информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 765419 раз)

frostwoolf21

Кратом
Ответ #7600 - 05 Мая 2024, 20:37:01

Ребята помогите выбрать кратом, хочу заказать попробывать но не знкю какой выбрать. Мне все эти название не чего не дают. Вот от сюда хову заказатьч помогите выбрать https://www.kraatje.eu/

И сколько грамм варит в пераый раз и как его правильно заваривать. Инструкцию для чайника, пожалуйста. Благодарю

И он еще там в капсулах продаётся. Что скажите по поводу них?
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #7601 - 06 Мая 2024, 02:00:46

В ветке о кратоме много разной инфы,но и воды хватает. Советую пользоваться поиском на сайте по ключевым словам. В строке поиска писать,что интересует и выдаст много вариантов с обсуждениями.

Я тут давал инфы по кратому предостаточно всякой,в полном обьеме по сабжу, имея за плечами много лет богатого опыта с этим растением. В прошлом году писал тут,позапрошлом и ранее тоже есть. Поиск рулит.


Ребята помогите выбрать кратом, хочу заказать попробывать но не знкю какой выбрать. Мне все эти название не чего не дают. Вот от сюда хову заказатьч помогите выбрать https://www.kraatje.eu/

И сколько грамм варит в пераый раз и как его правильно заваривать. Инструкцию для чайника, пожалуйста. Благодарю

И он еще там в капсулах продаётся. Что скажите по поводу них?

Братан,если хочешь мощного универсального кратома,бери
 super maeng da сорт на этом сайте твоем. Смотря что тебе нужно. Зеленые это более стимулирующие,красные релаксантные больше,но тоже мощные по своему есть (Борнео красный).

Не жри в капсулах по первой. Возьми чаю нормального завари кипятком в железной кружке,лимона ломоть туда раздави,накрой крышечкой,подожди,остуди,выпей.

Чайная ложка с горкой,можно две без горки ,либо одну без горки.  Индивидуально подбирается дозняк.

P.s. если ты неженка розовая, добавь к лимону еще сахарку либо меда,помягче будет питься...мда.

И помни. Кратом вызывает опиоидную зависимость и синдром отмены. Бывают и ломки.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: frostwoolf21

frostwoolf21

Кратом
Ответ #7602 - 06 Мая 2024, 02:35:42

Благодарю за информацию. Закажу тогда 50грамм для пробы так сказать. У меня за плечами 3 года системы на траме, ровно год назад в маи бросил но всю эту дорогу в год на лире сижу до сих пор.

Я читал про кратом что она как стимулирующие действие дает, так и седативное если повысить дозу.

Сколько мг для начало пробывать? Мне седативное не нужно ибо я 6 дней в неделю виду активный образ жизни, практически дома не бываю, только поспать прихожу. Так что мне нужно именно стимулирующее действие.

И возможно ли кратомом сойти с лиры? И как они вместе сочитаються?

На данный момент пью 300 утром 300 вечером. Хотя за год бывало дозировки до 2-3 грамм разгонял, чем не горжусь. Ибо потом уже и эти граммы не перли, хотя гнался именно за первоначальной эйфории.
Сейчас держу дозу в 600 просто что бы не болеть. У меня просто сейчас делема, попробывать кратом и посмотреть как он и что он из себя предстпаляет.

И потом поставлю выбор трам или кратом. Потому что 3 года системы на траме у меня вызывают только положительные эмоции, а вот система лиры уже как то не интересна. И болеешь от нее как по мне жестче чем от трама. Трам 3 дня крутки и нет сна и все ты чист.
 
 

snkaz

Кратом
Ответ #7603 - 06 Мая 2024, 07:39:37

Габантином можна лирику бросить , а кратомом только понизить  , тайский зеленый лучший из всех сорт , золотая средина так сказать , как по мне .
 
