enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенотропил  (Прочитано 212775 раз)

РИХТЕР

Фенотропил
Ответ #340 - 10 Янв 2014, 14:12:08

 Фал аут это парадокс?может у тя организм был не выспанный? а баклы много сьел? а помощ нада тебе хоть какая?на форуме снижения вреда?
 
« Правка: 10 Янв 2014, 19:51:25 от Ganjamanik »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Фенотропил
Ответ #341 - 10 Янв 2014, 15:17:10

меня от него в сон рубит, что за парадокс? как схаваю через пару часов залипать начинаю
а ты его с чем хавал? чет я мало верю в такие парадоксы.может еще что то в организме было? было было.
жрал с баклой, наверное это из за него!
Да сто пудово от Бака ЦНС как тряпка рваная, а фенотропил как бы пытается ее разгонять, а разгонять то не х. я так думаю. Меня после быстрых солей один раз так завернуло сидел всю ночь за компом и пытался что то осмыслить и написать, вышло только - б.. м.а.б..б, а на выходе пришел к сути и написал - Психоаналитик поможет!!! Никогда такого состояния в жизни не было!!!Я сч сла с 3 - го пью 1-2 помоему 100-ка, вобще сдвиги капитальные Лирическое безпамятсво и тупость как рукой сняло! Я в ахуе!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Фенотропил
Ответ #342 - 10 Янв 2014, 19:58:08

100-ка, вобще сдвиги капитальные Лирическое безпамятсво и тупость как рукой сняло! Я в ахуе!!
он по моему тока 100ка и бывает.
тока есть номером 10 и номером 30 тоесть штук.
30 штук просто выгоднее получается.
но потом если за бросишь а лиру дальше кушаешь то снова все тупняки проявляются.

 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Фенотропил
Ответ #343 - 10 Янв 2014, 21:28:45

  Ganjamanik и что надо его всего время кушать получается если Лиру не планируешь бросать(((??!! Я то губень раскатал что курс в 40таб пропью и память поправлю малёха((
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Фенотропил
Ответ #344 - 11 Янв 2014, 08:55:42

малеха поправишь.но она то тупится дальше правильно?.сам понимаешь. я мини курсами частенько пил.возьму пачуху 10т и по 2 табла 5 дней.
 да как хочешь бывало и по 15шт за день)))))))))но это бред.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Фенотропил
Ответ #345 - 14 Янв 2014, 09:58:53

 Вот человек химик грамотно и понятно отписал о сабже superhimik.livejournal.com/87384.html
От себя же скажу что после употребления 200мг утром под 300 лиры вот уж как дней 10. Выхватил как положительные так и отрицательные эффекты.
 Из плюсов - улучшилась память, реакция,  пропала депра, ускоряет, появляется интерес к жизни, утром голова чистая и ясная!)
 Из минусов- день на 8 появились непонятные мурашки в груди и ногах, вещь не больная, но как то напрягает(, под вечер чувствуется некое истощение психики, взвинченность, нервозность, аппетит вообще отсутствует( напомнило мне отходос от китайских быстряков в гараздо болье легкой форме) Лечится эта нервозность( как и в случае с китайцами) таблеткой хорошего снотворного.
 Но положительные стороны выражений чем отрицательные. Правда создаётся впечатление что ты разгоняешь психику, а все ведь на балансе за плюсом всегда выхватываешь не хилый минус!!( 
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Фенотропил
Ответ #346 - 15 Янв 2014, 20:36:59

лечится эта нервозность корн.2 таблетками глицина под язык. снотворное это уже БОРЩ
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Фенотропил
Ответ #347 - 17 Янв 2014, 20:52:54

Ganjamanik в смысле глицином? Я от глицина ни чего не выхватывал почти. Или это Фенотропмльная  нервозность  лечится глицином? А то что-то не очень гуд себя чувствую от фенотропила(( Фенибут отменил, фенотропилом вроде прикрылся с лирой, но мля эти мурашки во всем теле и нервозность напрягают!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Фенотропил
Ответ #348 - 18 Янв 2014, 06:53:11

