таким чаем должен предупреждать шо он даёт ломку и портит жизнь нах
Иначе это не честно как то
Костыль вообще с ним не всегда рабочий
У меня и не только он использовался как усилитель опиатов, поэтому средство сомнительное
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Psih

Кратом
Ответ #6522 - 12 Мая 2023, 20:51:03

Что то уже 2й день кратом хреново работает, какая то усталость,весь разбитый
 
 

psybody

Кратом
Ответ #6523 - 12 Мая 2023, 20:54:24

 
лично вижу кратом как сапорт при опиушном кумаре, чем он изначально и был в Украине
то что сейчас уже который год его лупят типы которые ваще не в теме, только потмоу  что это "модный" чаек,  это конечно знатный проеб
Только потом и с него как то слазить надо , что иногда затягивается


Ком ох и злюка 😈
 
« Правка: 13 Мая 2023, 20:01:07 от psybody »
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

KratomStar

Кратом
Ответ #6524 - 14 Мая 2023, 11:06:02

Тоесть на психику никак Кратом не повлиял?:())
Нууу, это глобальный вопрос, здесь нужно конкретно описать что ты имеешь в виду. Если именно психика, то думаю особо влияния нет, ну понятно что при отмене апатия/депрессия и т.д., но у меня обычно на 7-10 день проходит абсолютно всё и начинает появляться какая-то мотивация и т.д.. А вот если вопрос о психологии, то... ну вот Кратомсан здесь как-то писал, что называется в 10-ку, ну типа я не представляю своей жизни если в ней не будет кратома. И жизнь такую мне не кратом сделал. Это на самом деле проблема, но здесь дело не в кратоме так таковом, здесь больше желание этого эффекта, я так понимаю, что если не было кратома, то было бы обязательно что нибудь другое. Поэтому, КотБегемот, пойми меня правильно, зерно истины в твоих постах есть, но ты часто перегибаешь, кратом не является "токсическим ядом" и т.д.. Его нельзя бездумно жрать ложками и миксовать со всем подряд.

Ну да ) а ты попробуй месяцок не попить его. Сразу все болячки вылезут . А пока пьёшь его - он же обезбол , ниче не чувствуешь )
Так я постоянно делаю перерывы 1-2 дня в неделю, и пару раз в год перерывы на 1-2-3 недели, и через дней 7-10 я чуствую, что все симптомы отмены прошли, но проблем с жкт, почками и др. нет. Но здесь надо конечно учитывать, что организмы разные и ещё море других факторов, в том числе и индивидуальную непереносимость кратома, что может вылиться в бооольшие проблемы с печенью, но это единичные случаи и происходит это достаточно быстро.

лично вижу кратом как сапорт при опиушном кумаре, чем он изначально и был в Украине
то что сейчас уже который год его лупят типы которые ваще не в теме, только потмоу  что это "модный" чаек,  это конечно знатный проеб
Когда я увидел рекламу - "легальный чай который прёт" меня честно говоря передёрнуло, а когда я узнал, что его вообще в некоторых кафе наливают любому желающему, то я вообще в осадок выпал. Я хоть и сторонник кратома, но такая реклама кратома, его распространиние такими путями/методами это действительно знатный проеб.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Clerk37, Kratomsun

Kratomsun

Кратом
Ответ #6525 - 14 Мая 2023, 18:54:57

Цитировать
легальный чай который прёт

К счастью такие ребята не приживаются в нише надолго, в Харькове был магазин "прущая чаюха" маркетинг этих ребят тоже вызывал много вопросов, проработали пол года, а потом слились с утверждением, что "не хотим людей травить", что звучало нелепо поскольку в рекламный постах сравнивали свою продукции с амфетамином и трамадолом.

