информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенотропил  (Прочитано 212773 раз)

Selyan

Фенотропил
Ответ #300 - 21 Авг 2013, 11:57:19

Тогда в твоем случае чем же лучше алкоголя? )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Фенотропил
Ответ #301 - 21 Авг 2013, 12:01:28

ну как бля... ебать, пъянючим я могу там например справочник по математике или программированию почитать как ты думаешь? 8)
ну и нет грузилова, давление не ебашит на попусках от спиртного, мажет не так сильно, по адекватней ведешь себя, в конце концов перегаром не пугаешь всех в радиусе 2х метров.
конечно, есть у алкоголя и свои плюсы -- можно рыбку там похавать, или шашлык на природе. только обычно это не очень "правильно" заканчивается.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Фенотропил
Ответ #302 - 21 Авг 2013, 12:07:06

Именно пьянючим. А после 200 мг бакла ты будешь тоже пьянючим ( ставим в равные условия ) , вряд ли даже выговоришь фразу " справочник по математике " ) . А так ты прав, если по хорошему лучше однократно Б чем А
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Фенотропил
Ответ #303 - 21 Авг 2013, 12:29:37

я столько ни разу не употреблял.
максимум это всего лишь 80 (за раз) 100 мг за день
и этого хватало на 2 е суток с головой.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Фенотропил
Ответ #304 - 21 Авг 2013, 12:36:42

Я не об этом, для точности эксперимента нужно принять вещества в аналогичных дозах ( в данном случае как ты говоришь чтобы быть "п'янючим" ). Иначе чистота эксперимента теряется ). Тогда выводы будут более об'ективными
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Фенотропил
Ответ #305 - 02 Дек 2013, 17:46:00

  Народ я в нете уже несколько лет рою на него инфу и так ни разу не прикупил. Одни называют его "Русским чудом", другие(наркологи) говорят что это просто аналаг фена и что надо его запретить, стюденты и школота используют его как стимулятор.
  Что в итоге, он прёт? Ускоряет? Эфорит? Или просто чердак в порядок приводит? Если я закину, он может понравится и может захотеться еще, он хоть чуток успокаивает ЦНС или наооброт разгонит до нервяков?
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

денн

Фенотропил
Ответ #306 - 12 Дек 2013, 20:16:40

мне фенотропил помог сразу же после бакласана, когда дозировка была снижена до нуля.  Нормально так стимулирует и бодро до вечера работал всё в кайф .  Две недели мозги поправились ,депрессия ушла. А после, когда уже был здоров и весел без допинга вспомнил,что осталось пяток колёс, конечно же скушал два дня пытался хоть что-то выхватить как раньше ноль вообще.   
 
спец.афекты закончились, остались побочные...
 

РИХТЕР

Фенотропил
Ответ #307 - 13 Дек 2013, 08:20:20

мне по первой после лиры тоже помагал. а щас 10 с 600 лиры и фенибута 10.вот это гониво!!! и как он мне поможет без лиры??? :help:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Gashish

Фенотропил
Ответ #308 - 19 Дек 2013, 08:40:16

Очень ощутимый эффект, даже от 100 мг что то есть, наступает сразу через час. Можно отдаленно вспомнить, что такое фен, если забыл. На лиру челюсть с 400 мг начинает ходуном. Кароче ~10 % от качественных спидов по эффекту. Есть и отходняк: через 6-8 часов, похож на спидовой, но в таких же пропорциях. После 3х дней применения у меня эффект, не пропадает, но уже не так отчетливо воспринимается, есть но не чувствуется так. Поэтому люблю разово, и всегда есть в запасе, если надо быть бодрым, а сил по каким то причинам нет. Помогает супер.
 