дело случая
 
Сказали спасибо: frostwoolf21

mat.86

Кратом
Ответ #7604 - 06 Мая 2024, 12:20:56

Ребята помогите выбрать кратом, хочу заказать попробовать но не знаю какой выбрать. Мне все эти название не чего не дают
На вкус и цвет как говориться. Какой сорт кофе лучший или сорт зеленого чая? Здесь тоже самое. Зеленые более бодрящие, красные более успокаивающие, белые по средине. Бери разные попробовать, выбирай по отзывам, можешь отзывы с разных сайтов читать. Кратом вещь хорошая в пределах разумного конечно
 
 
Сказали спасибо: frostwoolf21

mat.86

Кратом
Ответ #7605 - 06 Мая 2024, 12:28:17

И помни. Кратом вызывает опиоидную зависимость и синдром отмены. Бывают и ломки.
У меня ничего не вызвал, пью уже несколько лет. Я бы сказал вызывает, но не у всех. Но предупреждение правильное, нужно знать меру
 
 

mat.86

Кратом
Ответ #7606 - 06 Мая 2024, 12:35:43

Сколько мг для начало пробывать? Мне седативное не нужно ибо я 6 дней в неделю виду активный образ жизни, практически дома не бываю, только поспать прихожу. Так что мне нужно именно стимулирующее действие.
Организм у каждого свой, одному больше нужно, одному меньше. Скажу как мне. Чтобы было стимулирующее действие мне нужно две чайные ложки зеленого кратома, в последнее время покупаю сорт грин бунга, для меня самый бодрящий, до этого пил смесь маенгда грин и грин монстр 50 на 50, заливаю немного теплой водой, размешиваю и с осадком выпиваю, он противный, но я привык. Если голова разболится и будет немного как бы кружиться, то это перебор надо только одну ложку. В последнее время пью одну ложку, а через пару часов еще одну и потом еще одну этого мне достаточно на день, но могу и не пить совсем, по желанию, зависимости слава Богу нету
 
 
Сказали спасибо: frostwoolf21

frostwoolf21

Кратом
Ответ #7607 - 06 Мая 2024, 14:05:11

Спасибо за ответы, друзья. Заказал  Super Maeng Da зеленый кратом. Как придет буду экспериментировать. Дам отчет о первом опыте своем как попробую.
 
 

snkaz

Кратом
Ответ #7608 - 06 Мая 2024, 16:12:39

Маенг зеленый хароший сорт как по мне ,  и самый запоздалый из всех , мин через 40 нагребать или поправлять начинает , всумятку еа голодный быстрее в два раза канешно , так шо не торопись закидать много сразу , подождать с часик нада  ,. Хотя хз у каждого магазина свой кратом и по своему порой каждый раз торкает . Если чесно то ради эксперемента я бы обходил стороной его , разве что ломку поснимать им хорошо , а так , загнать себя в торбу от него как два пальца об асфальт и ради чего ?! Предупреждали на края.
 
дело случая
 

Junkie-A-Dandy

Кратом
Ответ #7609 - 07 Мая 2024, 00:12:55

Никогда не устану благодарить Митрагину прекрасную, ибо на ней без боли и со сном бросил кодтерпин который жарил меня мама не горюй, а кратом вообще не ломал после окончания кодеиновой ломки 🤷‍♂️ слава митрагине 😍🥰 единственный минус это... Вообщем выпьешь перед сном на кумаре кратом и просыпаешься через 4 часа не от Кумара а от желая ссать 😁
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 
Сказали спасибо: I C E

Lieutenant Dan

Кратом
Ответ #7610 - 08 Мая 2024, 15:01:48

Никогда не устану благодарить Митрагину прекрасную, ибо на ней без боли и со сном бросил кодтерпин который жарил меня мама не горюй, а кратом вообще не ломал после окончания кодеиновой ломки 🤷‍♂️ слава митрагине 😍🥰 единственный минус это... Вообщем выпьешь перед сном на кумаре кратом и просыпаешься через 4 часа не от Кумара а от желая ссать 😁
так то на любом опиате характерно, мочевой наполняется до предела без позьівов, а если с димедролом так вообще. у кого аденома простатьі так вообще чревато, можно и не вьісцаться никак, только катетеризировать. в одном заведении тихонько подваривали кратом, ну я с подругой пришел, вьіпили по коктейлю, спрашиваю бармена, чтоб кратома принес, он типо отговаривает, подумай два раза, мощная штука, вштьірит. Принес, я кривясь как то вьіпил, ну разслабило как после 10 мг диазепама и все. не говорить же ему что я бронированньій.
 
