информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 356201 раз)

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1620 - 06 Ноя 2022, 22:07:50

Нужно и мне распробовать , прям что нужно вы тут пишите. Думаю лирику чередовать
Естественно залезешь. Зопиклон не даст днём того позитива, как Лирика - его если и пить, то коротким курсом и на ночь, чтоб уснуть - и то только в тех случаях, когда проблемы со сном не решаются другими способами.
 
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Flakka

Brodyaga01

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1621 - 07 Ноя 2022, 00:28:57

Вколол ампулу сибазона,   таблу валиум 5мг и зопиклона 2шт
Спать вообще не хочется, но я кумарюсь. Тупо нет желания спать. Раньше азалептол или каетиапин хавал для сна, помогало
 
 

Rei_Ayanami

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1622 - 10 Ноя 2022, 13:12:25

По инфе из Википедии, эту шнягу добавили в список ПКУ. Правда?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1623 - 10 Ноя 2022, 15:17:05

Эта шняга ведёт к привыканию - он давно вроде на ПКУ.
Вколол ампулу сибазона,   таблу валиум 5мг и зопиклона 2шт
Спать вообще не хочется, но я кумарюсь. Тупо нет желания спать. Раньше азалептол или каетиапин хавал для сна, помогало
На пике кумаров вполне может быть такое, что даже куча бензов не уложит спать. Были такие таблы реладорм - там 10мг диазепама+100мг циклобарбитала (этот реладорм сняли с производства) - так даже одна таблетка (из-за связки бенза и барбитурата) посильнее седатит, чем тот коктейль, что ты описал - меня на кумарах 2 таблы на 2 часа всего укладывали. и то невсегда.
Лучше не мешай зопиклон с другими бензодиазепинами - вдобавок, что тебя будет "долбить" кумары от опиатов ты за короткое время с такими дозировками в миксах приобретёшь ещё и толерантность к диазепаму и Z-гипнотику.
 Потом, когда пик кумаров пройдёт, сон ещё долго будет не в порядке, а бензы или Z-гипнотики перестанут помогать.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Brodyaga01

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1624 - 10 Ноя 2022, 15:17:22

Какиуикого, не знаю
 
Все в нашем сознании
 

Vitaliy 203

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1625 - 22 Ноя 2022, 14:32:30

привет. пытаюсь завязать с зопиклоном. сейчас ем на ночь 1.5 - 2 труксала и 1 зопиклона. врач сказал амитриптилин и триттико с него выводят лесенкой. пожалуйста кто разбирается- (сегодня попробую купить и то и то)- какими дозировками, что принимать?
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3344
  • Сказали спасибо: 2015
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Зопиклон (Иммован)
Ответ #1626 - 23 Ноя 2022, 05:56:28

Так а что ,врач не сказал как принимать???
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Vitaliy 203

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1627 - 23 Ноя 2022, 08:27:59

Так а что ,врач не сказал как принимать???
это нарколог в частной клинике. они меня уламывали лечь к ним(сутки от 3.500-5000грн).. попросил ,чтобы нарколог сначала объяснил,чем будет выводить..короче он и так нехотя препы называл..так что с дозняков красиво сьехал
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

Brodyaga01

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1628 - 14 Дек 2022, 12:19:26

Иду от семейного доктора, взял рецик на зопиклон, посоветуйте кто что предпочитает, зопиклон, сонован или сонат, последнее не пробовал.. буду благодарен за ответ пока не дошел до аптечки но направляюсь уже туда
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3344
  • Сказали спасибо: 2015
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Зопиклон (Иммован)
Ответ #1629 - 14 Дек 2022, 12:23:29

Бери сонат
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse, Brodyaga01

Паша1974

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1630 - 15 Дек 2022, 20:02:03

А что есть разница? Или "сонат" это от какого то производителя наиболее хорошего. У нас "ноктюрно" называется этот сонник. По действующему веществу он тот же зопиклон. Дозировок 3.5 и 7.5 . Это ведь коммерческие названия только разные, сути это не меняет.
 
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1631 - 16 Дек 2022, 06:49:47

Соннат немного сильнее, имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

1girl1990

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1632 - 08 Фев 2023, 05:35:56

Сколько выпить отмена ксанакса????.? и лирику снизила,
Не наш соноывн 7 и 5 в одн.штучке
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9423
  • Сказали спасибо: 9295
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Зопиклон (Иммован)
Ответ #1633 - 08 Фев 2023, 06:22:42

Тебе уже ответили в другой теме. Начни с одной. Максимум 2.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Паша1974, 1girl1990

Зяблик

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1634 - 17 Фев 2023, 20:18:16

Всем доброго вечера.Собственно,пишу.чтобы услышать мнение со стороны..со стороны всегда виднее,не так ли?Суть в следующем-с начала войны,хапанув пару раз ПА подсел на гидазепам.....и он работал по назначению...по этому поводу я писал в другом подразделе.Но вот в апреле 2022,как то,при очередной порции тревоги,по совету очень "добрых " людей.вместо обычных  двух,трех 50 мг гиды стал я закидываться соннатом......И чем дальше в лес,тем дров становилось все больше...На данный момент ситуация такова-я,как участник ЗПТ ежедневно потребляю 6 мг бупренорфина......практически его не чувствую.....днем соннат не употребляю.какая бы тревога ни была внутри..Но на ночь,вот уже месяца три как принимаю 9 таблов сонната.Вы спросите зачем так много?Чтобы крепко спать и не слышать ебучих сирен,так как в противном случае,как это было до сонната и гидазепама,услышав один раз тревогу ночью-сон меня покидал на весь день......Так что я от вас хочу?Ребята,дорогие,подскажите.как мне выбраться из этой соннатной торбы?Я уже и рад бы,но ночь,точнее сон для меня ну очень важен.Пробовал как то вместо 9 принять 8 на ночь.В итоге-пробуждение в полседьмого утра  и дальше бодряк(обычно просыпаюсь не раньше восьми).Думаю,лесенкой спускаться по одной таблетке будет болезненно.Ну,не болезненно,но не приятно,это сто пудов.Нет ли какого способа избавиться от этой дряни и начать спать без химии?Я сам,понимаю,что задаю очень глупый вопрос,но я реально хочу спрыгнуть,но спрыгнуть как можно  более безболезненней...Очень буду рад любому дельному совету.Всем мира и добра.не употребляйте соннат,кроме геморроя,как от него избавиться,ничего хорошего вы не получите.С уважение......P.S    Никакого дискомфорта из-за того,что принмаю соннат один в раз в сутки не испытываю....то есть,от  восьми до восьми вытягиваю без проблем.Для наглядности,мой кореш жрет утром  7  и днем восеь штук сонната...И ни в коем случае не позже пяти вечера,ибо по его словам,если припьет ну скажем в 19.00-не заснет.А днем ,в свою очередь,без сонната уже к часу дня он в полуобморочном состоянии...я сам видел....Как так,что на него препарат действует как бодряк-я не знаю...Для меня,соннат  лишь способ крепко спать ночью.Для него же-чистый кайф.Под соннатом он целый день бегает как под  "витей",но что характерно,злой презлой....Агрессивный,орущий,нетерпимый....Вот такая история.Чуть не забыл-кроме описанных мной препаратов больше ничего не употребляю....даже не курю..только  вода и еда.....
 
 

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1635 - 17 Фев 2023, 21:00:09

Что ты как маленький? безболезненно уйти с сонников не получится - лесенкой тоже неприятно, но легче.
 
 

Зяблик

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1636 - 17 Фев 2023, 21:22:05

Я понял...я обречен...буду жрать я эту гадость пока не сдохну....ибо лесенка-это растянутое во времени,мучительное привыкание к уменьшенным дозировкам(постоянный  дискомфорт,депрессия и так далее).Тем боле все мои знакомые в один голос твердят-кумары с опят ничто в сравнении с кумарами от сонната...один вообще говорит,что две недели вообще не спал,периодически терял сознание,падая на пол. И постоянная,ноющая не стихаюшая боль-во сем теле.Плюс  настроение,как вы догадываетесь-суицидальное.......за что меня Бог так покарал-я не знаю....Ди хрен с ним..все равно не долго уже осталось...скоро всем конец,так что по сути,неважно от чего
 
 

Vitaliy 203

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1637 - 20 Фев 2023, 13:41:06

Я понял...я обречен...буду жрать я эту гадость пока не сдохну....ибо лесенка-это растянутое во времени,мучительное привыкание к уменьшенным дозировкам(постоянный  дискомфорт,депрессия и так далее).Тем боле все мои знакомые в один голос твердят-кумары с опят ничто в сравнении с кумарами от сонната...один вообще говорит,что две недели вообще не спал,периодически терял сознание,падая на пол. И постоянная,ноющая не стихаюшая боль-во сем теле.Плюс  настроение,как вы догадываетесь-суицидальное.......за что меня Бог так покарал-я не знаю....Ди хрен с ним..все равно не долго уже осталось...скоро всем конец,так что по сути,неважно от чего
друже , с такого дозняка слезть ,наверное только в клинике можно. ну или потихоньку убирай..может попробуй заменять ,хоть 1е 2 недели..я азалептол 2 недели пил.в это время зопиклон сократил с 1.5 -2х таблов до 0.5 на ночь
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 
Сказали спасибо: Зяблик

Pincer

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Зопиклон (Иммован)
Ответ #1638 - 20 Фев 2023, 16:24:45

Кто знает, можно зопиклон колоть?
 
 

Blink182

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1639 - 21 Фев 2023, 11:57:13

Можна, але толку з нього без опят! Пам’ять після великих доз буде погіршуватись!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.