информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 753299 раз)

Вадос

Мак
Ответ #2940 - 22 Июн 2017, 08:07:23

 Бывало что и по булке трусило.Я когда варил не на бутылке,а вымахивал,то оставлял ватки из лейки,тампоны там разные,мётлы которыми выбирал,ну вы поняли.Всё это добро стояло у меня между дверями в тамбуре зимой,летом в холодильнике.Выручало меня иногда ну очень здорово,я спецом не отжимал,не продувал и на них было полно раствора.Началась ранняя весна,очень тёплая,а банку я не убрал,забыл,и она недели две в тепле стояла.Новые ватки беру и на автомате ложу в банку и там же оставляю.Зашли сосед с женой,их уже хорошо начинало подхаривать,ну и просят выручить.Я говорю,подождите два-три часа и я вас раскумарю,а они банку увидели,знают что там самый жир,ждать не хотят ну и просят дать им ватки,типа они себе сварят чтоб не ждать.Я говорю,они наверное закисли,я забыл их в холодильник убрать,а они-та ничего,всё нормально будет.Я говорю,ну как хотите,мне то похуй.  Короче варят они.Раствор-слеза.Горький.Правильный со всех сторон.(я на втором этаже,они на первом,позвали показать,ну и типа заливать ли на меня,там корж позволяет).Колоцца я отказался.  Они колятся-он по вене,она по мышце и через десять минут начинает колбасить его,а ещё через двадцать её.Я такое трухалово видел только пару раз в жизни,аж рыгали с кровью и двое суток пластом лежали.Её от мышцы трусило точно также как и его от вены.Так то.  Единственно что,за эти два дня,после трухалова,они дозу уронили.Если раньше кололи два-три,то потом полкуба-куб их легко снимало.
 
 

Rossopont

Мак
Ответ #2941 - 22 Июн 2017, 08:25:53

Вроряки желательно выварить, упарить по максимуму и проангидридить, тогда не труханёт, накрайняк на крови сварить, она всю грязь отобьёт, только надо на 5кубов раствора хотябы куб крови, тогда выйдет как надо, но кислый полюбому лучше, как кашу маслом не испортиш, так и ширь кислым, только чище станет и сильнее, весь не прореагировавший мономорфин ацетилируется дополнительно в ацетил и диацетилморфин.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Мак
Ответ #2942 - 22 Июн 2017, 11:43:02

Когда стоят долго, вопрос не в грязи, а закисает же....бактерии размножаются и все такое.....

у мну, смывари жирные, с нескольких варок стояли в банке в шкафу......тож забыл про них, спрятал от жены, детей, матери....и не убрал на балко.
Тут меня харит не хуйово, свалить вообще не вариант, но все вышли куда-то минут на 20-30. Тут черт навел на эту банку.
Ну думаю, ща пересажу, отацетилю....димки покрашу.
Въебался я знатно, но минут 15 и чувствую, ссука, начинается.....температура доехала до 40, опосля чего я съел три ацетилки....и через 40 минут температуру начало сбивать, прамо аж разломало второй раз)))))))))
ну и тяга ослабла...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Evreday

Мак
Ответ #2943 - 25 Июн 2017, 13:59:19

Всем привет, подскажите это мак или нет?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[mak.JPG]
 
 

DELY

Мак
Ответ #2944 - 25 Июн 2017, 14:18:52

нет
 
Енот Полоскунов
 

Evreday

Мак
Ответ #2945 - 25 Июн 2017, 14:28:44

Я так и знал что меня одна бабенка обманет, а где их достать для посадки?
 
 

Васька

Мак
Ответ #2946 - 25 Июн 2017, 15:16:32

Ты че,мак не видел?даже близко не похоже,а семки по интернету купи сортовых,на ебее например.
 
 

Васька

Мак
Ответ #2947 - 25 Июн 2017, 15:50:11

Муха где пропал?как ты там,совсем засезонился ,тормази,оставь на зиму,долгими зимними вечерами Морфей согреет тебя.
 
 

Rossopont

Мак
Ответ #2948 - 25 Июн 2017, 23:40:55

Чтоб ватки не прокисали, желлательно высушить для начала,. Лучше под солннцем. Потом перед варкой утюгом прогладить, выше среднего но не сжеч. Дальше как положено с кислым. Правдаесли заплесневало, плеснь  не канает полюбому, голимый яд.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Вадос

Мак
Ответ #2949 - 26 Июн 2017, 10:50:53

Всем привет, подскажите это мак или нет?
  Шутишь?
 
 

Evreday

Мак
Ответ #2950 - 26 Июн 2017, 11:28:48

Ребят подскажите реально ли в этом году еще вырубить у кого лепестки от голов мака. Хочу сделать себе чаек отхаркивающий всякую дрянь из легких, там основной компонент это лепестки мака. Если Я не ошибаюсь они не содержат опия и не являются как бы нарко средством. Скажите честно может тут кто то в этом помочь.
 
