информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 494528 раз)

KIRILL

Габапентин
Ответ #3920 - 11 Апр 2022, 23:32:23

Габапентин реально работает даже одна 300ка в сутки более менее выравнивает клиренс отмены с чего угодно , но блять только отменишь его как день на 5й - уже не вывозишь эту нервозность оголённую , и пот ебашит от любого телодвижения особенно летом _ липкий _ если в глаза еще попадет то ещё и красный зрак будет весь день.. Хз ребяты - я вам искренне желаю подвязать по итогу с этими непрущими таблоидами , а я уже устал с ними бодаться _ из году в год бросаю и назад / завязываю и обратно ёбановсё.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Андрюша Якут, Casper2505

hardstyle

Габапентин
Ответ #3921 - 11 Апр 2022, 23:51:03

с габы только чернухи особой нет, ну я так помню, а так все те же прелести , что и с пгб , терморегуляция нахуй, чернота в голове , только лайтовее чуть , . но не сахар все хня..
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: KIRILL

Lattland

Габапентин
Ответ #3922 - 20 Апр 2022, 15:11:17

Габапентин реально работает даже одна 300ка в сутки более менее выравнивает клиренс отмены с чего угодно , но блять только отменишь его как день на 5й - уже не вывозишь эту нервозность оголённую , и пот ебашит от любого телодвижения особенно летом _ липкий _ если в глаза еще попадет то ещё и красный зрак будет весь день.. Хз ребяты - я вам искренне желаю подвязать по итогу с этими непрущими таблоидами , а я уже устал с ними бодаться _ из году в год бросаю и назад / завязываю и обратно ёбановсё.

Вот с этом я вынужден согласиться. Отменил я свои 1200мг Габапентина, по началу казалось не так уж все и плохо, НО... уже недели две или три прошло и к сожалению, особых изменений в лучшую сторону я не наблюдаю. Все прелести вегетососудистой дестонии меня не покидают. Туда же нервозность, апатия, проблемы с терморегуляцией и т.д. Самый трэш это вечером, днем все еще терпимо. Ровняюсь витаминками, глицином и прочими бадами, но пока стремительного улучшения состояния не наблюдаю :( даже не знаю на что это списать, на долгие годы дружбы с опиоидными анальгетиками или отменой габапентина или на совокупность этих факторов.
 
« Правка: 21 Апр 2022, 22:39:29 от Lattland »
 
Сказали спасибо: KIRILL, Андрюша Якут

stopme

Габапентин
Ответ #3923 - 22 Апр 2022, 13:04:07

Отмена все же тоже есть от сабжа. И не сказал бы, что слишком всё на изи - но с преговым харевом не идет ни в какое сравнение, конечно. Снова эти "булавочные уколы" по телу. Но редко и такое ощущение, что "булавка" тупая. И ощущение песка в глазах. Утром даже показалось, что выворачивало плечевые суставы, но быстро прошло. Снова весь мокрый от пота проснулся. Но и чернухи и трэша в голове нет, силы есть. Только сделать что-то - это надо себя заставить))) Из плюсов - сразу прыщи стали исчезать по телу (видать, от габапентина таки были). Дозняк был - 900 плюс-минус в сутки ровно месяц. Гайка фенибута неплохо равняет, кстати. Под чаечек.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: KIRILL

Casper2505

Габапентин
Ответ #3924 - 22 Апр 2022, 15:33:39

Да, кстати, прыщей дохера стало, ну тут и габа и не только.... От нее даже инфекции могут быть и пневмония. Так в инструкции написано. Короче, далеко не безобидный препарат. Я пока отменять боюсь, у меня, когда кончается, паника прям начинается, что не найду где купить, пиздец. Но жрал лист в день, резко перешел на 900в день, и никакой разницы не заметил. Я так понимаю, что хоть 300 в день, но надо, и все норм будет.
 
 
Сказали спасибо: stopme

КотБегемот

Габапентин
Ответ #3925 - 22 Апр 2022, 17:55:33

900 норм дозировка, если в 3 прийома
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL, Casper2505

stopme

Габапентин
Ответ #3926 - 22 Апр 2022, 17:58:25

Я так понимаю, что хоть 300 в день, но надо, и все норм будет.
Я вообще с 300-ки начал спрыжку с лирики. Так меня нормально так протащило) Потом вечером еще 300. Ну а потом каждые 5-8 часов по 300-ке. Там же с гбпнт еще такой прикол, что чем меньше хаваешь - тем больше усваивается. У меня паника была, когда именно заканчивался. А когда закончился - то пофиг. С лирикой всё наоборот было.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Kom, I C E

Кай

Габапентин
Ответ #3927 - 22 Апр 2022, 19:33:08

Пиздец, читаю вас и охреневаю. Я даже 600 за раз не чувствую. 900 за раз.  3 раза в день.  Часто, один из приемов 1500.

