enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенотропил  (Прочитано 221683 раз)

Homer Jay Simpson

Фенотропил
Ответ #580 - 27 Дек 2014, 21:09:57

В Украине пропал начисто, аналогов не существует. Меня лично не интересует, но вот товарищ 3 года на нем был, в будни с утра по 1т., теперь замену найти не может, разные там пирацетамы - якобы близкие родственники, не пошли, даже более продвинутый аналог - модафинил (аннотации уж очень схожи) - не то говорит и все.

Энтроп Латвийский, его полный аналог, есть у нас в Украине. в Киеве беру по 180 грн за лист по 10 шт.
Фенотропил был в два раза дешевле ((

ЗЫ Фенотропил нравился больше, я его больше ощущал, то же самое Нообут (фенибут) мне нравился больше, чем латвийский аналог (забыл название)
огромное спасибо за инфу - нашол в третьей аптеке на борщаговке, 320 грн 20шт,сутра 2 схавал и на роботу :dance3:-красота,правда передознулся кофеином - уже подзабыл что мне на него не более банки энергетика или чашки кофе.....полный аналог фенотропила!!! упаковка такая солнечная...
 
 

Cозав

Фенотропил
Ответ #581 - 31 Дек 2014, 12:05:25

Обошел все аптеки и торч и обычные...ни фенотропила, ни модафинила, ни энтропа -  ни хера нет....
Один безпонтовый пирацетам!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Dekabrist1976

Фенотропил
Ответ #582 - 31 Дек 2014, 12:29:04

Модафинил в Раше с 2012 г в списке А.
 
 

Анальгин

Фенотропил
Ответ #583 - 31 Дек 2014, 14:45:02

такая шляпа этот фенотропил,вообще его не прочухал,кидал с баклом и поотдельность эффекта никакого,заменили действительно стоящий стимулятор сиднокарб этой хуетой со сверхзавышеной ценой
ты вон ваще индивидум, как ты живой оказался после сумасшедшей дозы бака)) я х.з
и нах тропил к баку? бак же и так стимулирует))
ваще не прет фенотропил, успакойтесь люди.

скорая вовремя под ехала
 
 

лысый

Фенотропил
Ответ #584 - 31 Дек 2014, 14:52:57

Александр,а зачем он тебе,для поднятия жизненного тонуса ?
Если как ноотроп так он так себе по отзывам  :dntknw:
не поверите: прёт он меня почти как фен... жрал больше полугода по будням не более 2 шт сутра + банка нон стопа, иногда вечером снимался барбовалом или гидазепамом, если нервишки брали. и сильно удивил тот факт что как перестал жрать - никакого дискомфорта особого не ощущал...(полгода как полностью отказался от спиртного, даже пива,хотя бухнуть раньше очень любил...)
А почему ищу? фенотропил полностью збивает охоту что-то мутить, а то последнее время покалуюсь в булку бупренорфином  (1/4 колеса) и он мне нравится,но боюсь в торбу залесть! да и бухать не хочу начать....
да ты чувак я смотрю от карвалола ташишся как от гречьки попробуй фенибут он прёт ка мёд судя по твоей писанине  :grin:ты токсикоман бросай это на...й всё :acute:
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Фенотропил
Ответ #585 - 04 Янв 2015, 10:16:59

В Украине пропал начисто, аналогов не существует. Меня лично не интересует, но вот товарищ 3 года на нем был, в будни с утра по 1т., теперь замену найти не может, разные там пирацетамы - якобы близкие родственники, не пошли, даже более продвинутый аналог - модафинил (аннотации уж очень схожи) - не то говорит и все.

Энтроп Латвийский, его полный аналог, есть у нас в Украине. в Киеве беру по 180 грн за лист по 10 шт.
Фенотропил был в два раза дешевле ((

ЗЫ Фенотропил нравился больше, я его больше ощущал, то же самое Нообут (фенибут) мне нравился больше, чем латвийский аналог (забыл название)
огромное спасибо за инфу - нашол в третьей аптеке на борщаговке, 320 грн 20шт,сутра 2 схавал и на роботу :dance3:-красота,правда передознулся кофеином - уже подзабыл что мне на него не более банки энергетика или чашки кофе.....полный аналог фенотропила!!! упаковка такая солнечная...


да, только сука дорогой я все к новым ценам адаптироваться не могу, фенибут (Бфриен наш Украинский) был 40, вчера 70.
фенотропил брал по 80 грн. за лист 10 шт. Энтроп в два раза дороже
Про лирику вообще молчу, слава яйцам есть наш Украинский аналог в двое дешевле лиры.

Жрать начал меньше на порядок, а сука денег уходит (((

ЗЫ брал на борщаге ? сам от туда, коли да, то привет соседям ))
 
 

Cозав

Фенотропил
Ответ #586 - 04 Янв 2015, 14:30:27

Подскажите, нормальная замена фенотропилу - только Энтроп??? Или еще есть аналоги в Украине?
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Фенотропил
Ответ #587 - 05 Янв 2015, 16:18:51

Подскажите, нормальная замена фенотропилу - только Энтроп??? Или еще есть аналоги в Украине?

