enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1541474 раз)

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #340 - 21 Ноя 2012, 12:38:35

Цитировать
Когда хмурным втирался встретился с милицией нашей, тогда помню утром съел 900 лиры + 10 фенибута + феназепам 2 табла. Так вот, буквально через полчаса после после поставленного веса отвезли в наркологичку  на анализ, и он ничего кроме (не помню как называется вещество) основной составляющей феназепама не показал))
Итересная история.. точнее одна из сотен друг на друга похожих... поэтому интересную историю читать уже неинтересно
И за сколько времени прошло до сдачи анализа после того как ты  "втерся"? вмазывался? и какой дозняк?
 
 

TonyStark

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #341 - 21 Ноя 2012, 13:27:33

Цитировать
Когда хмурным втирался встретился с милицией нашей, тогда помню утром съел 900 лиры + 10 фенибута + феназепам 2 табла. Так вот, буквально через полчаса после после поставленного веса отвезли в наркологичку  на анализ, и он ничего кроме (не помню как называется вещество) основной составляющей феназепама не показал))


Барыги называют это граммом, но по сути это обычный чек. Кололся минут за 30 до того, как копы приняли, еще через полчаса уже в наркологии в банку ссал.
 
торопись неспеша
 

Polyak0ff

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #342 - 21 Ноя 2012, 15:41:35

Цитировать
ага, сейчас,сделают!!! ты же жить будешь!!! деньги на тебя тратить надо будет!!! а так, если повезет, в подъезде сдохнешь предварительно набив карман чинуш обеспечивающих транзит в РФ.

мы, люди, мусор для них- придаток к трубе качающей нефть
Верно глаголишь! Но одно но...
 Я же работать буду,  обслуживая ту-же трубу...налоги платить, выращивать новых работников.....
а не тырить филки  у  буржуев, чтобы предать их  барыгам, ментами,  "наркоборцам" и прочим цыганам

этого то они, пидары, и бояться: когда ты деньги барыгам носишь кого то там на верху это обогащает, и оч устраивает, а так...
ну какие дети?
ты же не отвечаешь за то, что они будут обслуживать трубу или обслуживать тех кто к трубе иимеет отношение!!!
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Prega Balin

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #343 - 25 Ноя 2012, 09:08:19

Сам щас на паузе с лиры, дересняк начинается, хотел пожаловаться, но прчитав вышеидушие посты, понял что у меня походу  всё зае*ись 0_0
Всё познаётся в сравнении... Хотя замечаю, что с каждым новым разом, "отдых" от лирики становится всё менее позитивным.

Пойду попробую чем нибудь полезным заняться что ли.
 
 

Polyak0ff

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #344 - 25 Ноя 2012, 09:11:43

Сам щас на паузе с лиры, дересняк начинается, хотел пожаловаться, но прчитав вышеидушие посты, понял что у меня походу  всё зае*ись 0_0
Всё познаётся в сравнении... Хотя замечаю, что с каждым новым разом, "отдых" от лирики становится всё менее позитивным.

Пойду попробую чем нибудь полезным заняться что ли.

Много в листах сьел? Миксовал?
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Prega Balin

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #345 - 25 Ноя 2012, 09:21:31

Да не, по сравнению с собравшимися, меня вообще обламывать не должно, т.к. вроде и не с чего..
Не миксую ни с чем, разве что с алко, но алко обычно не раньше чем через часов 5-6 после лирики.
Да и её ем весьма умеренно, 150-300 мг в день.
Практически без отдыха ем больше месяца, может полтора, съел лопух, день-два вроде держусь, постом становится обломно, иду за следующим. Раньше паузы как-то подольше получались =\
 
 

Moamer Kasumovic jr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #346 - 25 Ноя 2012, 09:25:46

полякофф у нас летчик-испытатель. в штопоре)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Prega Balin

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #347 - 25 Ноя 2012, 10:34:42

Ну хоть кому-то настроение поднял, и то норм.
А вообще многих весьма удивляет, что скорости я мог потреблять агалтело, а к препаратам "тормозящим" ЦНС был и остаюсь чувствителен настолько, что большинство бы просто этих количеств в крови не почувствовало.
Тот же кодеин я и писать не буду в каких единоразовых количествах юзал, иначе вы можете просто не пережить очередного дикого приступа позитива.
Лично по мне, в этом больше плюсов, чем минусов.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #348 - 25 Ноя 2012, 10:39:44

Лично по мне, в этом больше плюсов, чем минусов.
и мне так кажется
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Кай

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #349 - 27 Ноя 2012, 19:35:56

Всем привет! Я, как уже говорил юзаю 1 лист кодтера через 1-2 дня.. Его практически не чувствую.. Зрак, не то, чтоб сужается, а наоборот наверное еще больше разширяется.. Зачем? не знаю.. Плюс около 1-1.5 месяца юзаю 300 мг лиры ежедневно, когда  в 1, когда в 2 приема. Так вот,  с моей работой отметить сколько пытался, ну невозможно это!!! Вот все таки признался жене, иначе выхода просто не вижу! В эту субботу закинулся 1 кодтером и вечером сьел последнюю 150 лиры.. Воскресенье чистый весь день, чувствую себя нормально.. В понедельник вышел на работу и пи*дец!!!! Срачка напала с самого утра.. на работе еле добежал до очередной точки и сразу побежал извините дрыстать в туалет!! В пот холодный бросает.. знобит, слабость.. невозможно сконцентрироваться на элементарных вещах, решить даже детскую задачу! Рассеяный.. Коды лист съел- стало еще хуже!!! нервяк еще больше, раздражительность, озлобленность на всех! А я торговым работаю, нужно общаться с людьми.. Решать всякие там неурядицы.. еще иногда приходится и продукцию с подвала тоскать на прилавки.. Купил опять лиру вкинулся - через часа 1,5 попустило только.. Это очень страшно..

Вообщем жесть какая то пиндец.. Решили, что эту неделю доработаю на одной лире, а на следующей думаю идти на больничный.. 9 дней вместе с выходными получается.. Вот принял решение слазить со всего этого говна резко и на сухую, безо всяких таблов!!!!!
И курить думаем вместе бросить.
Просто я думаю, что 9 дней полной чистоты должно хватить, чтоб прийти в себя.. как бы тяжко там не было..
Как думаете? Просто других вариантов не вижу.. На ногах с моей работой никак не получается! А дальше так прибывать без всякой перспективы нет смысла.. Ведь когда употребляешь это говно нет ни к чему ни стремления..ни цели.. ни хрена! Все силы только уходят на борьбу с самим собой...
И я не признаю всякие таблы для того, чтоб легче ничего! Это все переливание из пустого в порожне..
Вон помню, как на ребуху приехал..никаких таблов, ничего не принимал на хареве! И даже через неделю полной чистоты чувствовал себя уже намного лучше!
 Как же я ненавижу всю эту хрень.. ну как так можно?? Я просто х*ею с себя.. Ну жил же полтора года трезвый, после 10 лет торча.. не, мало бля, надо еще :bad:
 


 

POLINA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #350 - 27 Ноя 2012, 20:01:36

 Что ж ты так себя мучаешь? Разве можно так? Ну коду отмени,твои проблемы с желудком от неё,а не от лиры (по собст.опыту).Ну а зачем на больничный? Доза лиры у тебя не большая,можно и лесенкой легко сойти..Не пробовал? А тему эту читал? Для чего её оставили? Именно для того,чтобы помочь людям..Попробуй понемногу уменьшать её (по 50 в два-три дня,к примеру).Ты такую отмену даже не почувствуешь..Да и таких вот симптомов,как у тебя,не выхватишь..
 
 

Кай

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #351 - 27 Ноя 2012, 20:22:11

Не знаю.. Мне надо перезагрузиться.. Не могу так на ходу.. Боюсь в таком состоянии столкнуться с начальством.. Я ж, что овощь становлюсь на хареве.. и 2 слова связать не могу.. Лесенки.. Мне нужно быть уверенным, что меня не захарит в ответственный момент! А тобишь мне нужно понаблюдать за собой в полной чистоте, чтоб все прошло и тогда я могу быть уверенным в своем организме и умственных способностях.. И кстати на ходу, бегая по городу не получается не взять коды хоть пару раз в неделю даже под лирой!! Всеравно в какой то момент забегаю за кодеином.. У меня просто щас, если я полностью чистый ВТОРОЙ день, то обязательно в ответственный момент гдето затуплю и не смогу собраться мыслями, или совсем в неподходящее для того время мне дико захочется в туалет и т.д. и т.п.. ЧИСТОТА- залог здоровья :good:
 


 

POLINA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #352 - 27 Ноя 2012, 20:45:46

  Ты делай как знаешь..Ты спросил-я ответила..Про коду: ОТ ТОГО,что ты пойдешь на больничный и полностью отменишь все препараты - проблема НЕ УЙДЕТ!!.""Разруха в головах,а не в клозетах"..Не знаю,понимаешь ли ты это сам? Боишься проблем с желудком - купи лоперамид..Еще раз говорю,ты не почувствуешь на своем самочувствии отмену лиру лесенкой!! Иначе,зачем бы она была нужна вообще? Люди лесенкой уходят с таких серьезных препаратов,как метадон и буприк..А ты за лиру переживаешь..
   Короче,смотри сам..
 
 

Кай

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #353 - 27 Ноя 2012, 21:34:50

Я вот про голову как раз то и понимаю.. Проходил и ребу и служил там не малое время.. И признаю только полное воздержание от всего! А вот эти лесенки-уесенки.. антидепресанты одними колесами снимать побочки других- вот это и есть наша-ваша голова.. самообман.  Переливание из пустого в порожнее.. замкнутый круг.. Я как раз таки наоборот сколько читал форум не встретил чела, который бы полностью бросил и не болел.. Да и вообще я думаю, что такие  не станут сидеть на этом форуме.....
В любом случае спасибо за отзывы!
 


