enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1656886 раз)

вдругЯдруг

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2900 - 21 Окт 2015, 08:33:11

Я что то давно тут не был, не понял что с лирикой у вас там? Что за красную полосу её спрятали? Или просто обычный синий рецепт?
Это ж спец.преп., а больным, что говорят?


 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2901 - 21 Окт 2015, 08:39:56

для кого спрятали,кому вот цена 2100 это много)))хотя уверен,покажи за эти деньги с руками вырвут,какашка эта каталон не дорого по 350 за пачку,а лира 150р в день-дорого)
 
Енот Полоскунов
 

президент

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2902 - 21 Окт 2015, 16:34:21

всем привет!ребята ,купил сегодня пикамелон буду тестироваать,
не знаю  так то третий день вот моего перекумаривония и что то я не фига не по чувствовал не какого дисканфорта имено лирового кумара нет ,так то мне просто по здоровью очень плохо, но такого чего я ждал страшного не чего, так что бросайте эту шнягу :dirol:
да   а как пить то*? по 20
 
 

Eve

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • ARIES
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2903 - 21 Окт 2015, 16:43:26

купил сегодня пикамелон буду тестироваать,
Тоже купила, но есчо не начала....теперь боюсь СО с фенибута((((((((
 
"В каждом из нас есть и ангел, и бес. Ты становишься тем, кого больше кормишь..."
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2904 - 21 Окт 2015, 17:36:22

да от 2х таблов особо ничего такого и не будет,будет конечно,но не особо выражено.
 
Енот Полоскунов
 

maximus872

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2905 - 21 Окт 2015, 19:00:40

для кого спрятали,кому вот цена 2100 это много)))хотя уверен,покажи за эти деньги с руками вырвут,какашка эта каталон не дорого по 350 за пачку,а лира 150р в день-дорого)
насчёт лиры ты прав в принципе,а насчёт ката,то я беру нолодатак за 670р за 50 капсул )
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2906 - 21 Окт 2015, 19:50:14

ну и тебе их на 5 закидонов.не поработать под этой шнягой,не побухать=(
лазаешь что мешком ебанутый в голову.к стати потрахаться под ним тоже хуйня.
а за 600 я куплю 4 патрона лиры и буду 4 дня в нормальном расположении духа и работать и общаться и спать.
и еще 70 на сиги останется.
 
Енот Полоскунов
 

maximus872

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2907 - 21 Окт 2015, 20:52:03

да согласен,но у меня нет конов(
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Eve

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • ARIES
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2908 - 22 Окт 2015, 09:27:59

да от 2х таблов особо ничего такого и не будет,будет конечно,но не особо выражено.
ага))) только до этого момента миксы фенибута и лирики у меня были заоблачные и оч долгое время. Ладно) поживем-увидим)
 
"В каждом из нас есть и ангел, и бес. Ты становишься тем, кого больше кормишь..."
 

президент

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2909 - 23 Окт 2015, 09:30:31

всем здрасте!!!да фенибут это такая хрень вроде и нармальная , но я вот по пил 3 дня вообщем всего выпел упоковку, и все пипец вот второй день ,без него состояние нармальное ну это за счет габы я думаю, а вот настроение пиздец казел так все уныло, но и реально заменил фенибуд если пить в терапивтических дозах очень хороший стимулятор и настроение и как нооотроп мазги рабртают, мне бы не было с него так плохо ну по своей болезни пил бы его и пил а что он и стоит не дорого, а кто подскажет когда мне мне габу прекращать и что там с нее тоже кумарит*?да еще сейчас пикамелон пъю, полет нармальный :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3:
 
 

Eve

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • ARIES
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2910 - 23 Окт 2015, 09:41:06

Я где-то с неделю пила...потом только 1-2 таблы фенибута оставила...состояние переменчивое, ни хорошо, ни плохо. После габы СО я не заметила....если что-то и чухается, то не так сильно (или привыкаю к этому состоянию, х/з :pardon:)....у меня еще лежит блистер...выкинуть жалко) может, кину когда-нить, но покупать больше точно не стану!!!
 
"В каждом из нас есть и ангел, и бес. Ты становишься тем, кого больше кормишь..."
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2911 - 23 Окт 2015, 09:43:13

не кумарит,пару дней просто вареный,потом если фенибут будет его хватит наверное.
 
Енот Полоскунов
 

президент

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2912 - 23 Окт 2015, 10:57:35

когда-нить, но покупать больше точно не стану!!
да жалко тратить денюжки на то что не прет) :grin:
 
 

Eve

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • ARIES
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2913 - 23 Окт 2015, 11:20:52

когда-нить, но покупать больше точно не стану!!
да жалко тратить денюжки на то что не прет) :grin:
а то)))) прегабалин и так бабок сожрал дай Бог....... :acute:
 
"В каждом из нас есть и ангел, и бес. Ты становишься тем, кого больше кормишь..."
 

президент

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2914 - 23 Окт 2015, 17:12:22

вообщем что то сегодня меня набычило жостко решил фенибута еще пропить упаковочьку, :dance3:
я что то не пойму еслиэто так безюолезнено тфу тфу, то как я ранше то не спрыгнул,этож сколько денег ушло, и пороноя с него страшная, и отупел УЖАС!!!
чесное говоря я боялся что по здоровью не вывезу, а вроде пока не болей не чего просто сна нет , ну это габапентин как я понел
бросайте ребята эту дрянь это не сложно :pardon:
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2915 - 23 Окт 2015, 20:13:40

фенибутесли до 5шт в день пьешь,бросить сродни кодеину примерно,у меня так по ощущениям.пытался когда то.
 
Енот Полоскунов
 

Eve

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • ARIES
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2916 - 23 Окт 2015, 20:38:59

фенибутесли до 5шт в день пьешь,бросить сродни кодеину примерно,у меня так по ощущениям.пытался когда то.
Dely, не в обиду))) я как твои посты ни почитаю - меня одолевает паника)))) ты его так и не бросил, 4ак я поняла? И лиру тоже :nea:
 
"В каждом из нас есть и ангел, и бес. Ты становишься тем, кого больше кормишь..."
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2917 - 23 Окт 2015, 21:36:38

неа,без него лира не имеет эффекта,не раскумаривает,хотя я его не чувствую вообще.
пью в очновном сейчас150л утром+250 бута,то же самое вечером.в 6,30.что то,что то.иногда могу пиздануть и 1000 в день.да еще и могу бака 10мг,если работы много.
сегодня изза этой гребаной соли выпил 600л+4бута.
теперь дня 2 будет чувствоваться недогон.
 
Енот Полоскунов
 

президент

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2918 - 23 Окт 2015, 23:45:27

неа,без него лира не имеет эффекта,не раскумаривает,хотя я его не чувствую вообще.
пью в очновном сейчас150л утром+250 бута,то же самое вечером.в 6,30.что то,что то.иногда могу пиздануть и 1000 в день.да еще и могу бака 10мг,если работы много.
сегодня изза этой гребаной соли выпил 600л+4бута.
теперь дня 2 будет чувствоваться недогон.
хм)а я думал тут все святые :grin: :grin:
 
 

ruslanOD

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2919 - 23 Окт 2015, 23:56:53

DELY , что значит недогон ??