информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 798508 раз)

I C E

Кратом
Ответ #7660 - 04 Июн 2024, 23:05:51

Не в коем случае, не воспринимай это, как нравоучения. Просто прислушивайся к холодному разуму, а не к рецепторам, отвечающим за "вредное" удовольствие.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #7661 - 05 Июн 2024, 00:55:36

хотя по факту чайок то не особо наркогенный
Ой, вот тут ты ошибаешься, друг! Я когда был в ремиссии наверное пару лет без системы, но с эпизодическими срывами на коду (так уж вышло что для меня это ремиссия), короче будучи относительно "чистым" купил я кратома, тай грин, меня в первые две недели разрывало шо немого, я не мог понять как такое возможно, но я даже залипал до мультиков! Потом он начал стимулировать когнитивку, я выучил С# до уровня простеньких игр за пару месяцев сам дома! Но потом он перестал вставлять, только дисфория какая-то, короче бросил я его и забыл. Потом все равно на металл сорвался и зпт пошло. Но чаёк ой как наркогенен, причем это не только моё мнение. Для тебя, который даже коду не хавал и не торчал на ней, это вполне нормальный опиат. Так что запоминай, так будет со всеми ими. И не факт что по прошествии времени тебя трам лучше вставит.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Ymnik

Codeinum

Кратом
Ответ #7662 - 05 Июн 2024, 14:48:32

В Америке сейчас популрны экстракты и таблетки с 7-гидроксимитрагинином. Говорят, что очень сильная штука.
https://7ohmz.com

https://7ohmz.com/product/14mg-instant-release-single-tablet-sample-pack/ - таблетка с 14мг вещества
 
 

Антидепрессант

Кратом
Ответ #7663 - 05 Июн 2024, 18:39:59

С истории кратома. В США увидели как люди, граждане США подсели на кратом, запретили его и создали свой химический или синтетический кратом, чтобы зарабатывать на этом, чтобы не платили граждане, люди, проживающие в США деньги в Азию, а шли средства в бюджет страны. Вот и случились такие разные таблеточки...
 
Люблю людей за что, не знаю, ведь всё равно они умрут, мы одиноки до самого рая, пусть нос за это мне утрут!
 
Сказали спасибо: I C E

Puncher

Кратом
Ответ #7664 - 05 Июн 2024, 18:47:36

Ну, кстати гараздо удобнее глотнуть колесо, чем впихивать в себя рвотный порошек. Интересно, одно колесо, это сколько эквивалентно в граммах кратома
 
 

Codeinum

Кратом
Ответ #7665 - 05 Июн 2024, 18:58:16

С истории кратома. В США увидели как люди, граждане США подсели на кратом, запретили его и создали свой химический или синтетический кратом, чтобы зарабатывать на этом, чтобы не платили граждане, люди, проживающие в США деньги в Азию, а шли средства в бюджет страны. Вот и случились такие разные таблеточки...

Бред вообще, в США (кроме отдельных штатов) кратом не запрещен. А 7-митрагинин это один из алкалоидов кратома
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Антидепрессант

Кратом
Ответ #7666 - 05 Июн 2024, 20:34:36

Если ты такой оценщик юридической информации, так определись бред или всё таки запрещён в отдельных штатах  :dirol:
 
Люблю людей за что, не знаю, ведь всё равно они умрут, мы одиноки до самого рая, пусть нос за это мне утрут!
 

Codeinum

Кратом
Ответ #7667 - 05 Июн 2024, 20:39:37

Если ты такой оценщик юридической информации, так определись бред или всё таки запрещён в отдельных штатах  :dirol:

В те штаты где запрещен эти таблы и не отправляют.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9511
  • Сказали спасибо: 9364
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #7668 - 06 Июн 2024, 12:23:02

Ну, кстати гараздо удобнее глотнуть колесо, чем впихивать в себя рвотный порошек. Интересно, одно колесо, это сколько эквивалентно в граммах кратома
0,5 гр. Я заказывала себе таблетки. Кстати ,мне подарили специальный пресс ,я им траву прессовали в таблетки по пол грамма. Кратом ,думаю тоже можно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Puncher

psybody

Кратом
Ответ #7669 - 06 Июн 2024, 14:18:02

Насчёт не вкусного кратома, это конечно дело случая, но я тоже первую свою чашечку смыл у унитаз, потом когда понял что все таки эта штука работает при отмене кодеина и обходится дешевле, спокойно начал даже не заваривать а хавать ложку и запивать водой, особенно если где то на работе скажем нужно подзарядится, ходить с чашкой зелёной бурмоты не оч, а так быстро в углу где то ляпнул и все)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Хрюш

Антидепрессант

Кратом
Ответ #7670 - 06 Июн 2024, 15:10:32

Если ты такой оценщик юридической информации, так определись бред или всё таки запрещён в отдельных штатах  :dirol:

В те штаты где запрещен эти таблы и не отправляют.
Поэтому я и написала историю кратома в США
 
Люблю людей за что, не знаю, ведь всё равно они умрут, мы одиноки до самого рая, пусть нос за это мне утрут!
 

KratomStar

Кратом
Ответ #7671 - 06 Июн 2024, 16:11:12

В США кратом запрещён только в 5 штатах из 50
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9511
  • Сказали спасибо: 9364
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #7672 - 06 Июн 2024, 17:19:36

Если ты такой оценщик юридической информации, так определись бред или всё таки запрещён в отдельных штатах  :dirol:

В те штаты где запрещен эти таблы и не отправляют.
Поэтому я и написала историю кратома в США
В США кратом запрещён только в 5 штатах из 50
В США кратом запрещён только в 5 штатах из 50
Не пойму ,о чем спор? Пустая трата времени. Забудьте и будет вам счастье ;)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Антидепрессант

Кратом
Ответ #7673 - 06 Июн 2024, 19:36:39

Если ты такой оценщик юридической информации, так определись бред или всё таки запрещён в отдельных штатах  :dirol:

В те штаты где запрещен эти таблы и не отправляют.
Поэтому я и написала историю кратома в США
В США кратом запрещён только в 5 штатах из 50
В США кратом запрещён только в 5 штатах из 50
Не пойму ,о чем спор? Пустая трата времени. Забудьте и будет вам счастье ;)
Ириша, вообще спора нет, все ГУТ )я вспомнила историю возникновения кратома в штатах , написала пару фраз... Мальчики начали комментировать совместно с Гугл, ничего нового и интересного...
 
Люблю людей за что, не знаю, ведь всё равно они умрут, мы одиноки до самого рая, пусть нос за это мне утрут!
 
Сказали спасибо: FURIYA

Васька

Кратом
Ответ #7674 - 12 Июн 2024, 06:05:28

Кратом ФУФЛО
 
 

krvasil2

Кратом
Ответ #7675 - 12 Июн 2024, 11:51:38

Кратом ФУФЛО
В теме про Мемантин ты написал "Хуйня этот мемантин".
Ты уже определись.
 
 

Pestilence

Кратом
Ответ #7676 - 12 Июн 2024, 15:14:45

Вася начал пить
 
 

Loon

Кратом
Ответ #7677 - 12 Июн 2024, 16:12:23

Вася начал пить
еще раз повторятся бессмысленные  посты из 2-3 слов в профильных темах - перманентный бан

Loon, я уже за ним слежу.
 
« Правка: 13 Июн 2024, 07:45:00 от FURIYA »
 
Сказали спасибо: Ymnik, FURIYA

Ymnik

Кратом
Ответ #7678 - Вчера в 13:45:50

Всем привет, через сколько после последнего приема начинает кумарить от кратома? Через 12 часов? Сутки?
Зависит от степени толерантности и зависимости,сроков,дозировок,силы сорта.
От 8 до 12 часов,после последнего приема, харево и кумар начинается.

Вьебал две чайные ложки по сухому этой соломы
Похуевело- начало тошнить , дурня в голове ,
Еще и взял два пакета ,а эти балбесы его отправили на 2 два адреса хотя я предупреждал .
Золототая солома вышла . еле смену доработал
Сколько уже написано,что это наихуевейший способ приема,а всё туда же )🤦
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.