информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Баклофен и ноотропы. Баклофен и ГАМКи  (Прочитано 51443 раз)

maxkap


Я нообута могу пару пачек съесть(по 10 штук за прием, раз утром, раз вечером).
У меня начальная стадия токсического гепатита С.
Вот выпью синьки - чувствую, утром напухает печень.
а от миксов(тьфу-тьфу-тьфу) все ок.
Только мешки под глазами - но это почки от лиры охуевают.
 
 

Ростислав


тюююю....это еще не предел :scare: ...у меня толер вырос с 5 таблеток до 60 таблеток...(то есть 3 упаковки (в упаковке же 2 конвалюты))...а разово было и 70 шт. и даже 80 штук... :yu:
а знаю хорошо товарища одного так он хавал 120 штук...вот это ТОЛЕР! :rofl: :rofl: :rofl:
Так что ты еще нормально ся чухаешь :grin:
Но на своем примере советую неразгоняться, а то выхватишь такой толер шо мама негорюй...хотя я все понимаю что Фенибут очень вкусный...я б даже сказал "няшный" :grin: :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав


maxkap - будут вопросы обращайся :good: :grin:
Тут если честно уже процентов 70% форумчан сидит на миксах, но бля пиздят на меня типа "Норкоман чтоле?" :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap


Да я знаю к кому обращаться ;)
А на счет 70% - согласен.
Но все лучше ширки/геры/мёда/коды...
 
 

Ростислав


Сто прудов! :good:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar


maxkap - будут вопросы обращайся :good: :grin:
Тут если честно уже процентов 70% форумчан сидит на миксах, но бля пиздят на меня типа "Норкоман чтоле?" :grin: :grin:
тогда я буду первым и скажу что миксы эта та же наркота :grin:
 
 

Ростислав


Миша...я тебе даже говорить ничего небуду...верю что за меня скажут многие тебе..
Так что ИМХО лучше вытри пост :grin:
И вообще я спать наверное пойду :wink3:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ggell


Такая же хуйня :grin: :grin:
Тоже тарюсь так...только раньше по депо мотался, а сейчас заказываю доставку на дом :smile4:
Тоже так - пачек 5 Лирики...Нообута пачек 7...Фенотропила пачек 5 :grin: ..ну и поддержку там и Пирацетамы, Кавинтоны :grin: :grin:
Правда сейчас немного сбавил дозняки..потому и заказываю раз в месяц примерно
НО ВСЕ РАВНО (см. картинку)
С недавных пор доставки лекарств неожиданно прекратились - кто отвечает на звонки, только справочно, а за доставки, говорят - щемить начали. Это еще перед новым годом началось.
Седня зашел случайно в одно депо - стоит два клиента, явно них..во раздолбленные (и штын стоит слегка бомжацкий) и грузят девку за прилавком, как давно знакомые... Я свалил нахрен, неприятно, б...дь, как наливайки депо становятся, я не фанат деповской, но лечиться приходится.
 
 

Ростислав


Странно...у меня все работает..ggell..могу скинуть пару телефончиков в личку если требуется
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar


ggell от дезоморфинщиков и не такой запах услышишь, некроз не шутка :pardon:
 
 

maxkap


тогда я буду первым и скажу что миксы эта та же наркота :grin:

Ну наркота так наркота. ЗТ, так сказать. Но я бы не назвал это именно "тягой". Если хочешь заторчать - базаров нет, я уже писал выше сколько и чего я съел.
Но на работу я принимаю не более 300 мг лирики и пачки нообута.
И тяги не ощущаю. Прилив сил, натроение в норме, не более. Как энергетик.
 
 

Airman


И я раньше невкуривал шо занахуй этот Фенибут! Латвийский брал и сколько его перевел зря ...а ша тоже вьехал в его тонкое действие на организм,беру месный ооо"органика"...пикамилон тоже юзаю,но это на ночь чтоб спать спокойно и без фенибутных снов..
 
 

Ростислав


 :grin: открыл блин глазки миру :grin: теперь мир сожрет весь Фенибут с Лирикой :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

iluha


біло скушано 750 лиры, 75 бака, 3 фенотропила и 5 нообута.
сейчас еду в клуб - еще 300 лиры, 2,5г нообута, 2 фенотропила и 25мг бака, ну и с собой еще про запас 600 лиры и 3 фенотропила. поэксперементирую со своим самочувствием и с тягой, вот

maxkap


Дружище, ох и пиздец тебе придет!
 
 

Dita


чета я давно не ела лиру с феном) надо устроить на выхах релакс) а то подзае..ась..)
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

iluha


Дружище, ох и пиздец тебе придет!
уже приходит, докинул 5-ку нообута, как раз 1 лиры и 1 бака расперли - чувствую, уже торба. зашел к себе на работу пол часа за компом убить - все смотрят....

Ростислав


Ну и нахуя это?...
Илюша...я тебе так скажу...в принципе тут свои трип-репорты не выкладывают...
а если выкладывают то в плане снижения вреда и назидания будущим поколениям миксовщиков и баклоедов.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав


Нууу Маааакс!
Ну хоть ты то должен понимать о чем я;-)
Будем много пиздеть об этом - будет нам и запрет, и вырванные годы))))
Так что завязывайте)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap


Ну ладно, не буду больше.
Ща левые посты подотру.
Ты прав, а то малолетки тупые начитаются и начнут обжираться миксами.
Еще и вдруг крякнет кто-то из-за этих миксов. И эта смерть будет на мне......