информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 494563 раз)

stopme

Габапентин
Ответ #3940 - 26 Апр 2022, 19:08:47

Вариантов море,некоторые прегу и мёдом бросать пытались,потом мед гречкой и так дальше по кругу и навечно,каких тут кадров только не видел за 10 лет
С помощью мефедрона тоже уверен, шо получится пропетлять))) Только надо ли так?)
 
مكتوب
 

Васька

Габапентин
Ответ #3941 - 26 Апр 2022, 19:36:18

Да нет конечно,это ведь еще от человека зависит,не все умеют на костылях уходить,некоторые всю жизнь прыгают с одного на другое,на третье и четвертое и снова возвращаясь к исходному,а то и миксуя все в кучу.так же и с лесенкой,слава богу у меня лесенки и костыли получались,уходил на них с ширки,геры,габы,трама,солягу вобще так просто бросил в один день,понял либо дурдом либо бросать.короче все мы разные,наркотики тоже,и если какой либо метод спрыжки с того или иного пава приемлем для вас может не подойти для другого человека.но надо пробовать,не отчаиваться,не поднимется неупавший как говорится.
 
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL, Андрюша Якут

Маниту

Габапентин
Ответ #3942 - 26 Апр 2022, 19:37:00

Я не хочу по кругу я хочу бупренорфин ) заказал товарищу габу , а тут читаю и теперь не знаю надо ли ...
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Васька

Габапентин
Ответ #3943 - 26 Апр 2022, 19:40:06

А для чего тебе и габа Валёк?
 
 

Маниту

Габапентин
Ответ #3944 - 26 Апр 2022, 19:41:02

С преги сойти .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

stopme

Габапентин
Ответ #3945 - 26 Апр 2022, 19:45:50

С преги сойти .
По лайту сойдешь
 
مكتوب
 

Васька

Габапентин
Ответ #3946 - 26 Апр 2022, 19:50:50

А лесенкой с преги не сможешь?я прегу не жрал,не знаю как шпарит с нее,но посоветовали габу при спрыжки с гречки,особых облегчений я не заметил,но Кумар с гречки кончился через дней десять и я тут же отменил габу,и тут то я понял что зря ее жрал,без нее еще неделю херовило,сон плохой,почки посадил,потел как конь,вот и убирал ее лесенкой потихоньку.ее вроде и не чувствуешь,так что то где то,а вот на отмене херовато с нее,так что сам смотри.
 
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL

Маниту

Габапентин
Ответ #3947 - 26 Апр 2022, 19:56:54

С преги я не потею почки болят не представляю как её граммами едят сон есть пару часов днём и ночью часов 5 в принципе нормально я более 50 дней по 2 часа спал . На прегабалин так сильно встрял первый раз месяц уже её жру кумарился с бупра . Везде вещают что габой с преги проще всего сойти вот и я решил . Лесенку начал делать вместо двух 150 два раза в день ем по полторы разницы не заметил .

Кумар с гречки за 10 дней !?! На габу за 10 дней не залезешь максимум бессонница на отменах .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Васька

Габапентин
Ответ #3948 - 26 Апр 2022, 20:07:27

Я гречку две недели колол,по три раза в сутки,десять дней кумарило,габу бывало и к хмурому  подкидывал,думал прухи добавит.но не прочухал ее.
 
 
Сказали спасибо: Casper2505

Маниту

Габапентин
Ответ #3949 - 26 Апр 2022, 20:50:38

Я пару раз ел габу в колличестве 300-600 для меня это тот же прегабалин только нужно в два раза больше . Опыта повторюсь нет с этим препаратом . Может если бы дольше пожрал да не под бупр глядишь и разницу уловил бы . Пишут отмена преги это чернуха и депра , отмена от габы чернуха .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KIRILL

Габапентин
Ответ #3950 - 26 Апр 2022, 21:39:35

Габа для прухи может разово сработать / потом нужно перерыв делать дня 3 . Препарат хорош тем что на равне с прегабалином снимает симптомы отмены большинства наркотических , даже алко похмелье поправляет , но тяги в ней очень мало можно выловить.
 
 

КотБегемот

Габапентин
Ответ #3951 - 26 Апр 2022, 22:39:04

Бросить габой прегу
А есть какой-то другой вариант?
Карбомазепин/финлепсин
Вообще к психиатру с таким делом лучше , говорить что принимал и как. Сам так планирую.
Сходы гречками, бупрами, медами , кодеинами - чистый абсурд и торч
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Casper2505

