информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 124256 раз)

Rossopont

Выход из Лирики?
Ответ #1160 - 05 Июл 2017, 21:04:29

Я бы идазепам не списывал со счетов, он как и любой бензотранк даёт на СО не слабые сенсорные искажения. Оно всё проходит, но медленно, за месяц гдето.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

snkaz

Выход из Лирики?
Ответ #1161 - 20 Июл 2017, 14:05:07

от лирики и габантина  СО перебивает  ну как по мне гидазепам.. три дня и все , чувствуеш себя живым.. я так от морфина ушол нейролептиками а от них гидой .. помню где-то больше месяца вобще чистый от всего был даже анальгин не пил от головы, как же круто с утра просыпаться и радоваться погоде, а не на измене капусту шуршать.. хотя всеравно от безделья чем нибуть втереться охота
 
дело случая
 

dobruy

Выход из Лирики?
Ответ #1162 - 20 Июл 2017, 14:13:20

нужно что бы у тебя было движа на много дней вперед , тогда не нужно * шуршать капусту * и просыпаешься с ахуенным настроениям
и главное чем-то заниматься ( работать) , а не бегать по улице дрочить бабло пол дня и не факт что получится
 
 

snkaz

Выход из Лирики?
Ответ #1163 - 20 Июл 2017, 14:15:41

хуже чем система быть не может.. вот это наперед  , ну нах.. если и спрыгивать то от нее отказываться нужно в первую очередь
 
дело случая
 

wintorez

Выход из Лирики?
Ответ #1164 - 14 Дек 2017, 19:46:58

Привет всем. 5 день уже без Лиры, фенибута. Кушал её 6 месяцев , первые пару месяцев старался не больше 600 в день + 2 фенибута, а потом толер попер по 1200 в день ,+- 300, и 5 таблов фенибута. В итоге деньги подошли к концу, да и устал от этой дряни, жрешь  что бы просто спрятать кучу своих комплексов , побочек , появившихся в следствии своего наркостажа, тяжёлое не употребляю  уже с 15 г,  и самое интересное как то не тянет, да бывает прогоню тягу по былым временам, но  потом расставляю  все плюсы и минусы и вроде как настрой равняется. В общем по Лирике,  что могу сказать, ничего наверное нового ,т.к тема раскрыта уже,  но вот прошло 5 дней, 1-2 день , тянула спина внизу (почки походу), бессонница была 2 дня, и апатия ко всему , тупо лежал на диване втыкал в потолок и думал о жизни, занимался самобичеванием, на 3й день удалось поспать, но лень и апатия никуда не уходит, ещё начали болеть зубы, и суставы , уколол 2-ху диклофенака , пропустили колени , вроде легче,  завтра будут деньги , первая же мысль была однозначно в дэпо за Лирой,  купить пачуху (у нас поштучно не продают. Донецк) и тянуть её по чуть чуть, по 150 в день ,  но сука, это же не хрена не изменит, наступаю  на грабли. Хочется же абсолютной чистоты, продержаться побольше, прочувствовать чистую жизнь.
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

faker

Выход из Лирики?
Ответ #1165 - 14 Дек 2017, 22:21:42

Можно антидепресантов пожрать хорошо ровняют голову,и.не дорого.
 
 

wintorez

Выход из Лирики?
Ответ #1166 - 15 Дек 2017, 04:27:32

Можно антидепресантов пожрать хорошо ровняют голову,и.не дорого.
Я в теме антидепрессантов вообще нешарю .  какие можно вкусить ? Там же они накопительные вроде
? Вспомнилось , давно на ребике лежал, и была там у нас подруга, сидела на антидепресантах , названия уже не помню (да и не суть..) , так через тройку дней у неё там такие истерики были , она себе в башке  такого кина накручивала, вспомнил и страшно стало, её месяца 2 где то так и телепало.
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

faker

Выход из Лирики?
Ответ #1167 - 15 Дек 2017, 11:03:06

Самый простой флуоксетин,дешовый и рабочий,неделя,максимум две и нет проблем у тебя,ничё не грузит,но не всем подходит.Почитай тему антидепресанты там много интересного.Мне флу идеально подошёл,а некоторым не понравился.Есть прозак ,это оригинал,но он дорогой,а флуоксетин 23 гр 20шт.пить по две в день,короче копейки,но работает,главное не бухать.Говорят эффект смывает,я не пью ,мне легче .
 
 

wintorez

Выход из Лирики?
Ответ #1168 - 15 Дек 2017, 11:10:34

Самый простой флуоксетин,дешовый и рабочий,неделя,максимум две и нет проблем у тебя,ничё не грузит,но не всем подходит.Почитай тему антидепресанты там много интересного.Мне флу идеально подошёл,а некоторым не понравился.Есть прозак ,это оригинал,но он дорогой,а флуоксетин 23 гр 20шт.пить по две в день,короче копейки,но работает,главное не бухать.Говорят эффект смывает,я не пью ,мне легче .
У нас в ДыНыРы флоуксетин российский ОЗОН , мне сама аптекарша говорила, что он тупо никакой шляпа полная, 40 руб стоит,
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

faker

Выход из Лирики?
Ответ #1169 - 15 Дек 2017, 11:20:25

Посмотри аналоги , в нете всё есть и они не в списке,свободно продаются без рецепта.Прозак у нас 360 гр стоит , очень дорого.Флуоксетин местный интерхим,но кому как ,мне норм зашёл,может сегодня возьму,хотя вроде депреса нет , но должен быть когда габу отменю,лучше заранее начать, тогда и депреса ноль на выходах .
 
 

wintorez

Выход из Лирики?
Ответ #1170 - 15 Дек 2017, 11:24:27

Посмотри аналоги , в нете всё есть и они не в списке,свободно продаются без рецепта.Прозак у нас 360 гр стоит , очень дорого.Флуоксетин местный интерхим,но кому как ,мне норм зашёл,может сегодня возьму,хотя вроде депреса нет , но должен быть когда габу отменю,лучше заранее начать, тогда и депреса ноль на выходах .
зашарюсь сейчас, изучу матчасть , ну а потом штурмовать аптеки ))
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

Gamer

Выход из Лирики?
Ответ #1171 - 15 Дек 2017, 11:27:51

Привет wintorez-с твоими лировыми дозняками,перейди на Габапентин на недели две.300 утром и вечером.имхо.а потом трезвость попробуешь.
 
We are Everywhere
 

wintorez

Выход из Лирики?
Ответ #1172 - 15 Дек 2017, 11:36:52

Gamer, Привет,  попробую, только его еще найти у нас надо где то.
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

Gamer

Выход из Лирики?
Ответ #1173 - 15 Дек 2017, 11:39:37

В Ольвии было.
 
We are Everywhere
 

faker

Выход из Лирики?
Ответ #1174 - 15 Дек 2017, 11:43:16

Да ,габа отлично помогает , можно сбить дозняк и с лиры и с коды и с семки.
 
 

wintorez

Выход из Лирики?
Ответ #1175 - 15 Дек 2017, 11:45:27

Everyw
Он по рецепту идет ? А то возле меня 2 Ольвии рядом, так там такие молотобойцы фармацевты , если нет рецепты то - "пшел вон пес сутулый", приходится ехать по другим аптекам.  Ничего совершу Турнэ по аптекам.
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

faker

Выход из Лирики?
Ответ #1176 - 15 Дек 2017, 11:51:47

У нас свободно везде продают габапентин,во всех аптеках, где есть.
 
 

Gamer

Выход из Лирики?
Ответ #1177 - 15 Дек 2017, 13:00:01

в "турне" придется проехать.Днр фармацевты со своими приколами наверно.поищи.облегчит состояние габа.
 
We are Everywhere
 

faker

Выход из Лирики?
Ответ #1178 - 16 Дек 2017, 01:31:33

Интернет аптеки есть везде и габу там без рецептов продают,за ДНР не уверен конечно,а в Украине легко, но быстрей по аптекам пробежаться,предварительно глянув наличие по  таблетки , юэй,.там вся инфа по всем городам Украины.
 
 

wintorez

Выход из Лирики?
Ответ #1179 - 16 Дек 2017, 06:32:41

Интернет аптеки есть везде и габу там без рецептов продают,за ДНР не уверен конечно,а в Украине легко, но быстрей по аптекам пробежаться,предварительно глянув наличие по  таблетки , юэй,.там вся инфа по всем городам Украины.
Привет, благодарю за помощь, вчера обошел 4 аптеки близлежащие, так при произношении названия Габапентин, фармацевты крестились , менялись в лице и говорили НЕТУ и НЕ БЫВАЕТ, но ничего как говорится , будем искать, поеду в ту аптеку где ЛИРУ беру, там спрошу. Сегодня проснулся, активность такая , давно я такого не замечал , пойду зашизюсь чем то ). Удачи )
 
Будем живы, - не помрем !!!!