enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 366796 раз)

ДианаВетер

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1680 - 08 Апр 2023, 13:38:47

Подскажите. Отчего от снотворных
(да и нейролептиков некоторых немного) на утро голова тяжёлая и болит?
Это от всех так или от определённых групп препаратов?
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

КотБегемот

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1681 - 08 Апр 2023, 14:01:16

Не от иммована точно!
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1682 - 08 Апр 2023, 19:17:40

Подскажите. Отчего от снотворных
(да и нейролептиков некоторых немного) на утро голова тяжёлая и болит?
Это от всех так или от определённых групп препаратов?

Это индивидуально
 
Все в нашем сознании
 

Зяблик

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1683 - 11 Апр 2023, 20:19:15

Всем категорически добрый вечер.Очень сильно прошу отозваться тех,у кого есть большой опыт юзания Сонната(Имована,Сонована).Пью на ночь 9 соннатин чтобы спать как положено до утра беспробудно.Пью так уже месяцев 6.....на такой лютый дозняк вышел постепенно(толерантность)...так вот,о чем я пишу....раньше,летом 2022,я припивал утром 6 штучек и на ночь 6 штучек..постепенно,стараясь уменьшить дозняк,свел дневное потребление на нет.....соответственно увеличилось количество таблеток на ночь...Короче говоря,пью часов в восемь вечера девять штучек и в 22.30 уже сплю как убитый(не слышу ни сирен,нифига)...Но заметил,что днем,где-то после 13.00 появляется как бы незаметное чувство тревоги...Как бы комок в горле появляется..Постепенно.ближе к вечеру,симптоматика увеличивается в проявлении..Тревога уже на всю,психо-эмоциональное состояние как при "скоростях"(ну,это я как пример привел).С употрблением в очередные 20.00 Сонната через 10 минут,в 20.10-никаких страхов,никаких измен,наоборот-желание пожрать,с кем то пообщаться(живу сам)...Так вот суть моего обращение-моя дневная тревога,комок в горле,сердцебиение ускоренное-это типа меня уже кумарит без сонната,да?Почему я так спрашиваю-просто кроме сонната,употребляю бупренорфин и больше ничего.Ни спиртного,ни "скоростей",ни опят,ничего...Ребята,скажите,может быть связана тревога вкупе с остальным с выведением снотворного?Или таких симптомов не бывает при неприеме?Грубо говоря,я сутки креплюсь и только вечером пью соннат..перерыв между приемами-24 часа..это синдром отмены уже,да?Буду сильно благодарен и признателен всем за мнение,особенно  компетентное.Всем добра,мира,удачи,наилучшего и мирного неба над головой....
 
 

porkistan1984

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1684 - 11 Апр 2023, 20:49:08

Я далек от сонников ,но по твоим описанием тебя как будто подкумаривет с них, ты принимаеш ,кумарики отходят ,кушать охото и жить дальше ,это чистый разлом,просто говориш опята не принимаеш ,а бупр это что ?витамин что-ли ,это же опиат ??? Или я опять что то не догоняю ?
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

denaturat2

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1685 - 11 Апр 2023, 20:52:44

Бупр кумарит через несколько дней. Скорее всего это соннат долбит, нужно лесенкой с него уходить
 
 

Зяблик

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1686 - 11 Апр 2023, 20:57:23


Я далек от сонников ,но по твоим описанием тебя как будто подкумаривет с них, ты принимаеш ,кумарики отходят ,кушать охото и жить дальше ,это чистый разлом,просто говориш опята не принимаеш ,а бупр это что ?витамин что-ли ,это же опиат ??? Или я опять что то не догоняю ?
Бупр я потребляю в рамках ЗПТ...уже давным давно.........я его и за опиат не сичтаю...так.пластиковий опиат,недоопаит,я бы сказал...очень хотелось бы услышать мнение опытного и неглупого.умеющего передавать складно свои мысли относитель но Сонната.Всем спасбо за мнение,каждому благодарен в отдельности
 
 

denaturat2

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1687 - 11 Апр 2023, 21:06:44

Так а что услышать хочешь то? Бупр кумарить не может,его на несколько суток хватает,а ты раз в сутки пьешь. Остаётся соннат,тут по-моему всё ясно
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Sergeevi4

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1688 - 11 Апр 2023, 21:24:56

Всем категорически добрый вечер.Очень сильно прошу отозваться тех,у кого есть большой опыт юзания Сонната(Имована,Сонована).Пью на ночь 9 соннатин чтобы спать как положено до утра беспробудно.Пью так уже месяцев 6.....на такой лютый дозняк вышел постепенно(толерантность)...так вот,о чем я пишу....раньше,летом 2022,я припивал утром 6 штучек и на ночь 6 штучек..постепенно,стараясь уменьшить дозняк,свел дневное потребление на нет.....соответственно увеличилось количество таблеток на ночь...Короче говоря,пью часов в восемь вечера девять штучек и в 22.30 уже сплю как убитый(не слышу ни сирен,нифига)...Но заметил,что днем,где-то после 13.00 появляется как бы незаметное чувство тревоги...Как бы комок в горле появляется..Постепенно.ближе к вечеру,симптоматика увеличивается в проявлении..Тревога уже на всю,психо-эмоциональное состояние как при "скоростях"(ну,это я как пример привел).С употрблением в очередные 20.00 Сонната через 10 минут,в 20.10-никаких страхов,никаких измен,наоборот-желание пожрать,с кем то пообщаться(живу сам)...Так вот суть моего обращение-моя дневная тревога,комок в горле,сердцебиение ускоренное-это типа меня уже кумарит без сонната,да?Почему я так спрашиваю-просто кроме сонната,употребляю бупренорфин и больше ничего.Ни спиртного,ни "скоростей",ни опят,ничего...Ребята,скажите,может быть связана тревога вкупе с остальным с выведением снотворного?Или таких симптомов не бывает при неприеме?Грубо говоря,я сутки креплюсь и только вечером пью соннат..перерыв между приемами-24 часа..это синдром отмены уже,да?Буду сильно благодарен и признателен всем за мнение,особенно  компетентное.Всем добра,мира,удачи,наилучшего и мирного неба над головой....
Долбит от зопиклона, нормально уж поверь.. был я в такой заднице года три назад .. но у меня 6-8 в день было .. слазил на бензодиазепинах в наркологии .. были разрядыв голове и паника и затупы .. потом ещё месяца три нормально спать не мог .. сейчас юзаю не больше 1-2 и только на ночь.. клоназепам попробуй достать ..и на нем сьезжать .. только не так как с зопиклоном.. потому что будет ещё хуже
 
 
Сказали спасибо: Зяблик

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1689 - 14 Апр 2023, 01:06:29

У тебя лекарственная зависимость от зопиклона. з гипнотики хоть и не считаются бензами, но долбят по тем же рецепторам.
 
 

КотБегемот

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1690 - 14 Апр 2023, 01:09:31

Бупр кумарит через несколько дней. Скорее всего это соннат долбит, нужно лесенкой с него уходить
Если бупр принимать ежедневно с него может и через полдня подкуривать понюхать.  ещё чем ваще доза тем быстрее Кумар. Я на зпт в очереди стоял с пацаном, у которого 24 мг доза... Его ломало и все дрожало
А сонат долбит пзц, я уже понял
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Паша1974

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1691 - 17 Апр 2023, 09:14:35

У меня зопиклон в дозировке 7.5 мг, по 10 шт в день никогда не пил и т.к.  системлю на тяжёлых опятах, то СО с зопиклона так уж явно не чувствовал, но нарколог меня заверил, что от него чуть ли не самый слабый СО из всей группы снотворных препаратов. Но он терапевтическую дозу имел ввиду.
Тревога, беспокойство, раздражительность - это очевидно зопиклоновый Кумар. Но у нас есть эксперт по зедам. Она , думаю, тоже выскажется
 
 

КотБегемот

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1692 - 17 Апр 2023, 17:39:21

