enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенотропил  (Прочитано 221725 раз)

Lider

Фенотропил
Ответ #520 - 13 Дек 2014, 10:47:56

Все понял , люблю конструктивную критику , как посты объединять??? а то напишешь , смотришь - все добавить нече. потом бац , как накроет!!  :dance3: в голове еще  куча мыслей по теме...
 
We're only what our minds assume...
 

Бро

Фенотропил
Ответ #521 - 13 Дек 2014, 11:44:37

как посты объединять???
Lider,сверху справа на монике "Изменить",нажимаешь и дописываешь.


в качестве 4-го элемента можешь добавить мышьяка(в дозах, терапевтических для слонов). реализуешь своё право на саморазрушение, заложенное природой. хуле сиськи мять...
ох уж эти латентные самоубивцы...с самого утра полезли изо всех щелей..
Перестаем флудить в моих темах,в других пожалуйста))
 
 

Lider

Фенотропил
Ответ #522 - 13 Дек 2014, 12:02:00

а про микс с фенотропилом можно спросить или есть отдельная тема МИКСЫ???
 
We're only what our minds assume...
 

real MAD

  • Гость
Фенотропил
Ответ #523 - 13 Дек 2014, 12:09:57

можно, но только если микс имеет целью снижение вреда. а не увеличение торча...
 
 

Lider

Фенотропил
Ответ #524 - 13 Дек 2014, 15:03:39

ну вот к примеру чтобы забыть к чертям собачьим про терп. такой  микс как лира + бут + фен. идеален??? мне он помогает. лира от напряга , бут тоже свой + приносит , ну а фен. помогает растормашиться и много не хавать. это не хуже чем просто кода???
 
We're only what our minds assume...
 

real MAD

  • Гость
Фенотропил
Ответ #525 - 13 Дек 2014, 15:18:44

почитал бы ты про миксы более внимательно здесь и в других темах с прегабалином - ты бы сам затруднился бы ответить, что хуже а что лучше.
знаешь, как понять, что хуже, а что лучше? лучше то, с чего проще уйти(и ты это делаешь, а не просто радуешься, что оно бл... "лучше").
давай попробуй. потом отпишешь.
 
 

Lider

Фенотропил
Ответ #526 - 13 Дек 2014, 15:29:33

жаль нет темы "МИКСЫ-в помощь!" про все жесткие препараты и средства подавляющие аппетит к ним. это ж скока сотен страниц шерстить в поисках конкретных частных действий , а не рассуждений - КАК Я ОДНАЖДЫ РОДИЛСЯ ну и так далее.  :mda:
 
We're only what our minds assume...
 

real MAD

  • Гость
Фенотропил
Ответ #527 - 13 Дек 2014, 15:41:14

тут все зависит от твоей мотивации. если тебе действительно это нужно - перелопатишь. а если ты в любом случае больше доверяешь себе, то будешь делать так, как считаешь необходимым, не оглядываясь ни на чей опыт.
а если ни то и ни то, и ты задаешь вапросы, а тебе говорят что самое правильное - уйти от всего, но тебя это не устраивает...то ты просто хочешь торчать. а не снижать вред. не держи зла, но здесь я тебе не советчик.
есть еще здесь функция "поеск".
 
 

Lider

Фенотропил
Ответ #528 - 13 Дек 2014, 16:03:29

Стос вот ты про торч говоришь , а это супер субъективно все. пользуясь наименее вредным , чтобы забить на вредный ни это ли снижение вреда?? но в какой момент и для кого это уже не снижение а торч (подмена). какими весами измерять? пухляк в фаст-фуде имхо торч.   
 
We're only what our minds assume...
 

real MAD

  • Гость
Фенотропил
Ответ #529 - 13 Дек 2014, 16:21:03

супер объективным ни что не может быть.
для ухода с коды достаточно одной лирики. для повышения работоспособности мозга достаточно пирацетама. если же ты добавляешь в микс в-ва, имеющие несколько "наркогенный" потенциал(особенно в миксах) - то это ты хочешь торчать, только не на коде а на чём-то другом.
здесь некоторые плачут и рвут волосы на жопе при уходе с одной только лирики.
впрочем, думай сам. моё мнение ты понял думаю.
 
 

Lider

Фенотропил
Ответ #530 - 13 Дек 2014, 16:29:42

да понял я тебя! ток опять же почему именно пирацетам?? вот хоть убей - почему? бабулькин вариант за 2 копейки и ведро колес каждый день и еще сидеть ждать комулятивного эффекта - дай бог 2 недели минимум. тема же про фенотропил - не так ли?
 
We're only what our minds assume...
 

real MAD

  • Гость
Фенотропил
Ответ #531 - 13 Дек 2014, 17:02:06

фенотропил, но не миксы же фенотропила с лирикой, фенибутом)).
а почему пирацетам? да потому что нет у него того "наркогенного" потенциала(это образно говоря). но пирацетам конечно не единственный и может быть не лучший вариант. ноотропов много. другое дело, что большая часть известных мне(но я знаю конечно не все) ноотропов имеет свойство несколько изменять сознание(кроме пирацетама и на его основе), и вкупе со свойством лирики усиливать всё и вся - такой микс не может снизить вред, а значит не айс, а значит я тебе его тебе не посоветую, поскольку знаю до чего эта хуетень злоебуча. мне с лихвой хватило миксов лирики с медленными.
а фенотропил поскольку проявляет свойства слабого СИОЗСиН и более силльного ИОЗД
его имеет(свойство несколько менять).
вывод сделай сам.
 
 

Lider

Фенотропил
Ответ #532 - 13 Дек 2014, 18:46:19

на данный момент ты фенотропил не юзаешь ??? просто следишь за темой или в теме?

короче от себя , если им пользоваться без хавки , то кроме головных болей он ни че не даст, по ходу это на исходе глюкозы происходит , мосг чухает не хватку питательного , самое глав. это оч. оч. долгие углеводы , жрите бурый  рис + мясо - не пельмень , котлета , а отварной говядинки.
эффект "не хочется жрать" нужно как-то превозмогать. есчо много жидкости , а именно ВОДЫ - остальное организмом считается как суп ,как еда. каждый съеденный табл феника это пол литра из организма. есчо заметил если довести дело до головных болей , а потом съесть сладкий батончик - эйфория на неск. минут. но лучше долгие углеводы.. 







=
 
We're only what our minds assume...
 

real MAD

  • Гость
Фенотропил
Ответ #533 - 13 Дек 2014, 18:48:20

не юзаю. собираюсь поюзать. слежу за темой. даю бесплатные советы. иногда даже когда меня об этом не просят.
просто очень люблю давать советы.
 
 

Lider

Фенотропил
Ответ #534 - 13 Дек 2014, 19:00:35

не пойму , ты на кишку его кидал ваще , советчик?
 
We're only what our minds assume...
 

real MAD

  • Гость
Фенотропил
Ответ #535 - 13 Дек 2014, 19:06:17

я что, непонятно пишу?
тебя удивило, что я даю советы? тебя удивило, что я даю совет не миксовать? я отталкиваюсь от мнения того, кто его кидал. отталкиваюсь от мнения тех, кто в параллельных ветках собственным опытом доказал, что миксы - это залупа, не жди от них хорошего.
нашел место, где я дал тебе неправильный совет?
так опровергни меня!
решил не слушать советчиков? так заморочься и прочти сам эти несколько параллельных веток.
 
 

Lider

Фенотропил
Ответ #536 - 13 Дек 2014, 19:32:03

не, не , совет дельный был - ну их все в топку , эти вещества!  :good:

я уже пол дня веду разговор не о миксах , а конкретном препарате , смотри последние посты внимательнее.

и прикол про сапожника без сапог слышал? это про тебя! сам не ведаю но опираясь на то-то и то-то.

я же от себя пишу - эффект такой-то... а у тя может как-то по-иному выстрелит. даже в фокус группах наблюдался не однозначный эффект. 
 
We're only what our minds assume...
 

real MAD

  • Гость
Фенотропил
Ответ #537 - 13 Дек 2014, 19:34:41

да согласен. между тем, речь об объективности и с твоей стороны идти не может. ты ж тестируешь фенотропил не чистоганом. ключевым здесь будет фактор микса, вот об этом я и начал речь. все остальное - следствие из этого.
 
 

Lider

Фенотропил
Ответ #538 - 13 Дек 2014, 19:53:58

да , и я согласен , беда этого злоебучего фенотропила и состоит в том , что его все , ВСЕЕЕЕ ! стараются миксовать - побочки глушат самыми разнообразными способами.

поэтому надо быть железным дровосеком , что бы его чистым употреблять.
 
We're only what our minds assume...
 

real MAD

  • Гость
Фенотропил
Ответ #539 - 13 Дек 2014, 19:57:12

м-да...я не железный дровосек ни разу. вообще никогда.