информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1468977 раз)

new-maxkap

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #280 - 06 Окт 2012, 21:30:41

Какие дозировки гидозепама, и что такое успокой?
После какого перерыва 75мг мажет как в первый раз?

Гидозепам 0,5-0,75 утром, столько же вечером. Успокой таблетки такие. На ночь штуки 3 рассасывал (под гиду) и спал довольно неплохо.

После перерыва 4(или 5) дней 75-ка довольно неплохо мазала.
 
 

Ustal

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #281 - 31 Окт 2012, 12:42:01

Чего то я не понял.. А где сама тема с сообщениями? А то собрался перекумаривать с бупренорфина , посоветовали лирику, начитался в сети про панацею, набрал Лирики, завтра еще партию должны принести.. Закроюсь на месяц дома, на работе отпуск взял. А тут оказывается можно еще круче подсесть. У меня только надежда появилась :( Травлюсь уже лет 12. Сначала лет семь торчал на герыче, потом решил завязывать, начал получать субитекс, по две восьмерки в день. Так и протравился этим субитексом лет пять. С герыча на сухую перекумаривал пару раз. Закрытый. Потом снова срывался. С субика пытался перекумарить - нереально долго. Не могу я столько терпеть. Понадеялся на лирику. очень нужно понять как с этой лирики потом слезть. Простое уменьшение дозняка в течении пары недель не поможет? Блин, я уже отпуск с этого понедельника взял. Если я после субика на лирику залезу это будет край. Организм и так подорван по самое не могу. Как мне с лирики соскочить? Субитекс кумарит около месяца. Если я этот месяц буду пить лирику по 300-600 мг в день, успею подсесть на нее? Лесенка поможет? Какой от нее кумар вообще? Так же как от опиатов?
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #282 - 31 Окт 2012, 14:11:51

 Хуже уж точно не будет, можешь начинать свою перекумарку. А там как пойдёт, вернуться к опятам всегда успеешь.
 
 

Incognito

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #283 - 31 Окт 2012, 14:27:13

2Ustal...- если не будешь превышать терапевтическую дозу (600мг в сутки) то за месяц может и не подсядешь... но о5 же всё зависит только от тебя и от твоего организма... как уже ты понял СО от лирики - оч неприятное состояние, которое может ярче проявляться учитывая 12 лет зависимости... просто лирика - это не панацея!!! она тупо "маскирует" кумар на время её употребления, а там уже дело за тобой (сорвёшься или нет о5 на опиаты) А соскочить с Лирики довольно просто - тупо лесенкой понижаешь суточную дозировку (тут ты сам должен почувствовать минимум) и прекращаешь пить её. Ну можно на отмене поесть Фенибут (но только не в связке с лирикой) Т.е . когда бросишь лирику - только тогда начинай вкидываться ноотропом... и прикупи какой нибудь сонник (со сном траблы на СО от лиры серьёзные). Сам СО длится не долго обычно (3 - 5 дней), а вот после может наступить депрессия! А так тут много людей которые с этим препаратом не первый год знакомы и они тебе тоже много чего интересного приколят в дальнейшем.. Вообщем удачного исцеления тебе)
 
« Правка: 31 Окт 2012, 18:18:47 от Incognito »
 

Ustal

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #284 - 31 Окт 2012, 17:08:20

Учту.. Лирики буду стараться по минимуму в день глотать. То, что депресняк потом будут - само-собой.. Дожить бы до того депресняка.. А то бупренорфин такая дрянь, кумарит долго, на сухую вообще никак. Один раз пробовал, девять дней на стены лез, потом не выдержал.
 
 

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #285 - 31 Окт 2012, 23:20:12

Полинка а ты модератор Сейфа? Или чего?
Ну вижу что не глобальный модер...думаю выяснить..сорри за оффтоп
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

RaToR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #286 - 02 Ноя 2012, 23:42:30

 :good: ОК, развеем интригу, расставим все точки...

     раздел модерируется Полинкой.
     я, как могу сейчас, помогаю ей. :ok:

 :wink3:...всё под контролем... ХЕ:) :dirol:))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

POLINA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #287 - 03 Ноя 2012, 11:34:30

      Ребята,ТЕ,которые нашли (или не нашли) в новой теме своих сообщений.Я старалась переносить посты,которые несли бы для новичков НАИБОЛЕЕ важную информацию.Поэтому,будьте терпимее и снисходительнее ко мне,прошу Вас.Может не все получилось так,как бы Вам виделось правильнее бы,но я старалась..
                                                                                                               С ув.Полина
 
 

bombim

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #288 - 06 Ноя 2012, 15:05:52

Я начал употреблять Лирику в начале августа для того, чтобы перекумариться с Кодеина. Лирика свою задачу выполнила. Дозняк Лирики был 300мг/сутки (1 колесо утром). С Лирикой тоже решил резко подвязать. Сегодня 5-й день без Лирики. Курю Гаш и пью пиво. Первые 3 дня плохо спал, по 6-7 часов примерно, постоянно просыпался, немного ныли суставы. Но после плюшки Гаша, весь дискомфорт пропадал. Сейчас 5-й день, вторую ночь сплю хорошо, 8-9 часов, не просыпаюсь. В кармане для спокойствия лежит 1 колесо Лиры на 300мг, на всякий случай.

Сидел на Лирике 3 месяца. Депресухи нету, дискомфорта нету, реакции на звуки и яркий свет нету...

 
 

Airman

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #289 - 06 Ноя 2012, 17:19:26

Ни хуа себе плохо спал он! Мне за счастье часика четыре в сутки не просыпаясь кемарнуть на отмене...Пост вышеотписавшегося юзера еще раз демонстрирует индивидуальный сход с лиры...
 
 
Сказали спасибо: Максим123

POLINA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #290 - 06 Ноя 2012, 17:42:51

Ни хуа себе плохо спал он! Мне за счастье часика четыре в сутки не просыпаясь
Тоже "порадовал" пост..А по двое суток не спать не приходилось? Когда уже мозги не соображают ничего,а сна нет? А потом пару часов "забытья"..Проходили-знаем..
 
 

Maxim

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #291 - 06 Ноя 2012, 21:56:23

Цитировать
Первые 3 дня плохо спал, по
6-7 часов примерно, постоянно просыпался
Братка,да ты здоровый человек!Забудь про наркотики и лиру выкинь,я тебе завидую)))
 
Нас невозможно узнать,мы носим лица людей
 

bombim

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #292 - 07 Ноя 2012, 08:44:10

Единственный побочный эффект оставшийся после Лирики, это постоянный жор. Постоянно что-то жую, постоянно хочется есть. За 3 месяца набрал 20кг.

После отмены Лирики, чейчас, на 5-й день чуствуется какая-то ясность сознания чтоли. Офигенное чувство.

Теперь курю только гаш, но похоже тоже бросать придется.. Не торкает теперь совсем, скуриваю 1г за 1.5-2 дня. Поника еще прет немного, но не так как раньше.
 
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #293 - 07 Ноя 2012, 12:04:12

Единственный побочный эффект оставшийся после Лирики, это постоянный жор. За 3 месяца набрал 20 кг.
У меня та же беда! С разницей что и ем-то 1 - 2 раза в сутки. Не знаю сколько ты, но я и так весил около 80-ти, сейчас почти центнер! Что делать не знаю.  :nea:
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

uran

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #294 - 07 Ноя 2012, 14:29:30

Чего то я не понял.. А где сама тема с сообщениями? А то собрался перекумаривать с бупренорфина , посоветовали лирику,
если не лирика, то тогда попробуй на пике абстяги нальбуфин. Не коли его более недели и будет все ок. Но уже не спаде абстиненции нальбуфин колоть нельзя чтоб на него не присесть. Даже если и присядеш-с него не кумарит в полном смысле слова, так себе-легкий подкумар, который прошел у меня на 3-й день отмены налба. Можно обойтись без лирики.
 
 

Airman

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #295 - 07 Ноя 2012, 17:01:51

2Алдант,хавчик не причем,с лиры побочка есть-генерализованный отек..
 
 

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #296 - 07 Ноя 2012, 17:22:09

Ufimskiy -  что делать? решение вопроса? у меня та же проблема :nea:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #297 - 07 Ноя 2012, 18:44:58

Ну че делать,Лиру убирать.Я за пять дней выхода 5 кг скидываю,но ссука холодно потом все время...И опять 75плюс75...гг..
 
 

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #298 - 07 Ноя 2012, 18:46:48

Я имел ввиду может как то препаратами...
я тоже сейчас скидываю Лирику по лесенке медленной...но ничего не наблюдаю..почитал про этот отек...ну в принципе есть лечение - завтра попробую диуретики..у меня кое что есть.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #299 - 07 Ноя 2012, 18:50:55

2Алдант,хавчик не причем,с лиры побочка есть-генерализированный отек..

Ufimskiy, а что это такое? А жор точно гигантский. Ешь и не можешь остановиться.
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…