 

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
Мак
Ответ #2951 - 26 Июн 2017, 13:31:11

Сварил блин со свежака на малясе и еп перееп черт дернул непроверенным растиком воспользоваться... короче выход не отделяется... кое как у соседа выпросил другой растик, влил в него воды, отделилась, еще раз на нем проварил и смешал оба раствора... бля! теперь отделилось... только оба раствора отделились друг от друга, стоит бутылка наполовину желтая наполовину зеленая, выход не отделился, теперь надо еще наверн чего нить намешать чтоб еще красный появился, будет домашний комнатный светофор сука... ни кто не в курсе че теперь со всем этим делать ? сфоткать нечем этот неудавшийся экспериметн бл
 
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
 

MUHA

Мак
Ответ #2952 - 26 Июн 2017, 16:07:55

Выпаривать негодный растик, щелочить его пока не погасишь в нем кислоту ( он ведь смешался, не отделился от воды с уксусом) и  вымывать нормальным растворителем. Все что ты варил сейчас в нем. Когда смешал две горючки, он забрал в себя алкалоиды и из хорошей гоючки, так как был с кислой водой. Может что и выйдет. Сам прикинь как тебе лучше. Или кислоту сначала в нем содой погаси, а потом выпаривается и через маляс. Если ты его сгустишь, а он будет кислый, то сколько соды понадобиться чтоб его прощелочить? Так что наверное лучше сначала погасить  уксус в нем, а потом как обычно.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

MUHA

Мак
Ответ #2953 - 26 Июн 2017, 16:29:57

Вряд ли кто тебе поможет, если кто их и собирал, то явно для какой то своей цели. Хотя сомневаюсь, что их вообще кто то собирал. Это надо  довольно большой плантарь иметь под боком, чтоб заниматься этим.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Васька

Мак
Ответ #2954 - 26 Июн 2017, 16:44:33

Бред какой то,есть куча других отхаркивающих средств.почему именно мак?лепестки обрывают чтоб свой мак не палить,но их выкидывают за ненадобностью.
 
 

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
Мак
Ответ #2955 - 27 Июн 2017, 00:38:44


сделал почти так, негодный растик как выход вниз осел желтым, слил его в шленку, он ни в какую не хотел выпариваться, вспыхивал постоянно, ну короче выпалил-выпарил его до воды с уксусом видимо, там кубов 5 осталось, соды набухал, прошипело, просушил насколько смог и залил нормальным химрезервом, кипятнул, на бутылку слил и так три раза, потом по схеме - уксус, вода и тд, высадил на корж, сухое, но воняет тем дерьмовым растиком, кислого нет, ацетилкой отбил, сделал двушку, на вкус горечь, но сука привкус того конченного растика ! вмазал 3 точки)) жду, труханет - поплохеет или все пучком будет)))) от трех точек даже в желудке заурчало)) если будет норм впиздую все остальное.... жду однако))                                                                                                                         уфигачил и остальное. п р е в о с х о д н о.. мммм, блин, ну что ни говори ну нет, нет ничего лучшего чем свежак, в любом виде, капустой, просушенный или бинт (бинт вообще царь)
Я собираюсь числа 15го июля в бердянский район, до тёщи в гости, а у нее по всему огороду как за положняк уже многие годы мачена растет, (огород 50 соток и кустов 60 - 70 на нем сто пудов) бошки, ну чтоб не спиздеть - чуть меньше шарика для тенниса, только я обычно попадаю к ней в середине или в конце августа, когда он стоит уже сухой. на каждом по одной, максимум 2 бошки, в этот раз собираюсь в середине июля, как думаете, будет он еще нормальный чтоб бинт сделать или в июле в середине ему уже алес  - только целиком и полностью варить ? сварить там не удастса к сожалению, только сухарем жрать или вкрая кукер... кто в курсе может - запорожсккая обл ближе к азовью - середина июля норм еще чтоб бинт покоцать или  поздняк уже ?
 
« Правка: 27 Июн 2017, 05:51:14 от Вадос »
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
 

Вадос

Мак
Ответ #2956 - 27 Июн 2017, 05:49:17

Чего ты голову ломаешь?Приедешь -увидишь.  Возьми с собой на всякий случай бинта и мойку.
 
 

DELY

Мак
Ответ #2957 - 27 Июн 2017, 05:55:25

если кукнарь можно сварить то почему до смолы не довести и делай с ней че хошь.хоть на костре
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Мак
Ответ #2958 - 27 Июн 2017, 07:45:53

глянь ангидрида))) может где флакон ждет хороших рук))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

Мак
Ответ #2959 - 27 Июн 2017, 07:47:46

я б его себе оставил))
 
Енот Полоскунов