информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1452861 раз)

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6960 - 21 Авг 2020, 06:22:35

Хз,если конечно ее влупить 3-4 капсулы,то да.
А если 300мг,вполне заебись.
Никаких почек.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: КодХерсон

Бодя2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6961 - 21 Авг 2020, 13:23:20

Stopme-как же я тебя понимаю.4 года ел от 300 до 750 преги,и бута 10 капсул-в день.за 6 лет настолько к преге привыкаешь,без неё никуда!и даже вот эти 150 в день,делю на два раза.неравнозначное соотношение "кайф"-"СО"
пипец просто - точь
на утро в голове самокопание и чернь
У тебя от 150 чернь, а у меня от 1200 точно такая же чернь. Это я с 1500 снизил. Причем, мрак такой, что кажется все, приплыли - жизнь кончена, все хорошее исключительно в прошлом, а в будущем ожидает только мрак, безнадега и безысходность. Как только закинул прегу - все заебись (я без фенибута, ну его нахуй, печень садит).
И еще заметил - я вот щас на отмене с коды, каждый день хаваю 1200, вот скоро скину до 900. И толер набит, что не чухаю, но вчера купил 4 пули, схавал - и разорвало в клочья. Это что, от партии еще зависит?


точь в точь как у меня но я вот снизил 1800 лирики в день на 1200 огрании и это за четыре приема по одной капсуле огрании четыре раза в день, а до этого пил трижды по 600 лирики и как то херово весь день, и это уже неделю где то, может стоит с утра пить 600 и по 300 в обед и перед сном одну? Нужно хотя бы пол дня работать - не физически.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6962 - 21 Авг 2020, 13:36:24

Спецназ? А ты где? В Минске?
Не в Словакии. Они думали я банчу. Уверен даже на експертизу не отвезли выкинули чтоб не морочится
Просто у меня мешок 100г преги тупо в порошке, в куртке лежало. Залезли краснопузые
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6963 - 21 Авг 2020, 13:45:21

- Амфетамин?
- ....
- Фентанил?
- ....
- Что?
- Прегабалин))
 
 

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6964 - 21 Авг 2020, 13:48:41

Да понимаешь сама шо в спецназ шибкоумных не берут. Я ещё требовал чтоб вернули. Как с дурки откинусь пойду в мусарку пусть возвращают демоны. Я что  богатый прегой разбрасыватся
Додики с них медсестры ржали
 
 

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6965 - 21 Авг 2020, 14:31:48




точь в точь как у меня но я вот снизил 1800 лирики в день на 1200 огрании и это за четыре приема по одной капсуле огрании четыре раза в день, а до этого пил трижды по 600 лирики и как то херово весь день, и это уже неделю где то, может стоит с утра пить 600 и по 300 в обед и перед сном одну? Нужно хотя бы пол дня работать - не физически.

[/quote] Вы Прегу соло употребляете,или в миксах?
 
We are Everywhere
 

Бодя2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6966 - 21 Авг 2020, 14:42:23

Соло уже наконец-то ну и траффку
 
 

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6967 - 21 Авг 2020, 14:56:52

При понижении преги вам будет не гуд в любом случае.Когда моя дозировка суточная переставала работать,на один день прекращал пить вообще прегу (лучше два дня)и когда уже совсем подтекает шифер от чернухи-вкидывал соло фенибут 2 капс,так в течении дня,около 6 шт бута.после такого дня пропуска,в половину уменьшал прегу,и очень даже хорошо чувствовал ее.Только не миксуйте фенибут с прегой!это оч хуе..ый микс
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6968 - 21 Авг 2020, 18:49:34

Только не миксуйте фенибут с прегой!это оч хуе..ый микс
А если замиксовали прегу с фенибутом, то не мешайте еще и с алкахой - это очень опасно, последствия непредсказуемые. Нет, ты не умрешь от этого, но обнаружишь себя в самых экзотических местах, не понимая, как ты там оказался (я как-то в болото по пояс залез, потерял все из карманов, футболку и обувь).
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Gamer, Mаша

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6969 - 21 Авг 2020, 19:17:52

Только не миксуйте фенибут с прегой!это оч хуе..ый микс
А если замиксовали прегу с фенибутом, то не мешайте еще и с алкахой - это очень опасно, последствия непредсказуемые. Нет, ты не умрешь от этого, но обнаружишь себя в самых экзотических местах, не понимая, как ты там оказался (я как-то в болото по пояс залез, потерял все из карманов, футболку и обувь).
Жесткий прега буто алко трип! Меня на больших дозах преги и бута- просто выключало когда ехал в автобусе,и просыпался я в другом городе ночью,без телефона)
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: stopme

Бодя

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6970 - 22 Авг 2020, 10:41:30

Только не миксуйте фенибут с прегой!это оч хуе..ый микс
А если замиксовали прегу с фенибутом, то не мешайте еще и с алкахой - это очень опасно, последствия непредсказуемые. Нет, ты не умрешь от этого, но обнаружишь себя в самых экзотических местах, не понимая, как ты там оказался (я как-то в болото по пояс залез, потерял все из карманов, футболку и обувь).