Что касается, "токсичного яда", причины нужно искать в личной истории и в травматическом опыте человека.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 

psybody

Кратом
Ответ #6526 - 14 Мая 2023, 23:59:25

А пуэр не в таком же ключе толкать пытались ? Когда ещё не знал даже что это , говорили мол это чай который пиздец как бодрит, слово стимулятор тогда ещё не было в моем обиходе
Но пуэр я не распробовал совсем,  даже матэ на его фоне был чем то "прущим"
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Kratomsun

Kratomsun

Кратом
Ответ #6527 - 15 Мая 2023, 00:26:21

Пуэр так московские рэперки продавали, был такой тренд лет 11 назад, но конечно, это преувеличение, как и в случае с мате. К кратому тоже термин прёт применить можно с натяжкой, но все же это следующая лига после чая. Имхо, такая реклама может внимание привлечь, но только разово и обернётся она разачарованием, для того, кто купил продукт. В случае с кратомом тоже есть тенденция, что левые люди иногда приходят, но после экспериментов над собой и изучения матчасти больше не приходят. Думаю потенциал кратома нужно развивать, я верю в это растение, надеюсь в будущем сделаем программу кратомную для ремиссионеров, которые находят в себе силы на фарм программы не становится.
 
 
Сказали спасибо: psybody, Ненадолго

Ио 11

Кратом
Ответ #6528 - 15 Мая 2023, 06:59:08

Чай любой бодрит,зависит от концентрации.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Psih

Кратом
Ответ #6529 - 15 Мая 2023, 07:15:34

Пудр прет так же как крепкий кофе 😂
 
 

psybody

Кратом
Ответ #6530 - 15 Мая 2023, 13:30:41

Думаю потенциал кратома нужно развивать, я верю в это растение, надеюсь в будущем сделаем программу кратомную для ремиссионеров, которые находят в себе силы на фарм программы не становится.

Впишусь за такой движ всеми конечностями
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Кратом
Ответ #6531 - 15 Мая 2023, 13:56:24

Гадаю там вже давно готова програма/проект.
Тільки спонсорів немає мабуть  :dntknw:
Глобальний фонд не підпишеться, нажаль.

Або не проект а бізнес план  :read:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E, clt666555

psybody

Кратом
Ответ #6532 - 15 Мая 2023, 20:36:21

Есть у меня товарищи что пытаются с кратомом сьехать с кодеина , ну по моей схеме условно) вот только мне кажется они хотят что бы все было как и есть , только перли не таблетки а чай
А он на это не способен, выровнять состояние до рабочего - пожалуйста,  но обпиваться им что бы мазало,  ну хз

И в итоге получается какой то недодвиж
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Kratomsun

Кратом
Ответ #6533 - 15 Мая 2023, 21:26:09

В этом и прикол, я думал, что терапевтический эффект возможен в связке группы психологической взаимопомощи+кратом, но ресурсов не хватает, что бы автономно это делать, а вот в коллаборации с анонимными наркоманами не получается из-за из духовных принципов, т.к. с их точки зрения употребление кратома ничем не отличается от металла.
В будущем хотелось бы клуб создать и приглашать психологов, что бы помогали с пропастью проблемы решить, ведь кратом всё-таки про симптомы, а не про устранение причины
 
 
Сказали спасибо: psybody

злобный балык

Кратом
Ответ #6534 - 17 Мая 2023, 23:23:52

Ни у кого не было от кратома такого симптома, что все предметы колеблятся вправо-влево, если расфокусировать зрение? и когда лежишь, кажется, будто на гамаке катаюсь. причём уже без разницы, пью кратом или нет, симптоматика остаётся в большей или меньшей мере. просто когда не пью головокружения нет, но вечером опять комната пошатывается
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #6535 - 17 Мая 2023, 23:40:37

У меня такие вещи случались, всегда когда ловил кратомовый передоз. Классические симптомы, говорящие о том, что хапнул лишку.
Ну а то что у тебя такое наблюдается и без него, ХЗ..  Сходи к специалисту. Первое что мне пришло в голову вегето-сосудистая дистония. ИМХО
А вот ещё нашёл:
Вертиго – внезапно возникшее ощущение потери равновесия и движения окружающих предметов вокруг вас. Ощущение будто вы кружитесь на карусели или голова кружится во внутреннюю сторону.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

