информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 895688 раз)

psybody

Кратом
Ответ #7820 - 25 Авг 2024, 15:10:15

Эй не обзывай продавцов чая, если он будет вне закона тогда можно, а пока не надо, ибо если они решат что они барыги то и начнут перенимать их же практики в взвинчивании цен на свое усмотрение, так што цыц))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Puncher

Кратом
Ответ #7821 - 25 Авг 2024, 17:21:44

Ахпхпхахаха, бля, Окей. Торговец? Дилер? Коммерсант? Я так то тоже тогда не наркоман, а чайный пьяница. 😅🤣 Хуле, как англичанин.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

psybody

Кратом
Ответ #7822 - 25 Авг 2024, 17:33:11

Просто реализатор будет вполне достаточно))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Кратом
Ответ #7823 - 25 Авг 2024, 18:06:34

Вот-вот, кстати, вопрос важный. До тюремной терминологии опускаться не будем, а вот так, по чесноку, если бы не барыги, где бы мы все брали нужные нам приколы? Конечно легалайз лучше, но все же.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Puncher

Кратом
Ответ #7824 - 25 Авг 2024, 18:18:33

Так я в самом слове "барыга" не вижу ничего плохого. У нас это не обзывательство. Барыгой можно быть продавая одежду, какие либо предметы и т.д. хуй знает, может кому-то от этого обидно, но у меня Кент шмотки продает, так он даже говорит, шо он барыга по шмоткам. И слово "барыжить" означает продавать, толкать. Ну это в моем городе. Может в других это страшное обзывательство, за которое могу дать в ебало
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

psybody

Кратом
Ответ #7825 - 25 Авг 2024, 18:30:09

Это как с мовой, очень сложный вопрос в который если начинаешь погружаться то быть беде)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Vatari911

Кратом
Ответ #7826 - 25 Авг 2024, 18:32:46

У кратома очень много сортов видов. Интересно поинтересоваться у местных форумчан, кому какой кратом заходит больше всего?
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Puncher

Кратом
Ответ #7827 - 25 Авг 2024, 18:35:31

Причём продавец кратома, у которого я беру, сам себя называет "чайный барыга". Я с ним бывает общаюсь. Поэтому называть его барыгой проблем не вижу. Как по мне - торгаш будет даже более обидно, барыга ещё звучит как то)
У кратома очень много сортов видов. Интересно поинтересоваться у местных форумчан, кому какой кратом заходит больше всего?
Зелёный рогатый "Хорн" самый мощный, и Гонконг зелёный и белый. Недавняя партия Гонконга вообще ебнутая была, обычно, если я утром выпью кратом, вечером я его уже не почуствую, просто спать захочется, без приятных ништяков. А тут чайная ложка давала какуето аномальную эйфорию, и я мог 3 раза в день выпить чайную ложку, и перло как в первый раз. Такое впечатление, шо они туда метальчика покрошили))) жаль она быстро закончилась. Потому что каждая ложка ощущалась, как когда первый раз попробовал. Перло не по детски, и это с моим толлером.... То видать партия удачная прилетела.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

indra

Кратом
Ответ #7828 - 25 Авг 2024, 20:15:12

У кратома очень много сортов видов. Интересно поинтересоваться у местных форумчан, кому какой кратом заходит больше всего?
это сильно зависит от партии,а она в свою очередь от времени года,поставщика. я когда начинал его пить -старался не позже чем за три-четыре часа до сна употребить,иначе просто не мог заснуть, и чесался ночью как от мака...а сейчас если перед сном не выпью пару грамм- на рассвете уже просыпаюсь от дискомфорта.и по большому счету каких либо различий в сортах не чувствую,просто нормальный /слабый(обычно по времени сколько держит)
Цитировать
чайная ложка давала какуето аномальную эйфорию,
ты его с чем-то миксуешь?
 
 

Puncher

Кратом
Ответ #7829 - 25 Авг 2024, 20:29:07

ты его с чем-то миксуешь?
 
Неа, соло. Как бы я не пытался, ни лира ни бензы не каплю не усиливает кратом. Я ж пишу, партия скорее всего ядовая попалась. Нувиджил кстати охуенно усиливает, но я от него сплю неочень.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

psybody

Кратом
Ответ #7830 - 25 Авг 2024, 22:14:24

Кратом усиливает не хило - бакла) испытал на себе когда свежий кратом приехал а я уже под 100 юаклы был, меня размотало как от 6 пачек кодтерпина с одной чайной ложки)
 
« Правка: 25 Авг 2024, 23:44:38 от psybody »
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9674
  • Сказали спасибо: 9562
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #7831 - 26 Авг 2024, 07:43:08

это сильно зависит от партии,а она в свою очередь от времени года,поставщика. я когда начинал его пить -старался не позже чем за три-четыре часа до сна употребить,иначе просто не мог заснуть, и чесался ночью как от мака...а сейчас если перед сном не выпью пару грамм- на рассвете уже просыпаюсь от дискомфорта.и по большому счету каких либо различий в сортах не чувствую,просто нормальный /слабый(обычно по времени сколько держит
Это называется толерантность. Скоро ты его будешь пить для того ,чтобы просто нормально функционировать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ymnik

indra

Кратом
Ответ #7832 - 26 Авг 2024, 08:51:35

Цитата: FURIYA link=topic=1973.msg1021262#ms
[quote
Это называется толерантность. Скоро ты его будешь пить для того ,чтобы просто нормально функционировать.
скоро десять лет как я его пью.полкило в месяц примерно.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2124
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кратом
Ответ #7833 - 26 Авг 2024, 10:27:44

Ты его, уже бы выращивал!) Явно дешевле...
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: indra, Мафиозник

indra

Кратом
Ответ #7834 - 26 Авг 2024, 11:33:59

Ты его, уже бы выращивал!) Явно дешевле...
были мысли  :grin: места маловато -выращиваю канабу,кактусы санпедро,мак,табак,псилоцибы...вот бы еще завести колорадскую жабу Bufo alvarius :good:





 
 
Сказали спасибо: Ymnik

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9674
  • Сказали спасибо: 9562
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #7835 - 26 Авг 2024, 12:10:36

Цитата: FURIYA link=topic=1973.msg1021262#ms
[quote
Это называется толерантность. Скоро ты его будешь пить для того ,чтобы просто нормально функционировать.
скоро десять лет как я его пью.полкило в месяц примерно.

Такое впечатление ,что это реклама завуалированная. Пейте кратом не боясь ,выращиваю много вкусняшек. Ещё бы добавил :" пишите в личку".
Не знаю ни одного человека ,который бы пил кратом долго и не имел проблем с ЖКТ и печенью. Так что ,читающие эти сообщения,задумайтесь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Atkato

Мафиозник

Кратом
Ответ #7836 - 27 Авг 2024, 11:17:20

Ну да, полкило звучит как-то... не очень заманчиво, хотя я и сам когда в самом начале его только распробовал, то месяц-два тоже кушал немало, но он со временем реально не то пальто стал, и я его бросил, и не тянет. Разве что на кумарах с чего-то опиюшного. Мне кажется некоторым алкоголикам тоже мог бы как зпт пойти.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Pestilence

Кратом
Ответ #7837 - 27 Авг 2024, 12:30:09

Алкоголики будут под него бухать.
 
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #7838 - 27 Авг 2024, 12:59:14


Я имею ввиду если человек не хочет бухать, но срывается потому что нечем заменить, не может стресс снять, а жить в постоянном стрессе - это очень сложно и даже вредно. Вот чтоб стресс снимать, пусть лучше кратом пьют, или даже трамадол. Хоть не чудишь ничего и по бабкам дешевле, слива как правило забирает вообще все деньги,  что у тебя есть.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Brodyaga

psybody

Кратом
Ответ #7839 - 27 Авг 2024, 15:00:41

У меня есть довольно обоснованное предположение что в районе 23 лет я очутился на развилке
Наркота (в основном кодеин) <-> бухло
По сей день меня дерзают сомнения какова жизнь была если бы я продолжил дальше бухать как бухал отбросив наркотики
Ибо конкретно в моих алкотусах, всегда было весело, интересно да и в целом все что можно назвать словом авантюра, без драк бычек и прочей быдлодвижухе
А вот нарко привело меня куда привело, проблемы с социализацией, финансами, отношениями с близкими, короче что я описываю, вы знаете финиш всех этих историй
Я все это к тому, что если взять твой пример в вакууме от нормального существования не выбирая не одно ни другое, то я с тобой не соглашусь, или соглашусь не до конца))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.