enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенотропил  (Прочитано 221744 раз)

DRELIA

  • Гость
Фенотропил
Ответ #560 - 14 Дек 2014, 10:10:16

значит так ищиешь,препарат не из той серии что найти нельзя.
 
 

Бро

Фенотропил
Ответ #561 - 14 Дек 2014, 12:09:39

С Русланычем соглашусь если на СО с Гамков выпить хоть 100мл Фенотропила- пятый угол обеспечен.
 
 

Homer Jay Simpson

Фенотропил
Ответ #562 - 14 Дек 2014, 21:11:59

значит так ищиешь,препарат не из той серии что найти нельзя.
  везде говорят, что он на перерегистрации.
 
 

Бро

Фенотропил
Ответ #563 - 14 Дек 2014, 21:47:39

Александр,а зачем он тебе,для поднятия жизненного тонуса ?
Если как ноотроп так он так себе по отзывам  :dntknw:
 
 

DRELIA

  • Гость
Фенотропил
Ответ #564 - 14 Дек 2014, 22:17:27

Мне вот кажется хоть убей что людям нравится название.
 
 

Lider

Фенотропил
Ответ #565 - 15 Дек 2014, 15:01:57

у нас в рашке , даже в деревнях в ларёчных аптеках (пунктах) 10-ка но есть. проверенно.
 
We're only what our minds assume...
 

Homer Jay Simpson

Фенотропил
Ответ #566 - 16 Дек 2014, 08:39:26

Александр,а зачем он тебе,для поднятия жизненного тонуса ?
Если как ноотроп так он так себе по отзывам  :dntknw:
не поверите: прёт он меня почти как фен... жрал больше полугода по будням не более 2 шт сутра + банка нон стопа, иногда вечером снимался барбовалом или гидазепамом, если нервишки брали. и сильно удивил тот факт что как перестал жрать - никакого дискомфорта особого не ощущал...(полгода как полностью отказался от спиртного, даже пива,хотя бухнуть раньше очень любил...)
А почему ищу? фенотропил полностью збивает охоту что-то мутить, а то последнее время покалуюсь в булку бупренорфином  (1/4 колеса) и он мне нравится,но боюсь в торбу залесть! да и бухать не хочу начать....
 
 

Lider

Фенотропил
Ответ #567 - 16 Дек 2014, 13:24:31

у него нет СО - это его + , но можно стать злобным Гитлером если перебрать. все хорошо в меру.

вот интересно , как некоторые 10 заглатывают - это ж "обморок" наверное.. :bad:
 
We're only what our minds assume...
 

Lider

Фенотропил
Ответ #568 - 18 Дек 2014, 17:38:01

а есть тема про грандаксин???
 
We're only what our minds assume...
 

Анальгин

Фенотропил
Ответ #569 - 18 Дек 2014, 18:09:36

такая шляпа этот фенотропил,вообще его не прочухал,кидал с баклом и поотдельность эффекта никакого,заменили действительно стоящий стимулятор сиднокарб этой хуетой со сверхзавышеной ценой
 
 

ggell

Фенотропил
Ответ #570 - 18 Дек 2014, 21:48:51

В Украине пропал начисто, аналогов не существует. Меня лично не интересует, но вот товарищ 3 года на нем был, в будни с утра по 1т., теперь замену найти не может, разные там пирацетамы - якобы близкие родственники, не пошли, даже более продвинутый аналог - модафинил (аннотации уж очень схожи) - не то говорит и все.
 
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Фенотропил
Ответ #571 - 19 Дек 2014, 13:52:17

В Украине пропал начисто, аналогов не существует. Меня лично не интересует, но вот товарищ 3 года на нем был, в будни с утра по 1т., теперь замену найти не может, разные там пирацетамы - якобы близкие родственники, не пошли, даже более продвинутый аналог - модафинил (аннотации уж очень схожи) - не то говорит и все.

Энтроп Латвийский, его полный аналог, есть у нас в Украине. в Киеве беру по 180 грн за лист по 10 шт.
Фенотропил был в два раза дешевле ((

ЗЫ Фенотропил нравился больше, я его больше ощущал, то же самое Нообут (фенибут) мне нравился больше, чем латвийский аналог (забыл название)

 
 

Crazy

Фенотропил
Ответ #572 - 19 Дек 2014, 20:58:02

Был у психиатра, попросил выписать что-нибудь от хронической усталости...
Он сказал: "синокабра нет!"...   Попросил Сиднофен, он говорит что такого не знает,
ходил в гос. аптеку (я там постоянный клиент, мне возят лекарства под заказ) - пробили,
по компу, - сказали синокабра и сиднофена вообще нет!!!
(есть слух что возобновят лицензию и запустят производство)
 
 

Homer Jay Simpson

Фенотропил
Ответ #573 - 20 Дек 2014, 08:45:32

В Украине пропал начисто, аналогов не существует. Меня лично не интересует, но вот товарищ 3 года на нем был, в будни с утра по 1т., теперь замену найти не может, разные там пирацетамы - якобы близкие родственники, не пошли, даже более продвинутый аналог - модафинил (аннотации уж очень схожи) - не то говорит и все.
очень многие его не выкупают, а некоторым пиздец как нравиться!!!! понятно,что до фена не дотягует, но как антидаприсант он мне сильно подходит, и ещё апетит сбивает а то когда я синячил то и пожрать любил....
а пирацетам вообще не выкупаю, как не пробывал... и курсами....и жменями....
 
