enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 920301 раз)

Sinkler521

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Кратом
Ответ #8040 - 29 Сен 2024, 01:24:55

Кратом предпочтительней запаривать водой и лимонным соком, и он разбухая за несколько часов, -окажет более выраженное действие на сознание.Заметил.Та же доза кратома(у меня 10 грамм на старте) запаренная на ночь дает больший выход веществам для попадание в организм.Типа как маковую солому обрабатывают пищевой содой для разбухания перед варкой ширки.

А с другой стороны встречал материал о том, что небольшая щепотка соды помогает разрушать растительные волокна и быстро высвобождать алкалоиды. Но да, в кислой среде они экстрагируются намного лучше и быстрее, но становятся нестабильными (и чем ниже ph тем меньше их срок "жизни"). С содой раз пробовал делать, не смог выпить, отвращение дикое (кто попробует гляньте каким мерзким стал кратом плавающий сверху чашки))

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC6272646/
 
 

smit7272

Кратом
Ответ #8041 - 29 Сен 2024, 07:28:31

Всегда лопал его сухим запивая соком
Желудочный сок лучше любой соды и лимонной кислоты

---

Ну его нахуй этот Кратом Ребята потом будите мёдом перекумариваться с него
Эта зеленая залупа

по два подряд сообщения не пишем
 
« Правка: 29 Сен 2024, 14:26:13 от Ymnik »
Мактуб
 

Limonad

Кратом
Ответ #8042 - 29 Сен 2024, 17:29:53


Через дней 10,уже в полной мере
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Puncher

Кратом
Ответ #8043 - 29 Сен 2024, 17:36:43


Через дней 10,уже в полной мере
10 дней? Я думал, 5 подождать максимум, капец там рецепторы загаживается.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
   
                                                                  ©Марк Туллий Цицерон
 

Brodyaga

Кратом
Ответ #8044 - 29 Сен 2024, 18:42:33

Уже месяц почти пью кратом, походу уже немного встрял, раньше пил в среднем 3 раза в день по 5г, но я с бупра прыгал, сейчас чувствую нужно вязать, сегодня утром 2г и вечер только что 2г, под утренней 300 преги. Состояние ровное, несмотря на такое маленькое количество. Так потихоньку лесенкой и сойду , останется прега, но она со мной по ходу на долго)

Хотел спросить, у кого какие любимые сорта? Крайний раз брал супер Грин, вроде неплохой. Но сегодня увидел появился новый сорт "белая богиня Кали" кто нибудь пробовал? Не успел заказать что бы завтра уже пришел, отправят завтра походу соответственно попробую послезавтра.

И ещё вопрос какие у кого дозняки , кто системит на кратоме?
 
 

Puncher

Кратом
Ответ #8045 - 29 Сен 2024, 18:47:12

Хорн зелёный, Гонконг белый. В день может и 25 быть, зависит от настроения))
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
   
                                                                  ©Марк Туллий Цицерон
 

Shvarts1976

Кратом
Ответ #8046 - 29 Сен 2024, 21:57:54

Беру постоянно на кратом уа.Методом проб выбрал самый лучший по мне сорт-грин малай.Но самый крепкий,убойный сорт что попадался мне-тай грин.С привычных доз в 10 грамм,мутило здоров-передоз.Уменьшил порции до 5-6 грамм,-норм.Крепкий сорт.В месяц улетает грамм600-700 кратома.Вот малехо подъебали в магазине,-вместе таблеточного борнео ред,выслали в капсулах бали ред.Очень слабый сорт.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20240916_221200.jpg]
 
 

indra

Кратом
Ответ #8047 - 29 Сен 2024, 23:21:22

Очень слабый
согласен.
а зачем таблетированый берешь,для удобства  принять при необходимости?
 
 

Shvarts1976

Кратом
Ответ #8048 - 30 Сен 2024, 06:35:14

Очень слабый
согласен.
а зачем таблетированый берешь,для удобства  принять при необходимости?

Таблеточный взял в дорогу,где возможности делать напиток нет.Просто закинул горсть таблеток прессованый и запил минералкой.Удобно.По сортам кратома на кратом уа - перепробовал у них все,и остановился на маенгда грин,борнео ред,и иногда тайский грин(мне незашел из-за крепости,может процент веществ там другой).Плюс-минус товар качественный всегда на кратом у.а.Есть скидки,подарки.Например брал 4 маенгда грин×100,пятую дали как подарок.И почти всегда дают пробники по 10 грамм,-три,четыре пробника других сортов.Не реклама.Может кто то берет в других местах,будет интересно услышать.Как там сервис и главное качество.
 
 

Brodyaga

Кратом
Ответ #8049 - 30 Сен 2024, 08:19:31

Ты наверное имеешь ввиду кратом.КОМ.юа? Так я только там и беру, в других местах не пробовал.
Потому что кратом.юа нету такого магазина , ты пропустил com. Я правильно понимаю?
Сегодня придется крепанутся, так как осталось последних 3г на утро, а следующая посылка будет завтра. Я уже думал больше вообще не брать его, но все же нужно сделать лесенку, за месяц чуть подсел, и когда не выпью его, чувствуется чего то не хватает
 
 
Сказали спасибо: Atkato, Shvarts1976

psybody

Кратом
Ответ #8050 - 30 Сен 2024, 09:58:14

Я думаю ему просто лень было дописывать ком , а пачки только у них вроде бы такие
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Shvarts1976

Кратом
Ответ #8051 - 30 Сен 2024, 11:02:10

Да,com.ua .Писал с телефона и быстро.Не всегда получается гладко как с компа.Хороший магазинчик.Главное ложку купил чайную деревянную из растения кратом.
 
 

Brodyaga

Кратом
Ответ #8052 - 30 Сен 2024, 11:21:51

Все тогда, я убедился что беру правильный кратом в правильном месте. Но даже по упаковке видно что не килиш какой то а реально кратом запакованный походу не в Украине, а там где его перерабатывают.

Кто то употребляет такие маленькие дозировки вообще 2-4г ? Хочу понижать и выйти в 0, так как я реально ощущаю что уже образовалась зависимость за месяц, настроение меняется, и чуток дискомфорт. Ну то херня, если что на буприке спрыгну))))


 
 

Kratomshik

Кратом
Ответ #8053 - 30 Сен 2024, 11:44:19

Всем привет,может кому то будет полезен мой отзыв :
Начну с того,что кроме кратома никогда и  ничего не употреблял,всегда занимался спортом!Вообщем знакомый дал попробовать,мол чудо чай классно раслабляет,попробовал,конечно понравилось и начал пить его только после тренировок 3 раза в неделю,потом кажлый день по разу и в итоге вышел на 3-4 раза в день и так у меня прошло почти 4 года с дозой 30г в день!

Вообщем итог: полная физическая и психологическая зависимость,без кратома даже шевелиться не мог,с утра апатия и не желание что-либо делать,а после употребления мазанина и опять же нежелание что либо делать!Физические показателе стали на много меньше!

Осенью прошлого года пришло понимание,что нужно бросать(состояние овоща уже порядком надоело),проблем со здоровьем он мне не вызывал,но при СО начали болеть внутренние органы ,в основном почки,постоянная горечь во рту ну и все остальные прелести при СО!Решил буду бросать лесенкой,за неделю снизил дозу до 5 г. и так прокатился около месяца и в итоге опять нагнал дозняк!

На сегодня не пью его уже почти 3 мес.,бросил одним днем резко на сухую,скажу так не одно снотворное мне не помогало,засыпал под утро и спал по 3 часа около двух недель,до сих пор сон нормально не востановился,психика еще тоже боретя,особенно когда натупает вечер!Думаю до полу года буду востанавливаться!

Мои наблюдения при отмене:
1.Отменять нужно,когда 100% решил быть чистым,потому что любая другая раслабка будет возвращаь вас назад или вообще может сделать хуже!
2.При отмене не помогать себе какими либо веществами,все это нужно прочувствовать,как говориться отдать долг!
3.На время СО отказаться от кофе,чая,снюсов,насвая,алкоголя и т.д.
Это будет только ухудшать ваше состояние и давать больше шансов на срыв!Я заказывал себе чаи на травах,пил шиповник,ромашку!
4.2 раза в неделю ходить в баню,мне она прям очень помогла,без нее было бы все намного хуже и дольше!
5.Начать заниматься спортом
6.На СО подключил гептрал курс 1 мес,для печени
7.Через 1 мес,мухоморы микродозинг!!!1г утром и 1г перед сном,НЕ ПРЕВЫШАТЬ дозу!!!!
8.Главное научиться жить с самим собой и принимать все происходящее в трезвом и ясном уме!!!Осознать,что я в первую очередь ЧЕЛОВЕК,я не должен быть зависим от чего либо, не должен убивать свой организм и верить,в то что у вас все получится и на все хватит сил!!!!!

