enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кто и как попадал к ментам и сколько это им стОило?  (Прочитано 124455 раз)

walkinline


Попал очень тупо. Когда вернулся в Донецк,  ещё полон ужгородского релакса, пошел за кладом. Который лежал возле кафе, где мгб (тамошняя  госбезопасность) любит время проводить. Очень их заинтересовал парень с навигатором. Подрихтовали меня знатно, потом таки откопали тот несчастный метадон, и сдали меня мусорам. После экспертизы мой чек стал весить 0.6. Такое вот удивительное везение. Мусорам на допросы носил  дорогую алкашку и бумагу для принтера. А, и на приеме, когда был у следаке, купил у опера полянка меда за 100 долларов. Не знаю,  просили ли мусора насчёт меня у судьи, но вместо положенной условие получил штраф. Был ещё один прием с метадоном. Как раз пока ждал суда. Отделался тремя тысячами рублей (это очень небольшая сумма для Донецка) и фразой "выпьем пива за тебя, чтоб ты не сел. Свободен"





 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: I C E

Brodjga



Ты сейчас в Ужгороде обитаешь?
 
 

NoDrugs


Да шо они вам сделали бы  в ЕС за гаш ?)
Пожурили ) или попросили чуть чуть шоб вечерком дома пыхнуть ?)

Сколько раз помню был на краю , но удача была на моей стороне , ебать мента в сраку

В этой ев. стране гаш запрещен. Но так-то и с герой отпускали бывало.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.