KratomStar

Кратом
Ответ #6536 - 18 Мая 2023, 09:33:35

Вертиго – внезапно возникшее ощущение потери равновесия и движения окружающих предметов вокруг вас. Ощущение будто вы кружитесь на карусели или голова кружится во внутреннюю сторону.
У меня такая хрень была, вот идёшь прямо, потом резко картинка немного смещается и сразу осознаёшь, что это ты смещаешься в сторону, но остановить смещение не можешь, надо тупо остановиться, несколько секунд постоять и тогда уже идёшь ровно. Потом я нашёл описание этого вертиго и всегда считал, что это оно. С одной стороны прикольный эффект, но с другой стороны стрёмный. Но это у меня было не от кратома, 1-й раз такой финт словил когда ещё малым был.
 
 

clt666555

Кратом
Ответ #6537 - 18 Мая 2023, 11:42:58

У меня вообще от него зрение просело, мне кажется . Хз мб щас без него восстановится .
И ещё вопрос к знатокам - выпил опять 1 ложку на 6 дне отмены , всего одну то, и опять выпал из жизни на 4 дня , сегодня вроде 5 - все восстановилось , но этот холодок-мурашки по спине каждые 15 секунд - очень напрягают. У кого было такое ? Когда пройдёт. ?

Пс: допиваю ещё лирику 0,75 и табл гидазепама , но мерзкое ощущение как током по спине остаётся

Пс: по ходу после недели отмены потом ещё месяц температура прыгает вверх вниз ? Оттого и знобит ?
 
« Правка: 18 Мая 2023, 18:51:10 от clt666555 »
 

Денчер

Кратом
Ответ #6538 - 20 Мая 2023, 14:25:18

Вот я начал пить Кратом год назад, у меня было ранения глаза и только 15гр кратома снимал боли, посоветовал один чел в больнице,так мне по вене шуговали разные обезболы и они вообще не помогали,а Кратом помог.И так я начал шуговать по 20гр в день, пил пол года по 20гр,и пол года по 50,5чашек по 10гр,и замечал что не много меняла только первая чашка.денег в меся уходило 13 14тыс гривен на чай.месяц назад сделал резкую отмену на 2рые сутки я ох..ел,судороги долбили так что я отжимался по ночам.И тогда я понял что торба,так кумарило сильнее коды,было в моей жизни знакомство с кодтерпином,ребуха соскочить помогла.и начал спрыгивать с габаной.1й день терплю,на второй третий четвертый по 300 габаны,5 6 и 7день по 150 и отмена и понял что я выгреб с этой ямы этой дур травы.от габаны вообще не кумарило, неделю поел просто,но от неё бык кайф мне вообще она не зашла, такая чепуха,но помогло.месяц не пью чай,но нужно на что то переключиться,мысли всегда залетают заказ чая сделать,для меня это было вообще удивительно,что от этой шляпы так кумарит.Всем мира и добра,перечитал весь форум очень классный и полезный

У меня был такой холод на отмене,что я ох...ший был,пока габы не выкину, хоть не много
И пил я исключительно белый слон и рогатый :pardon:


Mdr: поспіль (один за одним) не пишемо дописи/відповіді. Якщо хочеш додати щось, то використовуй функцію (кнопку) изменить.
 
« Правка: 20 Мая 2023, 20:32:53 от Kom »
 
Сказали спасибо: I C E, sunim, clt666555

psybody

Кратом
Ответ #6539 - 20 Мая 2023, 19:23:38

Денчер , не пиши посты подряд , будешь получать предупреждения и их будут удалять
Есть кнопка изменить
Нажимаешь и дописываешь

Пт хорошие сорта ? Белый слон пробовал , не распробовал , а до рогатого рога не дотянулись пока
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Kom