enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 895675 раз)

ЖЭКа

Кратом
Ответ #7900 - 04 Сен 2024, 13:52:58

Я с добавок креатин с цитруллином для стимуляции и работы норм вместе с соевым изолятор,т.к,есть часто не хочется,вот так и пью его ,но стараюсь за день есть что то
 
 

Brodyaga

Кратом
Ответ #7901 - 04 Сен 2024, 14:12:40

Я тоже креатин хаваю, одна из моих добавок, вот прошло уже нормально времени сутра как схавал бупр, час назад сварил 5г добавляя лимонный сок, обеденный бупр не хавал, самочуха норм, завтра постараюсь вообще бупр не закидывать, добавить преги чуток к кратому, и там дальше будет видно. И мухоморы есть забыл добавить
 
 

Puncher

Кратом
Ответ #7902 - 04 Сен 2024, 14:53:36

Креатин не даёт стимуляцию, он накапливает большое количество воды в мышцах, из-за этого улучшаются силовые показатели и мышцы из-за воды кажутся больше. По окончанию приема, вода уходит и все возвращается на свои места.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

ЖЭКа

Кратом
Ответ #7903 - 04 Сен 2024, 15:51:18

Мне даёт, вместе с цитруллином отличный предтреник,на движ прет
 
 

Ио

Кофекс
Ответ #7904 - 05 Сен 2024, 20:11:22

Панчер, может у тебя невроз дыхания? Он ломает опийный кайф очень ощутимо, и один из его симптомов постоянная зевота , и именно после зева появляется чувство что ты вдохнул нормально.... а пока не зевнешь воздуха как будто не хватает, под кодеином и другими опиатами тоже кайф не ахти из-за него....
Нет, невроза нет.

Наверно все таки дело в кратоме. С ним , потом после отменяя его на меня трам не подействовал, хотя ещё задолго до кратома было все отлично в намного меньшей дозировке, а тут вообще ничего. Кода была так же мимо  :dntknw:
 
Daydream, I fell asleep amid the flowers,
for a couple of hours, on a beautiful day.
 

Puncher

Кофекс
Ответ #7905 - 05 Сен 2024, 20:49:18

Панчер, может у тебя невроз дыхания? Он ломает опийный кайф очень ощутимо, и один из его симптомов постоянная зевота , и именно после зева появляется чувство что ты вдохнул нормально.... а пока не зевнешь воздуха как будто не хватает, под кодеином и другими опиатами тоже кайф не ахти из-за него....
Нет, невроза нет.

Наверно все таки дело в кратоме. С ним , потом после отменяя его на меня трам не подействовал, хотя ещё задолго до кратома было все отлично в намного меньшей дозировке, а тут вообще ничего. Кода была так же мимо  :dntknw:

Интересно... Это он так рецепторы загаживает, шо чистая опиуха пробить не может? Самое интересное, что кратом замечательно снимает Кумар от коды, все говорят. А меня банка кодеинового сиропа от кратома даже не поправила, даже физуху не сняла... Абсурд какой то. Хотя кода явно сильнее.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Ио

Кофекс
Ответ #7906 - 05 Сен 2024, 21:10:55

Панчер, может у тебя невроз дыхания? Он ломает опийный кайф очень ощутимо, и один из его симптомов постоянная зевота , и именно после зева появляется чувство что ты вдохнул нормально.... а пока не зевнешь воздуха как будто не хватает, под кодеином и другими опиатами тоже кайф не ахти из-за него....
Нет, невроза нет.

Наверно все таки дело в кратоме. С ним , потом после отменяя его на меня трам не подействовал, хотя ещё задолго до кратома было все отлично в намного меньшей дозировке, а тут вообще ничего. Кода была так же мимо  :dntknw:

Интересно... Это он так рецепторы загаживает, шо чистая опиуха пробить не может? Самое интересное, что кратом замечательно снимает Кумар от коды, все говорят. А меня банка кодеинового сиропа от кратома даже не поправила, даже физуху не сняла... Абсурд какой то. Хотя кода явно сильнее.
Тут по етому поводу писали, если кратко то -
Кратомовый 7-ОН-митрагинин - опиоид, связывается с теми же рецепторами что и морфин. Все опиоиды работают по опиоидным рецепторам и у них есть перекрестная толерантность. При этом 7-ОН-митрагинин довольно прочно цепляется на рецепторы и может выталкивать с них даже более прущие опиоиды.
Мне он от бупра кумар снял, а кода и трам отмену кратома не подправила
 
Daydream, I fell asleep amid the flowers,
for a couple of hours, on a beautiful day.
 

Puncher

Кофекс
Ответ #7907 - 05 Сен 2024, 21:27:02

Прикольно. Никогды бы не подумал. Вообще Мафиозник - красавчик, он мне это давно ещё напророчил. Мы общались касательно наркогенности кратома и он мне тогда сказал, что на мои девственные рецепторы, кратом - полноценный опиоид, и не факт, что после него я в полной мере прочуствую даже трам. Я тогда этому не придал значения...Так оно и случилось. Вот что значит опыт. Ну, кстати лирика единственное, что может перебить кратом, под ней я его не чувствую. Если в системе.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Ио

Кофекс
Ответ #7908 - 05 Сен 2024, 21:48:27

что его самого может вытолкать?

Трезвость  :grin:

Прегабалин по другому действует и снимает харево, если не пить все вместе, приелся микс что на отмену кратома прега уже никак не влияет
 
Daydream, I fell asleep amid the flowers,
for a couple of hours, on a beautiful day.
 

CheBurella

Кратом
Ответ #7909 - 06 Сен 2024, 11:13:56

Друзья еще вопрос, что то из этого может помочь на отмене кратома: kava, kanna, біла верба, CBD, ибупрофен, парацетамол, мелатонин
 
 

Puncher

Кратом
Ответ #7910 - 06 Сен 2024, 12:39:15

Все, кроме парацетамола, у тебя и так печень от кратома немного устала, парацетамолом ты ей "пинок под сраку сделаешь", лучше не надо) ибупрофен вполне справится.
Про вербу, если честно, не понял немного.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: CheBurella

CheBurella

Кратом
Ответ #7911 - 06 Сен 2024, 15:20:09

Большое спасибо за советы, если можно, то еще хочу узнать за ноотропы, пирацетам, мельдоний, может еще какие подскажите, могут помочь в будущем чтобы слезть с кратома?
 
 

Радость

Кратом
Ответ #7912 - 06 Сен 2024, 15:20:38

А когда лучше ибупрофен пить ? Когда прям хочется и надо , или лучше перед сном , чтоб напрасно не грузить печень ?
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Puncher

Кратом
Ответ #7913 - 06 Сен 2024, 15:25:42

Большое спасибо за советы, если можно, то еще хочу узнать за ноотропы, пирацетам, мельдоний, может еще какие подскажите, могут помочь в будущем чтобы слезть с кратома?
Фенибут, нообут, бифрен - хорошо тебе помогут. Пирацетам - не берусь рекомендовать, мне он не сильно помог.
А когда лучше ибупрофен пить ? Когда прям хочется и надо , или лучше перед сном , чтоб напрасно не грузить печень ?
Ибупрофен больше желудок грузит, но камон, после системы кратома 2 шайбы ибупрофена для твой печени покажутся легкой прогулочкой, пей когда хочешь.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: CheBurella

Радость

Кратом
Ответ #7914 - 06 Сен 2024, 15:34:31

Та веришь нет , никогда не пил его. И парацетамол в любом виде не пил , я сразу на трамадол прыгнул просто ))  диклофенак только пил пару раз , от зубной боли помогал , но сердцем прям чувствовал его , очень плохо перенёс его.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Brodjga

Кратом
Ответ #7915 - 06 Сен 2024, 17:52:23


Мельдоний только с утра, он не хило так бодрит а это для сна плохо.
 
 
Сказали спасибо: CheBurella

psybody

Кратом
Ответ #7916 - 07 Сен 2024, 11:23:30

А когда лучше ибупрофен пить ? Когда прям хочется и надо , или лучше перед сном , чтоб напрасно не грузить печень ?

Перед сном, или даже среди ночи, ибо от кратома как и от других опилок начинает крутить все суставы и соответственно вместо сна начинается кардио на воображакмом велосипеде) ну я делал именно так, ибупрофен в соло конечно полностью не снимет но все же свой вклад внесёт
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: CheBurella

Haribolka

Кратом
Ответ #7917 - 08 Сен 2024, 14:59:00

Большое спасибо за советы, если можно, то еще хочу узнать за ноотропы, пирацетам, мельдоний, может еще какие подскажите, могут помочь в будущем чтобы слезть с кратома?

На шишки можно легко спрыгнуть с кратома, даже если запущенный случай.
Из добавок - ашвагандха, GABA, магний, 5-HTP.
 
 

indra

Кратом
Ответ #7918 - 08 Сен 2024, 15:14:46

На шишки можно легко спрыгнуть с кратома, даже если запущенный случай.
не факт.употребляю и шишки и экстракты а без кратома не заснуть не проснуться.разве что  так наваливаться,чтоб с кровати встать не мог, но как тогда утром  быть?
 
 

Puncher

Кратом
Ответ #7919 - 08 Сен 2024, 16:59:49

Народ, а ктото знает, сколько кратом держиться на рецепторах? Инфы в инете нет.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“