Я ебал , злой к вечеру становишься на зопиклоне , а как выпьешь настроение расцветает... Что тут говорить... Ну полтаблетки от проблем со сном достаточно, обидно шо сложно порезать напополам. . на одни день больше , на один день меньше выходит
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1693 - 18 Апр 2023, 09:21:29

У меня без них сил нету ни на что. Ни спать не могу, ни делать ничего.
Но это злоупотребление
 
Все в нашем сознании
 

Vitaliy 203

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1694 - 21 Апр 2023, 01:53:01

вообщем оочень тяжело ,после пары лет зопиклона ,от него отказываться . ноги крутит и через недели полторы после него..настроение мрачняк,.и не спишь понятно.. и после него почти ничего не берет! я с 29 марта стараюсь не пить..были правда три раза за это время ,но не подряд(интервал дней 5).
есть кто с него слазил полностью - сколько нужно времени вообще,чтоб окончательно с него уйти..!?
и ещё может кому пригодится- если спрыгиваете с зопиклона резко- постарайтесь взять пару пластинок клофелина!! (он оказывается по обычным рецептам). клофелин долго пить нежелательно,но на отмене зопика ,реально может помочь(можно только на ночь для сна.а можно по 1-2 табл. два три раза в день (но это максимум!). он   крутежку убирает(там в аннотации даже написано ,показания- опиумная и алкоголь.абстяга).. и начать пить миасер ..лучше,чем триттико! антидепрессант нового поколения. побочек минимум. и как раз хорошо восстанавливает сон.пить одним приёмом за час до сна.начинать можно с 30..и каждые 4 дня повышать .оптимальная 60(но можно до 90!). плюс на пике отмены зопк. - баклофен на ночь(миарелаксант). и ещё мне в клинике прописали на 1е время кветиапин по 100 на ночь. но! не все после зопк.от него спят ,зато с утра тежело писец.. поэтому клофелин ,миасер ,баклофен ,и прега 75 на ночь(кого он вырубает,то еще кветиапин),это основное
 
 
Сказали спасибо: Зяблик

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1695 - 21 Апр 2023, 04:11:28

Прега 75 на ночь это хорошо)
Только мне и 300 бывает не помогает, это при том, что пью ее эпизодически, не постоянно...
 
Все в нашем сознании
 

Vitaliy 203

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1696 - 21 Апр 2023, 04:36:32

разговаривал там в больнице с врачом..снотсорные огромная проблема и  ойти с них самостоятельно практически не возможно! и кто пьёт, многие не принимают всерьёз и вообще не считают за проблему..
если были похидни бензов- то это ещё и физическая абстяга неслабая..подавленное настроение...и сон конечно (после зопиклона не вырубает нифига фообще.тоько надо подключать тяжёлую артиллерию,на которую если потом подьседешь- дело вообще труба!). по сле долгого периода засыпали со снатв. рикошетная бессонница на отмене может продолжаться от 1.5 до 3-4 месяцев(не полная конечно)
 
 
Сказали спасибо: Sergeevi4

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1697 - 21 Апр 2023, 04:40:17

Это я ещё не про отмену, прегу пью вместе с залеплоном(((
Но уже писала, что когда не было проблем со сном- сошла с зопиклона( с больших доз) спокойно, бессонницы не было
Зато когда бессонница есть( от нервов) - то бывало вообще ничего не помогало(((
 
Все в нашем сознании
 

Vitaliy 203

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1698 - 21 Апр 2023, 05:34:41

Это я ещё не про отмену, прегу пью вместе с залеплоном(((
Но уже писала, что когда не было проблем со сном- сошла с зопиклона( с больших доз) спокойно, бессонницы не было
Зато когда бессонница есть( от нервов) - то бывало вообще ничего не помогало(((
я ж писал- удивительно!  а когда не помогает от бессонницы (которая от нервов,)-это мне кажется уже психосоматика( 
 
 

Vitaliy 203

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1699 - 21 Апр 2023, 05:37:17

не уверен корректно ли я термины употребляю ,но психосоматические расстройства ,сильнее фармакологических