enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 837832 раз)

Playboy

Мак
Ответ #2220 - 01 Июл 2016, 13:15:59


Привет пацаны это то что оставлял в прошлый раз, вчера пришол коцать а там помимо этого еще 5 кустов выросли маленькие я их оставил на следующий  раз они как грибы ростут сделал бинт раскумарило нармально конешно хотелось побольше но всеровно норм ходил ночью надо было в водвор лесть и так жалко вырвал два куста толстые такие еще без бутонов капуста если выросли то головок по 10 былоб на каждом так что такие вот пироги пойду днем посмотрю я думаю что ещё разок сходить за остатком и со всего можно через маляс нормальный выход сделать.
 
 

wengrou

Мак
Ответ #2221 - 01 Июл 2016, 13:19:01

раскумарица хватит)
бля хочу на родину
 
 

Васька

Мак
Ответ #2222 - 01 Июл 2016, 15:09:16

А я накосячил сегодня,трухануло сука,торопился придурок,аспирину сьел знобить перестало,а слабость  не прошла еще.отбило охоту колотся конкретно.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #2223 - 01 Июл 2016, 16:06:49

Меня этого года тоже разок трухануло,теперь не спешу никуда,все делаю акуратно,а то ну его нах это трухалово!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

wengrou

Мак
Ответ #2224 - 01 Июл 2016, 16:30:52

бенты без кислого ахуенны.природная тяга
 
 

Дlамирl

Мак
Ответ #2225 - 01 Июл 2016, 19:36:33

Физкультпривет.
Столкнулся с такой проблемой.не могу убрать табуреточный приход. Все известные и описанные на форуме способы перепробовал. Приход такой-что смерть бабаЯм. Щас вот втерся,чуть скальп с себя заживо не стянул. Колье до ужаса ебучее.
Мак конечно еще не совсем в кондиции-через бутон -бошка,но сколько можно такие приходы. Пару недель пройдет ,все эти алкалоиды в норму придут канеш,но я тот приход морфин шатал-так колоться не варик. Причем поебать.маляс-не маляс.ванночки по три раза делаю-пох.втерся и кожа на позвоночнике лопается.
Кислого как вы поняли нет,и взять негде.
Есть идеи какие? пришла такая мысль,может щелочнуть готовый раствор,или как убрать этот эффект?
Надо было сфоткать себя на приходе-в старика превращаюсь за пару секунд,страшная картина.
 
 

semen_

Мак
Ответ #2226 - 01 Июл 2016, 21:11:28

Физкультпривет.
Столкнулся с такой проблемой.не могу убрать табуреточный приход. Все известные и описанные на форуме способы перепробовал. Приход такой-что смерть бабаЯм. Щас вот втерся,чуть скальп с себя заживо не стянул. Колье до ужаса ебучее.
Мак конечно еще не совсем в кондиции-через бутон -бошка,но сколько можно такие приходы. Пару недель пройдет ,все эти алкалоиды в норму придут канеш,но я тот приход морфин шатал-так колоться не варик. Причем поебать.маляс-не маляс.ванночки по три раза делаю-пох.втерся и кожа на позвоночнике лопается.
Кислого как вы поняли нет,и взять негде.
Есть идеи какие? пришла такая мысль,может щелочнуть готовый раствор,или как убрать этот эффект?
Надо было сфоткать себя на приходе-в старика превращаюсь за пару секунд,страшная картина.
Аллах мстит тебе за не отправленные семена перса!  :grin:
 
 

semen_

Мак
Ответ #2227 - 01 Июл 2016, 21:28:18

Хорошие фотки,пацаны! У нас тоже сезон начинается. заторчу в полный рост. хотел завязать.но епись оно конем.заторчу короче.
но появилась новая проблема,как только коряк начинают сушить меня начинает воротить,выворачивает всего наизнанку от запаха опиухи. Ищу вену подавляя рвоту. Раньше такого не было.
Всем хорошего сезона.без прокладок мусорских и без трухалова!
Так это завсегда так только кислого влил и сразу блюванте или хезать приспичит...кого как! А корж ангидриженный сразу блюванте это кумарец дружок!  :grin:
 
 

faker

Мак
Ответ #2228 - 02 Июл 2016, 03:17:05

Чисть растворителем,это самый дейсвенный способ.Высушил корж и растром с содой смываешь,дальше можно через бутылку или выпарить и смыть,там оастрика понт нужен.
 
 

wengrou

Мак
Ответ #2229 - 02 Июл 2016, 06:10:46

Хорошие фотки,пацаны! У нас тоже сезон начинается. заторчу в полный рост. хотел завязать.но епись оно конем.заторчу короче.
но появилась новая проблема,как только коряк начинают сушить меня начинает воротить,выворачивает всего наизнанку от запаха опиухи. Ищу вену подавляя рвоту. Раньше такого не было.
Всем хорошего сезона.без прокладок мусорских и без трухалова!
Так это завсегда так только кислого влил и сразу блюванте или хезать приспичит...кого как! А корж ангидриженный сразу блюванте это кумарец дружок!  :grin:
не у всех братан,мне например этот запах всегда нравился.
 
 

faker

Мак
Ответ #2230 - 02 Июл 2016, 06:19:23

Я бы дышал им)),а кент только солому видел, ленты запускал двухметровые.Это печень ебёт уже, после желтухи вообще пиздес.
 
