enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 366776 раз)

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1640 - 22 Фев 2023, 12:03:08

Кто знает, можно зопиклон колоть?

в наполнителе - кремния диоксид коллоидный. это такой мелкий песок, что даже в лабе проблемно отфильтровать.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2064
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Зопиклон (Иммован)
Ответ #1641 - 22 Фев 2023, 12:07:46

А нам поебать на песок!) Хоть бетона туда насыпьте,мы как кололись таблетками так и будем колоЦЦа!) Это мне один тип на программе такой балкон вывалил!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Blink182

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1642 - 22 Фев 2023, 16:50:20

Якби хто звертав увагу на то що таблетки треба пити! Колять на жаль все що можуть розтворити(((
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Молодость, 1girl1990

Савелий

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1643 - 06 Мар 2023, 11:33:15

На данное время в РФ, в аптеках продаются   : Сомнол латвийский, Имован французский. Имован слабее. Несколько месяцев назад был в продаже Зопиклон белорусский, он сильнее первых двух. Покупаю лично сам.
 
 

Sergeevi4

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1644 - 27 Мар 2023, 08:25:59

Спустя 4 года опять начал шалить с запиком ... Снова жду посылочку с 5 упаковками
 
 

КотБегемот

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1645 - 28 Мар 2023, 20:25:56

Ребята, соннат артериум как по качеству? Одной целой хватит на крепкий сон если смешать с биосном?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Sergeevi4

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1646 - 28 Мар 2023, 21:15:02

Да все, одинаковые.. пил все .. мало одной прими вторую .. амитриптилин усилит
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1647 - 28 Мар 2023, 23:46:33

Да все, одинаковые.. пил все .. мало одной прими вторую .. амитриптилин усилит
Я не разу не пил ещё до и нарколг сказала пить по половинке для старта , поэтому я спрашивал целую или половинку
Выпил в 23:00 1 драмину, шоб вдруг не затошнило, 1 соннат и 1дну таблетку биосна
Пока ощущение  не понятное, еле забил этот металлический вкус чаем на травах с медом... Ещё в 23:20 нюхнул 1 мг буприка и эйфории стало на порядок больше, ушел напряг, появилось желание лечь и отдохнуть , обычно без сонната выпив  даже два биосна Я тынялся по квартире в разные стороны, сейчас очень тянет в сон
Рад , что отказался от посылки иммована , которая без рецепта со странной евроаптеки, там бы было 20 таблеток за 800 грн...мало того, что в два раза дороже, включая даже стоимость рецепта... Не нашел ни одного отзыва живого о компании и продавец подписал товар , как витаминки, что ещё больше меня насторожило
Потом прошерстил гугл и вообще не нашел румынмюского иммована с надписью румныния, что окончательно насторожило...
А компания артериум рилли оригинал хоть дала, ведь с областной аптеки как ни как...
Интересно, будут ли ночные пробуждения или нет
Напился 900 мл чая, хорошо, что уборная под носом
Надеюсь оно хоть тело проснется если надо будет справить нужду))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1648 - 29 Мар 2023, 05:45:37

Ну и как, тело проснулось?)))
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1649 - 29 Мар 2023, 10:09:57

Ну и как, тело проснулось?)))
Один раз за ночь встал) спал лучше намного
2штуки точно пить не надо смысла, если это сугубо для сна
 
« Правка: 29 Мар 2023, 15:01:28 от КотБегемот »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse

Sergeevi4

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1650 - 29 Мар 2023, 16:18:52

Раньше я спал от него .. а теперь почему то наоборот на движ побуждает ..
 
 

КотБегемот

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1651 - 29 Мар 2023, 16:27:22

Раньше я спал от него .. а теперь почему то наоборот на движ побуждает ..
Ты в дневное время его пил не по назначению, когда на движ тянуло?  Сомневаюсь, если все делать по инструкции потянет движевать...
Если утром под кофе выпить .. но Нахера...
Не хочу повторить ошибки , как получилось с прегой ... За весь кайф надо платить. При том и баблом и здоровьем...
Вот зопиклон если пить по назначению 20 грн в день, это не много... Но повысив дозу - это потеря 100% терапевтического эффекта, начало торча, лишние попросы от нарколога, сочинение сказок , что одной таблетки для сна мало и пью по две или три...
Видел девочку , которая там же берет димедрол , метадон и соннат.. понятное дело она это все дело колит
Девочка гипер красивая, но уже начинает тускнеть... Губы ссохшиеся, лицо белое, руки дрожат...
Охраннику центра она походу нравится и он каждый раз, как я понял, отговаривает её от этой системы... Грустно смотреть , как из модельной внешности дамы становятся зомби.. ведь я на все дело не только смотрю, как зависимый человек..но и как отец, которого пугает происходящие в наши дни события....
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Sergeevi4

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1652 - 29 Мар 2023, 17:13:55

Раньше я спал от него .. а теперь почему то наоборот на движ побуждает ..
Ты в дневное время его пил не по назначению, когда на движ тянуло?  Сомневаюсь, если все делать по инструкции потянет движевать...
Если утром под кофе выпить .. но Нахера...
Да нифига... У меня обычно сонное состояние , но заснуть не могу ..выпиваю 1-1.5  пол часа, в голове ясно,тело раслабленно сном даже и не пахнет .. залипаю в фильмах пару часов и потом засыпаю
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1653 - 29 Мар 2023, 17:21:28

Раньше я спал от него .. а теперь почему то наоборот на движ побуждает ..
Ты в дневное время его пил не по назначению, когда на движ тянуло?  Сомневаюсь, если все делать по инструкции потянет движевать...
Если утром под кофе выпить .. но Нахера...
Да нифига... У меня обычно сонное состояние , но заснуть не могу ..выпиваю 1-1.5  пол часа, в голове ясно,тело раслабленно сном даже и не пахнет .. залипаю в фильмах пару часов и потом засыпаю
А ты не пробовал добавить к соннату биосон ?
Мне кажется вместе они работают как раз , чтобы и быстро засыпал и , чтобы не было ночных пробуждений...
Пс работать гораздо приятнее, когда ты выспался и внутри бурлит куча сил и естественная бодрость...
А вместо фильмов рекомендую читать интересную книгу/или слушать онлайн медитацию на рилакс ... Или регрессию из прошлой жизни...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1654 - 29 Мар 2023, 18:18:30

Раньше я спал от него .. а теперь почему то наоборот на движ побуждает ..
Мне это и нравится
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Sergeevi4

Sergeevi4

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1655 - 29 Мар 2023, 18:20:37

Раньше я спал от него .. а теперь почему то наоборот на движ побуждает ..
Ты в дневное время его пил не по назначению, когда на движ тянуло?  Сомневаюсь, если все делать по инструкции потянет движевать...
Если утром под кофе выпить .. но Нахера...
Да нифига... У меня обычно сонное состояние , но заснуть не могу ..выпиваю 1-1.5  пол часа, в голове ясно,тело раслабленно сном даже и не пахнет .. залипаю в фильмах пару часов и потом засыпаю
А ты не пробовал добавить к соннату биосон ?
Мне кажется вместе они работают как раз , чтобы и быстро засыпал и , чтобы не было ночных пробуждений...
Пс работать гораздо приятнее, когда ты выспался и внутри бурлит куча сил и естественная бодрость...
А вместо фильмов рекомендую читать интересную книгу/или слушать онлайн медитацию на рилакс ... Или регрессию из прошлой жизни...
Не ..у нас таких нет .. но как я понял это тот же донормил .. опыт был но без зопиклона.. неприятный препарат
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1656 - 30 Мар 2023, 00:05:12

Там экстракт пасифлоры в большом количестве, донормила там как1/4 одной таблетки полноценного донормила, а вот пасифлора очень мощная травка, реально рубит
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Sergeevi4

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1657 - 30 Мар 2023, 00:19:33

Бегемот, персонально в третий раз : ты ее с бензами мешал?
С з - сонниками?
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1658 - 30 Мар 2023, 00:28:55

Бегемот, персонально в третий раз : ты ее с бензами мешал?
С з - сонниками?
Последние 2 дня добавил соннат к биосну, сегодня ещё 20 мг гидазепама вот и двушку бупра бахнул... Так хорошо, можно и в люлю
Я знаю, что нельзя так мешать
Интересно что будет если наночь выпить одну селофена с соннатом наночь)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1659 - 30 Мар 2023, 00:38:53

Вот интересно) да ничего
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: КотБегемот