enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 895689 раз)

Sinkler521

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кратом
Ответ #7780 - 16 Авг 2024, 00:44:23

Всем привет. Сталкивались ли с такой побочкой после кратома, что когда засыпаешь уже почти уснул и тут РРРАЗ дергает как будто током ударило? Со временем уснуть-таки удается, но каждую ночь происходит то же самое
 
 

Puncher

Кратом
Ответ #7781 - 16 Авг 2024, 00:57:29


Всем привет. Сталкивались ли с такой побочкой после кратома, что когда засыпаешь уже почти уснул и тут РРРАЗ дергает как будто током ударило? Со временем уснуть-таки удается, но каждую ночь происходит то же самое
Так это не после кратома, это нормальная реакция организма, которая у всех случается. Называется физиологические миоклонии сна. Они свидетельствуют о том, что моторная часть нервной системы сохраняет определенный контроль над телом, когда его начинает охватывать сон. Или я не про то подумал?
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Sinkler521

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кратом
Ответ #7782 - 16 Авг 2024, 10:37:26

Так это не после кратома, это нормальная реакция организма, которая у всех случается. Называется физиологические миоклонии сна. Они свидетельствуют о том, что моторная часть нервной системы сохраняет определенный контроль над телом, когда его начинает охватывать сон. Или я не про то подумал?
 

Возможно, но вот хочу понять может ли причиной быть кратом  :dntknw:. Помню тем более что после ширки такое было, что когда в маршрутке еду, начинаю клевать носом и бух выныриваю когда тело дергается.
Плюс заметил что если прям перед сном ложечку закинул то "дергает" сильнее ))). Ну и полгода назад, когда еще его не начал пить, не было такого (по крайней мере не помню). Ладно бы еще случалось, но это каждый день. С учетом того что ипохондриком стал после быстрых, то проблема прям не нравится
 
 

Puncher

Кратом
Ответ #7783 - 16 Авг 2024, 14:05:45

Ну, скорее всего, это твоя личная физиологическая особенность организма. Если это не только от кратома, как ты пишешь, значит организм так реагирует на все подобные вещи.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Антидепрессант

Кратом
Ответ #7784 - 16 Авг 2024, 14:30:57

Так это не после кратома, это нормальная реакция организма, которая у всех случается. Называется физиологические миоклонии сна. Они свидетельствуют о том, что моторная часть нервной системы сохраняет определенный контроль над телом, когда его начинает охватывать сон. Или я не про то подумал?
 

Возможно, но вот хочу понять может ли причиной быть кратом  :dntknw:. Помню тем более что после ширки такое было, что когда в маршрутке еду, начинаю клевать носом и бух выныриваю когда тело дергается.
Плюс заметил что если прям перед сном ложечку закинул то "дергает" сильнее ))). Ну и полгода назад, когда еще его не начал пить, не было такого (по крайней мере не помню). Ладно бы еще случалось, но это каждый день. С учетом того что ипохондриком стал после быстрых, то проблема прям не нравится
Если тебя это очень волнует, а ты пишешь, что обеспокоен этим, попробуй не принимать кратом какое то время и посидеть на другом преп и понаблюдать. Кратом нарушает сон, он бодрит, также со временем вылезает другая побочка, такая как тревога. Может как-то с этим связано и ещё, если есть возможность, попринимай мелатонин для сна
 
Люблю людей за что, не знаю, ведь всё равно они умрут, мы одиноки до самого рая, пусть нос за это мне утрут!
 
Сказали спасибо: Atkato

Atkato

Кратом
Ответ #7785 - 16 Авг 2024, 14:36:28

Кратом нарушает сон, он бодрит, также со временем вылезает другая побочка, такая как тревога.
Всегда под ним нету сна, а под утро дикая тревога и депресняк, только из за этого его перестал принимать, и снятся им что бы уйти от этого всего не получается, без результат но.
 
 
Сказали спасибо: Shvarts1976

Puncher

Кратом
Ответ #7786 - 16 Авг 2024, 16:25:50

Я наоборот засыпаю как ребенок... Мэйби, дозировка зависит, или личные ощущения.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Shvarts1976

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2124
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кратом
Ответ #7787 - 17 Авг 2024, 10:29:00

У нас его начали продавать в киосках, где дешманские сигареты, 50гр-350грЫ! Сорт белый
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

psybody

Кратом
Ответ #7788 - 17 Авг 2024, 11:07:25

У нас его начали продавать в киосках, где дешманские сигареты, 50гр-350грЫ! Сорт белый

Это где у нас?)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2124
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кратом
Ответ #7789 - 17 Авг 2024, 12:40:35

В Запорожье
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

psybody

Кратом
Ответ #7790 - 17 Авг 2024, 13:09:54

Интересно, значит и у меня появятся, если уже не появились, но с ценой они загнули, в среднем по рынку от 250 до 290 за полтос
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Brodjga

Кратом
Ответ #7791 - 17 Авг 2024, 19:49:11


Посчитай доставку.
 
 

psybody

Кратом
Ответ #7792 - 17 Авг 2024, 20:28:10

Какую? Я давно с рук беру
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Puncher

Кратом
Ответ #7793 - 18 Авг 2024, 00:10:03

С кратомом знаком с 16 лет, в 21 году ещё о нем узнал, из видео, мол чай по типу пуэра, от бля "гуру" "природной" эйфории, абсолютна легален и безопасен. В течении осени 21  несколько раз заказывал пробники по 10грамм, где были рекомендации пить по пол чайной ложки. Не мог прочухать, хотя, как сейчас помню первый раз, после чайной ложки начал подзалипать, как от тяжёлых, охуел🤣. Меня тогда ещё смутило сходство с типами, которые на улице наколатые металом с барбиутрой залипают в нелепых позах, их ещё пиздеиь любят и балоном заливать. Но значения я не придал, война началась, да и хуй забил, подумав, шо очередной развод, не до этого было. И ровно год назад, тип знакомый из марика, привозит этот чай, я говорю шо знаком, но хуйня це все, он просто столовую ложку насыпал и тут я прочухал прикол.
Сразу нашел барыгу на районе, и с того момента всегда не ебал мозги за доставку и брал с рук, то на тачке, то даже пеше можно было дойти. Качество хорошее я но и цены выше рыночных, зимой 23 нашел типа, который неплохие сорта за 250 50 гр толках, но и он уже выше цены поднял.

Хуево, что в ларьках появился, как спайсуха в 10х, теперь сорваться ещё легче, раньше надо было с барыгой договориться и лететь к нему, то тут залетел и сразу взял, только за качество хз.

Или меня ещё прикладывают коктели с кратомом, у нас в центре ни один ларек не прижился, там 3-5 грамм, а цена 150+, насколько я знаю, один раз вьебал его и ничего не почувствовал. А может, не дали им открыться, насколько я знаю, такие заведения, именно кофешопы кратомные с коктейлями, активно у нас глушится.

Но, сказать по правде в "защиту", чай стимулировал меня бросить никотин, т.к. под ним, бросив пакетик снюса, как правило, все вырыгивал. Не знаю, сталкивался ли кто-то ещё, но не важно, снюс, сиги, Айкос,от всего рыгал. И сейчас вообще не тянет. Наверное, поменял одну зависимость на другую
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Brodjga

Кратом
Ответ #7794 - 18 Авг 2024, 10:46:48


Ну это ты, таких мало.
 
 

Blink182

Кратом
Ответ #7795 - 19 Авг 2024, 12:02:08

І не в облом на Позняки кататись за Кратомом?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Puncher

Кратом
Ответ #7796 - 19 Авг 2024, 18:48:54

І не в облом на Позняки кататись за Кратомом?
То Ти мені? Я не из Киева.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Костер на шабаше

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кратом
Ответ #7797 - 21 Авг 2024, 23:28:28

Попробовал кратом в начале лета 2023 года. С того же августа начал пить его каждый день. Поначалу да - он дает очень чувствительный опиатный эффект, но на ежедневной основе ты к нему принимаешь и зеленый порошок помагает стабильно двигаться по жизни; дает бодрость, так необходимую, когда надо просыпаться в 5-6 утра; ну и просто дает настроение на день. Со временем я стал его есть все больше и больше. Последние несколько месяцев пачка 50 грамм улетала за неполные два дня. То есть около 25-30 грамм в день. Я ел малыми дозами (грамма 2-3), но очень много раз за день. Среди моих любимых соротов были: Супер грин, белый слон. Иногда брал борнео красный на ночь либо маенгу белую. Заметил что после определенной ложки начинается головкружение как будто от скачка давления, так же начинает клонить в сон. Да и в целом хочется залипать. Яркость эффекта значительно уменшилась. Подсчитал, что на кратом трачу довольно много денег, около 200$ в месяц. Решил бросить его, он перестал приносить ту пользу и то удовольствие ради которого я начинал. Однажды уже отменял кратом и было жарко. Ожидал, что будет шкварить дай боже, все же доза немаленькая. Сегодня первый день, последний раз кратом ел сутки назад, то есть сегодняшнее утро началось уже без него. Мои ожидания совсем не совпали с реальности практически в абсолюте. Настроение хорошее, иногда кидает в мурашки точечно. Утром ломило тело, ноги. По ходу дня на фоне болела голова. Из помощников у меня холодный душ и гарячая ванна, а также седативный сбор №2 + ромашка, как советовал товарищ выше. Наблюдаю першение в горле, без насморка, но кашляю что прокаженный. Кстати, заметит, что похожие сиптомы были вчера через час после последнего приема, видимо, психосоматика. Ваше восприятие кумаров очень сильно влияет на то, как они будут проходить. У кратома самая мощь - это первые пару дней. И первый идет абсолютно приемлимо.
 
 

Puncher

Кратом
Ответ #7798 - 21 Авг 2024, 23:55:54

А понту было в течение дня 10 раз кидать по 3 грамма, если можно было 10 грамм 3 раза. С таким стажем 3 грамма ниочем, разве шо с утра немного прочухать, а 10 - вполне чувствовалось бы. Или пил чисто чтобы не кумарило? Или тебе каждый раз 3 грамма перло?
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

psybody

Кратом
Ответ #7799 - 22 Авг 2024, 00:14:12

А по моему это одна из типичный форм самообмана во всей этой мути под названием вот я по чуть чуть буду и вроде не наркоман, хотя по итогу понимаешь что ту же дозу а иногда и больше хаваешь, только разделяя её на маленькие приёмы и не получая по сути никакого профита. На мой взгляд методика с абсолютно отрицательным результатом)))

Был у меня товарищ, который по 5 колёс кодтерпина хавал раза 3-4 в день вместо того что бы нормально схавать и пройтись попиздеть, и якобы не кумарило его даже если резко перестать это делать (что конечно же пиздеж) да и бросать он вроде то и не планировал, понятия не имею до сих пор его конечных целей, вррочем каждый дрочит юзает наркотики как хочет
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.