Габапентин
Ответ #3952 - 27 Апр 2022, 02:50:54

Братва, гречкой сходить вообще жесть, не стоит, я даже со сраного меда гречкой решил сходить, но это надо потом, чтобы сразу ложиться в нарколожку, ведь так охуеешь  потом кумарить от нее, ну его .Извините за оффтоп, но может тут есть люди, кто хочет так пробовать, и прислушается к моему печальному опыту..
А насчет карбы,финлепсина, это тоже Совдепия уже, от них потом муторно отходишь тяжело, не стоит их эффект того.Мое мнение, конечно.Габу, мне кажется, самый варик снижать до 1 в сутки и потом бросать, терпеть сколько получится, а там уж по самочувствию. Как и с прогой , по сути, лесенка, и все равно херово будет, так как я уже понял, а главное осознал, что ща малейший кайф будет расплата, по любому, раньше или позже , но будет...
P.S.Ищвините, если много букв, но я просто сегодня сорвался, после сраной как раз перекумарки гречей с меда, охуел утром с самочувствия, выпросил дома денег, взял меда, и тут еще сосед солями угостил(не отказался) хотя я их всего 3раза в жизни употреблял, до этого,... И вот я не сплю и пишу уже попустила соль, мед держит , это хорошо 👍. Чуть мотор не выпрыгнул, я борщанул, не знал сколько делать, а он со стажем, сказал, что на три раза, а я на разделил, и то дохера сначала было, аж дома не смог сидеть, поперся в магазин за водой за неск. Километров, за бутылочкой воды, чисто невозможно на месте сидеть, это пиздец что ща состояние.. А попустило и еще охота, сука, вот она гадость солевая, в башке сидит. Теперь я понимаю почему ее долбят так без остановки.. Фууу. Жрать хочется, а не лезет, это я ей не пропитан еще. Сука, от одного раза начинает херня такая, ощущение, что не можешь высказать мысли свои, подобрать слова. Пишешь охуенно, все в голове есть, а сказать нихуя не получается, бред какой то со стороны, как будто не читал книг в детстве, вообще дебил,.. Вот оно походу так с каждым разом в голове кисель и становится. Я от одного раза прочитал это на себе..
Перенесите , если что в профильную тему мой диктант бля... Поток мыслей идет, писать и писать охота, пообщаться не с кем , все спят, всем на работу утром, кроме наркоманов, типа меня, хотя я не законченный, мед почти бросил, раз а неделю делать стал уже по немножко, а тут сразу двойной вес подняли и солевой сосед подогнал немного , ну и понеслось, а там уже не остановить, кто в теме тот поймёт, хотя я сам не в теме, вроде как, соль не употребляю, но если она попала в руки то пиздец, этим он и опасна.. Да че я тут рассказываю, тут люди опытные собрались.. Ладно, извините еще раз, спокойной ночи, чтоб тем, кому не спится, сегодня сон крепкий пришел... Я знаю как это важно, и как мечтаешь вырубиться и проснуться отдохнувшим ... Мне не светит пока, но я и не хочу.. Пока..
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Кай

Габапентин
Ответ #3953 - 27 Апр 2022, 07:44:16

Пытался 2 раза снизить габу до по 600, три раза в день - не вывожу. Вообще эту дозу не чувствую, чхаю, короче...

Сегодня утром 600, через час еще 600... Нужно ехать по делам... Может днем пропущу..

Читаю ваши дозняки и по преге... 150... Ну хз, я и лиру ел 300-600 за раз.

Без меда и опиатов, через 2 дня месяц... Габу, меньше 2700 в сутки пока снизить не получается.

Это ощущение, что без опиатов жизнь не жизнь не покидает.

---

Бл..  Зашел, чтоб добавить, ощущение не покидает, но вера не гаснет!

А когда с утреца, два по 600 габы +2 чашечки кофе, душик... То жизнь уже не кажется такой мрачной :grin:

Но знаете, действие габы сократилось во времени очень. Это как с герой, вначале вмазался, и весь день прет. А потом вечером поставился - а утром уже кумарит. С медом тоже самое(конечно не кумарит так быстро, но и не по 3 дня зрак в точку, после 1 вмазки).
 


 

alexEEy2657

Габапентин
Ответ #3954 - 01 Мая 2022, 16:32:46

всем привет, кто знает в Симферополе
у нас не знают где достать наркотики читай правила прежде чем писать на форуме
 
« Правка: 04 Мая 2022, 15:19:20 от Маниту »
 

Чайковский

Габапентин
Ответ #3955 - 17 Мая 2022, 11:58:45

Мне габапентин больше нравился чем лирика.
От него нету таких приливов - мути в голове, проблем с кратковременной памятью и лёгкий на СО.
Я любил к 1табл.(25мг.) баклофена в течении дня, добавлять габу 300+300+300++++  :grin: Но уже через несколько дней зубы становятся чувствительными. А ещё один раз отлетел большой кусок зуба, прямо с вестибулярной (лицевой) стороны. Ахуеть, я такого не ожидал. После этого, я габу крайне редко покупал по одному блистеру.
У кого-то ещё были похожие проблемы с зубами ?
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

garri1990

Габапентин
Ответ #3956 - 23 Мая 2022, 13:30:07

Да тоже бывают траблы  с зубами, обостряется чувствительность, и болит именно здоровый зуб. Когда перехожу на лиру, проходит через какое-то время
 
 
Сказали спасибо: Чайковский

КотБегемот

Габапентин
Ответ #3957 - 23 Мая 2022, 18:35:49

Габапентин старье, пейте лирику..
Я столько побочек от него испытал
И отмена не хуже лирики:бессонница, апатия ,. Злость, боли
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Швондер

Габапентин
Ответ #3958 - 23 Мая 2022, 19:05:50

Габу в рф щас дороже лирики хавать выходит у кого дозняк большой)
Упаковка 50*300 катэны 950 рублей уже 🙉✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Kom

Габапентин
Ответ #3959 - 23 Мая 2022, 21:31:19

Габа для меня загадочное вещество.
Слава Джа не доходил до стадий и состояний при которых необходимо применение сего препарата.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL