enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 119196 раз)

Rossopont

Выход из Лирики?
Ответ #1080 - 06 Янв 2016, 03:02:17

spb13 я уже неоднократно писал, но видно мимо раз вопрос стоит.
Если на большой дозе, скидывай не классической лесенкой, а день через день тупо делай пропуски, или если трудно два дня пей, день пропуск. В первые разы будет тяжко, но дозняк падёт вразы, скидывай и скидывай, подели по 75 мг если трёхсотки и пей после пропуска 75, жди пару часов, если плохо то ещё 75. Потом снова денёк пропусти, дальше и два и три сможеш без лиры более менее терпимо обходиться, так и соскочеш. Это не игрушка, Лира это довольно серьёзный препарат, я бы его поставил на одну ступень ниже метадона героина и бупренорфина. Вобщем пропуски и снижение дозы, а после суток без лиры и 75-150 так поправят что удивишся. Бросай её нахер такие бабки хуйпойми за что отдавать и здоровье гробить.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Die_last

Выход из Лирики?
Ответ #1081 - 06 Янв 2016, 03:09:11

да ты верно в другой теме сказал, внутреннее волевое решение должно быть(как и во всех случаях зависимости от весчеств).
а если подсознательно хочешь торчать - мимо.
но тут еще такой момент, подсознательно-то кто из нас наркоманов не желает торчать? а вот рассудком понимаешь, что стопэ.
так вся проблема в том, чтобы рассудок стал приоритетнее подсознания. простите за сумбурность изложения, только проснулся...

моё мнение - ешь пока не кончится, потом заменители. габа-шмаба и тд. вот слезая с замены уже будешь бороться, оно и легче физически да может и психически. а с твоими дозняками пригоболина сейчас ты лесенкой будешь слезать весьма натужно и мрачно.
ну это имхо, я по себе сейчас сужу.
 
 

OlegViktorovich

Выход из Лирики?
Ответ #1082 - 06 Янв 2016, 09:48:16

а если я уже пью его с фенибутом, поможет???
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Выход из Лирики?
Ответ #1083 - 06 Янв 2016, 13:05:59

его это лиру?........нет, лиробут уже не лечится!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

OlegViktorovich

Выход из Лирики?
Ответ #1084 - 06 Янв 2016, 15:46:26

да как сказать децел)) Я хавал её пол года вместе с котером и бифреном, вот с котера потрохку съехал, не ем уже 13 дне а вот лирику стал есть 75мг в день(точнее сказать сделал лесенку и спрыгнул до 75) а бифрена увеличил ну типа спрыгнуть теперь на бифрен а дальше по накатаной, бухло ,семья)))) Ну к чему я веду, кумарит меня так что труба :aggressive:бифрен конечно малость сбивает (ем его 500 три раза в день) ну а тело ломит, органы(почки ,печень, желудок) думаю как пчехну выплюну их) Вообщем кумарит дай Боже, но знаю что не долго -на это та и НАДЕЖДА!!!!!посоветуйти чтото
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Die_last

Выход из Лирики?
Ответ #1085 - 06 Янв 2016, 15:57:27

откажись от лиры на 2-3 дня. будет ненамного хуёвее, чем сейчас.
вот потом эти 75 будут тебя снимать на ура, после 2-3 дней. а прикрываться фенибутом(да при том что микс так или иначе) - сомнительно.
оно тебе виднее конечно, но лучше уж чистяком лестница с лиры(с крутыми ступеньками хуй с ним, а то и с провалами 2-3 ступеньки) - оно так и быстрее будет, и появится хотя бы иллюзия того, что ты можешь одолеть эту дичь кавалеристским наскоком. это уже немало, поверь.
а с фенибутом у тебя будет долгий путь.
 
 

OlegViktorovich

Выход из Лирики?
Ответ #1086 - 06 Янв 2016, 16:00:05

ты думаеш что кумарить меня будет однахуйственно одинакова даже если нагнать бифрена????
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Rossopont

Выход из Лирики?
Ответ #1087 - 06 Янв 2016, 17:03:01

С бифреном получиш депресняк нехилый, лучше пропусти сутки, потерпи и потом выпей свои 75, начинай делать пропуски, ты на верном пути думаю, а через неделю другую эти пропуски легко будут даваться, там и отмениш. Органы будут болеть какоето время, это весь бутор от кодеиносодержащих засрали органы, нужно время чтоб всё подвымылось. Пей воды побольше, лучше кипячёную комнатной темпиратуры, чаи кофе, лира не даёт часто ссать, а надо, пей воду и выгоняй яды, а с лирой бифрен не миксуй, можно бифрен напотом оставить когда лиру полностью отмениш, первые дни самые трудные можно бифреном прикрыться, только не три раза в день, а утром и наноч, и день два, а лучше так же через день. Гладко никакая отмена не проходит, тем более две недели после коды это не срок, дальше легче будет, но будь готов терпеть немного.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

OlegViktorovich

Выход из Лирики?
Ответ #1088 - 06 Янв 2016, 17:16:12

Дааа конечно дух ты мне поднял круто!!!!Спасибо!Да воду пью но ссать бегаю всю ночь, а насчёт лесенки незнаю, я просто к 75 шёл долго, я с 600 -750 сходил ,сначало на 600 потом на 450 три дня потом 300 три дня (утром одну и вечером) в это время я бифрен не хавал, потом 150 два дня ,теперь 75 один день, ну я конечно не пишу что я сейчас мыслю в полне адекватно, вот и зашол на этот сайт так как хочется прицепом зацепиться и делать чтото чтоб выползти из этой тьмы, но гдето в голове меня осеняет что возвращаться к лирике не нужно ,тоесть не нужно нагонять, вроде уже лесенка кончается, пора спрыгивать - что скажеш????
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Die_last

Выход из Лирики?
Ответ #1089 - 06 Янв 2016, 17:24:00

скажу: будь с нами, ТУТА будь.
да щас наговорим, кто бы спорил, насоветуем.
да главное видна тенденция с твоей стороны - жестокое НЕТ нездоровой хуйне :smile4:
дак правильнее некуда.
будь с нами, уж мы ПРИВЕДЁМ!!!
(кроме шуток).(а фенибуд - ффтопку, искренне).
 
 

OlegViktorovich

Выход из Лирики?
Ответ #1090 - 06 Янв 2016, 17:31:58

ну смотри я просто этот фенибут не первый раз жру и не первый кидаю и не прахавал его отмены))) я помню меня не чёрная не трамадол не котер в первый раз не кумарело)искренне . Может из за этого и не хочу вникать в его кумары чтоб не закумарил, но я его тоже не в кайф хаваю, надоело уже, и убитым надоело и на кумарах надоело!!!!
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Rossopont

Выход из Лирики?
Ответ #1091 - 06 Янв 2016, 17:41:04

Тут дело ни в самом бифрене, а в связке его с лирой. Первые разы разгоняет, но потом этот микс оборачивается жуткими депрессиями и кумарами, именно микс, а по отдельности и лира и бифрен хорошие препараты и синдрома отмены с малых доз почти не имеют. Лучше не смешивай, снижай лиру всмысле теже 75 но уже раз в два дня, через пару недель отмениш почти легко, вот там может бифрен пригодиться на полной отмене, а может и так сдюжиш насухую, особо кумарить уже не будет, подавленность и отсутствие сна и аппетита будут неск. дней, потом пойдёт на поправку.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

OlegViktorovich

Выход из Лирики?
Ответ #1092 - 06 Янв 2016, 17:43:37

оо ты прям для меня чтото новое открыл. У меня именно от миксов депресняки начались, а я думал от лиры
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Бро

Выход из Лирики?
Ответ #1093 - 06 Янв 2016, 20:01:43

Олег,выход есть!его главное найти нужно :) и не стоит путать СО с простой нарко-депрой.
Die-last тебе всё правильно пишет,что фенибут только усугубляет/удлиняет все эти "дела".
имхо,конечно,с него тоже СО есть и не хилый.хоть в купе его с Лирикой пить,хоть отдельно.
просто здесь  нужно УЖЕ сделать выбор окончательный и бесповортный,а не мучать себе и без того умотанную ЦНС :)
терч/СО ,терч/СО ,терч/СО ...,
а так удачи тебе в этой нелёгкой борьбе,
и голову свою больную пока не слушай,она иногда такое подрассказать может  :smile4:
 
 

OlegViktorovich

Выход из Лирики?
Ответ #1094 - 06 Янв 2016, 21:17:52

да .спрыгнул с кутера почти , не хаваю лиру - ну отвечаю ща кину резко бифрен ваще умру) пусть хоть лира чучуть папустит и сразу биф скину) :dntknw:
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

jimy

Выход из Лирики?
Ответ #1095 - 27 Дек 2016, 02:40:48

Молочага! Ты почти правильно все сделал. Сам в аналогичной жопе.  Тока я планирую помедленней дойти до микродоз в 37,5мг. Главное  держись подальше от коды.
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

микола питерский

Выход из Лирики?
Ответ #1096 - 27 Дек 2016, 19:16:19

Ребят я так и непонял в чем прикол
Купил как то неогабин 75й колесо
Шатало и кидало что бухого
Как под этим препом вообще находиться можно , жить , работать?
Разве что на ночь , но ломка приходит через два , три часа буквально , если в системе жесткой был .
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Выход из Лирики?
Ответ #1097 - 27 Дек 2016, 21:09:09

Ломка то да, почти снимается...

А саму лиру надо пробовать, когда в чистоте полной какое то время....после опят и солей, ее не чухаешь
Ну или на остаточные на опиаты
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

Выход из Лирики?
Ответ #1098 - 27 Дек 2016, 22:28:08

Да штормит обычно первые пару дней, потом это проходит, а начинает просто выравнивать и кумары если кумариш тоже гасит. Потому когда человек спросит, а ему сразу мол 300 а потом ...
А потом просто дозняк, надо с минимальных начинать, 75, потом 150, до 300 всегда успееш дойти ведь так?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Tarik

Выход из Лирики?
Ответ #1099 - 28 Дек 2016, 01:04:27

  Да, Лирика- та ещё "сладкая" конфета, как опиум- попробовал, расспробывал и походу на всю жизнь, поэтому набивать дозу надо медленно, с чувством, с тактом, с растановкой. Питаюсь ей шестой год, нормальная для меня схема 150 после обеда, когда с проги приехал где-то в 14-00. И уже потом часиков в семь-восемь вечера ещё 150.Покупаю Неогабин он подоступней намного Лирики(140 грн) и прёт не хуже.
 Иногда могу с самого утра закинуть, если неважно себя чухаю, не выспался, знобит, мураши по всему телу.