enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 494532 раз)

Casper2505

Габапентин
Ответ #3900 - 29 Мар 2022, 23:10:27

Сто процентов,каждое утро боль в пояснице,пока не встанешь,не расходишься.У меня грыжи поясничные,но это другая боль.Хотя  снизил до 3 шт.в день,вот и началось,уже надо подвязывать с ней ,один хуй все сложнее ее искать кататься по всем аптекам, то есть то нет,заебали,как будто я трамал покупаю или прегу хотя бы...
 
 

stopme

Габапентин
Ответ #3901 - 29 Мар 2022, 23:34:25

Да - почки, это очевидно. Я какой-то сбор трав пил, типа почечного чая - бестолку. Вот Уролесан взял, буду пробовать.
 
مكتوب
 

Андрюша Якут

Габапентин
Ответ #3902 - 30 Мар 2022, 09:14:46

Жёстко обламывает, что для той же печени куча препаратов, чтобы следить за ней. Всякие расторопши, овесолы, лив52 и тд. Для почек же хуй да нихуя
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: stopme

Анальгин

Габапентин
Ответ #3903 - 30 Мар 2022, 14:47:25

можно на габе с лирики соскочить?
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Габапентин
Ответ #3904 - 30 Мар 2022, 17:39:00

можно на габе с лирики соскочить?
Да, но первый день - два будет дискомфорт. Главное терпеть и не оаердозить. Бросал так на месяц и потом обратно на лирику сорвался)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Анальгин

stopme

Габапентин
Ответ #3905 - 31 Мар 2022, 12:21:15

"Ньюропентин" 300 еще вот взял. Всегда к Индии относился настороженно. Но больше не было нифига другого - и на этом спасибо)
зы: "Нейралгин" - канадский , кстати. Но дешевле нашего "Габантина" лол)))
 
مكتوب
 

КотБегемот

Габапентин
Ответ #3906 - 31 Мар 2022, 13:30:31

"Ньюропентин" 300 еще вот взял. Всегда к Индии относился настороженно. Но больше не было нифига другого - и на этом спасибо)
зы: "Нейралгин" - канадский , кстати. Но дешевле нашего "Габантина" лол)))
Канадцы сыпят с запасом. А Индия всегда хорошо фарму делала
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

stopme

Габапентин
Ответ #3907 - 31 Мар 2022, 14:01:25

А Индия всегда хорошо фарму делала
Теперь и я это знаю)
 
مكتوب
 

КотБегемот

Габапентин
Ответ #3908 - 31 Мар 2022, 19:49:27

А Индия всегда хорошо фарму делала
Теперь и я это знаю)
Зонник 150й тебя бы ещё больше убедил;-)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: stopme, winter.echoes

winter.echoes

Габапентин
Ответ #3909 - 01 Апр 2022, 01:18:38

Вован уже оценивал его, заебись гврт. Сори Стопми). Гликодин Индия тоже заебись. Дженерики Катадалона норм были, Флугесик вроде назывался. Индия норм препы штампует.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme, КотБегемот

stopme

Габапентин
Ответ #3910 - 04 Апр 2022, 23:54:45

Я уже похоже за 2 недели овердоз подсел на габапентин - уже даже нравится эта "тяга". Забыл уже, как лирика тащит. Надо петлять. Но в аптеках только бифрен в наличии (и то раз через три)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: winter.echoes, I C E

Lattland

Габапентин
Ответ #3911 - 08 Апр 2022, 07:34:15

Уже будет СО.
Странное лечение получается, зае.али эти лекари. Лечат от Трамадола капельницей, бупринорфином и габапентином, потом отменяют бупр и оставляют висеть на габе, добавляя еще и бензодиазепины... как тут вообще в трезвость можно выгребать, сплошное шило на мыло... и главное, что постоянно какое то овощное состояние... и кайфа нет и лечение сомнительное
А как ты хотел? Лечиться и торчать от этого? Овощное состояние? Так это легче, чем когда тебя ломает и не спишь сутками + расстройство ЖКТ. Тебе схему лечения врач подобрал и схема эта довольно-таки лайтовая. Я лет 20+ назад на нейролептиках, амитриптилина и клофелина перекумаривал в псих. Отделении и не один раз - за такой соскок при помощи габапентина, бупра и ксанакса можно было только мечтать.
 Выведут тебя из этого состояния, не переживай.
Нет, Кастет, лечиться и торчать я не хотел, но операясь на утверждение нарколога о полном отсутствии аддиктивности препарата , употреблял Габапентин в строго прописанных дозировках (300+300+600мг) и пару недель назад полностью отбросив Бупр и Бензо, думал сейчас оставлю за спиной и Габу. Но тут я уткнулся лбом в СО и немного растерялся. Преп по словам врача зависимости не вызывает, костылей для отмены не предусмотрено, состояние, мягко говоря, печально-противное с препом и довольно невыносимое (сохраняя работоспособность) без него.
Теперь немного в растерянности нахожусь  так как костылей не предполагается, Габу продолжать есть - ну ее нах, а СО весьма ощутимый  :dntknw:
И да, я все понимаю, по сравнению с Твоими спрыжками в дурках, это наверно детский лепет, но пишу как есть, надо сохранять дееспособнось, а получается плохо
 