Больше нету, ни в Украине ни в России.
сам искал долго, так как фенотропил нравился очень, и самое главное СО от него вообще не почувствовал, хотя и по году вкидывал от 2 до 5 гаек.
Потом только понял что без понту только нервяк выхватываешь, пятый угол.
А если в терапевтических дозах то гуд...
ЗХ говорят перерегистрация, сколько это времени занимает ХЗ но пропал он в сентябре. ((
 
 

Lider

Фенотропил
Ответ #588 - 08 Янв 2015, 00:17:54

дак как ж тогда я его покупаю в рашке??? во всех депо лежит от 860 до 1006 разброс ценника... средство невъебенное ващееееее!!!!! =))) быстряк и хавать не хоцеться. заебись для тех кто от лиры жрать хочет как слоняра - 2 или 3 колеса РЕШАЮТ ВОПРОС!!!
 
We're only what our minds assume...
 

Cозав

Фенотропил
Ответ #589 - 08 Янв 2015, 00:29:29

Ден83, а Энтоп (Латвийский) тоже самое...или хуже фенотропила? Стоит его брать за 380 грн.?
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Lider

Фенотропил
Ответ #590 - 08 Янв 2015, 01:33:47

Cозав,  Энтроп - точная копия фенотропила .
просто Энтроп распространен на Украине , а в Рашке только фенотропил.

нравиться препарат? про перерегистрацию , что-то слыхом не слыхивал тут у нас никто , откуда такая инфа?
 
We're only what our minds assume...
 

Cозав

Фенотропил
Ответ #591 - 08 Янв 2015, 01:46:54

Лидер, за Украину разговор. В Украине фенотропила нет вообще!!!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Lider

Фенотропил
Ответ #592 - 08 Янв 2015, 01:56:13

ну что я могу сказать ... хреново вам , раз так.

замены нет , могу посоветовать ноотропил + кавинтон ! тож заебок, ток 2 недель надо пропить что б депо в организме образовалось , а потом чухать бушь - не хило так.
 
We're only what our minds assume...
 

Cозав

Фенотропил
Ответ #593 - 08 Янв 2015, 01:57:38

Так а Энтроп нормальный преп?
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

yuron

Фенотропил
Ответ #594 - 08 Янв 2015, 03:30:23

как это нет фенотропила -- есть
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Фенотропил
Ответ #595 - 08 Янв 2015, 09:55:03

че вы там с него выхватываете?какой бодряк хз..лежит у меня уже около года два пласта кавинтона этого и пирацетама валом,хз бред какой то...то же касаемо и фенотропила,такие бабки отдавать...за что???
 
 

Lider

Фенотропил
Ответ #596 - 08 Янв 2015, 18:27:56

DELY , вот тебе не лень , СТРОЧИТЬ во всех темах , что это хуйня , то хуйня , страница-две проходят и опять... - этот хрень , тот - ни катит. ТЕБЯ УЖЕ ВСЕ ДАВНО ПОНЯЛИ и в теме про лиру тоже!!!  общаются тут и обсуждают спецэффекты от вещ-в. А без конца это повторять вот это точно я считаю полным даунизмом!

Так а Энтроп нормальный преп?

могучий препарат , тем более латвия. без сомнений - БЕРИ И ХАВАЙ , НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ. просто поверь на слово. есть вопросы , обращайся сам юзаю в теч. года , тут тока меру свою надо подобрать , методом проб и ошибок. важным фактором яв-ся степень ушатонности нервной системы своей.

и еще , ему просто необходим в связке какойнить транк , все дело в лишних побочках , о которых расписано в простынке от него. значит их перекрываем иииии..... картина маслом. ЯРКИМ МАСЛОМ.
 
« Правка: 08 Янв 2015, 19:37:08 от Бро »
We're only what our minds assume...
 

DRELIA

  • Гость
Фенотропил
Ответ #597 - 08 Янв 2015, 21:02:25

я буду повторять это столько,сколько посчитаю нужным,ферштейн?
Или ты мне будешь указывать что мне писать и где?

А будешь тут расписывать картины маслом,получишь предупреждение...Лидер))
 
 

Cозав

Фенотропил
Ответ #598 - 08 Янв 2015, 21:06:17

Лидер, сколько Энтропа и как его хавать, какие дозы. Я сейчас не принимаю никаких таблеток, только пирацетам. Транки жрать не буду.  Просто какая-то хроническая усталость, еле везу уже....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Lider

Фенотропил
Ответ #599 - 09 Янв 2015, 01:10:54

DELY. да хоть можешь сразу надъебнуть меня с форума! , покажи народу свою "МОГУЧЕСТЬ".  :victory: к твоему сведению есть несколько категорий критики - беспочвенная , продуктивная и деструктивная. на первое и последнее твою реакцию было бы трудно оспорить , а на второе ... видимо МУДРОСТИ не хватило , чтобы адекватно отреагировать.  UNDERSTAND???

Cозав, при хронической усталости , если организм и так измотан + скорее всего чувствуешь какую-то загнанность и апатию , тогда боюсь не стоит принимать этот препарат - он может навредить в этом случае , объясню в чем фича , может добавиться раздражительность , а если она есть - то усилит , кстати усилит все негативные моменты + нервяк , тревога. я тебя понимаю - сам такой был. если сил нет , препарату нечего будет "ПОДОГРЕВАТЬ". ЭТО НЕ ПСИХОСТИМУЛЯТОР , которые не смотря ни на что могут разогнать , для правильной РАБОТЫ фенотропила (знтропа) нужно соблюсти некоторое кол-во условностей... расскажи как так , что молодой организм (твой) находиться в таком , мягко говоря , не лучшем виде??? мне надо понять , для того чтобы точно сказать - ДА поможет или НЕТ все-таки не стоит.
 
We're only what our minds assume...