 

РИХТЕР

Фенотропил
Ответ #309 - 19 Дек 2013, 08:54:55

Очень ощутимый эффект, даже от 100 мг что то есть, наступает сразу через час. Можно отдаленно вспомнить, что такое фен, если забыл. На лиру челюсть с 400 мг начинает ходуном. Кароче ~10 % от качественных спидов по эффекту. Есть и отходняк: через 6-8 часов, похож на спидовой, но в таких же пропорциях. После 3х дней применения у меня эффект, не пропадает, но уже не так отчетливо воспринимается, есть но не чувствуется так. Поэтому люблю разово, и всегда есть в запасе, если надо быть бодрым, а сил по каким то причинам нет. Помогает супер.
совершенно верно. и челюсти и можно вспомнить что такое фен. но когда ты на них системно там уже и не челюсти так не сводит. и не то пальто...но от него нету толера и СО это факт.со там неощутим
но и от курса пирацетама. после где то 1 месяца употребления есть такой же ефект. как буд то 100-20мг фенотропила вкинул.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

mew_eleven

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Фенотропил
Ответ #310 - 05 Янв 2014, 11:27:39

из всех лиричных миксов за два года остановился именно на нем  :blush:
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Фенотропил
Ответ #311 - 05 Янв 2014, 14:51:29

 На нг попробовал САБЖ 3х100мг на 300мг Лиры под пивко 1л. Был приятно удивлен!!!)  Он меня реально ускоряет!!! Поднялось настроение, супер!!! На 3 дня растянул конвалюту. Эффект от употребления в каждый последующий день чуть уменьшался)( Пиво вызвало отвращение
 ИМХО опасненький он, если  засистемить! Gashish все точно и грамотно отписал, со всем согласен! 
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Selyan

Фенотропил
Ответ #312 - 05 Янв 2014, 14:55:03

Ничем он не опасен. Он только первые приемы ускоряет, потом просто ништяк башка варит и сонливости нет
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Фенотропил
Ответ #313 - 05 Янв 2014, 15:23:20

 Наверное надо идти в аптеку за фенотропилом)) Пропить курсом по 300 или 200мг в день,
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Selyan

Фенотропил
Ответ #314 - 05 Янв 2014, 15:24:42

С какой целью то ? Если цели особой нет зачем бабки тратить
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Фенотропил
Ответ #315 - 05 Янв 2014, 17:30:14

Ну вроде психику подровняет, память улучшить ноотроп как- ни как 200мг уже на кишке сходил в аптеку) да и дел по дому много, нужна концентрация внимания и собранность.
 у психиатра консультировался, она сказала, - Этот препарат может много дать, но потом столько же заберет. ХЗ они все по разному говорят, пока все на своей тушке не потестишь не поймешь) а в инструкции и в прямо "русское чудо". Меня чуть напрягает что- "Механизм фармакологического
действия фонтурацетама( фенотропила) достоверно
не известен" и ни на допамин ни на серотонин ни на ГАМК,  -не действует, А слова "обладает прямым сродством к никотиновым холинорецепторам, может увеличивать
концентрацию глутаматных NMDA- рецепторов" не для моего скромного ума(
В общем не знаю я что это за рецепторы и механизм действия мне вообще не понятен!! Ушел гуглить))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Selyan

Фенотропил
Ответ #316 - 05 Янв 2014, 17:36:11

Чего ? Рецепторы ? Не, это не к нам
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Фенотропил
Ответ #317 - 05 Янв 2014, 18:17:37

 Почитал о рецепторах ничего непонятно - темный лес!! Такими терминами написано - ужс нах.
Действуют и действует хорошо.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Fall_Out

Фенотропил
Ответ #318 - 05 Янв 2014, 21:10:12

меня от него в сон рубит, что за парадокс? как схаваю через пару часов залипать начинаю
 
 

yuron

Фенотропил
Ответ #319 - 05 Янв 2014, 21:34:26

вот что-то:
По результатам исследований, низкий уровень глицина может являться ключевым фактором в нарушении активности NMDA рецепторов.

т е побольше глицина хавать, под язык. он вроде как модулятор, т е  не будет каких-то перепадов или расстройств настроения - т е как стабилизатор настроения или успокаивающее.
возможно в сочетании с фенотропилом еще лучше будет.


например кетамин - вещество, блокирующее активность рецептора NMDA (антагонист) частично из-за этого собственно он так шкварит и глючит. так же на эти рецепторы влияют алкоголь, ДХМ, PCP

антагонисты nmda рец. это обезболивающие (диссоциативы - галлюциногены)
собственно вот [ http://ru.wikipedia.org/wiki/NMDA-%E0%ED%F2%E0%E3%EE%ED%E8%F1%F2 ]

т е фенотропил влияет противоположно как бы, не блокирует а увеличивает действие NMDA рецепторов, что есть гуд
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]