информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Баклофен и ноотропы. Баклофен и ГАМКи  (Прочитано 48813 раз)

SD


На первой странице надо написать: Баклофен - пи.... вашим мозгам и жизни..!!! большими буквами, красны цветом..
А Рост будет отвечать новичкам, не как кушать, а как уйти..
Или почему не сталкиваться с данной шляпой.. На собственном примере..
Упуская красочные описания торча..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав


На первой странице надо написать: Баклофен - пи.... вашим мозгам и жизни..!!! большими буквами, красны цветом..
А Рост будет отвечать новичкам, не как кушать, а как уйти..
Или почему не сталкиваться с данной шляпой.. На собственном примере..
Упуская красочные описания торча..
Супер Денис!! :good:
правда достаточно было уйти мне и у меня все хорошо и с мозгами и с жизнью...так что могу действительно на собственном примере направить юных торчков как бросить эту дрянь и наладить СВОЮ жизнь!! :good:
Денис повторю -  :clapping: :clapping: :shout:

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski


Как по мне слава Богу не так и много баклоедов))))
Но конечно да, Рост, на твоих плечах теперь ноша по отучению и антиагитации по поводу Бакла..) Потому как судя по всему, бакл это ЗЛО!!!
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав


А как по мне Баклоеды прибывают наооборот..
особенно в России там где Коду запретили...люди стали кидаться в крайности..
Кто на Циклодол..кто на Баклофен..у кого с баблом нормально тот на лирике кумарит
А кто вообще Ремантадин точит (упаси Господи!)...и охуевает..
Плюс еще есть DXM, и всякая синтетика...боже бред..уж лучше б на Кодеине сидели честное слово, там хоть перекумарить можно и более менее нормально жить...а если на синтетике зависнуть то из торча выйдешь с покоцанной головой и поломанной психикой...
Это все в своем роде "аптечный" Дезоморфин ("Крокодил") :bad: :bad:
Во бля!!! Наконец я нашел правильные слова - этот аптечный Вахуй (как говорит Буприк) - это в своем роде Дезоморфин, только гниет не тело, а психика :bad: :bad:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Это здесь мало баклоедов. На пляже это самая популярная тема а там не снижением вреда занимаются. Молодежи гораздо проще  легально и дешево купить бак, коду и ДХМ в аптеке, чем шарахаться и мутить серьезные дела. Щас не времена советской романтики протеста, когда привлекало все запретное. Ныне превалирует потребительский подход - платишь бабки, дают товар. А на мутках либо кидало, либо качество... Деткам-потребителям это не подходит.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ростислав


мда...Пляж это отдельная каста обьебосов))))))
Я там тоже высказываюсь...но конечно в стиле как лучше обьебашится)))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski


Че за пляжик ?) Форум такой ?
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав


pleasuresru.cc
Форум обьебосов))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski


Хаа, а у меня этот сайт блочится с офисного инета)) И слава Богу )
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Airman


Джет,я твои посты два раза перечитываю,стиль изложения хороший...Давай и дальше так, и побольше историй...
 
 

Ростислав


Ботва баклоедная :grin: ..а давайте лучше поговорим о Снижении вреда при приеме баклофена?
Кто как снижал вред?
Мне много есть чего вам рассказать..но хотелось бы послушать сначала :derisive:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Я смотрю вопрос вызвал живую активность ))
Я не системлю, а когда эпизодически, то хочется много пить. От залипалова использую энергетики, лимонник и просто кофеин. Потом успокаиваюсь корвалолом в таблах, энтеросгелем чищу тракт, кефиром восстанавливаю флору и фауну. Иногда, когда трудно заснуть, кидаю донормил. Для почек пока только чаи, канефрон купил, но не юзал еще. Для печени пью шрот расторопши и курс Эссливер. Ноотропы не пью, мозги через день уже на месте (на второй день еще подпирает немного, но приятно - движуха идет).
После употребления (так как много пью) восстанавливаю кальций и натрий (глюконат кальция и солевой раствор). Пил Панангин (магний и калий), но с ним хуже, поэтому отменил.
На пляже был классный пост для системщиков - насчет истощения дофаминовых депо на бакле, но там на него никто внимания не обратил. Парень писал, что системит и пошли ПА. Он стал употреблять бромокриптин и псих побочки прошли, т.е. дофамин восстановился. Так как больше двух дней сабж не юзаю, то подтвердить не могу.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ростислав


Замечательно....Бромокриптин сам юзал (тоже инфу вынес с Пляжа)...ну в принципе изменений я неощутил...но и в бездну Дофаминового голода нерухнул...хорошая инфа
В принципе не для системного приема все правильно...
Интересно послушать других))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Рост, а зачем ты ник менял? Я полночи понятия не имел - с кем разговариваю )))
Случаем снова сабж не потребляешь, по секрету??
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ростислав


Ник менял?)))))))
Я хз...меня как то все перепитии по поводу того что меня тут щемили по поводу Бакла выбило с колеи...вообщем кем я был тем и остался))))
Не...неупотребляю сейчас ничего...Лирику только 300 утром и все...
Отдыхаю типа...отпуск)))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman


На пляже конешно жестко хуярят Бакл...агонист гамк-б рецепторов,бля.. Животный секс со страшными женщинами...
 
 

Ростислав


На пляже конешно жестко хуярят Бакл...агонист гамк-б рецепторов,бля.. Животный секс со страшными женщинами...
:grin: :good: :grin: Это точно))...
там еще хит - DXM
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

vital.s.76

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • лучше мака только мак

народ,кто в курсах на счёт мексидола?Это и ноотроп и транк и стимулятор.Может кто юзал?

 
Лучший способ побороть соблазн-это ему поддаться!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Харошая вещь. На отходосах после запоя ее юзал - метаболизм быстро в порядок приводит. Антиоксидант, транкового ничего не заметил, но в себя пришел быстро. Когда начал жрать неумеренно выхватил легкую аллергию. Имхо - своих денег стоит, но как дополнительный препарат.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

piit

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Друзья!!! у меня такая фенька колбасил фен этак где-то пол года плотнячком каждый уикенД, ну иногда развеЖ коку и круглые......Шо произошло, КРЫШКА СТАЛА ПОДТЕКАТЬ капитально, вот уже не торчу месяцев так 5-6. а видон стремный, похудел, глаза стеклянные в точку-и мутные капец! СНА практически нет сплю мало и невысыпаюсь)))))))))постоянно в депрессухе.Кароче решил поехать к наркологу за советом как жить то дальше?
Я здесь много почитал за БАК, почему БАК щас скажу: он мне назначил сл. схему лечения
1. Атаракс-транкливизатор 1табл. перед сном
2. Баклофен - 25мг утро
3. Финлепсин-100мг. вечер
и вот думаю не подсяду я на БАК ДРУЗЬЯ скажите поделитесь советом пить или не быть скажите?
НАХОЖУСЬ В ДУМКАХ ГОЛОВЕ КАПЕЦ!!! хыы....Сказал лечиться 3мес. Поможет мне хотя доза БАКА  смешная.......Вообщем буду рад кто ответит!!