enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 836902 раз)

Vladimir

Мак
Ответ #1560 - 09 Июн 2015, 12:07:17

 Но йод то зачем подливать :aggressive:, это в натуре нелюди какие то...  Вечная память парню.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Деня

Мак
Ответ #1561 - 10 Июн 2015, 10:32:58

много ли ты знаешь "людей" из истовых адептов опиума? на пальцах можно посчитать - остальные за сладкий дозняк маму родную собственными руками продадут не моргнув глазом, а тут какой то йод...мелочь то какая!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Vladimir

Мак
Ответ #1562 - 10 Июн 2015, 11:28:18

Та это понятно Деня, но ширку и простой водой можно разбавить, а цвет это не показатель, любой кто уже взял в руки шприц это знает, зачем отравы в раствор доливать? Это ж  убийство! Я на каком то наркофоруме читал историю похожую про керосин, но то байка, а тут живой пример, вернее уже не живой..., даже не знаю чего бы пожелать этим уродам...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Деня

Мак
Ответ #1563 - 10 Июн 2015, 13:56:44

согласен! эту тварь бы йодом уколоть и чтоб зеленкой запил, но теперь пойди найди что да как...
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Rossopont

Мак
Ответ #1564 - 10 Июн 2015, 18:53:26

А как про йод узнал? Мож дознулся просто?

А нащёт посуды, правда гердос варили в разных вариантах.
И донышко от кокаколы, и есть такие алюминевые снутри с молоком для кофе, молоко вылил, кипятнул воду в ней штоб жир от молока ушол и засыпай гер и вари, так же в ампуле мне больше всево нравица, не выкипает вода, засыпал пол грама, три точки воды и выход пять точек. В ложке тоже, но дома, а на улице в чём попало варили и не трясло никогда.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Мак
Ответ #1565 - 10 Июн 2015, 21:37:22

умер от йода...пиздец щитовидке наверное пришел и мучался наверное бедолага...представляю как там мотор колотил...
 
Енот Полоскунов
 

ИнтеллигентныйТорчок

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Мак
Ответ #1566 - 11 Июн 2015, 17:52:53

Нашли этого черта. Киев,Троещина. Если шо, зовут Саша,погоняло "Маленький", 32 года. Врятли он конечно будет всплывать где-то больше,хотя может в каких-то кругах и всплывет. Имейте ввиду братва если что.
 
Из под майки видно все, что набито и не скрыть, то что вены вскрыты.
Видны наброски крытой и малолетки. Любовь к маме, папе, солнцу, клетке.
Походка медленная, не спеша - потому что никогда ни от кого не бежал.
Нет орденов, от службы косил - потому что никогда никому не служил.
 

Кай

Мак
Ответ #1567 - 11 Июн 2015, 18:25:25

Я думаю, что в моём поле зрения не всплывет точно... Я уже давно морожусь от движух такого рода...

"если мутишь-мути тихо, если телефон не знаком-не бери трубку, не будь дураком"... как то так.

Возле аптеки, где брал котер вечно нарики с троещины тусуют, на крокодил вечно мутяца... Но мне с ними говорить не о чем.. Я иду своей дорогой - они своей, и пути у нас разные... Один раз дал 2 рубля на баян и ушел восвояси... Кумарит меня этот нарко-движ.
 


 

Вадос

Мак
Ответ #1568 - 11 Июн 2015, 18:44:41

Не пизди!Зная тебя,ты у них скорее всего отнял то что было,а потом уже ушёл восвояси.)))
 
 

Кай

Мак
Ответ #1569 - 11 Июн 2015, 18:50:22

Та не, Вадос, плохо ты меня знаешь))) Никогда я не отнимал ни у кого ничего) Но и у себя отобрать не позволю!)
 


 

semen_

Мак
Ответ #1570 - 11 Июн 2015, 18:56:34

Шалом кентухи! А я знавал чувачка звать его Миша старой закалки человек. Вот они раньше в свердловской области за кидок наказывали так! Кислым в ляжку или голову иньекцию делали! Цыгане сразу изменили политику торговли! Но это уже......история! Всем здоровья!  :derisive:
 
 

чернуха

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Мак
Ответ #1571 - 13 Июн 2015, 10:59:39

Согласен что мало народа кого опиум не изменил(схавал)восновном мерзости плавают в этом болоте.И если мне попадается достойный чел.я берегу эти отнош.,Мерзостей 99%Нормальные восновном "старой закалки" Женя все меня укоряла,что я с неблагополучными(по внешнему виду) за руку здороваюсь,но я знаю что чел.достойный и руку пожать мне невзападло такому как он невыглядит.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #1572 - 19 Июн 2015, 05:46:33

Чернуха ты на все 1000%прав,почти из всех опийных нарков мрази,50% крысаки,25% мусарские,20% просто бесчувственные гондо** готовые маму родную продать за дозу опия,и только где то 5% нормальных и порядочных людей,сам видел много хитровыеба**х-нечего святого в них нет!!! :pardon:
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

SCUM

Мак
Ответ #1573 - 22 Июн 2015, 12:10:36

Danish Flag
http://prntscr.com/7jv43l
http://prntscr.com/7jv8cq

Flemish Antique
http://prntscr.com/7jv5ia
http://prntscr.com/7jv5y3

White Paeoniflorum с бахромой
http://prntscr.com/7jv6z1

хез, это скорее всего Persian, но откуда взялся? я такого сорта не садил!)
http://prntscr.com/7jv6ba

Mix
http://prntscr.com/7jv4wf

Естественно, - всё это опиумние сорта Papaver somniferum ... та и цветы красивые!))
 
« Правка: 22 Июн 2015, 15:34:43 от SCUM »
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Вадос

Мак
Ответ #1574 - 22 Июн 2015, 20:47:32

Красава!Завидую доброй завистью.
 
 

Кай

Мак
Ответ #1575 - 22 Июн 2015, 22:19:38

Просто шик! Я ни один из этих сортов никогда не встречал! Но если бы и встретил - то сразу бы понял, что мак тот, что надо ;))) А вот этот красный выглядит вообще огненно!, больше всего понравился :good:
 


 

Deda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только
Мак
Ответ #1576 - 22 Июн 2015, 23:18:33

я в охуе!у меня такой экзотики нет!походу завидую!у мкня весь цвет был светло сиреневый -шо покупной-типа чешский шо о свой0-только покупной беспонтовый -бля-бегу- рунделык горит=-ёбаный интернет

вообщем тот шо покупной-типа семки голяк-свой-бандеровский-рулит-блля ща опять сгорит-я розхуярю комп-бегу
 
« Правка: 22 Июн 2015, 23:57:30 от ILUXA »
Ave, Papaver somniferum, morituri te salutant!!!
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 5
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Мак
Ответ #1577 - 23 Июн 2015, 04:36:54

Огромное спасибо! Аж слезу пустил!

Mazay

Мак
Ответ #1578 - 23 Июн 2015, 09:31:29

В 90-х много было фатальных случаев.
Моему соседу (Серёжа, "Перуанец", печерск) приспичило закрыцца после мульки (кто в крусах, что такое быть в системе на черной и упороцца белой - поймет, о  каком ацком состоянии речь). И что характерно - брали они вдвоем у штемпа, с которым раньше всё было ровно. Кароче, в ночном парадном Серому вынесли 10-ку раствора. Причем Серёга сам всегда ширь на вкус проверял, ну типа привычки - слизать каплю с ребра ладони. Слизнул... Выбрал половину и поднялся выше к лампочке - в полумраке цвет как цвет. Вмазался. Последнее, что смог сказать на "приходе" своему напарнику - не двигай, не коли эту отраву... И завалился в судорогах. Он промучился до утра. Как он умирал в компании уродов - отдельная история. Но что больше всего поразило меня тогда. Второй штемп вместо того, чтобы поверить Серому, тупо выбирает себе (будучи в таком же состоянии), правда, видать, измена-то пробила - только полкубца, типа, для начала... ПРи этом оба были не новичками. Дальше второй еле как стал долбать в двери и уже с типом, который вынес эту шнягу взяли тачку и помчались "передвигивацца" на какую-то хату.
 Кароче, как выяснилось - в баяне была пепсикола с какой-то горькой байдой (чито анальгин, димедрол..???..) . А это - страшноё дело. Что стрёмно - тогда ещё не все знали варку и какой должна быть химка. Кроме того - варили на разной фигне - от ИПСА до Р4 *разбавителя) и "быстрого" стеклоочистителя... А в варианте с колой - и внешняя схожесть и по вкусу и запаху - та же самая сладко тёрпкая горечь (бывало, когда краски много...) , да плюс под джефом башню рвёт, обоняние нарушено...
В общем -  Второго уже после передвижки нормальным раствором таки увезли в реанимацию. Едва спасли чудом...
 Оказалось, что тот, который вынес чисто попутал рамсы, и как позже выяснилось - "взял не ту телегу" - там вышел целый детектив.  В хате кто-то втихаря подворовывал общее лекарство. И таким незатейлевым способом пацаны решили вычислить и заодно проучить крысу... Что в холодильнике стоял фанфурь с пепси (и + с ещё кой херней), который спецом поставили на обычное место вместо нормального ширева, знали только "свои"... Увы, смерть нашла совсем невиновного человека.
 
 

Deda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только
Мак
Ответ #1579 - 23 Июн 2015, 17:12:29

так по ходу кто то за всё ответил-или так хуйня?у меня был случай в 89-том захожу на хату со случайным пассажиром - стаканов 5 соломы-в коридоре лежит ковер свёрнутый -хата-притон-хуй бы когда зашол-но ночь-прикумаривает-домой ехать-нельзя-жена родила-короче-варю-по притонам-спрашиваю-шо такэ-ковер вроде не дешовый-тогда 100руб стоил на барахолке-хазяин базарит-типа штемп отЪехал-не расчитал-по утру вынесем-типа то хуйня-варим!ну варим!пока варили-слышу-ковер-кашляеет-я развернул-тип метлу-захавал-живой-я вилкой поддел-тут жмур и ожил!бля -а скольких вынесли вот так!!!
 
Ave, Papaver somniferum, morituri te salutant!!!