enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1423004 раз)

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6980 - 23 Авг 2020, 14:32:12

Кратом поможет - вот сегодня второй день уже проверяю) Борнэо рэд - 5-7 грамм (нужно поюзать другие сорта). Это по себестоимости как одна 300-ка преги - а выхлопа больше. Gamer, попробуй - возможно тебе реально поможет. Ты вот с 150-ки, а я с дозы в 10 раз больше щас прыгаю - и мне помогает. Не панацея, но и не полное плацебо. Кодеиновый СО убирает полностью, например, а вот с прегой сложнее. Попробую другие сорта отпишусь.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Gamer

Бодя

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6981 - 23 Авг 2020, 15:31:36

Так вот и дошёл сейчас до 75 утром и 75 вечером каждый день

Вот! Именно! Хочу попробовать все же наверное этот кратом заказать для снижения, к таким дозам. без бута и допольнительных костылей. трава сейчас - ежедневно пока снижаю думаю не помешает)
 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6982 - 23 Авг 2020, 15:40:11

Так кратом тоже кастыль ведь, это ж не чай Липтон. Тоже привыкание, тоже в миксе с прегой будет приятно. Так что хз, говоришь без костылей и  потом сразу пишешь закажу ка я кратом))))
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6983 - 23 Авг 2020, 15:45:09

Так кратом тоже кастыль ведь, это ж не чай Липтон. Тоже привыкание, тоже в миксе с прегой будет приятно. Так что хз, говоришь без костылей и  потом сразу пишешь закажу ка я кратом))))
"Кратом - не чай Липтон" - в мемориз))) Так то да, конечно - кратом это костыль. Но если его использовать правильно и подходить к делу с головой, то он поможет если не спрыгнуть с преги полностью, то хотя бы ограничить потребление разок в неделю. От кодеина, например, кратом помогает просто отлично. Но прегабалин - это не уровень кодеину. Это пострашнее намного.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Gamer

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6984 - 23 Авг 2020, 16:02:14

Тут именно важен настрой бросить!хоть крат хоть гид-сойти то оно все поможет."раз в неделю"-это приведёт туда откуда начинали,че себя нае..вать)Вот не вернуться на что угодно(на чем там висите)-это задача.С кодеина намного проще мне было уйти.Прега оказалась поковарнее.имхо
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: stopme

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6985 - 23 Авг 2020, 17:16:37

Ой ну да, мы нарки, славимся же контрольным употреблением)) никогда ничего не пьём больше и дольше чем надо)) настрой важен конечно, на одном энтузиазме трудно вывозить  с дозы в 1гр+
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Бодя

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6986 - 23 Авг 2020, 17:36:44

Настрой в поряде!

Сегодня несколько легче пока, чем вчера

600 в девять выпил после завтрака и в районе часа еще одну, после обеда...  вполне нормальное состояние


 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6987 - 23 Авг 2020, 17:58:39

Говорят лучше на голодный желудок пить. Лучше прёт. Сам не помню как пил, но пил я с трамом, так что думаю в моём организме тогда было минимум еды.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6988 - 23 Авг 2020, 18:16:25

На голодный чувствуется значительно лучше.а может самовнушение,хз.Привык уже завтракать прегой
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: KIRILL

Бодя

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6989 - 23 Авг 2020, 18:21:21

На голодный чувствуется значительно лучше.а может самовнушение

Нет, не самовнушение - фармакокинетика у преги такова, что она всасывается перед едой за час - лучше однозначно, а вот после еды потери будут процентов 20-30 по сравнению, чем натощак.
 
« Правка: 23 Авг 2020, 20:17:06 от Бодя »
 
Сказали спасибо: Gamer, KIRILL

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6990 - 23 Авг 2020, 20:13:16

С кодеина намного проще мне было уйти.Прега оказалась поковарнее.имхо
С одной из фармацевтов общались на тему лиры - вообщем она сказала что - даже кто уходит на долго (в ремиссию) по итогу - возвращаются.
 
 
Сказали спасибо: Gamer

Dergyneg-ser1

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6991 - 23 Авг 2020, 20:24:57

Все это хуцня, возвращаются те которые хотят потреблять.
 
 

Бодя

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6992 - 23 Авг 2020, 20:28:44

С кодеина намного проще мне было уйти.Прега оказалась поковарнее.имхо
С одной из фармацевтов общались на тему лиры - вообщем она сказала что - даже кто уходит на долго (в ремиссию) по итогу - возвращаются.

Обнадежили, я вот уже за последних пару дней тут не впервые слышу, что с коды легче спрыгнуть - да только думаю, что в моем случае, последствия такой кодо-терапии (опят не было больше года в организме НИКАКИХ) только навредят в дальней перспективе.
 
 

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6993 - 23 Авг 2020, 22:10:26

Те кто бросили Прегу окончательно(да и все вообще)просто сюда не заходят,или редко.Реальный пример-юзер "Бро".У него дозняк был в день-лиры3000+бута20капсул и бака ещё(не помню сколько)-такой микс жесткий.Сейчас у него 4.5 года чистоты от всего! Respect
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1, Ирэн27

Dergyneg-ser1

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6994 - 23 Авг 2020, 22:58:25

Кто бросил тут им делать не ф иг, если только повыевыбаться.
 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6995 - 24 Авг 2020, 00:25:54

Я тоже бросил, 2 года не пил её) не выебываюсь же) а может и выебываюсь, вам виднее) просто делать особо нечего, вот и сижу тут)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Kom, Dergyneg-ser1

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6996 - 24 Авг 2020, 08:06:12

Я тоже бросил, 2 года не пил ее)
И сейчас не пьёте ?
 
We are Everywhere
 

Dergyneg-ser1

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6997 - 24 Авг 2020, 09:41:30

Умар ты нет, а есть кто да, все е разные.
 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6998 - 24 Авг 2020, 17:14:45

Я тоже бросил, 2 года не пил ее)
И сейчас не пьёте ?

Не-а, зачем, я её пил для торча. Мне она ничем не помогала в целом, ну психически здоров, эпилепсии нет. Поторчал и хватит. Единственные колеса по которым я иногда реально скучаю это трамчик. Сейчас вообще ничего не пью, иногда Цитрамон выпить могу, когда бошка болит и всё. Сказать что весело мне, нет конечно, дико скучно. Но когда понимаю что чист уже 2 года, эйфоричит пару минут)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6999 - 24 Авг 2020, 18:59:22


Но когда понимаю что чист уже 2 года, эйфоричит пару минут)
Respect bro 👍
 
We are Everywhere