« Правка: 10 Апр 2022, 08:12:33 от Lattland »
 
Сказали спасибо: KIRILL, Casper2505

Kom

Габапентин
Ответ #3912 - 08 Апр 2022, 11:07:48

Жди. Отменишь, перехарит и восстанавливайся. Здесь нет вариантов. Либо ты торчишь, либо нет.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ramses

Габапентин
Ответ #3913 - 08 Апр 2022, 22:59:40

Габу можно лесенкой скинуть до нуля и никакого СО не будет,пару дней настроения не будет
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Casper2505

Габапентин
Ответ #3914 - 08 Апр 2022, 23:07:09

Я жрал лист в день, резко стал 3 всего, и никакой разницы. А вот если совсем отказаться, то захуевит. Ее много нет смысла жрать, это поначалу она прям чувствовалась, а щас нихуя, а без нее чувствуется, вот такая штука эта шаба. Но лично я очень жалею, что начал ее жрать напостоянку.
 
 

Кай

Габапентин
Ответ #3915 - 09 Апр 2022, 07:59:12

Каспер, но ты же вроде и на меде?
Я когда медом мазался, габу мог вообще пару дней не есть, и никакого дискомфорта не ощущал.

Сегодня 11 дней  без меда. Особо не кумарит, но я последнее время чек за 2 дня ухерачивал, и 4-5 дней без меда.

Ем катэну 400, около листа в день. Ща поменьше, начинаю по 2 шт, 3 раза в день. Потом пройдет 21 день без меда, буду по 1 кидать, и отменю.

Все происходит на ногах, и в стресах. Пытаюсь сохранять диеспособность.
 


 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL, Casper2505

Casper2505

Габапентин
Ответ #3916 - 09 Апр 2022, 09:46:46

Да, на мёде, но уже примерно раз в неделю лечусь, не чаще, а габу я ем постоянно, когда подлеченый, можно и без неё обойтись , только руки труситься начинают.
 
 

Кай

Габапентин
Ответ #3917 - 09 Апр 2022, 14:57:08

Я вот ем габу на постоянке по листу плюс-минус, треснулся медом, в этот день могу штучки 2 подкинуть сверху, на второй без габы, и после меда, когда не прет особо, но не кумарит, мог еще   второй день совсем без габы (по ходу тушка за 2 дня накачивается норм медом), а потом снова габа...

 И у меня после меда, на 3-й день начинают ноги опухать прям до жести... Я из за этого еще делал перерыв.

Бросаешь мед, через 2 - 3 дня приходят в норму(ноги).

Так что мед, в любом случае не для меня.

В общем пока ем по 9 шт катэны 400 в день.

Неделю ел 12-14 штук. Даже забухать раз умудрился, и наамфетаминиться на день 7-8, ели удержался, чтоб медом не сняться с отходняка.

Короче теперь только габа на снижение. Зайду на 21-й день
 


 

Lattland

Габапентин
Ответ #3918 - 10 Апр 2022, 08:28:00

Отменил. Двое суток без Габы. Лесенкой решил не париться, так как дозировка была не высокой (1200мг/день за 3 приёма). Состояние вполне сносное, нервное, но все терпимо. Еще ноги вечером горят почему-то. Больших потерь в работоспособности днем не наблюдается. Перед сном пью что-то типо новопасита для успокоения цнс, днем витаминки и глицин. Надеюсь так и пойдет дальше. Спасибо за рекомендации всем.
 
 
Сказали спасибо: Кай, KIRILL, Андрюша Якут

volt83

Габапентин
Ответ #3919 - 11 Апр 2022, 22:49:38

Отменил. Двое суток без Габы. Лесенкой решил не париться, так как дозировка была не высокой (1200мг/день за 3 приёма). Состояние вполне сносное, нервное, но все терпимо. Еще ноги вечером горят почему-то. Больших потерь в работоспособности днем не наблюдается. Перед сном пью что-то типо новопасита для успокоения цнс, днем витаминки и глицин. Надеюсь так и пойдет дальше. Спасибо за рекомендации всем.
А 1200 это мало?Я на мтд одну 300-ку хавал и норм было,правда дня 3.Теперь на преге,тоже с мтд,но это случайно вышло.Знаю,что скажите:было б норм,на лирике не оказался бы😁.Но нет, я лесенкой с мтд сходил,думал,что больше мтд мед.не куплю,но...И вот,ещё хуже теперь.Но думаю габапентином заменить,для начала,если конечно мтд снова не пропадёт😁.Шопопало,коротче.