enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенотропил  (Прочитано 221702 раз)

РИХТЕР

Фенотропил
Ответ #380 - 30 Мар 2014, 13:42:40

А ноотропы как известно накоп тельного действия , а этот шо соазу действует)? Типа в режиме live память и работу мозга поправить)
не так уж сразу, мозг поправит. но действует с первого приема. не в смысле что бы перло).
а курс из всех ноотропов самый скоростной, 2 недельки вполне достаточно, что бы подлечиться!
шо перетирают?)) он в миксе с лирой, просто активирует, лира же в основном сон клонит, а он нет, вот и получается некий движ. но туда еще и 3 компонент нада!))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Фенотропил
Ответ #381 - 30 Мар 2014, 15:55:13

я его чухаю лично. 3 таблы в сон начинают немного клонить, 2 норм.
так там действие конечно не такое, как 1200 лирики валит, но все же есть.
ха бля, у меня все наоборот ))) лира на двих а этот расслабляет и успокаивает


так а что ноотропы, курс? что бы ноотропы улучшали думалку, нужно думалку эту тренировать, а то маловато толку будет с ноотропов, да и не очень заметен тогда эффект от них
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Фенотропил
Ответ #382 - 30 Мар 2014, 18:11:13

верно заниматься надо под фенотропилом. поэтому студенты перед сесией его и трескают.
все чухают фенотропил. я не верю что от него нету эфекта! Но он не прет!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

cps

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Фенотропил
Ответ #383 - 27 Апр 2014, 22:25:29

Читал много на этом форуме и что могу сказать: я не торчал 6 лет, потом появилась проблема и я решил снчть напряжение и благодаря этому форому, так как до этого торчал 10 лет на всем, что перло, с легкостью подобрал себе нужную комбинацию, а точнее: 1 лирика 150гр + 2 фенотропила + 2 фенебута и я на высоте. Прет ровно, окружающие не палят, за исключением, много говорю. Состояние мягкое, всх люблю. Но дальше торчать не хочу. Так как знаю в какую жопу это приводит, учитывая тот факт, что я бизнесмен, а бизнес из за наркоты я уже терял. Больше не хочу, еду к знакомому христианскому проповеднику востанавливатся. Так как тут и говорится, что за Бога не писать, но я все же скажу, что выход только в Боге, остальные реабцентры, это так на 1 месяц ремисии, а дальше еще больше жопа. А такие форумы, только помогают заторчать на нынешней аптеке. И такой форум не один. Но полещного в нем то же много, хоть о дозах говорят, а то у меня знакомый 10 шт по 25 мг баклофена сожрал, так я прозрел когда его увидел, ели откачали.
 
 

РИХТЕР

Фенотропил
Ответ #384 - 28 Апр 2014, 12:13:52

А такие форумы, только помогают заторчать на нынешней аптеке. И такой форум не один.
ну так выводы нада делать для начала. а не прочитал. и скупился сразу! не обдуманые поступки вас губят! уважаемый. а на форум  грешить нехер,Бог все видит. понимаешь?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

3st3t

Фенотропил
Ответ #385 - 05 Июн 2014, 17:35:24

А такие форумы, только помогают заторчать на нынешней аптеке. И такой форум не один.
ну так выводы нада делать для начала. а не прочитал. и скупился сразу! не обдуманые поступки вас губят! уважаемый. а на форум  грешить нехер,Бог все видит. понимаешь?

могу сказать, что 2 года я был чист..от всего
но начали беспокоить беспричинная тревога и страх, и черт меня дернул полезть на один из торч-форумов
посоветовался и вот он, промелькнул в глазах, раздел аптеки - пошло-поехало...
карма какая-то..тут можно по большей части винить себя, но не только

по теме
отличный препарат для развития (не более 2 таблов в сутки, имхо) + фенибута пару штук и вперед к новым свершениям  :dance2:
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Фенотропил
Ответ #386 - 05 Июн 2014, 18:17:16

Ну только на кумаре не вздумайте - сразу ПА пойдут. Когда уже кумары прошли то можно понемногу вкидывать для восстановления.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Фенотропил
Ответ #387 - 05 Июн 2014, 21:11:09

да да. совершенно верно. Русланыч дело говорит.  и + со сном тоже траблы и так на отмене. а он бодрит, как ни как.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

chsts

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Фенотропил
Ответ #388 - 13 Июн 2014, 08:45:09

Всем привет! Не закидывайте камнями.  :grin:
Почему-то на меня фенотропил никак не действует, только небольшая бессонница и все :(
Хочется найти замену спидам. (употребляю 2-3 раза в месяц). Хочется иногда так сказать дать "пинка под зад". Быть активным, раскрепощенным (страдаю социофобией), с хорошим настроением.
МОжет надо фенотропил принимать совместно с чем-то? :)
 
 