Ganjamanik в смысле глицином? Я от глицина ни чего не выхватывал почти. Или это Фенотропмльная  нервозность  лечится глицином? А то что-то не очень гуд себя чувствую от фенотропила(( Фенибут отменил, фенотропилом вроде прикрылся с лирой, но мля эти мурашки во всем теле и нервозность напрягают!
глицин снимает раздражительность от  микса Лира+Фенотропил. а мурашки,это от фенибута СО.Джел тоже писал и у меня такая  же шляпа,что на отмене с фенибута,морозит пару дней,это  не долго,пройдет...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Фенотропил
Ответ #349 - 18 Янв 2014, 11:06:19

"почти" - тут ключеваое слово наверное.
глицин не глючит, так что беспонту его жрать!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Фенотропил
Ответ #350 - 18 Янв 2014, 11:08:11

он не глючит а нервоз от фенотропила снимает! проверено и не раз....а лучше всего нервоз этот миксовый снимает родная трава!но корн не курит,походу.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Фенотропил
Ответ #351 - 18 Янв 2014, 11:17:21

это наверное актуально для беатлонистов - тк после него движения очень точные.
и спокойствие как побочка
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Фенотропил
Ответ #352 - 18 Янв 2014, 11:21:19

я х.з.как там с биотлонистами.но вот корну от  лиро-Фенотропильной раздражительности самое то!
то есть самое менее побочистое из павов.практически безвредно и эфективно!ИМХО.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Фенотропил
Ответ #353 - 18 Янв 2014, 11:32:35

а стоп -- какое там раздражение после лиры? она же успокаивает как бэ...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Фенотропил
Ответ #354 - 18 Янв 2014, 11:39:07

а стоп -- какое там раздражение после лиры? она же успокаивает как бэ...
ага успокаивает особенно в миксе с фенотропилом)))))....никуя там Юрий не будешь спокойный..злой как пес)))
это если одну лиру или с бутом то да спокойный,но и то  при длительном употреблении лиры, я бы не сказал что она успокаивает,пока свой дозняк в организме не розгонится, тоже злой.настроение вообще переменчивое!!!то хаха.то все пошли в жопу,как то так!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Фенотропил
Ответ #355 - 18 Янв 2014, 11:45:16

да я в лирике вообще башню сносит! так что не вариант...
фенотропил интересно. даже очень.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Фенотропил
Ответ #356 - 18 Янв 2014, 13:44:44

 Ну вот тестинг Фентоопила продолжается, конечно же с дежурной 300-кой Лиры и отмененным Фенибутом. Днем выпил 100 фенотропила и мурашек и неврозности не выхватил, но на всякий случай запасся глицином чтоб потестить его в плане мурашек))
 К слову от лиры с фенибутом и всякими баклами выхватывал как бэ тысячи иголочек в ногах, но  с Фентропропилом характер мурашек совсем иной!
 Всю ночь читал о Фенотропиле и не смог придти к однозначному выводу, ИМХО Пирацетам 2.0 и на каждого действует по разному.
   Ganjamanik я бы неврвяки шмалью снимать бы очень бы даже хотел!! Но цена это пиздец!! И всякие мусорские постановы не знают границ!! И продживиавашеной дичкой многие банчат.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Фенотропил
Ответ #357 - 18 Янв 2014, 13:48:47

Корн, тестинг я бы послушал в случае полного трезвяка с твоей стороны. а так это как это.. дрочь.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Фенотропил
Ответ #358 - 18 Янв 2014, 14:54:54

Корн, тестинг я бы послушал в случае полного трезвяка с твоей стороны. а так это как это.. дрочь.
  Ты имеешь ввиду если не принимать ничего кроме Фенотропила? Результат примерно такой же, судя по отзывам из сети. Я вот не помню чтоб так нормально себя чувствовал при приеме только двух препаратов в разы меньше терапевтических доз 1лира, 1 фенотропил!
 И с памятью интересная штука происходит у меня фенотропил развивает только краткосрочную память( Т.е все можно взвесить проанализировать, запомнить, сравнить..НО на следующий день помнишь лишь малую часть от усвоенного материала.
  Фенотропил ИМХО одним подходит, другим нет и у каждого своя индивидуальная дозировка.
  Вот есчо не особо шарён в химии, но картинка говорит сама за себя))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Фенотропил.jpg]
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Фенотропил
Ответ #359 - 18 Янв 2014, 15:12:48

мне интересно отзывы именно твои.
да вот тоже, с 74 мг не думал что будет эффект, но был.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]