enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кто и как попадал к ментам и сколько это им стОило?  (Прочитано 110832 раз)

Casta


  Так и подумал что был адвакатом  после юрфака.
 
 

robywiliams


если ты с подьебом ))) о том что в прокуратуру без 2 лет опыта профильной работы не берут ? На всякий случай, я во время учебы уже юрисконсультом работал
 
 

Casta


 Я без подъебов и не шарю в юриспруденции,не параной.
 
 

robywiliams


Все ок. Пробило поговорить, в этой дыре нихера кроме фена нету, вот и с ума схожу потихоньку, а командировки этой еще 2 недели тут сидеть, и делать нехуй и раслабиться - не раслабишься, работа есть каждый день
 
 

Casta


 Так поговорить это сюда. Что бы без флуда и офтопа.
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2533.0.html
 
 

Polojenec


Пол коробки шмали . Насыпали стакан 2000уе.
 
 

Пастор


Вспомнил ещё один прикол с мусарами. Вообщем тусил я в клубе и набрался коктейлей шо свыня,  мне аж стало стыдно таким быть и я вызвал такси. Так как я в этом городе всего был 3 недели и квартира была съёмная то адрес по синьке я забыл но примерно рассказал таксисту куда, там в принципе не сложно жил я в самом центре Макеевки в одной из 5-ти этаже. Вообщем поехали мы я сказал что на глаз я помню, короче подъехали мы а там дома квадратами стоят и таких одинаковых квадрата 3, я говорю сюда, подъехали я рассчитался и вышел.  Вроде бы мой подъезд, поднимаюсь на 5 этаж суд ключи в двери, а ключ заходит но не открывает, я начинаю нервничать дёргать этот ключ, стучать в дверь. И тут оттуда из за двери,  чей то голос говорит кто там? И уходите..... у меня падает планка и я наворачиваю себе что в хату залезли воры, а у меня в шкафчике лежала касса с магазина за 2 недели, примерно 50 к грн, на тот момент это была штука баксов.  И я начинаю орать и ебашить по двери "открой пидарас" и всякое другое.  Короче уже соседи на меня пиздят через двери, потому что выйти боятся я говорю им вызывайте копов у меня воры в хате. Вообщем через 15 минут ко мне подумают два копа и начинают меня крутить, заломали руки назад и спускают вниз при этом я понимаю что они со мной говорят не как с потерпевшим у которого в хате воры а как с нарушителем,  вообщем спустили они меня в позе рака вниз, посадили сзади в бобик, и сами сели на передние сиденья,  и тут один тот что справа сидел поворачивается ко мне и что то спрашивает, и он так красиво повернулся, что передо мной картина , два подголовья сидушек и между ними ебальник мусора,  и у меня такая обида за то что меня, потерпевшего, эти пидары так заломали,  у меня болят руки и спина, а тут такой подарок ебальник мусора в 30 сантиметрах от меня, и я возьми и ебани ему прямой справа в нос...... вообщем загупали они меня ногами на ухнарь,  они открыли задние двери и давай тупо ногами с двух сторон меня клепать. Успокоились вроде я лежу на полу сзади между сидушек и прошу их не бить. Закрыли двери и везут меня в участок, и попутно я пытаюсь выяснить за что они меня скрутили. И тут оказывается что я ошибся квадратом и не в тот дом и подъезд ломился, а времени было около 2-3 ночи. Вообщем везут они меня и походу я понимаю что пиздить они меня будут ещё долго в  мусарке.  Когда меня привезли я мусора который меня оформлял уговорил дать мне один звонок, и я позвонил одному ОБЭПовцу ю, которому я платил деньги, чтобы он меня и моих продавцов не трогал, потому что больше никаких связей среди мусоров у меня не было, я всего не полный месяц в этом городе. Короче мусор ахуел от звонка в 3 ночи, но я ему обрисовал ситуацию и объяснил что меня к утру уже прибьют. Он попросил поговорить с тем кто меня оформлял. Вообщем этот мент оформил меня и оставил сидеть до 5 часов у себя в конуре, а те двое мусоров подходили к нему и просили отдать меня им, но он их открыл типа "за мной скоро приедут и приедут серьёзные люди забирать" а у них аж челюсти от злости сводило. Вообщем как итог в 5 утра он меня выпустил и я пошёл домой, у меня болел весь корпус и я сразу с утра поехал в больницу, там у меня нашли 3 ребра сломано слева  2 справа, на голове пару шишек, и набитый синяк на лице. Поэтому следующих 3 недели я ходил в карсете и пил таблетки.
 
 
Сказали спасибо: delf, Kratomsun

Мироныч


На почте прием с серьезными вещами - 2,5к евра.. Это если ещё повезёт и будет такой варик...
 
 

Маниту


50 к гривен никогда не были штукой баксов .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: denaturat2, top, Deda69, КотБегемот, Мироныч

Заїць


Был тут уже "прокурорских дел мастер".
Правосудие должо работать как единое целое.
 А не ебсти друг-друга (мвд,сбу,прокуратура и прочие)
Это сейчас можно созерцать на просторах Рассии матушки.
 
Нахуй войну!
 

Fitch


Как и в Украине, что сейчас, что раньше, что б будущем.
Денег им никогда не платил и не собираюсь.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Мироныч


Я бы не стал так зарекаться. Ситуации ой какие бывают... Дай Бог, конечно, чтоб ни тебе ни кому-то другому, не пришлось крепко попадать.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Fitch


Крепко попадал не один раз, ничего не платил и в 2001м году выиграл дело получив компенсацию за незаконное пребывание в СИЗО на Чичерина Днепр, был под следствием 3 года.
Мне вынесли оправдательный приговор.
Один из нескольких десятков за все время существования СНГ.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Deda69, Hedge Witch, Мироныч

Мироныч


Хорошо, что так всё сложилось! К сожалению, это большая редкость, как ты уже написал.
 
 

Fitch


Хорошие учителя были
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Мироныч

top


Помню в 2001 попал под городской обнон, тогда было жестко. Самые отморозки там были. Но потом их сбу разматали, показания на них я давать отказался. Потом опять под городских попал, но там уже лошары были, пообщались по душам, предлагали мне после юридического к ним пойти, да ну нах крысой такой быть. А районные наши то вообще лохи лоховичи.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Dimas777


Кента принимали на почте с 9 гр. грибов. Якобы оформили, даже на телефон снимали, отпустили и ждали через неделю с 2к зелени, иначе дело в ход пойдёт. Он попиздил на следующий день к адвокату и они обратились в ДБР. На этом всё закончилось, адвокат через время сказал "забудь и живи как жил", пушо задержание происходило с кучей нарушений без соблюдения процедур, ну и похоже на то что дбрщик оперов тех предупредил шо пахнет жареным и чтоб они не рыпались. Стоило это мероприятие 1000 грн. за услуги адвоката.
 
 

Creamsickle


Лол, в 18 получила наследство после R.I.Pнувшегося семейства, и в 18 его лишилась😭. Зато все в моей тусовке знали что такое качественная сибирь.
 
 

psybody


А можно подробнее ? Почему лишилась ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

porkistan1984


А можно подробнее ? Почему лишилась ?
Проебала !!!что тут не понятного ,тусовка кайфовала за ее лаве ,логика у тебя друган имееться ???
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik