enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1507925 раз)

VasyaGrigoriy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6900 - 08 Авг 2020, 22:36:23

Нет))
Кроме прегаболина, травы и алкоголя ничего не употребляю
 
 

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6901 - 08 Авг 2020, 22:48:25

Ну дык алкашка как бы из одной оперы с Лирикой) Нет лирики - есть алкашка. Считай в жизни всё осталось на своих местах)
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6902 - 08 Авг 2020, 22:52:14

Мне лира без алко не то пальто.
 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6903 - 08 Авг 2020, 23:05:34

Ну дык алкашка как бы из одной оперы с Лирикой) Нет лирики - есть алкашка. Считай в жизни всё осталось на своих местах)
Не не, он особенный. Не будет у него СО)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: VasyaGrigoriy

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6904 - 09 Авг 2020, 09:12:36

Есть варик, что людям не сильно лупит по психике, их образ жизни не связан с социальным взаимодействием и ответственностью. Тогда отмену можно пережить не натворив хуйни и почти не заметить.

Чем ты старше тем больше на тебя наваливается. И уже ищешь варики хорошо без плохо. Именно поэтому я например больше не бухаю почти каждую ночь - организм уже плохо везёт состояние утра после пары часов бухого забытия вместо сна. А когда была безработной студенткой - так заебись было. Не мешало ЭТО ВСЁ и напрягало не сильно...
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Заїць

VasyaGrigoriy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6905 - 09 Авг 2020, 10:42:57


Та я перерывами поджираю лирку))
Полторы недели максимум , потом отдыхаю от нее)) слабо действует))) потом перерыв неделю, две и норм
 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6906 - 09 Авг 2020, 14:29:44

Лол, ну так да, у тебя помимо плохого настроения ничего и не должно быть. Ты считай терапевтический срок её принимаешь, 1-2 недели.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL, Mаша

Shulya

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6907 - 10 Авг 2020, 01:40:29

Всем доброй ночи! Читаю этот форум давно, решил зарегистрироваться так как тоже около 3 лет ел лирику 300 мг день и в х..й не дул), паралельно бухал + фенибут, фенотропил время от времени чтобы сверху шлифонуться. Бывало на прочь уносило с лиры+фенибут +алко+ фенотропил, ах да ещё и антидепрессанты хавал всякие паралельно, короче миксовал ее с чем попало и мне она нравилась, ровняла с похмелья, расскрепощала продавала энергии, потом начал отекать весь от неё, только перестаю пить понос жидкостью) стухаю, все говорят что я похудал)) но состояние при этом сами знаете, хуёвое. Решил завязать так сказать, перешёл на габу 900 день + фенибут+ пивко вечеом, все вроде ок, но опять крышу сносит. И вот на днях мне предложили фен по пьяне я пару дорог захоботил) а потом на отходосах чуть не сдох и сказал себе хватит хвать все это, нужно выходить из этого состояния. Записался на капельници реосорбилакт + гептрал и не жру ни лииу ни габу ни ада уже где-то 2 недели, только фенибут изредка когда совсем плохо. Но! Что я хочу сказать про синдром отмены и не знаю прошёл ли ещё он, мне по началу и по истечении 5 дней когда я капался было так ху..во, что не знал что делать дальше, в машине у меня лежит лира 300тка, но я не притрагиваюсь к ней терплю. Думаю что все таки мне удастся спрыгнуть со всех этих Гамков, в пот бросает, сон плохой, алергия началась, спазмы гладкой мускулатуры, раздражительность всё это сейчас присутствует, хотя бывают моменты что думаю вот вроде все прошёл этот СО, а потом как ебонет опять что уже боюсь этого. Вообщем пока ничего не жру, только пиво 2л каждый вечер, доставлю капельници и посмотрю на свое состояние. Знал бы что от неё такие отходосы, не притрагивался бы в Жизни. Хочу быть трезвым полностью и научиться получать силы и удовольствие естественным путем если это ещё будет возможно, отпишусь по окончании что да как.. но пока буду терпеть и капаться, а ещё Тревога бешенная бывает ни с того ни с сего, до Лиры такого не было.  Всем спасибо, берегите себя и будьте бдительны, а не мнительны)))
 
 
Сказали спасибо: stopme, Casta, Mаша

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6908 - 10 Авг 2020, 07:42:09

 Shulya-настрой у тебя есть! Все получится!  :good:
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: Shulya

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6909 - 10 Авг 2020, 09:48:36

Есть люди,которым лирика на СО меняет характер и мимику лицца(гриммассу) Я например)) невыносим окружением...
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6910 - 11 Авг 2020, 17:53:36

На психологов идут те, кто не смог поступить или выгнали с другой специальности. Есть психотерапевт. Это доктор, который и таблеточек/ укольчиков/капалок может приписать и по душам побазарить. Есть адекватные спецы, с которыми просто за жизнь попиздеть приятно, и набор химикатов чтоб головушку и тушку починить подберут хороший. Но это стоит денег) Зато  хоть понимаешь, за что заплачено. А платить психологу - ну хз, лучше набухаюсь с кентами и выговорюсь от души)
 
 
Сказали спасибо: VasyaGrigoriy, Бодя2

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6911 - 11 Авг 2020, 17:57:30

Да полно шизоидов ,только в путь,бегают к психологам только так.А гадалки и бля маги всякие,вот где трешак.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mаша

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6912 - 11 Авг 2020, 17:59:04

Ой я так много текста не осилил всем сорян
 
 

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6913 - 11 Авг 2020, 18:17:36

Лох не мамонт) Психологи без работы не останутся)
 
 
Сказали спасибо: VasyaGrigoriy

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6914 - 11 Авг 2020, 18:21:12

Завтра иду на больничный бля
К психологу иду. Опять выпишет туеву хучу не прущих таблетосов
 
 

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6915 - 11 Авг 2020, 18:52:43

У вас психологи лекарства выписывают? У нас большинство из них даже не врачи. Вон педагогический институт по несколько сотен психологов каждый год выпускает, и машиностроительный тоже=)
 
 
Сказали спасибо: Бодя2

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6916 - 11 Авг 2020, 19:27:21

Да только они выписывают транки и нейролептики хуептики.
Психиатр+психолог советской закалки
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6917 - 12 Авг 2020, 15:48:35

Когда уже начнут ЛСД выписывать!?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Gorinov

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6918 - 12 Авг 2020, 18:46:46

Ребята а если сниматься с лирики клоном либо ксанаксом пару недель пропить , проканает ?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9505
  • Сказали спасибо: 9361
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6919 - 12 Авг 2020, 18:51:00

Проканает. Дальше на Ксанаксе попхнешь.имхо
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!