Brodyaga

Фенотропил
Ответ #389 - 13 Июн 2014, 10:22:52

Всем привет! Не закидывайте камнями.  :grin:
Почему-то на меня фенотропил никак не действует, только небольшая бессонница и все :(
Хочется найти замену спидам. (употребляю 2-3 раза в месяц). Хочется иногда так сказать дать "пинка под зад". Быть активным, раскрепощенным (страдаю социофобией), с хорошим настроением.
МОжет надо фенотропил принимать совместно с чем-то? :)
таже фигня, проходит пару часов, и я наоборот начинаю залипать))
 
 

Бро

Фенотропил
Ответ #390 - 13 Июн 2014, 11:06:46

Социофобию лечить солью? Немного странно все это.От этой еб....й соли мозг страдает тоже самое,что блок сигарет за час скурить!А чего вы ждете от фенотропила? лично меня он на отмене высаживает на такие шугняки-мама не горюй.Если в микс его добовлять,то да.
 
 

chsts

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Фенотропил
Ответ #391 - 13 Июн 2014, 11:26:43

Нет, лечить социофобию я не собираюсь. Я немного замкнут и в незнакомых местах и компаниях я впадаю в непонятное состояние. Я еще жуткий меланхолик. Не так давно для себя открыл, К СОЖАЛЕНИЮ, мет. Но он для меня спасение, как написал выше балуюсь им 2-3 раза в месяц. Это дает мне пинка под зад, я сразу выполняю все дела, которые откладываю днями, неделями, месяцами. Без комплексов общаюсь с людьми и радуюсь жизни. После него конечно же бывают отходняки, но я справляюсь :)
И вот хочу найти препарат, который бы давал такие эффекты.

СЕйчас выпил 2 таблетки фенотропила, заболела голова, стал психованным и уже хочу домой :(
Может с чем-то его мешать? ПОдскажите?
 
 

Бро

Фенотропил
Ответ #392 - 13 Июн 2014, 11:47:50

Все.что пишешь это у каждого 2го здесь,выброси ты этот фенотропил,если он тебя стимит в другую сторону.А таблетка для  :good: это .........
 
 

ReBoot

Фенотропил
Ответ #393 - 13 Июн 2014, 12:12:13

так чем тебя мет не устраивает?тем что к барыге надо ездить/ходить? Поверь ,это крайне дерьмовая идея искать аптечный стимулятор, на каждый день я так понимаю? Как фен может переть только фен. по теме..тоже закидвал этот фено тропил) - ноль.
А ты вот возьми и закинь 300/400мг кофеина к примеру), и сразу понятно куда отправляеться фенотропил,в урну.
Меня вот лира еще таращила ,но опчть же с феном ничего общего не имеет,потому шо пофторюсь :на фен похож только фен, таращит своеобразно...п уебски что ли как то)
 
 

Бро

Фенотропил
Ответ #394 - 13 Июн 2014, 12:45:26

chsts,с Прег.Рихт.или Лирика, но это ЧРЕВАТО......
 
 

chsts

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Фенотропил
Ответ #395 - 13 Июн 2014, 12:49:12

ДА фенотропил наверное в урну придется выкинуть. пробую его начать пить и заканчивается всё головными болями и психами :)

А мет меня не устраивает тем, что это опасно) Хочу побыть на свободе еще) Вот бы в России достать Адералл.

P.S. может я разделом ошибся и мне в стимуляторы или нормотимики? :)
Честно, я не знаю какой вид препаратов дает эффект "пинка", подъема настроения и раскрепощенности)  (нет, я не про алкоголь) Алкоголь не очень люблю, иногда выпиваю красное вино.
 
 

ReBoot

Фенотропил
Ответ #396 - 13 Июн 2014, 13:14:52

Россия матушка...ммм...да я б пооветовал, но то не то шо черевато то вобще...ну его нах
 кароч.
Долго думал как сказать в двух словах... Легально ,легко и безопасно толко гавно, что то стоящее запрещенно,нелегально опасно. Выбирай.
Далась те та раскрепощенность..к наркотикам привыкаеш быстро. Вот ты уже их ищеш...но ты не переживай они сами тебя найдут, и не для того чтобы что то дать.
 
 

chsts

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Фенотропил
Ответ #397 - 13 Июн 2014, 13:21:02

А что скажите про Лирику? Поднимает настроение и болтливость? :)  :dntknw:

Всем спасибо за информацию!
 
 

ReBoot

Фенотропил
Ответ #398 - 13 Июн 2014, 13:34:00

ну это не метамфетамин точно).они даже рядом не лежали никогда. Ка то так.
,...возможно какими то миксами ты сможеш добиться желаемого результата, я про миксы енотропила,фенибута,лирики и тд...короче я хз шо сказать .
 
 

Бро

Фенотропил
Ответ #399 - 13 Июн 2014, 15:45:37

chsts,Лирика?Да,снимет все комплексы.
Но,если у тебя без нее такие комплексы,потом через....ты быдешь писать уже не здесь а в СО.И там будут такие комлексы,что сам оху..шь