информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 756695 раз)

Вадос

Мак
Ответ #2880 - 16 Июн 2017, 20:17:11

  Раньше в Татарбунарах было то что нас интересует.Сейчас насколько я знаю нету.Хотя хз,это нужно с местными мосты наводить.Да и татарбунарский р-н большой,на юге могут и не знать что растёт на севере.                                                 Васька!Мы с Таней посидели,подумали,посоветовались.Похоже на то,что ты слишком много всего в горючку добавляешь.Попробуй добавить один ацетон,без спирта.Такого чтобы такой стим был как у тебя,у нас не было,но было когда спирта борщанёшь в горючку,приход меняется.Какй то тяжёлый становится и по мотору бьёт.Начинает кэлетать мотор на приходе и чем то быстрые напоминает.Попробуй только ацетон добавлять,без спирта.Ну или хотя бы спирта поменьше.Мне кажется должно изменить в лучшую сторону.  (Так и не дождался ответа от человека которому я предложил ангидрид за кецык бинта.Наводит на мысли))).                                                                                                                                                                                                                                                  Джанк.Они думают что их фотографируют.))  Без обид,просто вспомнил старый прикол.  Завтра поудаляю здесь весь пиздёж что не по теме.                                       За жида,если незнакомый кто-то,я ряжу сразу в пятак.   И ещё.Что такое лахаете?
 
 

Васька

Мак
Ответ #2881 - 16 Июн 2017, 20:22:37

Хорошо,попробую один ацик добавить.
 
 

faker

Мак
Ответ #2882 - 16 Июн 2017, 20:23:27

Хлопцы не лейте спирт в горючку, от него нет ни какого понта.Только ацитон даёт выход лучше, но и грязь тянет, лить грам 50  -100 на литр, не больше.
 
 

Вадос

Мак
Ответ #2883 - 16 Июн 2017, 20:49:11

Спирт я лил аптечный(100гр кажись) пузырь на большую бутылку горючки.Потом перешёл на ацык.В двушку из под минералки лью одну 646,одну 650 и остальное добавляю ацык.Примерно полбутылки получается.У нас же не совсем ацетон.Это растворитель так называется.хз может для конспирации.Написано-смесь органических соединений на основе ацетона.Не является прекурсором. 
 
 

jankieone

Мак
Ответ #2884 - 16 Июн 2017, 20:55:53

.Что такое лахаете?
Смеятся
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

clawish

Мак
Ответ #2885 - 16 Июн 2017, 21:02:22

Мужчины,ситуация такая,один куст не гомит сок,а куст самый мощный,whаt'?
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Вадос

Мак
Ответ #2886 - 16 Июн 2017, 21:02:55

Понял.   И ещё.Васька,стропаки это штурпаки что ли?                                                                       Цитата: clawish от Сегодня в 21:02:22
Мужчины,ситуация такая,один куст не гомит сок,а куст самый мощный,whаt'?                                        Может писанул глубоко?                                                                            А у меня пока ещё бутончики-малыши                                             
 
 

Васька

Мак
Ответ #2887 - 16 Июн 2017, 21:33:50

Вадик это стебель с листьями,без голов и корня.
 
 

MUHA

Мак
Ответ #2888 - 16 Июн 2017, 22:36:08

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

faker

Мак
Ответ #2889 - 16 Июн 2017, 22:51:05

Бывает такое ,что не гонит сок.Смирись.Один на сотню ,где-то попадается.
 
 

Васька

Мак
Ответ #2890 - 17 Июн 2017, 05:29:27

Муха посади его штук пять на семки,время ведь есть,должен вызреть и прорастаемость заодно проверишь.
 
 

Вадос

Мак
Ответ #2891 - 17 Июн 2017, 07:10:58

Вадик это стебель с листьями,без голов и корня.
  Андрюха ты про что? Про тот что позади?Что значит без корня?  Я про то что на переднем плане.  Вот такой 
 
 

faker

Мак
Ответ #2892 - 17 Июн 2017, 07:18:55

Вадос, то он про струпаки написал, они без голов и корня, стебли короче.
 
 

Вадос

Мак
Ответ #2893 - 17 Июн 2017, 07:28:41

Аааа!Я уже и забыл!Васька ты бы хоть цитату вставил что ли))).  Спасибо Тимур.
 
 

faker

Мак
Ответ #2894 - 17 Июн 2017, 07:59:25

Густо посеял мачину  Вадос, много меляка, а он не даст большому нормально вырасти. Прорви на маляс меляк, уже можно подварить, переть будет.
 
 

Вадос

Мак
Ответ #2895 - 17 Июн 2017, 09:24:45

Так я ж говорил что я не на что и не рассчитывал.Так,накидал на отъебись,а в паре мест сделал канавки.Так то по уму надо было его с землёй перемешать,он и был бы пореже,а щас да,глушит друг друга.Это я уже проряжал хуй знает сколько раз.Если сейчас прорядить-повыдирать то на варку не будет.Ну разве что на куб-два.Я уже если хозяева никуда не уедут,утром выдеру всё полностью и сразу домой.               От сделал геморрой на свою голову.Нахуя он мне нужен был в таком месте?А теперь бросить рука не поднимается.
 
 

LANNER

Мак
Ответ #2896 - 17 Июн 2017, 09:36:32

по сколько его кидать и в какую землю,? прокапать или просто сапкой пройтись? по сколько зерен на квадрат обрапзно 40х40 см земли, или гуще сеять
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

clawish

Мак
Ответ #2897 - 17 Июн 2017, 11:19:11

Вы все еще сеете?
Урожай уже мокаю по-аккурату.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

jankieone

Мак
Ответ #2898 - 17 Июн 2017, 11:34:52

Сееь никогда не поздно!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

MUHA

Мак
Ответ #2899 - 17 Июн 2017, 12:14:18

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков