enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 118484 раз)

Casta

Выход из Лирики?
Ответ #1140 - 24 Апр 2017, 16:03:28

Не стоит. Уберешь полностью потлм габу добавишь. Я знаешь как делал начинал с пачки габы чтоб поболдеть и лесенкой убирал по одной  каждый день.
 
 

Dimas777

Выход из Лирики?
Ответ #1141 - 24 Апр 2017, 19:42:24

Ок, данке шон. Вот при лесенках это самое "хочу побалдеть" мешает, пиздец. Недодоз дразнит, сука, так и тянет догнать. И так неделями, бляяяяяяя......
 
 

Альберт

Выход из Лирики?
Ответ #1142 - 11 Мая 2017, 17:16:01

Кто пробовал с Лиры слезть с помощью Гидазепама? А то я кажется на неё подсел - принимал 2 раза в неделю по 300-600 мг месяцев 7. Теперь после последнего приёма через полтора дня отвратительные ощущения в организме ежесекундно. От Трама и то такого не было.....
 
 

Gamer

Выход из Лирики?
Ответ #1143 - 11 Мая 2017, 17:57:44

Когда от лиры чернуха в голове.гида ровняет.я 0.2утром и так же вечером.потерпеть все ровно прийдется.бросай лиру, и когда совсем Бэд начнется-0.2 гиды почувствуешь-поможет.
 
We are Everywhere
 

Альберт

Выход из Лирики?
Ответ #1144 - 14 Мая 2017, 13:29:00

Гида мне дала временный эффект - после приёма 400 мг кумары от Лиры вернулись часов через 16. А вот Налбуфин помог хорошо. Вколол 5 ампул по 10 мг и затем ещё 5 ампул в ночи внутримышечно и всё прошло - не дисфории ни депрессухи.
 
 

Casta

Выход из Лирики?
Ответ #1145 - 14 Мая 2017, 14:23:33

Альберт ты что без крыши столько налба колоть?
 
« Правка: 15 Мая 2017, 23:13:49 от Casta »
 

Альберт

Выход из Лирики?
Ответ #1146 - 15 Мая 2017, 23:10:14

Это ещё не предел - я и по 8 колол..
 
 

polhard

Выход из Лирики?
Ответ #1147 - 16 Мая 2017, 08:59:19

 
Это ещё не предел - я и по 8 колол..
:bad:
 
 

faker

Выход из Лирики?
Ответ #1148 - 31 Мая 2017, 03:59:20

Теперь твой друг налбуфин! Попробуешь и с него кумары,хотя как по мне кумар с опиата легче , чем с гамка.
 
 

dexter

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Выход из Лирики?
Ответ #1149 - 04 Июл 2017, 19:35:45

День добрый! Тему о СО с лирики всю прошуршал, в основном у всех симптоматика СО одинаковая, депра, отсутствие сна, общий физический пиздец. Но так и не нашел ни одного коммента о той проблеме с которой столкнулся я. Ну начну с начала. Знакомство с кодеином у меня произошло где-то в 2008 году. В то время я пытался соскочить с винтов. С винтов соскочил, но присел на котер и плотно подсел(доходило до 6 упаковок на день), знаю для местной публики это не рекорд, а для меня был ад. Потом в 2010 в поиске решения данной проблемы я наткнулся на Мотылек. И находясь в статусе "молчуна" долгое время читал отзывы о спрыжке с котера на лирику. Ну ладно давай пробовать. Соскочил с котера на долгое время(месяцев 7-8), но пересел на лирику(знакомая ситуация правда?:) В принципе я более 600мг в день не хавал, 750 пробовал 1 раз и впоймал эпилептический припадок. Поэтому не более 600 мг. Но ведь лира каждый день не прет. Поэтому что? Правильно я начал чередовать день лира (300-600 мг), день 1,5-2 лопуха котера иногда пропускал дни и был трезвым(но редко) и вот вся эта котовасия длится я уже и не знаю какой год. Но больший упор был на лирику, котер занимал процентов 20, а лира 80. Я понимаю в принципе дозы не большие но ведь длительность приема нефиговая. Рассказывать множество историй о попытке спрыгнуть я не буду, и так уже нафлудил:) К чему я это все да вот к тому, что решил вообще не хочу жить под искусственным кайфом каким либо (я большую часть своей жизни посвятил полинаркомании). Сначала завязал с котером. Полностью и всецело. Потом пришла очередь очередной спрыжки с лиры лесенкой(только в этот раз после того как довел до 75мг в день я начал принимать бифрен 200 мг утром и 200мг на ночь, при этом 1-2 таблетки дексалгина+ 1 таблетка гидозепама 0,5) Так прошли 10 дней. И все эти дни меня не покидает один симптом, это чувство жутчайшего дискомфорта в горле, я даже не знаю как это описать. Похоже на чувства курильшика который не курил 5-6 часов, постоянно хочется жрать и курить, хоть бы чем но занять горло, я рассчитывал, что это такая побочка и все это скорой пройдет и с каждым днем будет легче, да вот только хуй я угадал. Гдето через 2 недели я невыдержав принял150 мг лиры     но этот "горловой треш" не прошел и не думал проходить, через 5 дней(то есть сегодня) я опять не выдержав этого опять пошел взял 150, ничего не изменилось, возможно стало даже хуже(забыл сказать что во время уже "почти сухой спрыжки принимал 1 раз в день 0,2 гидозепама и все"). Уже не знаю что и думать, что делать. Может кто слышал, что о такой побочке(не до конца иссследованный препарат блядь). Прошу Вашей помоши. Я уже и из депры вылез и сплю хорошо. Но это чувство в горле просто сводит с ума (уже даже начал грешить на психо-соматику). Что вообще можно принять или предпринять в данной ситуации? Заранее благодарен.     
 
 

dobruy

Выход из Лирики?
Ответ #1150 - 04 Июл 2017, 19:40:25

День добрый! Тему о СО с лирики всю прошуршал, в основном у всех симптоматика СО одинаковая, депра, отсутствие сна, общий физический пиздец. Но так и не нашел ни одного коммента о той проблеме с которой столкнулся я. Ну начну с начала. Знакомство с кодеином у меня произошло где-то в 2008 году. В то время я пытался соскочить с винтов. С винтов соскочил, но присел на котер и плотно подсел(доходило до 6 упаковок на день), знаю для местной публики это не рекорд, а для меня был ад. Потом в 2010 в поиске решения данной проблемы я наткнулся на Мотылек. И находясь в статусе "молчуна" долгое время читал отзывы о спрыжке с котера на лирику. Ну ладно давай пробовать. Соскочил с котера на долгое время(месяцев 7-8), но пересел на лирику(знакомая ситуация правда?:) В принципе я более 600мг в день не хавал, 750 пробовал 1 раз и впоймал эпилептический припадок. Поэтому не более 600 мг. Но ведь лира каждый день не прет. Поэтому что? Правильно я начал чередовать день лира (300-600 мг), день 1,5-2 лопуха котера иногда пропускал дни и был трезвым(но редко) и вот вся эта котовасия длится я уже и не знаю какой год. Но больший упор был на лирику, котер занимал процентов 20, а лира 80. Я понимаю в принципе дозы не большие но ведь длительность приема нефиговая. Рассказывать множество историй о попытке спрыгнуть я не буду, и так уже нафлудил:) К чему я это все да вот к тому, что решил вообще не хочу жить под искусственным кайфом каким либо (я большую часть своей жизни посвятил полинаркомании). Сначала завязал с котером. Полностью и всецело. Потом пришла очередь очередной спрыжки с лиры лесенкой(только в этот раз после того как довел до 75мг в день я начал принимать бифрен 200 мг утром и 200мг на ночь, при этом 1-2 таблетки дексалгина+ 1 таблетка гидозепама 0,5) Так прошли 10 дней. И все эти дни меня не покидает один симптом, это чувство жутчайшего дискомфорта в горле, я даже не знаю как это описать. Похоже на чувства курильшика который не курил 5-6 часов, постоянно хочется жрать и курить, хоть бы чем но занять горло, я рассчитывал, что это такая побочка и все это скорой пройдет и с каждым днем будет легче, да вот только хуй я угадал. Гдето через 2 недели я невыдержав принял150 мг лиры     но этот "горловой треш" не прошел и не думал проходить, через 5 дней(то есть сегодня) я опять не выдержав этого опять пошел взял 150, ничего не изменилось, возможно стало даже хуже(забыл сказать что во время уже "почти сухой спрыжки принимал 1 раз в день 0,2 гидозепама и все"). Уже не знаю что и думать, что делать. Может кто слышал, что о такой побочке(не до конца иссследованный препарат блядь). Прошу Вашей помоши. Я уже и из депры вылез и сплю хорошо. Но это чувство в горле просто сводит с ума (уже даже начал грешить на психо-соматику). Что вообще можно принять или предпринять в данной ситуации? Заранее благодарен.     
я от микса : кодтерпин + лирика - раз 10 отъзжал нах , потом одупляюсь : вокруг врачи сидять , мой брат сбоку с таким еблом = никогда не забуду это выражения лица..и я спонимаю , что я же фен решал тогда , полетел сразу за феном ( хотя пару минут назад меня скора ( 03(  откачивали , все были ахуевшие , что я вобще куда-то пошел , но я как то вобще забыл про это) . В итоге вышло : я весь фен розсыпал нахуй ) и ебанулся еще раз еблом в асфальт , тупо просто еблищем . крови дохуя...
 
 

DELY

Выход из Лирики?
Ответ #1151 - 04 Июл 2017, 20:03:40

ебать невпадлу писать,хотя...ну вы поняли
 
Енот Полоскунов
 

dexter

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Выход из Лирики?
Ответ #1152 - 04 Июл 2017, 20:17:03


[/quote]
я от микса : кодтерпин + лирика - раз 10 отъзжал нах , потом одупляюсь : вокруг врачи сидять , мой брат сбоку с таким еблом = никогда не забуду это выражения лица..и я спонимаю , что я же фен решал тогда , полетел сразу за феном ( хотя пару минут назад меня скора ( 03(  откачивали , все были ахуевшие , что я вобще куда-то пошел , но я как то вобще забыл про это) . В итоге вышло : я весь фен розсыпал нахуй ) и ебанулся еще раз еблом в асфальт , тупо просто еблищем . крови дохуя...
[/quote]
Та я тоже один раз очнулся вокруг девушка с "незабываемыми" глазами и скорая, чето в зад укололи и я отрубился до вечера, а второй раз когда 750мг вкинул - то ебнулся днем в центре города, очнулся скорая вокруг и пустые карманы (ни телефона, ни часов, ни эл сигареты). После этого более 600 не хавал. Дорого выходит:)
 
 

dexter

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Выход из Лирики?
Ответ #1153 - 04 Июл 2017, 20:19:50

ебать невпадлу писать,хотя...ну вы поняли
Не знаю, что Вы там поняли. Но писать реально не впадлу когда у тебя такие побочки выскакивают. Да и вообще я считаю, что если просишь какой либо помощи, то опиши проблему максимально детально. Лично я ничего не понял, что Вы там поняли:)
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Выход из Лирики?
Ответ #1154 - 04 Июл 2017, 21:35:06

Братан, если ты уже вкидывался и не проходит.....то тут два варианта, либо лирика здесь вообще не причем, просто так совпало. Либо отмена просто спровоцировала сбой, нарушение какой либо другой системы, функции (что более вероятно)...Психо-соматика, различные дистонии...и т.д. Причем может со временем и затихнет само, если сбой не существенный....а может и нет!!!

Может на другие колеса так отреагировал....временные параллели не проводил?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

dexter

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Выход из Лирики?
Ответ #1155 - 04 Июл 2017, 21:59:16

Так вот в том то и суть, что в прошлые разы когда слазил по лестнице переходящую в сухость, именно такой побочки не было, бессонница и депра и др были, а этой жести не было. В этот раз решил прикрыться Бифреном, Дексалгином и Гидозепамом т.к. читал не однократно на форуме, об успешно прошедших "полевых испытаниях" при СО от лирики. И ведь действительно с этими препаратами было намного легче, дозу их не превышал, даже скорее наоборот. И вот сейчас сижу и думаю. Если лирика не сняла эту побочку, то куда идти к какому доктору, как это все обьяснить (и стоит ли?).
 
 

dobruy

Выход из Лирики?
Ответ #1156 - 04 Июл 2017, 22:41:57

Так вот в том то и суть, что в прошлые разы когда слазил по лестнице переходящую в сухость, именно такой побочки не было, бессонница и депра и др были, а этой жести не было. В этот раз решил прикрыться Бифреном, Дексалгином и Гидозепамом т.к. читал не однократно на форуме, об успешно прошедших "полевых испытаниях" при СО от лирики. И ведь действительно с этими препаратами было намного легче, дозу их не превышал, даже скорее наоборот. И вот сейчас сижу и думаю. Если лирика не сняла эту побочку, то куда идти к какому доктору, как это все обьяснить (и стоит ли?).

какой нахуй доктор в твоём возраст ?! ( моём тоже ) , купи себе габапентина на первое время = всё ! ну еще можно плана , даже лучше нужно и 1-2 пива . супер микс для спрыгивания . Габапентина хаваешь (максимум ) 2 капсулы ( 300 ) , а еще лучше 1 утром и 1 позже под сон ( часов 7-8 , имхо ) , если конечно ты хочешь спрыгивать )
 
 

dexter

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Выход из Лирики?
Ответ #1157 - 04 Июл 2017, 22:59:59

какой нахуй доктор в твоём возраст ?! ( моём тоже ) , купи себе габапентина на первое время = всё ! ну еще можно плана , даже лучше нужно и 1-2 пива . супер микс для спрыгивания . Габапентина хаваешь (максимум ) 2 капсулы ( 300 ) , а еще лучше 1 утром и 1 позже под сон ( часов 7-8 , имхо ) , если конечно ты хочешь спрыгивать )
[/quote]
Понимаешь на данной стадии у меня и со сном и с отсутствием депры, ломки и прочих "привычных симптомов СО" за последние 20 дней я принял 300мг лиры не с целью торчануть, а с целью понять это меня так специфически харит или вопрос в другом. Да и к доктору я же не к наркологу думаю пиздовать, а к хуй знает к какому.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Выход из Лирики?
Ответ #1158 - 04 Июл 2017, 23:04:51

Идешь к терапевту, говоришь мол, такая хуйня с горлом, началось внезапно....про лиру, и вообще таблы, молчишь!
Посмотрят, обследуют......все вылечат, не бзди
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

dexter

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Выход из Лирики?
Ответ #1159 - 05 Июл 2017, 10:47:37

Идешь к терапевту, говоришь мол, такая хуйня с горлом, началось внезапно....про лиру, и вообще таблы, молчишь!
Посмотрят, обследуют......все вылечат, не бзди
Спасибо, я наверное еще недельку сухим прохожу(т.к. вчера то я 150мг схавал) если не пройдет пойду к терапевту. Еще раз спасибо.