Новичкам могу сказать,что если кратом употреблять раз в неделю,вместо алкоголя,то для организма это только +!Но главное не повышать частоту приема!!!

Всем удачи и всего хорошего!!!
 
 
Сказали спасибо: Brodyaga, Vatari911, Shvarts1976

indra

Кратом
Ответ #8054 - 30 Сен 2024, 11:59:53

маленькие дозировки вообще 2-4г
да ,но 3-4 раза в день(по 2-4)
 
 

Puncher

Кратом
Ответ #8055 - 30 Сен 2024, 13:38:38

На сегодня не пью его уже почти 3 мес.,бросил одним днем резко на сухую,скажу так не одно снотворное мне не помогало,засыпал под утро и спал по 3 часа около двух недель
Какие именно снотворные ты пил, чтобы уснуть на СО?
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
   
                                                                  ©Марк Туллий Цицерон
 

psybody

Кратом
Ответ #8056 - 30 Сен 2024, 14:38:13

Предлагаю на фоне всех стигматизируюших определений по типу ухилянт придумать какое то определение людям , которые никогда ничего не пробовали и влезли в кратомную ТОРБУ , думая что это тот самый безвредно прущий чай ибо им кто то там где то сказал или дал попробовать ..)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Vatari911

Kratomshik

Кратом
Ответ #8057 - 30 Сен 2024, 15:26:07

На сегодня не пью его уже почти 3 мес.,бросил одним днем резко на сухую,скажу так не одно снотворное мне не помогало,засыпал под утро и спал по 3 часа около двух недель
Какие именно снотворные ты пил, чтобы уснуть на СО?
Вначале ливану 1,потом 2 колеса не помогло,потом квитерон,тоже самое
 
 

Junkie-A-Dandy

Кратом
Ответ #8058 - 30 Сен 2024, 16:27:24

Предлагаю на фоне всех стигматизируюших определений по типу ухилянт придумать какое то определение людям , которые никогда ничего не пробовали и влезли в кратомную ТОРБУ , думая что это тот самый безвредно прущий чай ибо им кто то там где то сказал или дал попробовать ..)
Травоядное😸
 
 

Brodyaga

Кратом
Ответ #8059 - 30 Сен 2024, 16:55:18

Предлагаю на фоне всех стигматизируюших определений по типу ухилянт придумать какое то определение людям , которые никогда ничего не пробовали и влезли в кратомную ТОРБУ , думая что это тот самый безвредно прущий чай ибо им кто то там где то сказал или дал попробовать ..)

Дело в том , что продавцы кратома , делают описание его, как вообще чудо растение вот пример:
Откройте для себя сорт Кратома «Белая Богиня Кали» — уникальный сорт кратома, который сочетает в себе мощную энергию природы и глубокое чувство внутренней гармонии.
Этот сорт кратома назван в честь индийской богини разрушения и созидания, символизируя баланс между силой и покоем, энергией и умиротворением.
Он помогает восстановить душевное равновесие, повысить концентрацию и зарядить вас природной энергией на весь день.

Кратом Богиня Кали идеально подходит для тех, кто ищет мягкое расслабление, сопровождающееся легким подъемом настроения и ясностью ума. Этот сорт имеет сбалансированный профиль, который может как успокоить в моменты стресса, так и помочь сосредоточиться в рабочие или творческие часы.

При этом не указывая о возможности зависимости, и дальнейшего СО
Не указывают период , сколько его пить можно , пару дней , потом перерыв например, или раз в неделю. Не сказанно об этом ни слова , ни в одном магазине. Получается намеренно продают что бы человек попался на крючок , и заказывал ещё ещё и еще. По сути легально барыжат ПАВом который слава Богу , пока что не запрещен. Но , если конечно его начнут продавать масштабно , открывая кофейни и ТД. Могут возникнуть ньюансы , которые могут негативно повлиять на легальность кратома

Ещё момент, бывает кратом высыпаю в чашку, размешал и выпил, это когда времени нет. Но вот сам кратом , он же брался хз какими руками, , начинаю накручивать себе , что не прокипятив пить его так не желательно . Ребята, вы как считаете ?