300 в сутки, да даже если 3 раза по 300, это прям вообще, считай голяк. Я бы лучше уже 900 раз в день кидал.

И это.. никаких прыщей :grin:


 


 
Сказали спасибо: Solntse

Casper2505

Габапентин
Ответ #3928 - 22 Апр 2022, 20:41:42

Я ее и лист не чувствую, а организм , по ходу еще как чувствует. Это понимаешь, когда она кончается. Я уже автоматом, проснулся, закинул, и всё. Я габу чувствовал первые несколько приемов, по 5 штучек примерно. А щас, вообще ноль, хоть 1, хоть лист. Ее толку пережирать нету, там даже в аннотации написано про биодоступнось.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Габапентин
Ответ #3929 - 22 Апр 2022, 20:51:22

На меня габа два месяца хорошо работала, пока снова не сорвался на катер
Ел за день потолок 1500, но от этого был сушняк
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: stopme

Кай

Габапентин
Ответ #3930 - 22 Апр 2022, 21:00:26

Недавно как-то так вышло, что я сутки не кушал габу(не чем не заменяв), просто надоела, думаю нах, не буду днем, на ночь кину.

Оказалось, что дома закончилась, и я ночь спал так себе, утром пришел на работу, с чаем кинул 3 штуки, и меня прям ускорило, начал летать, на бодряке весь. Короче вшторила норм.

Но больше всего мне нравится на ночь кинуть штук 5.. И иногда просыпаться там в туалет, покурить, и дальше спать... Состояние покоя некого...
 


 
Сказали спасибо: stopme, Андрюша Якут

stopme

Габапентин
Ответ #3931 - 22 Апр 2022, 21:26:29

от этого был сушняк
Ага - сушит, собака
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

E1iT

Габапентин
Ответ #3932 - 23 Апр 2022, 07:10:03

вот тебе и загадки организма,то как он это всё запоминает,то как он сам себе разнюгоняет и уговаривает тебя же что ну вот закончись завтра препарат-и тебе света белого не видать ну ваще.
А ведь раньше ты на такие дозняки просто махал рукой,говоря,пля пацыки, да не смешно,риал. сами жрите этих беспонтовых пару штук. а сейчас трясущимися руками вкидываешь эту предпрследнюю пулю,ожидая завтрашнего конца Светы...
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: stopme, Casper2505

Ervin

Габапентин
Ответ #3933 - 23 Апр 2022, 19:42:03

Меня если редко,она прет типа лиры,но эйфории практически нет.шатает,сплю хорошо,но я ее меньше чем 5 штук не закидываю.
 
 

stopme

Габапентин
Ответ #3934 - 26 Апр 2022, 16:24:41

От габапентина (на отмене) плечевые суставы как вроде щекочет изнутри. То ли я старый стал, то ли такого не запомнил пару лет назад. Так шо ф топку эту шнягу
 
مكتوب
 

КотБегемот

Габапентин
Ответ #3935 - 26 Апр 2022, 16:58:07

От габапентина (на отмене) плечевые суставы как вроде щекочет изнутри. То ли я старый стал, то ли такого не запомнил пару лет назад. Так шо ф топку эту шнягу
Лирика как по мне гораздо лучше
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

stopme

Габапентин
Ответ #3936 - 26 Апр 2022, 17:35:32

Лирика как по мне гораздо лучше
Так я не спорю. Только нах она нужна? Я габапентин жрал, чтобы с нее слезть, а не с целью этого недокайфа
 
مكتوب
 

КотБегемот

Габапентин
Ответ #3937 - 26 Апр 2022, 17:47:47

Лирика как по мне гораздо лучше
Так я не спорю. Только нах она нужна? Я габапентин жрал, чтобы с нее слезть, а не с целью этого недокайфа
Бросить габой прегу вреднее для здоровье чем есть прегу, это старый препарат и он менее современный чем прега.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

stopme

Габапентин
Ответ #3938 - 26 Апр 2022, 18:02:14

Бросить габой прегу
А есть какой-то другой вариант?
 
مكتوب
 

Васька

Габапентин
Ответ #3939 - 26 Апр 2022, 18:22:26

Вариантов море,некоторые прегу и мёдом бросать пытались,потом мед гречкой и так дальше по кругу и навечно,каких тут кадров только не видел за 10 лет
 
 
Сказали спасибо: stopme, Андрюша Якут