 
Сказали спасибо: John Doe

Polyak0ff

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #354 - 27 Ноя 2012, 21:46:45

ох, чует мое сердце- хапну я горя
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

rasta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #355 - 28 Ноя 2012, 09:29:47

всем привет, думаю стоит рассказать как было всё у меня....тоже система...трам ..буприк..как у всех короче...лет 5 гдето..как и все, в критические ситуации я пытался брать себя в руки и что то менять...но разумееться ничего не выходило..и я возвращался снова и снова....но вот я вычитал про лиру..решил пробнуть...юзал около месяца ..поначалу думал вуаля..- вот оно...но потом я начал сходить с ума, по настоящему...никогда не думал что так бывает....то есть мои мысли..мой взгляд на окружающий мир полностью изменился...мрачняк, суицид, такая хуйня лезет в голов...при этом я сам по себе оптимист и мыслей таких никогда не было....под лирой я делал такие вещи..о которых сейчас даже стыдно вспомнить...короче редкостная хуйня..меняет тебя полностью....нужно было срочно что то делать...мне повезло.....снова критическая ситуация...огромная мотивация выползти из этой выгребной ямы...я обратился к знакомому наркологу с просьбой слегка помочь...проблему разумееться рассказал далеко не всю...стыдно ведь перед нормальными людьми блин....сказал нужно восстановить мозги после амфетаминов..посоветовала попить 2 лекарства...первое - эзопрам, второе - Буспирон....продаються только по рецепту но найти можно..привыкания не вызывают никакого...я к тому что мне это помогло...пил месяца 3-4 крусом и всё....месяцев восемь без ничего...только ганжи иногда...и всё ребята...ждизнь наладилась....конечно в начале трудно...да блять трудно...а как вы хотели ? ...я себя насильно на первое время отправлял в долгие недельные вылазки в горы....выматывал своё тело....и самое главное нужно полностью сменить круг общения..всех старых знакомых просто посылаете нахуй...они вам больше не нужны...вам с ними не по пути....и поверьте новое окружение и общение нормальных людей обязательно прийдёт....изменения коллосальные....и в первую очередь с самм собой...сейчас я очень жалею что был во всей этой движухе...на самом деле мир намного интересней чем вам кажется..сразу появлось куча хобби...птицееды, скалорлазание и так далее....а главное мотивация что то делать и творить для себя... улучшать себя и развиваться....главное только захотеть..не бояться просить помощи ..если вы понимаете что она вам необходима....не буду зарекаться...но я наконец чист, свеж и светел...ура! искренне надеюсь что кому нибудь это поможет....и бросайте побыстрее всё это говно...жить интересно и так...нужно просто набраться терпения и научиться жить заного ..раз уж мы сделали такую ошибку....
 
 
Сказали спасибо: MusicTutor

rasta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #356 - 28 Ноя 2012, 09:34:57

самое сложно всё таки считаю это убрать из жизни тот самый нарко-шлейф длинною в нное количество лет...тобишь скрыть навсегда темную сторону своей личности
 
 

Swarovski

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #357 - 28 Ноя 2012, 09:48:03

Молодчина, рад за тебя!!! Только так и нужно...Главное настрой...! ну и как вспомогательное, не продолжительное время, 1 курс буквально,  препараты антидепрессанты.. такого плана возможно и преписали тебе.. Но конечно тут индивидуальный подход..., не каждому подойдут одни и те же препараты..
А Буспирон в каких дозах принимал ? Повышал постепенно ?
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

PASHAF1

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #358 - 28 Ноя 2012, 10:01:52

Ну народ. Раньше юзал лирику, что бы сбить дозняк коды. Помогало суперски. Ну, а отмена - код+пиво депресняк не сильный. Так как спрыгнуть с кота я не планировал, то юзал лирику по 600 - 750мг в день. Ну и юзал ее по 3-4 дня, только что бы сбить дозняк, и так раз в пол года. Сейчас, в связи с такой говеной ситуацией с кодтерпином, я понимаю, что буду жрать лиру дольше, чем обычно и явно по-больше, чем обычно - она ,сука, не спасает меня нихера - так, возвращает к жизни... Так вот вопрос. Может кто-то знает за сколько времени я получу настолько сильную привязку к ней, что на выходе захочу вскрыть себе вены, как вы тут пишете? И может кто-то подскажет с чем ее миксовать, что-бы она сильнее действовала. Кота у меня на руках - на 2 дня (и слава Богу, заебало уже его жрать!!!), потом начнется апокалипсис.
 
 

rasta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #359 - 28 Ноя 2012, 13:27:04

мне сказали так..буспирон - чтоб угомониться немного...не больше одной..иногда 2 таблы в день..и всё хорошо...разок пробнул сьесть побольше по старой наркоманской привычке...стало жутко хуёво..обрыгался и пиздец (...блин всё работает..реально зависит только от нас...сможем ли мы или нет...я смог..искренне желаю вам того же...бо сейчас мне на своих старых друзей просто жалко и страшно смотреть....апокалипсис, мать его, почти настал