enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 895682 раз)

Puncher

Кратом
Ответ #7800 - 22 Авг 2024, 11:31:52

Мда, по-другому, как дрочью это не назвать..торчать - ты торчишь, причем на той же дозировке, но без кайфа.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

indra

Кратом
Ответ #7801 - 22 Авг 2024, 16:57:32

А понту было в течение дня 10 раз кидать по 3 грамма, если можно было 10 грамм 3 раза.
у кратома есть такая особенность-в малых дозах он стимулирует,в больших угнетает-может поэтому.тут у всех своя система.
Цитировать
но без кайфа

кайф это вообще не про кратом,имхо конечно
 
 
Сказали спасибо: Malyuta

psybody

Кратом
Ответ #7802 - 22 Авг 2024, 17:04:49

Тут ещё интересно что для кого большая и маленькая доза
Если с условными "классическими" опиатами +/- все понятно то вот с кратомом я бы затруднися ответить ибо мне что чайная что столовая ложка ощутимо  разницы никакой. Только расход больше да и вообще несколько раз видел что люди писали про передоз о кратома) серьёзно? Это сколько его надо выпить? Было я за ночь пачку 50 грамм выпивал и не о каком передозе даже и близко намёка не было, по эфекту может как пару пачек коды и то с хорошим толером, а к кратому толлера как такового не замечал, более года пью его стабильно в одном количестве иногда позволяя себе борщануть либо поголодать в качестве какого то эксперимента и т д
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Atkato

Кратом
Ответ #7803 - 22 Авг 2024, 18:53:07

Позавчера 7-10г принял, всю ночь не спал. Потом дикая тревога  и хуевое настроение весь день, пробовал сняться им но хуй что сняло, пока фенибута не купил вечером. В очередной раз убедился какое это галимое говно ( за себя говорю) это был последний раз чтоб я на трезвую голову его употреблял.
Кумарить на нем одно дело, а торчать другое имхо
Этот кратом мне кажется стоит где то на уровне с мускатным орехом чтоли) но опять же на кумарах снимает хорошо, это его не сомненный плюс
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #7804 - 22 Авг 2024, 21:53:44

Слезайте с кратома,кто зависим. Это болото меняющее гормональный фон, не в лучшую сторону ессесно. Дозировку доводим до минимума,красненького.
И в какой то момент прыжок. Будет крутить суставы по ночам,но со временем всё меньше и пройдет. Сна нормального не будет , но такова цена свободы.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Atkato, indra, Ромаха

Puncher

Кратом
Ответ #7805 - 22 Авг 2024, 22:36:17

В смысле меняет гормональный фон?
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Puncher

Кратом
Ответ #7806 - 23 Авг 2024, 00:29:07

А понту было в течение дня 10 раз кидать по 3 грамма, если можно было 10 грамм 3 раза.
у кратома есть такая особенность-в малых дозах он стимулирует,в больших угнетает-может поэтому.тут у всех своя система.
Цитировать
но без кайфа

кайф это вообще не про кратом,имхо конечно
А меня пиздует, особенно с лирикой и нувиджидом. Если хуйня с метала на кумарах ровняет, то в любом случае, что-то в нем есть. Понятно, уже 100 раз писалось, что после системы хмурого кратом будет безобидный чаек. Я на хмуром не системил пока.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #7807 - 23 Авг 2024, 03:37:49


Да необязательно на хмуром, это такой же опиат как тыщи других. Металл намного хуже хмурого или фентанил.  Оксикодон, гидрокодон, блять их натурально тыщи, короче любой опиоид будет ярче кратома. И после любого он не будет нормально впирать, это понятно. Но за сон на металическом кумаре он молодец. А с кодеина вообще снимает.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

psybody

Кратом
Ответ #7808 - 23 Авг 2024, 10:56:21

Умник ты что там законопроект о его запрете в раду протолкнул?) не вздумай, ибо кодеин никто не запретит, и будет он так же продаваться по миллиону за пачку, не хватало что б кратом в такую же серую зону улетел и за 100 гр стоил кучу деняк, если кратом пропадёт я снова на коду залезу.. (
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #7809 - 23 Авг 2024, 13:36:40

Умник ты что там законопроект о его запрете в раду протолкнул?) не вздумай, ибо кодеин никто не запретит, и будет он так же продаваться по миллиону за пачку, не хватало что б кратом в такую же серую зону улетел и за 100 гр стоил кучу деняк, если кратом пропадёт я снова на коду залезу.. (
Да не. Для кого кратом это альтернатива тяжелым опиатам,пусть он будет для них . И все же кратом хорош как временное средство, как лекарство. Но если есть хотя бы мизерный шанс жить чистым,нужно отменять и его.
Недавно я снова перекумарился с него. Влез глупо,слезал долговато.
Так то я вообще против запретов,тем более такого чуда как кратом.

В смысле меняет гормональный фон?
Например угнетает тестостерон, поощряет пролактин. И не только это конечно,то что относится и к остальным опиоидам.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Puncher

Кратом
Ответ #7810 - 23 Авг 2024, 13:47:14

Например угнетает тестостерон, поощряет пролактин. И не только это конечно,то что относится и к остальным опиоидам.
Т.к. занимаюсь в зале, и имею доступ к частной клинике, люблю регулярно сдавать всяческие анализы, тестостерон в том числе. За больше года употребления, тест не только не упал, но и даже немного вырос, т.е. он колеблется в нормальном диапазоне. Где ты вообще взял, шо кратом тест садит? Есть ссылка на исследование?
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Puncher

Кратом
Ответ #7811 - 23 Авг 2024, 13:50:14

Если с условными "классическими" опиатами +/- все понятно то вот с кратомом я бы затруднися ответить ибо мне что чайная что столовая ложка ощутимо  разницы никакой. Только расход больше да и вообще несколько раз видел что люди писали про передоз о кратома)
У мена разве шо от большей дозировке бы более сонливое и залипающее состояние было, и все. А в плане приятных эффектов, ничего особо не меняется, если выпить 8гр. Или 20 грамм
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

psybody

Кратом
Ответ #7812 - 23 Авг 2024, 14:39:31

Ну а я бы сказал что с дозой меняется только сила эффекта, но у неё есть потолок, то есть я не верю что можно выпить сколько то кратома, что придётся бежать налоксон искать отьезжающему товарищу) если прям совсем тоскливо, я могу вьебать жирную столовую ложку размером с ополонник, да переть будет сильнее. Но по времени так же как с чайной ложки, и если переводить это в орбиту оправданости таких действий то это абсолютно глупо, ты начинаешь лупить его шо бешеный, прёт тебя на 15% сильнее, на 0% дольше и на 1592% увеличивается расход, так что смысла в таких действиях я особо не нашёл, может в будущем я узнаю что был не прав, ведь ещё году в 13-15 я тоже самое говорил за кодтерпин, мол да какой это наркотик, его по одной пачке можно хавать всю жизнь и он круче всего и дешевле всего и достаётся легко и вообще пел ему любовные песни под гитару, когда ещё играл на ней, а в итоге продал её на олх когда не за что было покупать кодтерпин уже

😅😅😅
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

psybody

Кратом
Ответ #7813 - 24 Авг 2024, 21:38:48

Цитируйте ответы не по теме в говорилку как это сделал я   
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Кратом
Ответ #7814 - 25 Авг 2024, 00:54:29

Например угнетает тестостерон, поощряет пролактин. И не только это конечно,то что относится и к остальным опиоидам.
Т.к. занимаюсь в зале, и имею доступ к частной клинике, люблю регулярно сдавать всяческие анализы, тестостерон в том числе. За больше года употребления, тест не только не упал, но и даже немного вырос, т.е. он колеблется в нормальном диапазоне. Где ты вообще взял, шо кратом тест садит? Есть ссылка на исследование?
Интересно, но нужно рассматривать в комплексе всё. Как часто и по сколько пьешь кратом? Есть ли физическая зависимость от него? Что еще употребляешь, для кача, например некоторые колят тот же тест.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

indra

Кратом
Ответ #7815 - 25 Авг 2024, 08:38:01

Недавно я снова перекумарился с него. Влез глупо,слезал долговато.
ипользовал какую нибудь замену?  хуже всего ночью...употребляю его скоро как десять лет.дозировки постоянно меняются, от 20-30в сутки до 5. ниже 5 уже не сплю совсем.единственный раз когда я несколько месяцев не употреблял кратом за эти десять лет был во время оккупации города,не было доставки .слез практически безболезненно - первые три дня метадон аптечный 0,25.потом неделю полтаблетки,потом четвертинку,через две недели метадон отменил(никому не советую этот способ,просто говорю как было у меня) ..от ганджи спал как младенец.  а сейчас вот снова утро-вечер без кратома не получается.
хотя читая форум ,как люди граммами аптечные миксы закидуют создаётся впечатление что я вообще на ЗОЖе,ну пару раз в день чай пью.
а насчет гормонального фона- химию тушки кратом точно меняет,а это ведь и есть гормональный фон.и образ жизни меняет. опять же,это с моей колокольни,может у кого по другому и кратом не крадет их время а чудеса творит ( :grin: но это не надолго)
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Puncher

Кратом
Ответ #7816 - 25 Авг 2024, 12:32:20

Например угнетает тестостерон, поощряет пролактин. И не только это конечно,то что относится и к остальным опиоидам.
Т.к. занимаюсь в зале, и имею доступ к частной клинике, люблю регулярно сдавать всяческие анализы, тестостерон в том числе. За больше года употребления, тест не только не упал, но и даже немного вырос, т.е. он колеблется в нормальном диапазоне. Где ты вообще взял, шо кратом тест садит? Есть ссылка на исследование?
Интересно, но нужно рассматривать в комплексе всё. Как часто и по сколько пьешь кратом? Есть ли физическая зависимость от него? Что еще употребляешь, для кача, например некоторые колят тот же тест.
Кратом 1 раз в день (редко 2) до 10 грамм. Для кача ничего кроме спортпита, по типу креатина и предтрена. Ну и поливитамины, но то 2 месяца назад. Если бы колол тест, я бы не писал, тут именно свой тест сейчас в нормальном состоянии. А зависимость само собой есть, но сейчас стараюсь держать более менее в узде, т.е. перешёл на 1 раз в день, снижаю дозняк, красные сорта начал пить. Я думаю это из-за молодости, тушка молодая, не более.
ипользовал какую нибудь замену?
Лира 150-300 полностью убирает крутеж ночью, ночные просыпания, и это ебучее чувство когда ноги просто некуда деть. Вообще идеальное средство для спрыжки, но нужно быть предельно окуратным и не иметь толлера.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Ymnik

psybody

Кратом
Ответ #7817 - 25 Авг 2024, 13:41:02

А вы прям граммы отмеряете кратома? Просто у меня целый набор различного размера как чайных так и столовых ложек, вторыми я пользуюсь редко в случае с кратомом а вот с первыми постоянно и не знаю сколько грамм в каждой) плюс то как спрессован изначально он в пачке и набираете ли вы с горкой тоже даёт погрешность, исходя из этого могу предположить что в моем случае так как пачки 50 гр хватает на 3 суток ( иногда не полных, то в районе 15-20 за день юзаю, но и опять же, бывают у меня дни когда я могу быть очень занят и юзнуть условно на завтрак обед и ужин а бывает когда в выходной лежишь смотришь в потолок и там количество именно разов а не веса, может доходить и до 8
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

indra

Кратом
Ответ #7818 - 25 Авг 2024, 14:11:18

А вы прям граммы отмеряете кратома?
я обычно взвешиваю,особенно если стараюсь снизить употребление.кратом  в пачках разный по весу, зависит влажности,спресованности наверное.вес в чайной ложке может колебаться в пару  грамм.может для кого это и неважно,тогда  и заморочка с весами лишняя. для меня взвешивание привычно-разве что чай не взвешиваю :grin:
 
 

Puncher

Кратом
Ответ #7819 - 25 Авг 2024, 14:37:49

Никогда не пользовался весами, просто я всегда беру один объем кратома, и когда каждый день имеешь дело с одной и той же пачкой, вполне спокойно можно на глаз сказать. Вес колеблется с погрешностью до +-4 грамм, я не думаю, что это сыграет роль, т.е. могу выпить 7 грамм, могу 11, опять же на глаз. Кстати, когда то проверил на весах и подтвердил глазомер, ошибся на пол грамма.
Ps. Разные сорта кратома, в одинаковом обьеме, могут иметь разный вес, так барыга сказал. То есть, допустим чайная ложка нано будет весить условно 5 грамм, а чайная ложка рогатого уже 7 грамм, типо мука рогатого тяжелее чем мука нано и если взять одинаковый вес  ,то рогатого будет меньше. Надо будет как нибудь проверить
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“