информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Морфин  (Прочитано 182015 раз)

Jeka

Морфин
Ответ #260 - 30 Сен 2017, 00:21:22

Муха, правильно мыслишь ,я путем умных книг (выдиление алкалоидов без раствопителя)запорол не один десяток стаканов(в них по сезону тоже ограничен) ,  выручало то, что не в торбе, был бы в торбе естественно хрен бы эксперементировал.
По второму вопросу. Все банально просто. Вены по юности и дурости спалил димедролом и винтом. Пахом стараюсь не злоупотреблять, так только когда хочется прихода. Ставлюсь по булке. При осаждении морфина или диацетилморфина амиаком выпадает основание трудно растворимое в воде, надо кислить, что бы растворилось. Кислым раствором по булке, стрем. Надо основание переводить в гидрохлорид.Нужна солянка, была еще с 90 когда с тефы тащил эф, потом без надобности , тупикнул не могу найти. Думал купить, со старта не получилось +надо подтянуть знания+ намутить(сделать) безводный ацытон. Решил все эту кухню отложить на след сезон. Индикаторами пользуюсь но думаю прикупить мини прибор для Ph  цена у него около 200грн.
 
 

MUHA

Морфин
Ответ #261 - 30 Сен 2017, 00:56:08

Спасибо, что написал, сам бы наступил рано или поздно на эти грабли. Навязчивая идея, блин. А если заниматься этим прибор нужен. Ты не о приборе, что ph почвы определяет? Если да, то подойдет ли он? Нам ведь ждать часы, пока даст показания некогда, бумажки надежный будет. Или есть аппарат для лаборатории?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Вадос

Морфин
Ответ #262 - 30 Сен 2017, 12:36:09

   Бля пацаны вот вы меня приятно удивляете! А для меня это всё тёмный лес.Как показали когда то,так и варю всю жизнь.  Красавы!
 
 

MUHA

Морфин
Ответ #263 - 30 Сен 2017, 13:55:15

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
.

 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Jeka

Морфин
Ответ #264 - 01 Окт 2017, 01:56:52

Ph не для почвы, а для жидкости.Например такие
https://hotzone.com.ua/shop/ph-metry-ph-monitory/novaja-kategorija.
 С полосками свои ньюансы , там ждать тоже нужно и заканчиваются в не подходящий момент.                                                                                                              Вадос, кроме лотереи с горючкой, запаха пропахшей хаты и соседей которые, чуть запах родной услышат уже по нужным телефонам звонят,сигнализируют.
Жизнь и интерес людей заставляют, развиватся.Хотя думаю мало кто этим будет хоботится, думаю максимум еденицы
 
« Правка: 01 Окт 2017, 13:07:45 от Вадос »
 

MUHA

Морфин
Ответ #265 - 01 Окт 2017, 05:16:59

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

LANNER

Морфин
Ответ #266 - 01 Окт 2017, 07:46:28

воняет сильнее чем после винтовой варки?
Жека,  а вот измеритель прикольная вещь, но как и все китайское - дешевое - значит говно!!! я так алкотестер брал, 2-3 полного цикла и уже совсем не то показывал....тоесть за 250 лучше не брать. а тест полоски - 100% верняк, посчитай сколько ты их возьмеш за 250 грн - на столько и прибора хватит
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Апостол Фома

Морфин
Ответ #267 - 01 Окт 2017, 08:09:50

а я вот думал как уменьшит расход ацетона при варке . возможно ли  вместо заливки ацетона заливать воду  .проварить хорошо .выбрасывать использованый жмых затем максимально упаривать и лишь потом (типа мсаляса) немного добавлять ацетона , проварить немного и лишь затем добавлять воду и уксус и выпаривать . так как на ацетоне не отбывают а упаривают .
между прочим ацетон не плохо тянет. если такую схему обкатать и все получится то по затратам будет выгодно.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Jeka

Морфин
Ответ #268 - 01 Окт 2017, 10:55:45

Kanets, может я не понял твою мысль. Но отвечу как понял. Нафига тебе вообще ацытон. Вари на воде делай маляс и дальше по схеме. Вода тянет намного лучше ацытона.                                                                                                                               Lanner , по дешовым китайским приборам всегда лотерея. Но 200гривен не критичная цена попробую.
Тест полоски у меня до Ph  9. А нужны больше значения
 
« Правка: 01 Окт 2017, 13:08:39 от Вадос »
 

Вадос

Морфин
Ответ #269 - 01 Окт 2017, 13:17:44

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

У меня не так как у Мухи,по другому малость,вытяжка и вентиляция,но результат тот же.Душок появляется только когда сливаешь-переливаешь. Те из форумчан которые у меня были-видели как оно происходит)).                                                                         Жека!Не пиши по два сообщения подряд.Хочешь что то дописать,справа сверху кнопка "изменить",нажал и дописывай.
 
 

МастурбатоР

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Морфин
Ответ #270 - 02 Окт 2017, 18:06:12

 всем привет.торчу на ширеве системно 4 года.есть 20 ампул морфина Калцекс.сколько ампул за раз нужно поставить чтоб перло.за ранее благодарю.                     Грят чо морфин как герыч.чоб не крякнуть как селезень по осени от передоза.есть 20 ампулушек.
 
« Правка: 05 Окт 2017, 08:15:29 от Вадос »
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Морфин
Ответ #271 - 02 Окт 2017, 20:38:02

К сожалению морфин не как героин. Есть нюансы с метаболизмом и ощущаемыми эффектами!
Героин круче во много раз!
А вот скока ставить Х.З. ПОгугли....можно все найти.....приблизительную смертельную дозу, с поправкой на вес и толер!
А лучше чуть упороть и догнаться, чем языка хапануть на приходе!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Апостол Фома

Морфин
Ответ #272 - 02 Окт 2017, 23:31:15

. Вари на воде делай маляс и дальше по схеме.                                                                                                                             
дальше по схеме ты имеешь ввиду горючку ?  когда варишь на ацетоне то это как альтернатива горючке и довольно таки не плохая . а если еще и уменьшить максимально затраты ацетона при варке то вообще  супер. но это я про солому семку не варил .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

MUHA

Морфин
Ответ #273 - 02 Окт 2017, 23:42:42

При извлечении алкалоидов из водных растворов ( упаренных)применяются органические растворители НЕ смешивающиеся с водой.
Добавишь в отвар ацетон, получишь тот же отвар. Да, черняга ацетонка после горючки не прёт. Кто после черняги двигался на горючке, чернягой ацетонкой уже нехер раскумариваться, зря. Это так, к слову, кто думает, что ацетон спасет. Может осветленки переделанные очищенные, но обычная ацетонка- перевод соломы.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Jeka

Морфин
Ответ #274 - 02 Окт 2017, 23:56:55

ацитон это одна из разновидностей горючки. Если ты хочешь сыкономить на горючке максимально, посмотри в интернете варка мака методом маляс. И не нужно будет ацитон разбавлять водой. Ацитон  тебе будет нужен в небольшом количестве для добавления в растворитель, если он не очень хорошего качества(количество можно определить, смотри в интернете состав растворителя 646 по старым Гостам, там смотрих процент ацытона на литр и в зависимости от твоего кол ва растворителя, что лучше тянул)
 
 

Апостол Фома

Морфин
Ответ #275 - 03 Окт 2017, 00:48:18


При извлечении алкалоидов из водных растворов ( упаренных)применяются органические растворители НЕ смешивающиеся с водой.
вот этого не знал.
а насчет слабости не уверен ..ну то ладно .MUHA скажи а ты варил  именно с одного ацетона ?
Jeka я не разбавляю ацетон водой .



 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

MUHA

Морфин
Ответ #276 - 03 Окт 2017, 01:34:24

Я начинал с черняги ацетоновой. Дальше перешли на горючку.Потом начались перебои с горючкой. Был один ацетон. Ну не нашли горючку. А как раз с села с соломой приехали и подламывало изрядно. Делаем на ацетоне по старинке. Хуйня полная, хотя до этого она перла что глаза открыть не могли без демика и даже ангидридов. Мне тоже говорили, что не прёт ацетонкапосле растворителя, не верил пока не пришлось попробовать. Может, если на чистый организм, не знаю. Но если не переломаться, ну, попустит если в хорошем количестве, но тащить вряд ли.
P.S. Не майтесь дурью с этой ацетонкой. Имея его, добавляя в растворитель можно нормально варить. Не будет она лучше, первый разве что укол. После черной, к стати, первые разы на горючке кажется так же что то не то. Недобор какой то. Как семки на хлориде после ацетилки. Чего то нет, а вроде все хорошо. Может физиономия не опухает, х.з.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Апостол Фома

Морфин
Ответ #277 - 03 Окт 2017, 07:45:07

а как вы варили на ацетоне поделись рецептом . Еще хотел спросить кислый из ацтлх некогда не перегонял. Рецепты видел и химиков и обычных умельцев но сам не перегонял.  у меня где то валяются вторяки из соломы надо  попробую как нибудь.
 
« Правка: 03 Окт 2017, 09:11:34 от kanets »
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

MUHA

Морфин
Ответ #278 - 03 Окт 2017, 15:05:11

Дай Бог памяти, все таки почти30 лет прошло. Но кажется мне что прочитав ты не захочешь таким колоться. Берем где то треть стакана воды , добавляем три крышки 25%  или шесть 10% аммиака ,выливаем в стакан соломы, разминаем. Доливаем ацетон, кипятим, отжимаем. Потом поджигаем эту смесь, пока выгорит ацетон. Вот не помню, надо уксус или нет долить. Да лишним не будет. Через плотную ватную таблетку перебираем в чистую посуду. Садим на корж, размазывая его по стенкам миски. Смываем корж ( по моему на холодную, не помню), перебираем через таблетку. Доводим до кубов, двигаемся. Цвет смотрят на лампочку. Прозрачный чернорубин. Можем Ангидрировать корж, будет лучше естественно. Вот так делали простую ацетонку-. Есть колешься на горючке,, переть не будет, нехрен и заморачиваться. Вот если начинаешь только колоться тогда да. Почти кухнарем делались и не трясло и перло целый день. Меняли монетки и хлебали газ. воду в автоматах, и рыгачка от нее.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

МастурбатоР

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Морфин
Ответ #279 - 03 Окт 2017, 15:13:07

а кислый из ацетилки нормальный получается или как.перегонять умею но не пробовал.С Ув.
п.с.капля в воде не стоит.