информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Оксикодон (Оксиконтин)  (Прочитано 125299 раз)

Malyuta

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #760 - 10 Сен 2024, 11:56:31

Только когда закумарит нормально от бублика возможно и прочуствуешь а так думаю что нет просто перевод
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

noonesee

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #761 - 10 Сен 2024, 12:38:31

Ну трамадол с лирикой + бупр меня не плохо так прут. Даже залипаю от такого микса. Но стараюсь сильно не баловаться, а то потом вообще ничего не прет, в течении 4-5 дней. Не кумарит, но и не прет совершенно. Ну и здоровье хочется хоть какое-то сберечь. Окси тут как трам работать не будет, да?
 
 

Malyuta

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #762 - 10 Сен 2024, 12:44:44

пока не попробуешь не узнаешь
 
 

Паша1974

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #763 - 11 Сен 2024, 00:16:16

Ну трамадол с лирикой + бупр меня не плохо так прут. Даже залипаю от такого микса. Но стараюсь сильно не баловаться, а то потом вообще ничего не прет, в течении 4-5 дней. Не кумарит, но и не прет совершенно. Ну и здоровье хочется хоть какое-то сберечь. Окси тут как трам работать не будет, да?
Это скорее всего лира тебя прёт, трам на столько слабее бупра, что без лиры его и не почувствуешь, имхо. Даже окси формально в 20 раз сильнее трама, так что если тоже с лирой, то вполне ощутимо будет, а так под субиком даже гер толком не чувствуется, только муть в голове, вообщем без лиры будет перевод
 
 

Маниту

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #764 - 11 Сен 2024, 04:53:07

Мені солома більше подобається. Може тому що це був мій перший кайф. Коли юзав оксі перед цим давно не було соломи так тяга схожа здалася.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .