информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 543971 раз)

Кай

Габапентин
Ответ #3880 - 20 Мар 2022, 08:54:49

Замечено, что габу начали жрать именно конченные нарки... Прям у аптеки, запивая чекушкой водяры...

Я беру 400 катэну.. И как волну словишь. Сейчас пью по 800мг 3 раза в день. Не прет, но ровняет. Стима нет, наоборот валит поспать... Но это зависит от того, в каком я состоянии, после меда или кумарюсь там.

Бывает, когда кумарит, сколько не жри - эффекта ноль..
 


 

Casper2505

Габапентин
Ответ #3881 - 20 Мар 2022, 14:10:47

даже слабительное по рецепту
Но при этом в Польше можно же на программу встать?И спокойно получать препарат и жить нормально дальше, планировать. А не думать,когда закумарит....
 
 

Lattland

Габапентин
Ответ #3882 - 27 Мар 2022, 00:02:29

В Латвии тоже все по рецепту, физ-раствор не купить в аптеке для ингаляций без него. Габа хорошо хоть по синему рецепту, его у врача получить проще. А вот с красными рецептами все сложнее (на трамадол, бунондол...).
Вопрос по теме- сколько можно пить Габу (Gordius) что бы потом не выхватить СО от нее? Пью сейчас по 1200мг в сутки +0,5мг Бензодиазепинов (Alprazolam), снимая последствия приема Трамадола и  Бупринорфинов (этим меня от Трама лечили :) )
 
 

Casper2505

Габапентин
Ответ #3883 - 27 Мар 2022, 08:00:10

Уже будет СО.
 
 

stopme

Габапентин
Ответ #3884 - 27 Мар 2022, 10:20:02

Юзал "Габантин" 300, "Тебаин" 400 и "Нейралгин" 300. Первые два на уровне, но "Нейралгин" мне понравился чуть больше - даже подпирает, как прегабалин (900-1200 как 150-ка)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Анальгин

Габапентин
Ответ #3885 - 27 Мар 2022, 14:47:50

объяснимте мне дураку зачем вы габу жрёте?
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Габапентин
Ответ #3886 - 27 Мар 2022, 15:35:33

объяснимте мне дураку зачем вы габу жрёте?
Шоб не ломало, на лоха отвечаю я . Для отсутствия дискомфорта в жизни, от фантомных болей, от общего тревожного расстройства
Анальгинчик, ты вроде и так шаришь
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: stopme, Casper2505

Casper2505

Габапентин
Ответ #3887 - 27 Мар 2022, 15:52:59

Мне,например,теперь уже без габы просто хуево становится,нервоз какой то,места себе не находишь, а еще если и кумарчик добавить,то вообще весело,я бы и рад не жрать ее,да не могу.Хотя бы 2-3 шт.в день,но надо.А без габы,даже под мёдом или гречей сна все равно нет полноценного,так,полудрём...
 
 

КотБегемот

Габапентин
Ответ #3888 - 27 Мар 2022, 17:45:22

Мне,например,теперь уже без габы просто хуево становится,нервоз какой то,места себе не находишь, а еще если и кумарчик добавить,то вообще весело,я бы и рад не жрать ее,да не могу.Хотя бы 2-3 шт.в день,но надо.А без габы,даже под мёдом или гречей сна все равно нет полноценного,так,полудрём...
У меня так с прегой)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Габапентин
Ответ #3889 - 27 Мар 2022, 19:45:45

Мне,например,теперь уже без габы просто хуево становится,нервоз какой то,места себе не находишь
Похоже на СО уже.
объяснимте мне дураку зачем вы габу жрёте?
Только так можно пропетлять с прегабалина более-менее комфортно.
Хотя вот сегодня 900 закинул - и словно шилом то в одну почку, то в другую. А потом как тянет. Отеков нет, но почки ушатались знатно. Надо Уролесан где-то мутить.
 
مكتوب
 

Lattland

Габапентин
Ответ #3890 - 27 Мар 2022, 21:14:35

Уже будет СО.
Странное лечение получается, зае.али эти лекари. Лечат от Трамадола капельницей, бупринорфином и габапентином, потом отменяют бупр и оставляют висеть на габе, добавляя еще и бензодиазепины... как тут вообще в трезвость можно выгребать, сплошное шило на мыло... и главное, что постоянно какое то овощное состояние... и кайфа нет и лечение сомнительное
 
 

Кастет

Габапентин
Ответ #3891 - 27 Мар 2022, 21:26:14

Уже будет СО.
Странное лечение получается, зае.али эти лекари. Лечат от Трамадола капельницей, бупринорфином и габапентином, потом отменяют бупр и оставляют висеть на габе, добавляя еще и бензодиазепины... как тут вообще в трезвость можно выгребать, сплошное шило на мыло... и главное, что постоянно какое то овощное состояние... и кайфа нет и лечение сомнительное
А как ты хотел? Лечиться и торчать от этого? Овощное состояние? Так это легче, чем когда тебя ломает и не спишь сутками + расстройство ЖКТ. Тебе схему лечения врач подобрал и схема эта довольно-таки лайтовая. Я лет 20+ назад на нейролептиках, амитриптилина и клофелина перекумаривал в псих. Отделении и не один раз - за такой соскок при помощи габапентина, бупра и ксанакса можно было только мечтать.
 Выведут тебя из этого состояния, не переживай.
 
 
Сказали спасибо: stopme

KIRILL

Габапентин
Ответ #3892 - 27 Мар 2022, 21:41:21

Мечтателей читатаю собралось _ нету тут  перекумара и лайтовой спрыжки нет . Это та же торба тока без кайфу и разлома / но за ваши же средства. Отвечаю .И да - торчать на беспонтовой будете долго и уныло нежели не заебёт етот беспонт , Бак ещё пуще тупиковый вариант _ увы бьля пройдено.
 
 

top

Габапентин
Ответ #3893 - 28 Мар 2022, 02:47:39

объяснимте мне дураку зачем вы габу жрёте?
Настраиваем себя что сейчас будет переть, но нас никогда габа не прет  :grin:
Мне например нравилось что мигрень отпускает от габы)
 
 

Ervin

Габапентин
Ответ #3894 - 28 Мар 2022, 05:32:25

Меня габа к примеру прет,в количестве 7-10 пуль.
Так как употребляю я ее весьма эпизодически.
 
 

stopme

Габапентин
Ответ #3895 - 28 Мар 2022, 12:57:38

А можно принимать Уролесан вместе с габапентином?
 
مكتوب
 

Ervin

Габапентин
Ответ #3896 - 28 Мар 2022, 20:55:50

Заче м?
 
 

stopme

Габапентин
Ответ #3897 - 28 Мар 2022, 20:59:21

Заче м?
Почки болят
 
مكتوب
 

Brodjga

Габапентин
Ответ #3898 - 28 Мар 2022, 21:12:39

Я принимал уролесан с прегой, норм помагало.
 
 
Сказали спасибо: stopme

КотБегемот

Габапентин
Ответ #3899 - 29 Мар 2022, 21:56:54

Заче м?
Почки болят
Уверен шо почки болят? У меня от габы ощущение ломки в спине было много раз, а ещё если оаердозить моча странно пахнет
Если реально паришься...нефрофит купи в аптеке и пей весь курс. Эффект 100%, но болотом пахнет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: stopme