информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кто и как попадал к ментам и сколько это им стОило?  (Прочитано 111448 раз)

Кеноби


А что сами не в состоянии редактировать и удалять свои писульки?
Спустя несколько дней - не в состоянии.
Я бывает, спустя неделю, перечитываю свои цидули... Так Машу прошу удалить..
 
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, Мироныч

Yureccc189


Попал как-то в лапы ОБНОНа и стоило мне это "подмоченных" спортивных штанишек...))
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: Заїць

Solntse


Попадала в 17 лет в обезьянник. Типа траву курили за садиком
 Посидела там до утра..
Потом возле.  точки,  я сама пришла, ещё не взяла ничего, а они - садись в машину.((( Ну я залезла в машину. Они меня отвезли в райотдел, к какому то обнонщику, и он меня расспрашивал, ну что, как давно и т .п.  а я говорю - да я просто гуляла , я не наркоманка. Кололась тогда в мышцу, винт все вены убил.   Посидела я там минут  15-20 и говорю - ну все, я пойду. Встаю и ухожу. Вслед слышу - как это уходишь?? Я тебя не отпускал и т.п. А я быстренько спускаюсь по лестнице и выхожу. Раньше не во всех райотдел были консьержи)))
 
Все в нашем сознании
 

Yureccc189


Попадала в 17 лет в обезьянник. Типа траву курили за садиком
 Посидела там до утра..
Потом возле.  точки,  я сама пришла, ещё не взяла ничего, а они - садись в машину.((( Ну я залезла в машину. Они меня отвезли в райотдел, к какому то обнонщику, и он меня расспрашивал, ну что, как давно и т .п.  а я говорю - да я просто гуляла , я не наркоманка. Кололась тогда в мышцу, винт все вены убил.   Посидела я там минут  15-20 и говорю - ну все, я пойду. Встаю и ухожу. Вслед слышу - как это уходишь?? Я тебя не отпускал и т.п. А я быстренько спускаюсь по лестнице и выхожу. Раньше не во всех райотдел были консьержи)))

А мне купаться пришлось в апреле месяце. (Да еще апрель холодный был) 15го как сечас помню.запомнил потому что был с братом покойным.у него в тот день должен был быть суд. А у меня на следующий...
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: Заїць

Кеноби


Я уже, наверно писал когда-то, что меня с однокурсником в клетку посадили за окурок косяка))) бэркут, ибиоматик))) прям не поленились по луже водолазить и искать размокший свисток. Целый день мозг ипарили. Денег не брали, хотя мы предлагали какую-то сумашедшую по тем временам взятку за такого плана нарушение баксов 300, точно, на двоих было. Ну такое, отделались лёгкими массажем .
 
 

Casta


Попал как-то в лапы ОБНОНа и стоило мне это "подмоченных" спортивных штанишек...))
Это тебе повезло еще они просто оранули и не стали нос ломать ПРом.
 
 

Кеноби


ПР?
Пиздюлятор резиновый?
 
 

Casta


 Гг
 Ну да он только чуть другая у них интерпретация.
 Это на нихнем абривиатура - палка ризиновая и модэль по длене.. т. ам 55 или 75всякие не знаю какие размеры.
 
 

Мироныч


Раз получал такой "волшебной палочкой" по голове. Потом, по иронии судьбы, предлагали купить разных размеров эти ПР-ки... )
 
 

Casta


 Нах они надо? Ими же пизды и дадут. Если не спец.
 
 

Кастет


Гг
 Ну да он только чуть другая у них интерпретация.
 Это на нихнем абривиатура - палка ризиновая и модэль по длене.. т. ам 55 или 75всякие не знаю какие размеры.

А какая разница, какой по длине палкой люлей выхватывать? больно будет одинаково )))
 
 

Мироныч


Нах они надо? Ими же пизды и дадут. Если не спец.
Как вариант :derisive: Ты прав. Искали, кому впарить этот неликвид...
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Мне по ляжке попадпло  этим пром, кожа лопнула..я под следствием была,несовершеннолетняя..адвокат тогда следаку нормально нервы помотала, хоть и совок еще был.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Yureccc189


Попал как-то в лапы ОБНОНа и стоило мне это "подмоченных" спортивных штанишек...))
Это тебе повезло еще они просто оранули и не стали нос ломать ПРом.
Фартовый))
Покрутили, вломили п..ов , повезли в обручах на реку "опускать" потому как сильно дерзским показался

Но выйдя с машины я рванул. Купаться)))
После этого лягавые меня - Скажэным окрестили...
 
« Правка: 27 Дек 2020, 11:52:33 от Yureccc189 »
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Кастет


Я не знаю, как так получается - всегда вежливо разговаривал, хоть попадал не раз - даже в хламину бухой понимал, что выёбываться не надо. Правда был один раз, когда крышу рвануло и я на 5 этаже после таблеток хуевой тучи, которые кумар не сняли и изрядно выпитого спиртного начал на 5 этаже стёкла разбивать. Вызвали скорую с нарядом - там я крыл всех и вся трёхэтажным. Не пиздили, но с лестницы спускали и в машину закинули не слишком мягко )))
очнулся не на нарах, а в койке на привязи и под капельницей. фартануло.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

robywiliams


Меня малого мусора решили привлечь к делу ( убийство ). Эпизод знал, но не учавствовал, свидетелем был. И вот мне 18 лет, а я только понял что правосудие только в НПА написано но не работает. Через 6 лет после того случая, пошел в прокуратуру работать и нашел управу на уебков. Никого не посадили конечно, но все, кто усердствовал в "дознании! ушли с работы, как только подняли дела. Согласен, не самое строгое наказание, но работать дальше ушли водителями маршруток или еще чего хуже. На этих ребят очень простая управа, при належному складенні паперів/документів, прокуратура не зможе не зреагуват. Покарати тих інвалідів на голову можна дуже просто !!! Звертайтеся )
 
 

Casta


 Был тут уже "прокурорских дел мастер".
Правосудие должо работать как единое целое.
 А не ебсти друг-друга (мвд,сбу,прокуратура и прочие)
 
 

robywiliams


Полностю согласен и поддерживаю ! А случай просто из жизни расказал, без претензии на показатель и пример
 
 

Casta


 Тоже ни имел не чего дурного и личного. Просто зря ты открыл кем работаешь к тебе теперь у нас будет привзятое отношенте как  к прежнему юзеру.         Это кстате вполне логично исходя из концепции нашего ворума.  :pardon:
 
 

robywiliams


Я давно уже не живу в Украине (приезжаю переодически) и темболее не работаю . Даже когда жил еще там, большую часть юридической деятельности у меня прошло не в прокуратуре а наоборот - адвокатура. Прокуратура место такое, там либо тебя продвигают, либо присмыкаться всю жизнь, зная это я больше полутора лет там не задержался, но и отказать себе в такой практике прям после универа не мог конечноже , потому пошел