информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Морфин  (Прочитано 192586 раз)

Навотно Стоечко

Морфин
Ответ #300 - 17 Окт 2017, 21:52:02

Вообщем опробовал 50мг. по мышце - огонь, в\в еще лучше, приход все таки есть, хоть и слабенький. устрою себе марафончик на пару недель, там походу на столько должно хватить. израсходовали на 6 доз меньше 10й части. Никогда до этого не пробовал такой чистой и мягкой опиухи. прям обволакивает и ни одной побочки.
 
 

LANNER

Морфин
Ответ #301 - 18 Окт 2017, 07:11:14

ангидрируй, не переводи продукт!!!! я сам более грама перевел в свое время без марафонов, щас жалею и взять негде
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Навотно Стоечко

Морфин
Ответ #302 - 18 Окт 2017, 10:43:41

ангидрируй, не переводи продукт!!!! я сам более грама перевел в свое время без марафонов, щас жалею и взять негде
для меня не реально. В Харькове нема ангидрида совсем. весь город делает на ацетилке семку. тут морфина было проще достать чем ангидрида к нему.
 
 

Jeka

Морфин
Ответ #303 - 18 Окт 2017, 11:22:52

Не какого перевода продукта не будет,  как я понял рецепторы не забиты ацетелированым опием, и так прет офигительно. Марафонить только не нужно, два дня оторвался, сделай недельку перерыва(ты ж не в торбе?) И наслаждайся без последствий свалившимся  счастьем.
 
 

MUHA

Морфин
Ответ #304 - 24 Окт 2017, 17:41:34

ангидрируй, не переводи продукт!!!! я сам более грама перевел в свое время без марафонов, щас жалею и взять негде
для меня не реально. В Харькове нема ангидрида совсем. весь город делает на ацетилке семку. тут морфина было проще достать чем ангидрида к нему.
?Вхарькове АЦ.хлора, покупай не хочу. А вы о кислом печетесь. Семки лучше чем на кислом выходят, сделай лишь правильно.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

LANNER

Морфин
Ответ #305 - 25 Окт 2017, 07:40:12

Не какого перевода продукта не будет,  как я понял рецепторы не забиты ацетелированым опием, и так прет офигительно.
у меня 2,5 грама тоже было наверное - 2 года раз в недельку и реже делал....закончились жидкие морфинчики, 0,3 г таблеточного доделал......осталось 20 мг и сидел думать, как его проангедрировать)))) и как никак перевел продукт)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

MUHA

Морфин
Ответ #306 - 25 Окт 2017, 12:52:38

Жека прав, рецепторы чистые. Нет, нам нужно только в хлам, и не иначе.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

LANNER

Морфин
Ответ #307 - 26 Окт 2017, 09:00:58

в чем прав? можно ведь уменьшить кол-во иссходного вещества при ангидрировании....так 30-40 мг в гер перевести, а так 50-60 мг.....ну то таке
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Jeka

Морфин
Ответ #308 - 26 Окт 2017, 14:39:38

Lanner друже, мы расматриваем конкретный часный случай от Навотно Стоечко.
В данном случаем у него не засраны рецепторов от ацетилированого опия(его и так прет отлично), второе выхода на кислый у него нет(начнет искать с большой вероятностью нарвется на мусоров либо другие траблы).Порошок надо уметь ацетилировать это тебе не масляничный корж(без опыта спалишь как два пальца об асфальт)Если ты не в торбе то морфин сам по себе отличный продукт(тем более советский).
Так нафига ему хоботится и начинать не понятные мутки если просто разбавил водой и получай удовольствие.
 
 

Pain_Killer

Морфин
Ответ #309 - 26 Окт 2017, 16:03:08

Таблетки морфина растворимы в воде?
 
 

wolfson

Морфин
Ответ #310 - 26 Окт 2017, 16:38:18

Я одно время на больничку заехал и мне давали таблы морфин гидрохлорида 30 мг. Я растворял и перебирал через вату, так как муть появлялась. И сразу колол, слышал. что он может сгуститься.если долго постоит в  баяне. Приход так себе, мне не особо.После геры то......
ПС лучше растолочь и занюхать его. Или по кишке. ИМХО
 
 

DELY

Морфин
Ответ #311 - 26 Окт 2017, 17:51:44

после ширки приход от геры тоже так себе)
а морфин то да,он только для не искушенных.
 
Енот Полоскунов
 

wolfson

Морфин
Ответ #312 - 26 Окт 2017, 18:02:01

после ширки приход от геры тоже так себе)
а морфин то да,он только для не искушенных.
Когда в системе, всё уже не прёт )))))))))) Проблема :pardon:
но я не любитель миксов, Слава Богу.
 
 

Rossopont

Морфин
Ответ #313 - 26 Окт 2017, 18:16:08

Я бы с таблами морфина если нет ангидрида попробывал поступить так - растолок таблу, засыпал в фурик, ампулу или ложку, налил воды куб или два, смотря какие таблы размером, добавил бы несколько крупинок лимонной кислоты, довёл до кипения, и черещ метлу быбрал. Нераствотимые фракции морфина растворятся. Если гидрохлорид то итак должен хорошо перейти в воду, а если сульфат, то лимонка необходима.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

zyza

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Морфин
Ответ #314 - 29 Ноя 2017, 01:44:15

Вечер добрый    вот тоже любитель опиума!
 Есть пара пачек морфия 0.01%% вопрос что он совсем без понтовый ну а так хочется! трам не где не достать употреблял в терапевтических дозах для настроения 300-400  Что делать грусть
 
 

Rossopont

Морфин
Ответ #315 - 29 Ноя 2017, 01:50:20

10 ампул за раз надо, ато и больше это слабый
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER

Морфин
Ответ #316 - 29 Ноя 2017, 07:50:48

 не нужно 10!!!!, вполне хватит 5 ампул прикыться с 300-400 трама, а там посмотиш. если есть ангидрид то сделай - проангедрируй. так я сколол 40-50 стекол, а щас нашел ангидрид, а морфина все нет
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Морфин
Ответ #317 - 14 Дек 2017, 00:26:02

Дай Бог памяти, все таки почти30 лет прошло. Но кажется мне что прочитав ты не захочешь таким колоться. Берем где то треть стакана воды , добавляем три крышки 25%  или шесть 10% аммиака ,выливаем в стакан соломы, разминаем. Доливаем ацетон, кипятим, отжимаем. Потом поджигаем эту смесь, пока выгорит ацетон. Вот не помню, надо уксус или нет долить. Да лишним не будет. Через плотную ватную таблетку перебираем в чистую посуду. Садим на корж, размазывая его по стенкам миски. Смываем корж ( по моему на холодную, не помню), перебираем через таблетку. Доводим до кубов, двигаемся. Цвет смотрят на лампочку. Прозрачный чернорубин. Можем Ангидрировать корж, будет лучше естественно. Вот так делали простую ацетонку-. Есть колешься на горючке,, переть не будет, нехрен и заморачиваться. Вот если начинаешь только колоться тогда да. Почти кухнарем делались и не трясло и перло целый день. Меняли монетки и хлебали газ. воду в автоматах, и рыгачка от нее.
это ЧЕРНУХА рожу распирало красные чухмарились аж пятки горели. Потом была ОСВЕТЛЕНКА НА СТАКАН СУХАРЯ ПАРУ ПРОБОК АМИАКА 25% ЧУТЬ ВОДЫ И ЛОЖКОЙ ВЫМЕШУЕШ ЧТОБ СЫРАЯ НЕМНОГО СТАЛА ЕСЛИ С ВОДОЙ ПЕРЕБОРЩИЛ сушили в мыске на газу потом ацетнт ЧДА котировался грели закипело махали что дурные чтоб не пыхнуло покипело остудили и отжали потом туда грамм 100 воды и на улице поджигаеш выгорает ацетон остается выход этот выход до киселя довел и полкрышки амиака пальцеми перемешал и грамм 100 ацетона не грееш просто смыл и отдельную тару снова в кисель полкрышки амиака перемешал и опять смыл ацетоном. сливаеш в чистую мыску оба выхода и опять воды грамм 50 или выпариваеш тогда соседи вешаются или выпаливаеш выход перебрал через метлу в аполоник довел высушил залил кубы и вперед. чистая как лимонад тяга совсем другая бодряк все в движе чтоб не мутило на 2 ширки 1 демика. а как внесли ацетон в прикурсоры 1988 пипец стакан мака 8-10 бутылка ацетона 15 !! куб ширки тогда уже торги пошли 3 рубля. жесть немогли добыть ацетон хавали сухарь растворителя полные магазины и Львовские пацаны научили на растворителе но уже с ангидридом тяга другая но неделю на растворителе и все потом нашли ацетон вариш а она никакая без ангидрида.
 
 

Greek

Морфин
Ответ #318 - 15 Дек 2017, 02:16:13

Господа, кто подскажет, морфин в табах 10 мл, сколько сожрать желательно, при условии что толера нет?  Опией всякой балуюсь раз в год может, морфин вобще не юзал никогда.
 
 

DELY

Морфин
Ответ #319 - 15 Дек 2017, 04:23:10

если сульфат морфина-то нужно 100 мл
если гидрохлорид,то 40-50
это так-лайт.
 
Енот Полоскунов