 

wengrou

Мак
Ответ #2231 - 02 Июл 2016, 06:23:18

хз,вот и для меня это любимый запах,запах коржа,запах выхода...ни с чем не сравнимый сладковато-миндальный запах,мм))
 
 

tomas.36

Мак
Ответ #2232 - 02 Июл 2016, 19:14:35

Прикиньте пацаны, поехал сегодня забрать вторую часть соломы, бошки разлущенные, они у меня на чердаке в одном доме сушились.Смотрю, а её не много на глаз до трёх стаканов, где то треть потемнела, а на некоторых даже типа паутинка появилась.Похоже не много попрела, а какого хрена не понял и лежала на чердаке, влаги там вообще нет и разлущенная была, семки повытряхивал, разложена была, не в куче.Пролежала неделю, может пересохла, раньше сганять не получалось.Что ,теперь прийдётся её через маляс варить, на прямую может перетрухать.Вот такая неприятнось.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #2233 - 02 Июл 2016, 19:59:55

Если солома уже высохла и покрилась плесенью то можешь варить на прямую,через раствор.ничего не случиться,
У меня солома покрилась черной плесенью(но сухая,не зеленая)
Я варил на прямую (на растворителе)ничего небыло,и не труханет через растворитель тебя,тока растворитель будет аж черныйДа и все дела,главное чтобы солома была сухая,просуши ее и вари на здоровье!!! :dirol: :good:
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

tomas.36

Мак
Ответ #2234 - 02 Июл 2016, 23:01:46

Если солома уже высохла и покрилась плесенью то можешь варить на прямую,через раствор.ничего не случиться,
У меня солома покрилась черной плесенью(но сухая,не зеленая)
Я варил на прямую (на растворителе)ничего небыло,и не труханет через растворитель тебя,тока растворитель будет аж черныйДа и все дела,главное чтобы солома была сухая,просуши ее и вари на здоровье!!! :dirol: :good:
Да похоже это не прелость, а чёрная плесень.И где она блядь взялась за неделю! Пока всё равно не горит, там потом посмотрю, как сварить.
 
 

Максим89

Мак
Ответ #2235 - 03 Июл 2016, 00:58:13

 :grin:

А кто это тебе сказал что я барыжил,моя любимая варила(подменяла бывшего мужа,пока тот отдыхал)для 4 коней,которые и барыжили,а я и она лично не продавали никому,зачем для этого есть кони. Но в средине мая вернулся отдыхающий и мы отвалили.
Я бы не стал одним из них,так опускаться не в моих интересах,как-то так,я хуй его знает.
Удач всем и маку снотворного по больше
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

egermaster

Мак
Ответ #2236 - 03 Июл 2016, 08:08:45

Бля во что набить опиуху сука обыскал все нет бинтов нигде обычных одна синтетика может в полотенце тонкое катоновое ну ХБ порезать на ленты или просто ткань подскажите плыз ато уже на кустах пару бошек вроде засыхают надо седня будет  обдирать все кусты  рано утром ....
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

wengrou

Мак
Ответ #2237 - 03 Июл 2016, 08:10:42

какая разница,хоть на вату.
лишь бы не синтетика
 
 

Максим89

Мак
Ответ #2238 - 03 Июл 2016, 09:10:58

Физкультпривет.
Столкнулся с такой проблемой.не могу убрать табуреточный приход. Все известные и описанные на форуме способы перепробовал. Приход такой-что смерть бабаЯм. Щас вот втерся,чуть скальп с себя заживо не стянул. Колье до ужаса ебучее.
Мак конечно еще не совсем в кондиции-через бутон -бошка,но сколько можно такие приходы. Пару недель пройдет ,все эти алкалоиды в норму придут канеш,но я тот приход морфин шатал-так колоться не варик. Причем поебать.маляс-не маляс.ванночки по три раза делаю-пох.втерся и кожа на позвоночнике лопается.
Кислого как вы поняли нет,и взять негде.
Есть идеи какие? пришла такая мысль,может щелочнуть готовый раствор,или как убрать этот эффект?
Надо было сфоткать себя на приходе-в старика превращаюсь за пару секунд,страшная картина.
У меня тож так в прошлом году было,обломился за кислым ехать,думаю кровью грязь отобью,короче сделал 2.5 себе такого яда Ух-мама,на солнце через дела смотришь видно что прозрачные но сука такие тёмные аж чёрные,треснулся и пиздец падаю на колени и начинаю хекать как собака в загоне,сердце так колотилось что казалось выпрыгнет и упрыгает,глаза и губы запухли,короче еле дополз навкорачки до кровати,вылез и серьезно приготовился к чертям или к богу куда определят отправлятся,но мин через 10 попустило,после этого я за кислым ездить не обламываюсь.
P.S. Второй такой приход можна не выдержать,да и нахуй над собой так издеваться.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #2239 - 03 Июл 2016, 09:14:23

Бля во что набить опиуху сука обыскал все нет бинтов нигде обычных одна синтетика может в полотенце тонкое катоновое ну ХБ порезать на ленты или просто ткань подскажите плыз ато уже на кустах пару бошек вроде засыхают надо седня будет  обдирать все кусты  рано утром ....



У меня прошлого года была такая ситуация с бинтамы,ночь Я в деревне бинт закончился,надо ехать тока в город за бинтом. а такой возможности нет(потому что о плантаре знали много нарк.а он большой был сцука) беру Я тогда зеркало(20*20) на него и коцал,пришел домой,высушил и собрал пластилин получилось не мало,так и варил потом,но для меня на бинт делать как то по удобней(такая привычка уже навсегда )
Этого года сразу же закупил бинта 20 шт,с этим уже нет проблем!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .