информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 912130 раз)

Антидепрессант

Кратом
Ответ #7620 - 14 Мая 2024, 15:01:24

Я тоже думала лирики, но с 300 граммов лирики сейчас спустилась до 100, я её несильно чувствую. Поэтому в затруднении в выборе прикрытия, как-то так ... Сил нет... Очень долго ничего из павов не принимала, после войны была в глубокой депрессии плюс алкоголь, потом подобрали наконец то антидепрессанты и позже лирику, впервые чувствовала за последние 2 года себя неплохо, но лирики много стало и большая тяжесть от неё, вот и прибегла к кратома, а он в Европе неочень сильный, во всяком случае у меня такой. Попробовала кратом и он начал убирать сильные боли в спине, просто до этого почистить зубы было невыносимо, помог кратом уменьшить намного лирику и в два раза антидепрессанты. Но доза стало высокой. Хочу на несколько ещё дней хоть бы только толер снять и убрать до конца лирику. Вот такие две задачи. При этом чувствую себя апатично, боли возвращаются. Поэтому есть немного тилидина у меня и налбуфин инъекции должна получить. Вот прошу у участников форума помочь информационно, как грамотно поступить.
 
Люблю людей за что, не знаю, ведь всё равно они умрут, мы одиноки до самого рая, пусть нос за это мне утрут!
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4180
  • Сказали спасибо: 11224
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7621 - 14 Мая 2024, 18:00:33

Мне трам переламывать было гораздо веселее, нежели это сено. Мне очень тяжело далась спрыжка с кратома. С трамадолом был молод и здоров, а с кратомом был уже конкретно жизнью потрёпанный.
Антидепрессант, заваривай дневную порцию кратома в термосе и Пей по не многу в течении дня. И постепенно снижай завариваемое утром количество "чая"
Может в самом конце немного увеличить лирику.
А потом лесенкой уйти и с лирики..
Эх, быстро слово говорится...) На словах всё просто - в процессе всё намного сложнее..
Удачи тебе. Убери, хоть кратом, в таких количествах он тебе подарит кучу проблем со здоровьем.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ymnik, Антидепрессант

Антидепрессант

Кратом
Ответ #7622 - 14 Мая 2024, 18:20:24

Спасибо, я сейчас так и делаю, кратом убераю, а лирику пока не трогаю. Могу ли я пить тилидин периодически, мне получилось благодаря ему, довольно таки хорошо снизить кратом?
 
Люблю людей за что, не знаю, ведь всё равно они умрут, мы одиноки до самого рая, пусть нос за это мне утрут!
 
Сказали спасибо: I C E

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Кратом
Ответ #7623 - 15 Мая 2024, 06:56:03

Сходу в суть !
Жрал кратом ровно год , сейчас как не делю не жру это бесполезное зелья ! На отказе Кумара не ощутил вообще , все как обычно. Но вот депресуха присутствует! Вопрос как долго будет такое состояние ?
 
🍁 🇨🇦
 

Антидепрессант

Кратом
Ответ #7624 - 15 Мая 2024, 09:08:39

Антидепрессанты тогда в помощь,. У меня очень ломит ноги и руки, поэтому хочу убрать его, но дело в том, что энергию, зараза, не даёт...а как забирает, вот в чем дело. И до этого я его долго не пила, года полтора точно. А сейчас пью месяца три не больше, и до этого только иногда периодами лирику и всё, только Ады.
 
Люблю людей за что, не знаю, ведь всё равно они умрут, мы одиноки до самого рая, пусть нос за это мне утрут!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Puncher

Кратом
Ответ #7625 - 15 Мая 2024, 19:29:45

Не пробовала Купировать абстиненцию с помощью препарата Тримспа убрать? И срачку убирает и по идее физическое состояние должно ровнять. А действует, примерно 10-14 часов. Но нужно 5-7 колес сразу глотать. Я, честно, не верил в это, но результат очень приятно удивил. Этож по идее, тот же опиоид, но абсолютно без эйфории.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Антидепрессант

Кратом
Ответ #7626 - 15 Мая 2024, 21:30:13

Да да, на себе проверяла и уходила с помощью тримспы в небольшие ремиссии, сейчас нет возможности. Уже посылка завтра выходит с налбуфином и я попросила лоперамин, тоже, что и тримспа только без эйфории. Хороший тоже способ, опиоид.
 
