enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кто и как попадал к ментам и сколько это им стОило?  (Прочитано 112562 раз)

psybody


Давай не будем ) ситуации бывают разные , и наследства тоже
Если это например квартира,  вторчать её за год , это ж как надо постараться
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

porkistan1984


Квартиру проебать ,если нет мозгов ,можно за одно мгновения,так что давай не будем ))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse

psybody


Ну вот поэтому мне и интересно подробнее
Уговорил,  не будем )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Домовник


Год эдак 2005-2006ой ...мне 18 . я будучи уже года три в изгнании издому сплю на чердаке на оболони в третьем микрорайоне завернувшись в пыльный ковёр.. на входе колдашники колотили свою отраву и часами хуячились.  Иногда я попадал в ситуации что приходилось ждать пока они обколются своей залупнины этой и свалят ятоб вылезти с чердака. Чердак сравнительно комфортный, тёплый, засыпаный керамзитом а поверх деревянные щииы на которых было не очень удобно, но зато тепло. За плечами года полтора жизни на улице в подвалах, лифтерках, чердаках и тп... и полтора года в общей сложности ребцентров в которые меня закрывали родители за винт, трамадол и шмаль. Выживал я воруя в супермаркетах. Пизженые батарейки и касеты джилет продавал на рынке, а шоколадки жрал сам и менял малым со двора на мелкие деньги. Был не в торбе но периодически жрал трам, который немного скрашивал мою собачую жизнь, а бывало винтом ебашился. В тот момент у меня уже было 2 неоплаченых штрафа за мелкое воровство в супермаркетах которые мне еще по малолеиству впаяли после двух эпизодов...
..короче очередной злоеьучий день моей паскудной жизни. Как приснится чтото хорошее просыпаешься аж плачешь осознавая что вот та прекрасная реальность грез сновидений растворяеися и я оказываюсь на том самом пыльном чердаке... в одно такое утро я даже не пошел на колонку умыться а сразу пошел градить сильпо на шоколадки) заспаный сдал сумку и забыл. Потом спалился перед работницей что спихдел стопку Свиточ " тірамісу" как сейчас помню. Мне эти шоколадки дико нравились и их и серебряные большые короны я выносил больше чем это сильпо продовало их) поэтому поймать меня давно хотели. В других маркетах меня уже знали. В двух велыкых кешенях меня уже паковади, в форе убегали с напижженым. Одно сельпо уже поняло кто пиздит. И вот осиплось посоеднее на малиновского... я дурачок было ломанулся за этой сумкой не скиеув шоколадки, тётя увидела и заорала вооор..меня паканули и увезли уже не в Ровд а в гом ибо 18 мне уже....
Привозят меня а гом забит до отказа всякими бомжами, гопотой, какието продавци дисков, бухари и наркоманы...короче сброд которым были забиты и коридоры и уже даже лестница. 
Я в не завидном положении - кругом на меня были самые плохие характеристики, прийомы, заявы, учёт в детской комнате милиции... два не оплаченый штрафа и очередной прийом по той же статье. Мне стало немножко сыкатно что дадут год или два и пиздец.
Позвонил двоюродному брату который вобщемто и был инициатором выгоняния меня и от которого мне влеиело в последствии ойойой. Он бизнесом и политикой тогда занимался. В гор совете был депутатом. Я позвонил ему с чьегото мобильного и попросил помочь . Он спросил - за наркотики? Грворю нет, покушать украл. Он подумал, перезвонил и сказал что не поможет. Я в панике. Какойто гопник еще в туалете начал выть и плакать шо он две трубы гопстопом вьеюал и щас на лет пять поедет. Мне стало еще стремнее....
И вдруг приезжает началтник гома и начинает всех мусоров поливать благим матом за то что розвели в гоме бомжатню и приказал быстренько половину потерять и  почуял шанс.. зачесал волосы по лоховски на две стороны, глазки пуговками.. был у меня такой образ для восновном сверепых мусоров - безобидная, перепуганая и очень тупая лошара. Этот образ оказался самым удачным так как мусоров бесят тупые от которых невозможно добиться вразумительного ответа и приходится возиться.. документов у меня никаких с собой небыло. Поэтому оформаляли они меня с моих слов явно не по процедуре так как отпускать без доков вот так врядли  можно .. данные я дал все правильные и лишь не признался что уже паковали по этой статье...наобещал что прийду на суд и выдохнув с облегчением свалил. Потом мама рассказывала что мусора звонили  и спрашмвали живулли я по адресу. Мама сказала нет и всё на этом закончилось.
Те штрафы я так и не оплатил))
На оболони меня уже везде выкупали охранники , а союзников наоборот неосталось поэтому я переехал на винтовую нычку в подвал на радужном. Местный лютый участковый Фикса решил меня поймать и повесить на меня этот притон. Союзников с троещины начали закрывать одного за одним. Я мечтал спрыгнуть с винта и както вернуться к нормальной домашней жизни. Сперва я жил несколько месяцев на острове под вышгородом, рыбачил на браконьерские снасти... так я слез с винта. Потом еще пол года ребухи в марииной школе на отдыха 8 и моя жизнь наконец поменялась. Я перестал юзать винт и трам раьотал и снимал комнаиы, потом квартиры.
Что интересно, спустя лет 15 когда мне астролог сделал расчёт оказалось что меня выгнали издому чётко как начался период выгребания кармы с прошлых жизней (7,5 лет) период Сатурна "Саде сати"... и когда этот период закончился мне купили квартиру)) всё чётко совпало.

 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, KIRILL, I C E

Ио 11


Ты сейчас не под винтом?
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Домовник


Ты сейчас не под винтом?
Нет. Накурен. Я б сейчас не осмелился винтится. Здоровье не то уже так гнать
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse


У меня период давно закончился. И ничего не меняется к лучшему. Квартиру не купили.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Ио 11


А как оно может меняться если ты в себя накидывает ежедневно кучу разной отравы?
Меняй,все в твоих руках.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

У меня период давно закончился. И ничего не меняется к лучшему. Квартиру не купили.
Потомучто она у тебя есть. И если бы ты не чудила,то жила бы и дальше в своей квартире. Ты же знаешь,что всё просрала сама. И слава богу ,что тебе просто не позволяют жить одной ,берегут тебя ,потомучто любят. Меня бы уже вышвырнули как паршивого кота на улицу за такое поведение.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Mavr


Давай не будем ) ситуации бывают разные , и наследства тоже
Если это например квартира,  вторчать её за год , это ж как надо постараться
Бро у меня Кент 3 к квартиру проторчал за месяц именно проторчал ну конечно угощал всех.
Так что можно.
А если человек лудоман то знаю реальные случае за сутки.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, E1iT

psybody


Давай не будем ) ситуации бывают разные , и наследства тоже
Если это например квартира,  вторчать её за год , это ж как надо постараться
Бро у меня Кент 3 к квартиру проторчал за месяц именно проторчал ну конечно угощал всех.
Так что можно.
А если человек лудоман то знаю реальные случае за сутки.


Конечно бывает , не спорю
Просто интересен опыт именно этого юзера
Что-что , но в данном контексте лучше учится на чужих ошибках а не пройти их, не дай бог, самому

История домовника тронула)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Домовник

Hilll


Последний раз три года назад,с анашой,15к гр.
 
 

Ростислав


В прокуратуре есть база данных М-3
Данные о субьекте..как и сам клиент естественно - все это именутся термином "Поднадзорный Элемент".

Наполняемость данными этих баз просто сумасшедшая...там вообще стоит парсер который ебашит весь Интернет по заданным параметрам..
На серваки американцы расщедрились давно уже...
Там не на всех и конечно НЕ о есть....я работал с ней..по сути это просто такой стос всех данных...от данных клиента  на Порнхабе или Київ Цифровий, до просто ошибочно скопированной роботом инфы..
Не ссыте...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ippyrty777


Да не ссым) И так ясно что все мы под колпаком ходим..
И если вдруг где засветишься, станешь интересен, то уже не скроешься и не победишь.. Все зависит от степени заинтересованности
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

Мафиозник


Преувеличивать могущетсво этих организаций тоже не стоит. Везде работают люди, а в силовых структурах нашей страны долго и нудно работает отрицательный отбор, мало мальски нормальные люди там не задерживаются. Я понимаю что нельзя вот так вот всех одним аршином мерить, но я отвечу: мусоров можно)) А мусоров на территории стран бывшего совка (кроме Прибалтики) - даже нужно!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Opiyshnik

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2003
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Нашу страну спасут, только массовые РАСТРЕЛЫ!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Мафиозник



Дык уже проходили, 20 век, ленинизм, сталинизм... Нас спасёт только долгая, планомерная и нудная работа над собой как общностью людей, признание своих ошибок, принятие ответственности за свою жизнь, осознание того, что нам никто ничего не должен, и ещё того, что мы хоть и один большой украинский народ, мы очень разные, и надо уметь уважать друг друга, слышать иную точку зрения и дать право каждому её не только иметь, но и свободно высказывать. Плюс необходимо бороться с необразованностью людей, иметь эффективную систему социальной педагогики, которая будет воспитывать в людях правильные жизненные ценности, стремления, ориентиры. Вместо круглосуточной прокачки мозгов ненавистью, страхом, комплексом неполноценности, чувством вины и далее по списку. Я не политолог, поэтому это чисто моё мнение без ссылок на пруфы или авторитетные источники. Всем ✌️ мир!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, KIRILL, Hedge Witch

psybody


Нашу страну спасут, только массовые РАСТРЕЛЫ!))

Смотри накаркакшь, с тебя и начнут ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2003
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Нашу страну спасут, только массовые РАСТРЕЛЫ!))

Смотри накаркакшь, с тебя и начнут ))
Вы пошутили,я тоже посмеялся))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

izabella


а если есть судимость за эти дела у ментов есть задача за тобой послеживать?
было дело уже звонили мол знаю на каком форуме ты сидишь где мутят
это их задача или тот чисто «альтруист»?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой