enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1657805 раз)

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2420 - 22 Дек 2014, 16:40:20

да, если не было миксов, то при отмене лиры фенибут - милое дело. ваще не напрягаясь, вальяжно. поэтому, если кто задумал хавая лиру замиксовать с бутом - лутьше оставьте его на отмену, я вам как доктор говорю.
ну да ,у меня была лира и фенибут ,и то мне фенибут помогал при отмене лиры ,просто его прибавлял и все..вообще норм преп ..а если его вообще оставлять на отмену лиры ,то вообще все норм будет ..только в помощь пойдет..но одна лира уже не то пальто,с фенибутом другое дело..
 
 

Marchello

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2421 - 22 Дек 2014, 18:58:57

да, если не было миксов, то при отмене лиры фенибут - милое дело. ваще не напрягаясь, вальяжно. поэтому, если кто задумал хавая лиру замиксовать с бутом - лутьше оставьте его на отмену, я вам как доктор говорю.
Да,хавал бес фенибута,и соскочить вообще не составило проблемы!
 
 

Crazy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2422 - 27 Дек 2014, 16:26:25

Я по 150мг жрал лирику 8 месяцев, отмена была пиздец!!!
(две недели жесточайшей дипрессии и тупняков)

С сегодня решил опять ее жрать по 150мг в день...
(может не каждый день, но через день точно!)
Единственно беспокоит - будут ли проблемы с почками!?
(но судя по тому что тут ее по 900 и даже 1200мг жрут, то думаю
все будет нормально!)

 
 

Tarik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2423 - 27 Дек 2014, 16:40:41

 Ты же 8 мес её жрал и что не понял по себе есть ли проблемы с почками или нет?
 
 

Crazy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2424 - 27 Дек 2014, 17:28:19

Честно говоря: только отекал, и все, ничего не болело!
Поэтому думаю что вроде и ничего страшного...
(в те 8 месяцев, помимо лирики пил 100мг кветиапина на ночь и 1мг алпрозолама днем)

Сейчас думаю сделать другой "коктейль":
День лирики 150мг + 100 катадолона (или без него) ИЛИ 25мг баклосана, вечером 0,5-1мг алпрозолама,
на ночь 1/4-1/8 таблетки миртазонала (антидепресант-сонник).

Пока не знаю стоит ли бакл жрать с лирой через день.
Каким-то куском мозга думаю вообще начать пить респиридон + циклодол (мне респиридон глушит весь
негатив в голове, но от него состяние "овощ"), - х.з. что делать... Жрать нейролептики или нет!?
Лег бы в психушку, но там есть большой косяк: там не могу писать, потому что в сортире 25 человек набивается
курить!!!  (я от туда сбежал, именно по этой причине, - ссать не мог вообще!!!, причем когда вышел на улицу, то
сразу поссал! - вообщем сильно психологическое)

Лирика давит на почки, но если не миксовать с чем попало и по чуть пить, то почти ничего...
 
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2425 - 04 Янв 2015, 18:04:09

привет други.можно ли при помощи габалентина слезть БЕЗБОЛЕЗННЕНО с этой гребанной лиры(коктейль бут+лира,высокие дозы :mda:
????
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2426 - 04 Янв 2015, 18:09:58

boborisca,а кикие высокие ?
 
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2427 - 04 Янв 2015, 18:14:14

привет бро 2100лиры+5гр бута :( это дней 5....а слазил лестницой до 300лиры+1-1.5гр бута утром...и столько же вечером---это до 31числа:)
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2428 - 04 Янв 2015, 18:26:53

boborisca,если умеешь лесенкой так вперед,самый лучший варик.
 
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2429 - 04 Янв 2015, 18:44:31

умею,но тяжело жжжжесть....а габалентин не поможет слезть???
 
 

grant

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2430 - 04 Янв 2015, 18:57:25

Хотите не за маслянными руками набросаю. Покушал ее в общей сложности за два месяца пять пачек уничтожил 150/14 и добрался наконей до отмены кумарной. Интерес брал верх , что за кумар? Три дня не спал не ел, температура 37,5 и лихородка, режут без ножа.
Была дудка и деньги на метадон но спецом не курил, не делал, дабы прострелить хорошенько кумар. Вывод, это самое дьявольское изобретение
человечества, она сожрет вас изнутри и испепелит голову. Хорошо коли обойдеться дуркой, иначе сами вздернетесь на проводе на люстре
Разебав голову она еще долго будет болтаться обрывками на ваших исхудавших рецепторах и не ждите легкой смерти, упадете и взмолитесь, что бы хоть как облегчить  эти невыносимые страдания
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2431 - 04 Янв 2015, 19:22:01

grant,тоски нагнал)
boborisca,бросай и через две недели будешь как новенький..
 
 

grant

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2432 - 04 Янв 2015, 19:25:30

С метадона подснимает, да ее блять надо в красную книгу вносить. Она взебывает ДНК не обратимо, фармалюги Пфайзера не даром свой хлеб едят. Бобориска, будем страдать и все здесь подохнем
 
 

Субик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2433 - 04 Янв 2015, 19:39:38

Интересно, а буприк снимает кумары от лиры, кто пробовал?
Почитал, посты и такое впечатление, что уж лучше на буприке висеть, он хоть не так организм гробит....
 
 

ILUXA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2434 - 04 Янв 2015, 19:57:11

Интересно, а буприк снимает кумары от лиры, кто пробовал?
Почитал, посты и такое впечатление, что уж лучше на буприке висеть, он хоть не так организм гробит....
я под буприком не чувствовал никаких выходов когда прекратил ее есть, просто ел её под буприк постоянно
по 300-450, а потом просто прекратил и все, правда буприк слабо пер первое время. да и так помню, перекумарился на лире где то с месяц, а потом начал буприк хуярить и завязал с лирой, тоже - никакой хуёвости не ощущал.

А вообще то - конечно, буприк намного менее вредно принимать (если систематически), чем неведомую аптечную приблуду...   
 
Скворец
 

Cозав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2435 - 04 Янв 2015, 22:09:54

Буприк самое безопасное и эффективное средство на перекумарке практически от всего.
Здесь главное контроль, не сесть на него....Для снижения вреда, буприк, самое оно!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2436 - 04 Янв 2015, 22:26:58

что такое буприк??? :blush:
 
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2437 - 04 Янв 2015, 22:55:08

Честно говоря: только отекал, и все, ничего не болело!
Поэтому думаю что вроде и ничего страшного...
(в те 8 месяцев, помимо лирики пил 100мг кветиапина на ночь и 1мг алпрозолама днем)

Сейчас думаю сделать другой "коктейль":
День лирики 150мг + 100 катадолона (или без него) ИЛИ 25мг баклосана, вечером 0,5-1мг алпрозолама,
на ночь 1/4-1/8 таблетки миртазонала (антидепресант-сонник).

Пока не знаю стоит ли бакл жрать с лирой через день.
Каким-то куском мозга думаю вообще начать пить респиридон + циклодол (мне респиридон глушит весь
негатив в голове, но от него состяние "овощ"), - х.з. что делать... Жрать нейролептики или нет!?
Лег бы в психушку, но там есть большой косяк: там не могу писать, потому что в сортире 25 человек набивается
курить!!!  (я от туда сбежал, именно по этой причине, - ссать не мог вообще!!!, причем когда вышел на улицу, то
сразу поссал! - вообщем сильно психологическое)

Лирика давит на почки, но если не миксовать с чем попало и по чуть пить, то почти ничего...

Я не бухаю вообще, может пока по этому почки не шалят, да и снизил до своего минимума 150 утром 150 вечером.

ггг. насчет того что поссать не мог, когда 25 чел во круг курит... Тоже была такая психологическая проблема, пока 12 лет назад не попал на гарнизонную ГУБУ, научился даже срать пока на тебя конвоир со стволом смотрит )))
 
 

Субик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2438 - 05 Янв 2015, 02:53:27

что такое буприк??? :blush:
Приплыли... :grin: Это вопрос дня, что же такое буприк??? Буприк это Суботекс, так понятнее? Почитай тему Бупренорфин на форуме.. Впрочем если ты из Раши, тебе тяжко будет его достать... Но ведь если очень захотеть, можно  в Космос полететь!  :grin: Сорри за сарказм, не удержался...  :blum3:
 
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2439 - 05 Янв 2015, 16:39:51

Мдам,с буприком у нас проблемы :dntknw:а если снятся при помощи габапентина???методом замещения???