информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 826279 раз)

Semnash

Кратом
Ответ #7680 - 23 Июн 2024, 16:08:52

Даже не слышала об этом и не думала, что от разных способов перорального употребления разный ущерб. Я первый год заваривала его, потом поняла что проще сухим его закинуть и запить чем-то, а потом и вовсе на капсулы перешла, немного разжевываешь их и запиваешь водой. Щас уже бросила, но до сих пор тошнит как подумаю о нем в заваренном виде, да и вообще в любом)) Чем дольше пьешь его, тем более невыносимым кажется его вкус, хотя все конечно индивидуально. Но что то мне подсказывает, что печени и так и так трындец при регулярном употреблении этой дряни.
 
 

Puncher

Кратом
Ответ #7681 - 23 Июн 2024, 17:08:33

Какая дозировка была, если не секрет. Я сколько не пытался, а на сухую тупо не могу выпить, настолько рвотный рефлекс включается, шо аж ленту несколько раз пускал. Самый оптимальный - размешать в ледяной воде и выпить залпом. Лично для меня. А капсулы я так и не смог нарешать, но было бы довольно удобно, не надо ебаться, закинул и пошел себе, без вкуса болота во рту.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Semnash

Кратом
Ответ #7682 - 23 Июн 2024, 18:45:40

Какая дозировка была, если не секрет. Я сколько не пытался, а на сухую тупо не могу выпить, настолько рвотный рефлекс включается, шо аж ленту несколько раз пускал. Самый оптимальный - размешать в ледяной воде и выпить залпом. Лично для меня. А капсулы я так и не смог нарешать, но было бы довольно удобно, не надо ебаться, закинул и пошел себе, без вкуса болота во рту.

Я только первый год считала, сколько заваривала, взвешивала на весах даже, всегда было не больше 6г) Потом перестала следить за дозировками, но если приблизительно то столовая ложка без горки была. Капсул штук 6 разжевывала и запивала, я вообще хз правильно ли их разжевывать, но по моим наблюдениям торкало сильнее в разы, когда пожуешь, чем когда просто запивала капсулы водой.
Я первый год тоже периодически блевала от него, когда переборщу( если выше 6г за раз). Потом толер видать вырос + прегу начала жрать и могла хоть капсул 20 в день съесть и хоть бы хны, максимум в сон клонило и глаза разъезжались. Многое зависит от твоего веса, стажа употребления и в целом от особенностей организма. Лучше на голодный желудок его не пить, поесть хотя бы минут за 30 до приёма.
Так же, не знаю насколько это вредный совет и стоит ли вообще так делать, но я когда чувствовала тошноту, сонливость и все вот эти неприятные симптомы передозировки, я выпивала чашку слабенького кофе/ ред булл и как рукой снимало. Скорее всего это вредно и часто так делать нельзя, но как «скорая помощь» пойдет.
Если говорить о тошноте чисто из-за вкуса, а не из-за передозировки, то я первое время помню заваривала с лимоном, медом и корицей, чуть перебивало. Но думаю кратом с лимоном на жкт так себе))
 
 

Puncher

Кратом
Ответ #7683 - 24 Июн 2024, 14:08:42

Какой сорт был в приоритете? Касательно кофе - всегда наоборот усугубляло это состояние, ну тут у каждого по разному. У меня дозняк выше 6 г. Залетал - до 20 спокойно, но обычно 8-12. А тебе прега усиливала действие кратома или просто эффект на эффект накладывался? Я сколько не пытался усилить всякими бензами, прегами, барбитурой, ноотропами - бестолку. Ну и слава богу я считаю, хуже слазить было бы.) И, насколько я понял, капсулы желатиновые, как в таблетках, на 1 грамм? Не воспринимай это как допрос, мне правда очень интересно. Спасибо.