С алко не связываюсь с 2005го)
Сегодня выпил две по 300 огрании около девяти утра и вот часов в десять подумав решил попробовать добавить одну и вечером перед сном выпью четвертую, надеюсь так хоть смогу поработать за компьютером (часов 6 хотя бы). Пока вроде работается и нет подхариваний, лени и апатии...


Да, есть небольшая потливость и она наверное из за того, что уменьшил с 1.8 в день на 1.2
 
 
Сказали спасибо: stopme, Mаша

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6971 - 22 Авг 2020, 14:19:41

Да, есть небольшая потливость и она наверное из за того, что уменьшил с 1.8 в день на 1.2
Резковато ты, конечно, опустил планку. Я по пуле 300-ки дня в 4 скидывал до 600, а потом тупо 600 через два-три дня - и гребет так, как и от 1500 мг. Больше преги - не значит, что больше нагребет. За Надю - лайкос)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Бодя

Бодя

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6972 - 22 Авг 2020, 15:45:38


Резковато ты, конечно, опустил планку. Я по пуле 300-ки дня в 4 скидывал до 600

Кстати пока вполне терпимо, жарковато но потливости нет, апатия и лень исчезли.

Приготовил обед - пообедал и работаю - периодически заглядывая сюда  :dance3:

Думаю теперь во сколько надо есть трехсотку, которую планировал употребить "перед сном".. и стоит ли пробовать этот кратом)

 
 
 

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6973 - 22 Авг 2020, 17:06:53


Резковато ты, конечно, опустил планку. Я по пуле 300-ки дня в 4 скидывал до 600

Кстати пока вполне терпимо, жарковато но потливости нет, апатия и лень исчезли.

Приготовил обед - пообедал и работаю - периодически заглядывая сюда  :dance3:

Думаю теперь во сколько надо есть трехсотку, которую планировал употребить "перед сном".. и стоит ли пробовать этот кратом)

 

 Что твои 1.8,что 1.2 преги-это торч.Как говорил один великий-"шо то ху.ня шо это ху.ня"К чему тут ещё и кратом.Тупо микс себе наворачиваешь.Люди от метадона,кратомом лечатся!Вот если ты на 300 преги в день,крат подключишь,тогда да.Ну это если спрыгивать с преги.а так приятный микс будет 1.2 преги с кратом.только потом,соло крат тебе будет не очем.Имхо
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: stopme

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6974 - 22 Авг 2020, 20:35:58

Ахуеть, выпил 1.2гр преги, говорит подхариваний нет, лол))) бля извини, конечно не будет харить как ты думал, с такой то дозой. Выпей 300мг в день, ощутишь
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: stopme, Gamer

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6975 - 22 Авг 2020, 22:07:56

Вы не поняли - он 1200 убрал. Было 1800. Щас на 600 он - пишет же, что две по 300)
зы: а не, сори, это я туплю лол
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Бодя

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6976 - 22 Авг 2020, 22:50:44

Бодя-захотите дозу скинуть или с преги вообще сойти-обращайтесь.Тут ребята шарят.главное не миксуйте.Тот же кратом соло на отмене преги возможно поможет
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: Бодя

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6977 - 22 Авг 2020, 23:38:52

Ну с такой дозы лесенкой только, хотя бы до 600-750мг довести, а там и на сухую можно. Если здоровье позволяет, особенно психическое. Можно и бут подключить, но строго по инструкции и не больше 2-3 недель его пить. Удачи
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Бодя

Бодя

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6978 - 23 Авг 2020, 12:45:42

Всем привет.

было 1.8 в день - сейчас 1.2

И стараюсь лесенкой сбить сейчас как то то 900 в день.. желательно без всяких костылей

Тот же кратом соло на отмене преги возможно поможет

Ключевое слово - возможно, и опять же  - возможно ли с помощью кратома по-кардинальней уменьшить дозирвку...
 
 

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6979 - 23 Авг 2020, 14:05:30

Всем привет.

было 1.8 в день - сейчас 1.2

И стараюсь лесенкой сбить сейчас как то то 900 в день.. желательно без всяких костылей

Тот же кратом соло на отмене преги возможно поможет

Ключевое слово - возможно, и опять же  - возможно ли с помощью кратома по-кардинальней уменьшить дозирвку...
Распишу как у меня.При понижении преги-чернуха,страхи и весь этот kit)Поэтому на следующий день после того как погулял на 600pgn 2 гр бута(у вас 1.2гр pgn, безразницы)-терплю весь это психологический дискомфорт без pgn(в 5утра уже начинается),заставляя себя физически что то делать-бег,турник,брусья.И вот к часам 11 выпивая по минимуму!!или бут или гиду,крат(все равно что)чувствуется микро улучшение-и это уже отлично.Понятно же что супер ровного состояния не будет.Но и этому минимуму рад,думая о том,что еслиб вообще насухую.Так вот и дошёл сейчас до 75 утром и 75 вечером каждый день(.Раза три в месяц по 600pgn-и они меня именно прут.А раньше они б меня так...чисто подровняли
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: stopme, Ирэн27