информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 469601 раз)

Ymnik

Амфетамин
Ответ #1600 - 17 Дек 2020, 17:57:39

Вообще от импотенции дешевые таблетки. Дает - тахикардия, рост температуры, отсутствие аппетита, сильное обезвоживание,  головная боль. Девки жрут - чтоб жопа похудела жменями.

Сожри на трезвую. Если тахикардия и сосудистые проблемы (излёт или отхода)  - никаких йохамбинов, кофеинов, армодафинилов и прочей хрени пока не пройдет. Убить нарка не так просто. Но больно ж будет или неприятно.
от шо ты несешь?) если жменю сожрать то так и будет,а если 3 л воды хлопнуть за раз то помереть можешь, ты пишешь о симптомах передозировки. Он на фене торчит, речь идет об отмене амфа и сьедании с утра одной двух таблов ,таблетированого йохимбе, чтобы можно было с утра встать и идти в мир без фена. Пишу только о том, что проверил на себе. Ферштейн,умница?)

правда временной лаг будет,пока начнет работать,час-полтора.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1601 - 17 Дек 2020, 23:10:26

Я знаю, что от метамфетамина при злоупотреблении может произойти апоптоз(гибель) дофаминергических нейронов. Может ли от обычного амфа такое быть, кто шарит? Уже не употребляю и больше не планирую, хочу вернуться к нормальной жизни. Только вот гложит что есть вероятность необратимого повреждения мозга...

З.Ы Не понимаю, нах вы такую жесть типа метала юзаете? Нет бы бутирата выпить там, хз...
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1602 - 18 Дек 2020, 02:01:08

И что - новые отрастут. Только чё думаешь именно радость от жизни пострадает? При хороших потерях в рядах этих рецепторов (там вроде не тока это эти которые ты назвал дохнут)  - нарушается необратимо мелкая моторика, координация. Тремор конечностей (как у алкаша) подергивания непроизвольные или сокращения мышц и много другой необратимой хуйни. Почему когда говорят про свои пострадавшие рецепторы - никто не описывает физику? Зато куча народу радостно описывает эту симптоматику даже тут на форуме - не зная что они потеряли способность радоваться жизни. Делов-то целиться дольше чтоб ляпнуться. И пересыпая что-то в ампулу  или фурь под низ лучше ложить бумагу. Это правда к системному употреблению относится всё. А не к занюху 30мг раз в жизни ради накопления трип репортов. Шоб солюшки халявной да шишла с хиртовыебнутых

Не накручивайте на себя все побочки.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1603 - 18 Дек 2020, 06:10:31

Только вот гложит что есть вероятность необратимого повреждения мозга...
З.Ы Не понимаю, нах вы такую жесть типа метала юзаете? Нет бы бутирата выпить там, хз...
Нормально снимает, уснул вчера, проснулся - чувствую себя хорошо.  :good: Нету у меня бутирата, да и дозу подбирать надо... А больше ничего не работает толком на мне.

И что - новые отрастут. Только чё думаешь именно радость от жизни пострадает? При хороших потерях в рядах этих рецепторов (там вроде не тока это эти которые ты назвал дохнут)  - нарушается необратимо мелкая моторика, координация. Тремор конечностей (как у алкаша) подергивания непроизвольные или сокращения мышц и много другой необратимой хуйни.
Не накручивайте на себя все побочки.
Для себя понял, если мелкая моторика не нарушена с координацией, то можно продолжать. :grin:
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1604 - 18 Дек 2020, 07:58:14

Тема-заповедник прям
 
Jedem das Seine.
 

Solntse

Амфетамин
Ответ #1605 - 18 Дек 2020, 08:15:07

Только вот гложит что есть вероятность необратимого повреждения мозга...
З.Ы Не понимаю, нах вы такую жесть типа метала юзаете? Нет бы бутирата выпить там, хз...
Нормально снимает, уснул вчера, проснулся - чувствую себя
Для себя понял, если мелкая моторика не нарушена с координацией, то можно продолжать. :grin:

Витамин, тебе продолжать уже не надо. Зачем ждать пиздеца?( Кто бы говорил ((()
 
« Правка: 18 Дек 2020, 13:20:11 от RIMMA »
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Chiffa, Мироныч

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1606 - 18 Дек 2020, 08:27:22

Проснувшись - почитал пост Маши, проверил координацию, моторику и продолжил :grin:

Та с него легко слезть, полежу дома недельку на транках и сонниках, субике. Но это уже с января...

А за самокритику - лайк :smile4:
 
 

Solntse

Амфетамин
Ответ #1607 - 18 Дек 2020, 08:29:08

Ты к тому времени на транки и сонники подсядешь, ты же и сейчас их юзаешь
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч, izabella

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1608 - 18 Дек 2020, 08:36:17

Сейчас немного зачастил - да.
Может и субика будет достаточно на 10 дней, как ты советовала. Травы могу взять, если субик будет убирать измены от неё.
 
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1609 - 18 Дек 2020, 11:19:57

И что - новые отрастут. Только чё думаешь именно радость от жизни пострадает? При хороших потерях в рядах этих рецепторов (там вроде не тока это эти которые ты назвал дохнут)  - нарушается необратимо мелкая моторика, координация. Тремор конечностей (как у алкаша) подергивания непроизвольные или сокращения мышц и много другой необратимой хуйни. Почему когда говорят про свои пострадавшие рецепторы - никто не описывает физику? Зато куча народу радостно описывает эту симптоматику даже тут на форуме - не зная что они потеряли способность радоваться жизни. Делов-то целиться дольше чтоб ляпнуться. И пересыпая что-то в ампулу  или фурь под низ лучше ложить бумагу. Это правда к системному употреблению относится всё. А не к занюху 30мг раз в жизни ради накопления трип репортов. Шоб солюшки халявной да шишла с хиртовыебнутых

Не накручивайте на себя все побочки.
Рецепторы и нейроны это немножко разные вещи. То что рецепторы восстанавливаются я не сомневаюсь, но я спрашивал именно за нейроны
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1610 - 18 Дек 2020, 11:52:10

Проснувшись - почитал пост Маши, проверил координацию, моторику и продолжил :grin:

Та с него легко слезть, полежу дома недельку на транках и сонниках, субике. Но это уже с января...

А за самокритику - лайк :smile4:

Субик, транки и сонники неделю, чтоб слезть с амфа? Прости, ты идиот?
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Радий-226

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1611 - 18 Дек 2020, 12:14:47

Субик, транки и сонники неделю, чтоб слезть с амфа? Прости, ты идиот?
Ну зачем так?
Есть совет - напиши, как Солнце сделала.
 
 

Solntse

Амфетамин
Ответ #1612 - 18 Дек 2020, 12:28:49

На трезвяк все нервные)
Надеюсь, я скоро тоже буду трезвая и ... добрая)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1613 - 18 Дек 2020, 12:47:54

Бывает, и вмазанные некорректно выражаются...)
Я искренне желаю, чтоб у тебя получилось бросить и не возвращатся!

Я себя ловлю на мысли, что мне нравятся амфетамин с опиатами. Даже с амфетамина в больших дозах, наблюдаю симптомы серотонинового синдрома. Раньше с него не было такой эйфории.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Амфетамин
Ответ #1614 - 18 Дек 2020, 13:01:12

Серотониновый синдром - далеко не эйфория. Там и коньки отбросить можно, ничего приятного
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1615 - 18 Дек 2020, 13:14:43

Знаю, там не только эйфория, много симптомов подпадают под СС. Я же ещё метамф, кодеин, метадон,транки, сонники время от времени добавлял. Да и самого амфетамина теперь за сутки около грамма уходит.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9521
  • Сказали спасибо: 9399
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Амфетамин
Ответ #1616 - 18 Дек 2020, 13:25:00

Витамин,ну а как назвать чела,который с амфового марафона мёдом и ему подобными снимается шлифуя транками ? Да , резко , но в яблочко.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta, Радий-226, Chiffa

Casta

Амфетамин
Ответ #1617 - 18 Дек 2020, 14:01:37

 Так как он его полесосет, то там должны выхода жестокие быть. Так что пусть снимается. Так он же теперь миксует все вместе.
 
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1618 - 18 Дек 2020, 14:37:12

Витамин,ну а как назвать чела,который с амфового марафона мёдом и ему подобными снимается шлифуя транками ? Да , резко , но в яблочко.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Casta
Ты прав - выхода лютые.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1619 - 18 Дек 2020, 14:42:55

Витамин. Возьми полкило метамфетамина. Уйди в марафон на месяц. Ощути выхода.

И сразу поймёшь, что с амфетамина это лёгкий сплин у тебя был и минутная слабость.

А по поводу резких коментов в твой адрес не в первый раз, как ты заметил.
Если пятый муж бьёт по морде, то дело не в муже. Так и тут, пора бы задуматься и прислушаться, а не обижаться.
 
Jedem das Seine.