 

Crazy

Фенотропил
Ответ #574 - 20 Дек 2014, 14:46:34

ВЛАСТИ СОВСЕМ ЕБАНУЛИСЬ...

У нас в раше пропал митрозонал, я с него научился спать, и депрессон прошел...
Пиздец, что мне теперь на кветиапин снова переходить...  (или транки жрать по
многу, или азалепить, - один хуй с митрозоналом не сравнится, с митрозонала
нет ни побочек, - ни тупняка днем, просто хороший сон, мне больше нахуй ничего
не надо, - пусть психиатры сами жрут нейролептики!!!, Я РЕШИЛ МАКСИМАЛЬНО
ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕЙРОЛЕПТИКОВ!, хотя психиатру пизжу что пью их, - психиатры
все гандоны, залечивают, в моем случае надо просто дать то под чем можно спать и дать
то под чем будет хорошо работать, все!!! - отдача будет ахуенная... Нахуя из меня делать "овоща"!?)

Фенотропил ахуителен, просто когда работаешь мозгами, ахуенно разгоняет их,
чтобы не тупил...  (я за компом работаю, на удаленке, фенотропил спасал не раз,
когда надо собрать мозг в кучу!)

Но все равно фенотропил каждый день ни катит (зверею), максимум раз-два в неделю...

Я сейчас смотрю в сторону спортивного питания, - там есть предтренировочные комплексы,
которые прут, с который работать заебись, голова ахуенно соображает, а я не хочу быть
овощем от нейролептиков, я хочу работать (и у меня получается), но нужен допинг...
(пока работаю почти насвежак, вечером успокаивая себя алпрозоламом, на выходных лирикой и
катадолоном)

Жизнь очень болезненная штука, хочешь самореализоваться (в моем случае хоть как-то, чтобы
были деньги на таблетки и поесть, одеться) - жри таблетки!

Фенотропил, фенибут (реже баклосан), лирика, катадолон - ахуенные препараты, но ими надо
не упарываться, а для дела пить...  (я вообще по будням только фентропил и кофе пью,
а по выходным лирику и катадолона по чуть, - расслабляюсь)
Просто жизнь говно без колес, как быть!?  Как заглушить боль внутри, - терпеть и молиться на чудо, -
да ну нах!!! Я это все проходил, надо просто жрать лекарства, по минимуму и не париться...
(а нейролептики, любые, - нахуй!!!, - ну если только в крайних случаях)
 
 

РИХТЕР

Фенотропил
Ответ #575 - 20 Дек 2014, 19:15:17

такая шляпа этот фенотропил,вообще его не прочухал,кидал с баклом и поотдельность эффекта никакого,заменили действительно стоящий стимулятор сиднокарб этой хуетой со сверхзавышеной ценой
ты вон ваще индивидум, как ты живой оказался после сумасшедшей дозы бака)) я х.з
и нах тропил к баку? бак же и так стимулирует))
ваще не прет фенотропил, успакойтесь люди.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Crazy

Фенотропил
Ответ #576 - 20 Дек 2014, 20:29:59

...хм.  тут скорее человеческий фактор играет роль, кого-то прет, а кого-то нет.
Меня например диазепам не усыпляет практически. (и вообще не нравится!)

А фенотропил 1/4 колеса нормально мозги в кучу собирает...
(с целого - довольно сильно стимулирует, иногда наоборот вырубает,
все у всех чуть по разному)

Синикабр хочу испробывать...
(слышал что скоро выпускать снова будут)
 
 

лысый

Фенотропил
Ответ #577 - 21 Дек 2014, 16:07:48

Александр,а зачем он тебе,для поднятия жизненного тонуса ?
Если как ноотроп так он так себе по отзывам  :dntknw:
привет бро я тебя видел на нейролептике,там форум пи...ц одни шизы меня банили 3 раза гилиев я тут зарегился,т.п твой пост прочитал у меня там ник был джамал и жека можеш почитать там мои посты все под кайфом написаны полный бред :grin:
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

Бро

Фенотропил
Ответ #578 - 21 Дек 2014, 16:10:51

Молодец,но все же ближе к теме.
 
 

parovozik

Фенотропил
Ответ #579 - 21 Дек 2014, 21:14:44

Гилев умничает много,слишком много, и нейролептики любит упоминать.
по теме я реально в день кидал по листу фенотропила, чуть назад писал, у меня от 2100лиры+лист ф\б+лист ф\тр было просто слегка расслабленное состояние, напоминающее кодовый приход. Сейчас я от такого коктейля или в окно пойду, или вообще ебнусь :) Но бывает и такое, только доводить до этого не надо, хорошего тут ничего нет. Я тогда если ф\тр не выпивал хотя б штук 5-6, был весь день овощем, и мог лечь в 10 и встать в час, и так день в день если не пить. Недели через 3 только чуть в себя приходить начал.
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...