Люблю людей за что, не знаю, ведь всё равно они умрут, мы одиноки до самого рая, пусть нос за это мне утрут!
 
Сказали спасибо: denaturat2, Puncher

Semnash

Кратом
Ответ #7627 - 15 Мая 2024, 21:41:26

Антидепрессанты тогда в помощь,. У меня очень ломит ноги и руки, поэтому хочу убрать его, но дело в том, что энергию, зараза, не даёт...а как забирает, вот в чем дело. И до этого я его долго не пила, года полтора точно. А сейчас пью месяца три не больше, и до этого только иногда периодами лирику и всё, только Ады.
Кратом имеет свойство на отмене давать жуткую слабость, на ногах не можешь стоять, мышечная слабость и дофаминовая яма. В первый раз бросала на флуоксетине, но было очень сложно. Сейчас эсцит вытянул из этого состояния. Поэтому кратом советую понижать понемногу, если своими силами бросить хочешь.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27, Антидепрессант

Антидепрессант

Кратом
Ответ #7628 - 15 Мая 2024, 23:02:47

Благодарю! Я немного ещё тилидин добавляю и уже в день выпиваю не больше двадцати граммов, но ночью просыпаюсь от сильной крутежки, места себе не нахожу. И пару граммов колочу в холодной воде... как-то так, да, неприятно  :dirol: а вот эти два крайних препарата в сообщении, это антидепрессанты?
 
Люблю людей за что, не знаю, ведь всё равно они умрут, мы одиноки до самого рая, пусть нос за это мне утрут!
 

Puncher

Кратом
Ответ #7629 - 16 Мая 2024, 01:35:02

Даа, тоже просыпался ночью, максимально гадосное состояние, ноги прямо выкручивает, и одеяло без конца наматываешь. Помню, мне снится, что я на велике в гору еду, и так ноги болят, а потом просыпаюсь и понимаю, что это ноги ходуном ходят. Колесо лирики убирало крутеж а утром уже просыпался бодрячком. Если лирики нет, то 400 мг ибупрофена тоже может помочь. Или на крайняк прям из фурика хлебнуть корвалола.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Антидепрессант

Puncher

Кратом
Ответ #7630 - 16 Мая 2024, 01:39:32

А тримспа у тебя полностью купировала со? Т.е., убирала крутеж, недомогание, лень и т.д.? И сколько она на тебя действовала? Какие дозировка? Расскажи пожалуйста.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Junkie-A-Dandy

Кратом
Ответ #7631 - 16 Мая 2024, 02:35:02

Ломаться на сухую не всем можно, поэтому и задаю вопрос. Причины есть. Особенно по здоровью.
Анти депры и классические опиоиды могут вызвать СС ( серотониновый синдром) но вот на счет митрагинина не скажу точно... Слишком мало исследований по теме, я бы не рисковал миксить ад и крат, кратом и сам по себе ад :) помню когда ещё не знал про СС был на курсе золофта и временами прикалывался налбуфином с димедролом... Даже не осознавая что могу крякнуить, будь осторожнее, друг.
 
 
Сказали спасибо: Антидепрессант

Антидепрессант

Кратом
Ответ #7632 - 16 Мая 2024, 16:19:34

Тримспа убирала всё, я не ждала когда вернётся СО и по тихонько иногда подсыпала кратом и позже снова тримспа, 5 колес, может 6. И таким образом уходила в ноль кратома. Сама удивлена, успела в свою посылку попросить ещё и тримспа, через пару недель придет. У меня будет налбуфин, Лоперамид, тримспа. Блять, самой смешно, как к смерти готовлюсь ( ответ для Алекс Ведерник)
 
Люблю людей за что, не знаю, ведь всё равно они умрут, мы одиноки до самого рая, пусть нос за это мне утрут!
 
Сказали спасибо: Puncher

Антидепрессант

Кратом
Ответ #7633 - 16 Мая 2024, 16:22:12

Ломаться на сухую не всем можно, поэтому и задаю вопрос. Причины есть. Особенно по здоровью.
Анти депры и классические опиоиды могут вызвать СС ( серотониновый синдром) но вот на счет митрагинина не скажу точно... Слишком мало исследований по теме, я бы не рисковал миксить ад и крат, кратом и сам по себе ад :) помню когда ещё не знал про СС был на курсе золофта и временами прикалывался налбуфином с димедролом... Даже не осознавая что могу крякнуить, будь осторожнее, друг.
Да да, я из-за этого в два раза меньше пью антидепрессанты. А как проявляется серотониновый синдром и чем опасен? По сути я недавно о нём узнала и немного в инете почитала, спасибо
 
Люблю людей за что, не знаю, ведь всё равно они умрут, мы одиноки до самого рая, пусть нос за это мне утрут!
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4180
  • Сказали спасибо: 11224
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7634 - 16 Мая 2024, 17:20:05

На сколько мне известно, Трамспа и Лоперамид - это почти одно и тоже.
Да, и ещё не пиши подряд сообщения, жмёшь
"Изменить", и дописываешь то, что хотела.
Попробуй, прямо сейчас. Допиши, в последний пост любое слово, например " привет "
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Антидепрессант

Антидепрессант

Кратом
Ответ #7635 - 16 Мая 2024, 18:25:25


Да да, я знаю, что подряд неправильно, просто на разные вопросы отвечала, вернее разным участникам
 
Люблю людей за что, не знаю, ведь всё равно они умрут, мы одиноки до самого рая, пусть нос за это мне утрут!
 

Semnash

Кратом
Ответ #7636 - 17 Мая 2024, 00:56:21

Благодарю! Я немного ещё тилидин добавляю и уже в день выпиваю не больше двадцати граммов, но ночью просыпаюсь от сильной крутежки, места себе не нахожу. И пару граммов колочу в холодной воде... как-то так, да, неприятно  :dirol: а вот эти два крайних препарата в сообщении, это антидепрессанты?
Да, это антидепрессанты группы СИОЗС. Но лучше подбирать с врачом конечно и под его присмотром, быть с ним на связи, ибо могут не подойти как оно часто бывает. У меня бросить кратом без антидепрессантов не удавалось, насухую очень сложно было и потом снова возвращалась к употреблению. Ну а то, что ноги крутит это не мудрено, пусть и атипичный, но опиоид все таки. На отмене еще потеть ночью будешь сильно скорее всего, могут так же возникнуть проблемы со сном, скорее всего сонники выпишут. Советую еще подключить гепатопротекторы, ибо от кратома печень растет как на дрожжах.
 
 

Junkie-A-Dandy

Кратом
Ответ #7637 - 17 Мая 2024, 02:15:55

Я вот читаю и одного понять не могу, я год был в кодеиновой торбе с снялся без особых страданий кратомом,  кода меня жарила от души, кости горели ноги крутили, кратом все убирал и вот я сербрал сербал его и на то ли 9 то ли 11 день я проснулся без крутежки и боли в костях, то есть вообще, как же так? Почему меня не ломало? Меня так напугали что меня от кратома будет еще потом ломать а на деле нет, выход из кратома никакой... Чет чихал и все, даже драйв тест себе налбуфином но следующий день сделай, даже вдалеке турбиной не зашумело 🤷‍♂️
 
 

Антидепрессант

Кратом
Ответ #7638 - 17 Мая 2024, 13:51:51

Ты им снимался, а не сидел на нём. Я вот налбуфином буду сниматься, а некоторые от налбуфин не могут спокойно уйти. Когда преп как лекарство это гуд. А когда ты лекарство принимаешь на постоянной основе, он превращается в наркотик
 
Люблю людей за что, не знаю, ведь всё равно они умрут, мы одиноки до самого рая, пусть нос за это мне утрут!
 

Апостол Фома

Кратом
Ответ #7639 - 17 Мая 2024, 17:02:09

Вьебал две чайные ложки по сухому этой соломы
Похуевело- начало тошнить , дурня в голове ,
Еще и взял два пакета ,а эти балбесы его отправили на 2 два адреса хотя я предупреждал .
Золототая солома вышла . еле смену доработал
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах