enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 837809 раз)

Playboy

Мак
Ответ #2240 - 03 Июл 2016, 11:30:57

Привет пацаны вчера делал через маляс те кусты которые неделю назад коцал и те что позавчера те что неделю назад они высохли а те капустой были короче взял блендер с чашой в которой вращаются ножи сухой мак перемалол почти в порох и капусту тоже вобше скожу что в блендере ахрененно перебивать.
Короче вся варка заняла часов 6 выход получился 5 кубов до этого делал бенты и тожи 5 кубов получалось и я эти 5 кубов вмазывал нормально было и думаю в этот раз тожи норм будет и я дурак взял всё и вмазал  нет чтоб на два раза оставить,и передоз спаймал приход был пиздец сразу замутило и рыгать побежал весь вечер сидел залепал а утром встал голова болит безумно и глаза тожи а перед этим взял каплю ширки на язык попробовал он был такой горький что пиздец это был первый знак что все вмазывать не надо просто через маляс давно не варил и забыл что через маляс он сильнея намного.
Сейчас попустило после трёх пачек кодетерпа отбитых утришних и сейчас серопа кодерекс бахнул голова прошла и глаза перестали болеть.
 
 

Михо

Мак
Ответ #2241 - 03 Июл 2016, 12:21:10

:grin:

А кто это тебе сказал что я барыжил,моя любимая варила(подменяла бывшего мужа,пока тот отдыхал)для 4 коней,которые и барыжили,а я и она лично не продавали никому,зачем для этого есть кони. Но в средине мая вернулся отдыхающий и мы отвалили.
Я бы не стал одним из них,так опускаться не в моих интересах,как-то так,я хуй его знает.
Удач всем и маку снотворного по больше
А лавэ с продажи кони себе оставляли? ))))
Не смеши парень, кони-это бегунки которые за дозняк в основном бегают. А вот кому они лавэ несут тот и есть барыга.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

egermaster

Мак
Ответ #2242 - 03 Июл 2016, 14:45:21

Вот я и сходил седня на коцанки...
Поставил их в ведро с ледяной водой как мне советовали набил кусок палатенца размером с спичечный коробок может чуток меньше .
Вчера и позавчера хавал субаксин взял геру не пропустило надо ждать ещё день пока выйдет из крови сварюсь уже через пару дней ...

http://s45.radikal.ru/i110/1607/a7/cc1a67f8b1c2.jpg
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Михо

Мак
Ответ #2243 - 03 Июл 2016, 14:59:07

Молоко аж розовое. По идее нормально вотрёшься)
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

wengrou

Мак
Ответ #2244 - 03 Июл 2016, 15:02:48

да,на тройку раз есть,норм,отпишись за кислый
 
 

Васька

Мак
Ответ #2245 - 03 Июл 2016, 15:20:51

А че розовое молоко морфинестее?мастер семечки на рассаду оставь если мак хороший,и отпишись как оно молоко розовое,ни разу не попадалось такое,красивое  сука,гламурное прям.
 
 
Сказали спасибо: Professor

semen_

Мак
Ответ #2246 - 03 Июл 2016, 15:32:13

А че розовое молоко морфинестее?мастер семечки на рассаду оставь если мак хороший,и отпишись как оно молоко розовое,ни разу не попадалось такое,красивое  сука,гламурное прям.
Аха ха и баяны в стразах!  :grin:
 
 

Михо

Мак
Ответ #2247 - 03 Июл 2016, 15:36:01

И почти коричневое бывает. Типа кофейного цвета. Ну такое я думаю попадалось.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Васька

Мак
Ответ #2248 - 03 Июл 2016, 15:39:53

Кофейное,белое,желтоватое видел.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #2249 - 03 Июл 2016, 15:52:46

