информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 837084 раз)

Космонавт

Мак
Ответ #1640 - 03 Авг 2015, 07:33:17

Прогуглил всю сеть и ниче не нашел про курительный опий. Кто нить вкурсе че и как в этом плане?
 
 

Максим89

Мак
Ответ #1641 - 03 Авг 2015, 07:43:57

вы можете дать ссылку на инет магазин по поводу сортовых семян мака
и еще-кондитерский мак растущий в Центральной УКраине сгодится на кукнар или нет и сколько его надо чтоб торкнуло как следует???
Насчёт семян:в етой теме на 18стр.А кукнар вари если сам пяток кустов.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Вадос

Мак
Ответ #1642 - 03 Авг 2015, 15:26:40

Сок можно,только мало его будет,ты уж собери весь мак как созреет и вари кукер можно весь куст исползовать,только жмых не жри,а то есть товарищи,из жадности его трескают что ли.короче вырасти сначала и подумай за зиму,а надо ли тебе это?все таки тяжелый наркотик,будешь потом нас проклянать.
  Кратко и точно в цель!Ни убавить ни прибавить!
 
 

Максим89

Мак
Ответ #1643 - 12 Авг 2015, 20:28:00

Здарова камрады!).
История ета была года 4 назад.Вырос мачёк из бабушкиных семочек  20см кустики с головками как косточка у вишни пучёчек ну может 2-2.5 стакана)) Сварил кукнар довел до смолы,просодировал,рацык, короче всё по ГОСТу;).сажу на кору,смотрю ну пиздец выход ебанутса,влил 20 и 3 подмыл.Налил себе метр и охуел приход сильнейший меня так размазало.тем кто был сомной налил у них на глазах 2ку и выбрал ещё метр кипячонки,они вмазались и тоже прикололись))Начали заёбывать продай нам всю по двойной цене на то время барыжный куб стоял 25грн.Так вот кчему Я веду может вскоре наш мачёк даст фору афганскому,потому как дожди всё реже и реже в етом году у нас вначале лета было пару дождей и всё засуха п""дец))Погодка самое то.
P.S Стех пор ни маку ни бабки той не видел.
А вообше не употребляйте наркотики ето погубит вашу жизнь и жизни ваших близких.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Deda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только
Мак
Ответ #1644 - 12 Авг 2015, 22:02:48

Всем привет камрады!!!Мак в этом сезоне бомбовый!Хочу послезавтра затарится-с 14 по 19 бабульки бошки под церквями прдают да и на рынках тоже по зелёной!Есть вопрос по теме уменьшения вреда!Вставлю отрывок одного из постов!Измельченный мак помещается в кастрюлю и заливается водой так, чтоб использовать чем мождно меньшее количество ее, но при этом чтобы смесь была достаточно жидкой (и при кипячении жмых не оседал на дно и не пригорал к нему). Вода надо немного, иначе потом заебетесь выпаривать.
Короче, водно-соломяную смесюгу ставим на газ и варим минут 10-15 (дольше, чем обычно на растворителе(!!!). Еще орячий отвар максимально отжимаем на тряпке, а отжатый жмых вновьб заливаем тем же кол-вом водицы и опять кипятим. Вытяжку с обоих разов объединяем, заливаем в чистую кастрюлю и прямо на открытом огне начинаем кипятить (выпаривать воду, то бишь) до концентрации. Сколько бы у нас изначально небыло объема, упарить надо не больше чем до ~100 мл.

Когда отвар упарен, он переливается во фляжку и ставится в холодильник пока не остынет (до 5-10 градусов). Достаем - обычно это почти черная жидкость (на просвет темно-коричневая) с бурым осадком на дне. Перебираем ее от осадка чем-то, можно на 20тке с ватным тампоном. Затем приливаем раствор хлористого кальция. Тут я точно не помню, но начать надо где-то с двух ампул по 10 мл (т.е. вобщем 20 кубов 10% р-ра), если че потом еще можно долить. И это ставится в холодильник на ночь.

Наутро достаем всю бодягу, смотрим - и охуеваем  из черного цвета она превратилась в почти прозрачную желтовато-бежевую жидкость, а на дне осел неописуего цвета грязнющий осадок (это весь бутор, который содержится в сыром опие. Кальций его осаждает). Аккуратно сливаем с него чистяк, так чтоб не попало ни крошечки срани. (внимание !!! если раствор все еще темного цвета, то надо долить еще кальций-хлорида и выдержать дополнительное время, пока не выпадет ВЕСЬ бутор!)

Нами получен раствор смеси гидрохлоридов алкалоидов опиума, он же ОМНОПОН. + примесь возможного избытка CaCl2.Так вопрос такой-этот омнопон полученый таким способом можно по вене-естественно перед этим выпарив до нужной кубатуры-или надо на корку садить?Кислый закончился-пробивать не хочу!Так можно или есть вероятность трухалова?Посоветуйте браты-в целях снижения вреда!Или не парить себе мозги и варить на горючке под ацетилку????
 
Ave, Papaver somniferum, morituri te salutant!!!
 

Максим89

Мак
Ответ #1645 - 12 Авг 2015, 22:20:28

Не видя етого процесса Я бы не рисковал.варил бы на рацике.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Deda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только
Мак
Ответ #1646 - 12 Авг 2015, 22:33:21

Да и я его не видел-но по ходу ничего сложного-проблема -что-долго!
 
Ave, Papaver somniferum, morituri te salutant!!!
 

Вадос

Мак
Ответ #1647 - 13 Авг 2015, 00:19:58

Деда,твой рецепт пожалуй нужно в "сейф" убрать!   А солома в этом году таки да убойная.Взял сегодня самосейки,с трёх стаканов двадцатка.Тройка,меня подпритушила.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 13 Авг 2015, 16:47:14 от Вадос »
 

Вадос

Мак
Ответ #1648 - 13 Авг 2015, 00:26:35

Деда,по твоему рецепту.Помоему труханёт.А вот если хлористым осадить выход от обычной варки(то что ты выпариваешь перед ангидрацией),то тогда можно и штрикнутся.
 
« Правка: 13 Авг 2015, 16:41:29 от Вадос »
 

Максим89

Мак
Ответ #1649 - 13 Авг 2015, 10:35:39

Ура завтра маковей,жду его как пришествия:).
Бабульки со всего района свезут мачок,будет вариво)).
В прошлом году за 100грн купил больше 3-х стаканов,посмотрим как в етом будет.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Бро

Мак
Ответ #1650 - 13 Авг 2015, 10:41:49

а мусора не следят за этой движкой,не хавали бабулек)?
 
 

Максим89

Мак
Ответ #1651 - 13 Авг 2015, 11:04:05

Может и следят,но всех не схаваешь.Ведь праздник и всё легально.Кстати у етих бабок и семок можно хороших прикупить-для посадки естественно.А так:
Кто не рискует тот не кайфуетB-).
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Вадос

Мак
Ответ #1652 - 13 Авг 2015, 11:52:29

Брал и вчера и сегодня.Если бошка со стеблем,можешь посылать контору нах.Это для букета.Ну а если кулёк бошек без стебля,то конечно запал.     Их я не видел(мусоров) ТТТ
 
« Правка: 13 Авг 2015, 16:44:09 от Вадос »
 

Egor

Мак
Ответ #1653 - 13 Авг 2015, 12:29:12

Способ стремнаватый описанный Дедом,лучше не рисковать ,это рулетка галимая,лучше уже на ацитилке   .
 
 

Максим89

Мак
Ответ #1654 - 13 Авг 2015, 12:53:24

Брал и вчера и сегодня.Если бошка со стеблем,можешь посылать контору нах.Это для букета.Ну а если кулёк бошек,то конечно нет.Но я их не видел ТТТ
Вадос а почём у вас бошечки?
В ЛИЧКУ.
 
« Правка: 13 Авг 2015, 14:44:24 от DELY »
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Deda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только
Мак
Ответ #1655 - 13 Авг 2015, 14:27:12

Благодарствую за советы-рисковать не буду!Сварю классическим способом!Завтра еду в город-за маком!!!Прикинул хуй к носу и охуеваю-живу в селе в город за маком езжу!!!У меня в селе сеяли только я и одна бабулька-дай ей бог здоровья!!!Я пока свой плантарики коцал-её подрос-она чё то посеяла его в овсе-вырос мелкий типа самосей-но цвёл белым!!!Ядрёный был -караул!Впервые за многие годы подсел!Перекумарился недельку-в смысле не спал !А так подснимался кукнарём из стеблей!Не знаю как в этом году с ценами у бабулек-в прошлом был и по * гривны за бошку и по *!От размера зависит и от продавца-если бабулька деревенская то не больше *гривен за самую большую бошку!А есть ещё городские барыги-перекупщицы-так там суки цены гнули!Надо с утра часикам к семи до церквей подъезжать-там бабульки к этому времени уже подъедут из сёл-а барыги ещё спят!Так что всем удачи-браты!!!И будь он проклят этот опиушный демон!!!))))
 
« Правка: 13 Авг 2015, 14:43:41 от DELY »
Ave, Papaver somniferum, morituri te salutant!!!
 

DELY

Мак
Ответ #1656 - 13 Авг 2015, 14:43:02

цены не штудируем пожалуйста.
 
Енот Полоскунов
 

Deda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только
Мак
Ответ #1657 - 13 Авг 2015, 15:57:38

Деда,твой рецепт нужно в "сейф" убрать!   А солома в этом году таки да убойная.Взял сегодня самосейки,с трёх стаканов двадцатка.Тройка,меня подпритушила.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

НА какой горючке такой чистый рубин получается???
 
Ave, Papaver somniferum, morituri te salutant!!!
 

Egor

Мак
Ответ #1658 - 13 Авг 2015, 16:05:04

646 на 647 светлее всегда .
 
 

Deda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только
Мак
Ответ #1659 - 13 Авг 2015, 16:10:20

В смысле 50 на 50?И ещё вопрос!Если размыть корж холодной кипячёнкой-не нагревая-будут потери ?
 
Ave, Papaver somniferum, morituri te salutant!!!