 

snkaz

Кратом
Ответ #7611 - 08 Мая 2024, 18:55:25

В том то и дело шо тильки от кратома наоборот сцать хочется через каждых 15 минут бегаю .
Думаю лирику бросить интересным способом ) , взял 100грам кратома высыпал из капсул пластинку прегабалина 150 в него и закидаю потихоньку , все включено типа ),. Может хоть так мозг отвыкнет ее закидать капсулами,. Плацебо ) понизить лирику на кратоме реально , вдруг проканает , а надоела она спасу нет !
 
дело случая
 

Jananana

Кратом
Ответ #7612 - 10 Мая 2024, 16:59:49

Всем привет, через сколько после последнего приема начинает кумарить от кратома? Через 12 часов? Сутки?
 
 

snkaz

Кратом
Ответ #7613 - 10 Мая 2024, 18:36:09

Когда зевать начинаеш ) , он недолго держит , часов 6 думаю потолок . Еслибы сутки держал ,цены ему небылоб ))
 
дело случая
 

Jananana

Кратом
Ответ #7614 - 10 Мая 2024, 18:43:40

Когда зевать начинаеш ) , он недолго держит , часов 6 думаю потолок . Еслибы сутки держал ,цены ему небылоб ))

Не могу понять кумарит от кратома или от другого, миксы это зло
 
 

psybody

Кратом
Ответ #7615 - 11 Мая 2024, 09:36:21

При вводной что одна чайная ложка кратома на 60-70кг веса и условии, что каркас не слабо поношен другими интересными соединениями - ощущение, что нож уже в комнате, часа через 4, а через 6 - нож начинает выполнять свою функцию полноценно)
Так чисто по моим наблюдениям
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Jananana

Антидепрессант

Кратом
Ответ #7616 - 14 Мая 2024, 13:26:39

Привет всем. Подскажите, я имею опыт в употреблении кратома, пару лет его не принимала. Последние три месяца пью его, но как-то сразу большие дозировки начались, не чувствовала. Сейчас пытаюсь его снизить, и несколько дней пью его намного меньше, но добавляю тилидин, синдром отмены слышен, но терпимо. При этом пью антидепрессанты, лирику понижаю. Подскажите сочетается ли кратом и тилидин, я тилидин вообще не чувствую, и раньше опыта с ним не было. Где-то прочитала, что тилидин блокирует лирику или что-то в этом роде. Всем хорошего дня
 
Люблю людей за что, не знаю, ведь всё равно они умрут, мы одиноки до самого рая, пусть нос за это мне утрут!
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #7617 - 14 Мая 2024, 13:56:27

Ребят, если для вас переломаться с кратома - это проблема, то у меня для вас плохие новости. Трам в 10 раз хуже ломает, и то никогда супер проблемы не было переломаться за недельку. Неужели и правда народ слабый пошел?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Антидепрессант

Кратом
Ответ #7618 - 14 Мая 2024, 14:28:01

Ломаться на сухую не всем можно, поэтому и задаю вопрос. Причины есть. Особенно по здоровью.
 
Люблю людей за что, не знаю, ведь всё равно они умрут, мы одиноки до самого рая, пусть нос за это мне утрут!
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #7619 - 14 Мая 2024, 14:40:25


А хачем на сухую??? Это глупо. Лирики будет вполне! Или плюсани бензов. Будет вообще сказка.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...