Я коцал точно такие же кусты,много бочек и молоко розовое,но цвет гвоздичн,так он нифига не тяговой,когда его двигаешь то руку аж отнимает,от него тока спать хочешь,сварил 0.5 метра а толку полный 0
а вот когда коцал большие бошки с белым цветом и розовым молоком ,то там совсем другое дело,тяга бешеная,короче все как полагается!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

egermaster

Мак
Ответ #2250 - 03 Июл 2016, 18:56:24

Да на некоторых брошках шло розоватое,на других белое и коричневатое - это по ходу цвет зависит от спелости растения , а цветы были не пионовидные а обычные бутоны с фиолетовым оттенком там вон фотка... Этот дом стоял прям на главной илице при нем полисадник с разными цветами так же и декорацией маковой судя по машине маляра там живут либо поляки либо украинцы ... Я когда увидел охуел ведь так долго ездил везде и шпарился глазами по всем клумбам ну как я и писал раньше мысли материальны и если сильно захотеть то можно и в космос полететь ххххх утрирую конечно;) а вот на фото видно в центре цвет бутонов незнаю че за сорт мож кто сталкивался?

http://s014.radikal.ru/i326/1607/de/8ca31095a0fb.jpg
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

faker

Мак
Ответ #2251 - 04 Июл 2016, 23:58:58

Мне знакомый рассказывал что в штатах мак растёт по клумбам и нахер ни кому не нужен.Правда давно это было.Но смотрю и сейчас найти можно,поздравляю мастер с находкой, напиши как разбился, лучше чем гера?
 
 

DELY

Мак
Ответ #2252 - 05 Июл 2016, 06:05:06

а меня больше интересует вопрос с тем кислым,кислый это или все таки ледянка?
 
Енот Полоскунов
 

Михо

Мак
Ответ #2253 - 05 Июл 2016, 08:55:26

Да кислый то Юрец. Если парень варить умеет тот всё у него гуд)
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

DELY

Мак
Ответ #2254 - 05 Июл 2016, 09:59:42

хз,меня смущают 97%
 
Енот Полоскунов
 

Ioza

Мак
Ответ #2255 - 05 Июл 2016, 10:21:50

97%, 98% нормальный ангидрид, каплю держит, Короче порядок. У меня есть 95%, но это уже  кислота,  каплю не держит, а сиропом расходится сразу  :wink3:
Сотки же не бывает.

Вот на ebay кислое, 98%

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 

Васька

Мак
Ответ #2256 - 05 Июл 2016, 14:37:06

Меня тоже смущали 97%.тут кто то говорил что он миллионник,вот я и думал что он должен быть стопроцентным,оказалось не так,а ледянка у меня стоит хч ,дак там написано уксусная кислота 99% процентная.наверно и ангидрид от 97 до 100 процентный бывает.имхо
 
 

DELY

Мак
Ответ #2257 - 05 Июл 2016, 14:53:26

хз,вот всегда был милионник,97%я в смущениях,но раз каплю держит,то и такой наерна бывает,интересно узнать че там как.
 
Енот Полоскунов
 

Дlамирl

Мак
Ответ #2258 - 05 Июл 2016, 15:02:01

мачила в этом ох и лютый. мало того что он размерами с секвойю,так и прущий шо писец. Бошки со столовую ложку. Погода в этом году ладная. неделю жарит-два дня льет. С мая такой ташкент у нас. Если честно то поднадоела жара. одно спасает что в деревне щас. Дома прохладненько. В городе кроссы к асфальту прилипают

Седня казус вышел. Решили бинтами упороться. набили сантиметров 20,едем домой к чуваку. Решили подсушить бинт на печке. аккуратно положили на воздуховоды которые в лобовое и включили печку. оттуда как ебанет пыль ,печку с мая месяца не включали видимо,столько шняги вылетело. Жуки какие то прилипли на бинт.
Я решил не заморачиваться.вежливо отказался и поехал домой,ботву крутить
 
 

Васька

Мак
Ответ #2259 - 05 Июл 2016, 15:19:30

Так бинт через соду с гоючкой прогнали бы и все,а бинт то выкинули или самый хитрый забрал?